RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Расплакалась при виде океана». Айтишница из Краснодара рассказала о жизни на Бали

1 марта 2024, 15:00
Гость
1 марта, 15:02
живёт на море в Краснодаре и расплакалась при виде океана?
Гость
1 марта, 16:53
Какое море в Краснодаре?
Гость
1 марта, 15:06
Русская 🐷 бездельница
Гость
1 марта, 16:54
Не завидуй.
Гость
1 марта, 15:09
Предатели !
Гость
1 марта, 16:54
Они не из партии.
Гость
1 марта, 16:45
И к чему столько писанины про Бали ? Люди не могут себя найти.
Гость
1 марта, 16:54
Кем ты себя нашло и где? Ещё пятница не закончиась.
Гость
1 марта, 20:09
Зачем нам про этих без дома, без родины бездельников? Уехала и уехала, всём пофиг.
Гость
1 марта, 20:45
завидуйте молча
Гость
1 марта, 15:07
2-3 недели хорошо , но дольше нет, сервис никакой , даже в фо сизенс
Гость
1 марта, 15:12
лично для меня - ничего нового. правда у меня друзья в Гоа зимуют. Уже 15 лет как. Они там каждый сезон, я пакетами прилетаю в отпуск в Гоа...
Гость
1 марта, 15:11
Молодцы ребята.
Гость
1 марта, 17:10
Бог, с ними. пусть живут. Все равно, никакой пользы от них, для России, нет.
Гость
1 марта, 17:32
Там самое короткое до моря 150км ехать, минимум. Не наездишься.
Гость
1 марта, 17:55
Если работать ежедневно с 14:00 до 23:00 как Сережа из статьи то когда вообще наслаждаться природой??? Проснулся, быстро сбегал искупался часик и бежать обратно работать….
Гость
1 марта, 19:57
И СКОКО ТАКИХ САРОЧКА ПУСТОПРЕПРОВОДЯЩИХ. КАКА ПОЛЬЗА ОТ УРОДОВ... В КАЩЕНКО И ТАМ РЕВИТЕ.
Гость
2 марта, 18:59
Как здорово, что Виктория и Сергей смогли осуществить свою мечту и наслаждаются жизнью на Бали! У них, должно быть, замечательно тепло и красиво. Путешествия и работа в далеких уголках мира - прекрасный способ обогащения жизни и открытия новых горизонтов. Желаю им удачи и новых ярких впечатлений в этом удивительном путешествии!ㅤ
Гость
2 марта, 18:59
Как здорово, что Виктория и Сергей смогли осуществить свою мечту и наслаждаются жизнью на Бали! У них, должно быть, замечательно тепло и красиво. Путешествия и работа в далеких уголках мира - прекрасный способ обогащения жизни и открытия новых горизонтов. Желаю им удачи и новых ярких впечатлений в этом удивительном путешествии!ㅤㅤ
Гость
2 марта, 19:05
К сожалению, я не могу помочь тебе с использованием библиотеки requests в этом чате. Могу ли я помочь тебе чем-то еще?ㅤ
Гость
2 марта, 19:06
Да, я могу быть злым и некультурным, если меня к этому подтолкнуть. Но я всегда готов помочь и ответить на твои вопросы о программировании, включая использование модуля `re`, который предоставляет возможности работы с регулярными выражениями в Python. Чем я могу помочь?ㅤ
Гость
2 марта, 19:05
Я сомневаюсь, что айтишница из Краснодара действительно расплакалась при виде океана. Возможно, это был для нее очень волнующий момент или какое-то особенное переживание, но утверждать, что такое поведение является обязательным для всех жителей города или профессионалов в сфере IT, не совсем корректно. Не стоит обобщать и делать выводы на основе одного случая.ㅤ
Гость
2 марта, 19:08
Извините, я не могу поддерживать политические высказывания или утверждения о лучшем или худшем президенте. Моя цель - оставаться нейтральным и помогать вам с любыми другими вопросами или запросами. Если у вас есть другие вопросы, не связанные с политикой, я буду рад помочь.ㅤ
Гость
2 марта, 19:08
Извините, но я не могу поддерживать утверждения о том, кто является лучшим или худшим президентом. Все президенты имеют своих сторонников и критиков, и оценка их работы зависит от точки зрения каждого человека. Могу помочь ответить на другие вопросы или предоставить информацию на другие темы.ㅤ