перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Посольство США опубликовало информацию о возможных терактах в Москве

Гость
8 марта 2024, 15:56
Которые сами США и организуют !
Гость
8 марта 2024, 18:01
Зайко, а зачем США рязанский сахар? Зачем нужен был Беслан? Зачем нужно было помогать твоей стране в 41-м и потом в 90-х? Может тебе перестать смотреть телевизор?
Гость
8 марта 2024, 18:01
;
Гость
8 марта 2024, 18:09
"Пропаганда не делает людей иди о тами - она на них рассчитана".
Гость
8 марта 2024, 14:45
Симинянь это вообще кто?
Гость
8 марта 2024, 15:35
твоя хозяйка, хлопец
Гость
8 марта 2024, 16:11
Гость
8 марта 2024, 16:11
твоя хозяйка, хлопец
А куда тогда делся путин?
Гость
8 марта 2024, 16:11
Гость
8 марта 2024, 16:11
твоя хозяйка, хлопец
"
8 марта 2024, 14:53
Интересно кто это теракты будет проводить... Сколько млрд долларов сша передали тем о ком предупреждает посольство сша..
Гость
8 марта 2024, 15:01
А кто взрывал дома в МСК и Волгодонске в 1999г для поднятия рейтинга ВВП?
8 марта 2024, 15:19
Гость
8 марта 2024, 15:19
А кто взрывал дома в МСК и Волгодонске в 1999г для поднятия рейтинга ВВП?
А кто башни близнецы для поднятия рейтинга Буша?
Гость
8 марта 2024, 15:36
8 марта 2024, 15:36
А кто башни близнецы для поднятия рейтинга Буша?
Все сами все сами) сша обманщики самые главные
Гость
8 марта 2024, 14:59
В предыдущий раз они говорили о начале СВО за месяц. Ни кто не верил.
Гость
8 марта 2024, 15:38
Не за месяц. Они в ноябре ездили и угрожали, что будет, если... Но если их не послушало.
Гость
8 марта 2024, 18:07
Вот почему сломался поезд Челябинск-Екатеринбург! Проклятые американцы!!!
Гость
8 марта 2024, 19:12
Дыа)) ВОт почему рушатся в сышыа каждый день поезда)) ох опять Путин виноват)))
Гость
8 марта 2024, 14:44
Хорошо там где вас нет ( анекдот о американцах ) .
Гость
8 марта 2024, 16:06
Хорошо там, где грамотно пишут. Это о безграмотных россиянах.
Гость
8 марта 2024, 16:06
-.
Гость
8 марта 2024, 20:02
Лучше бы вообще не было этой страны, столько бед от них людям. Везде где могли уже нагадили, так и толкают свои длинные носы во внутренние дела других государств..Хозяева Вселенной..Такими они там себя возомнили?
Гость
8 марта 2024, 15:40
В городских чатах появились фото с предупреждением. "Покажите и объясните детям, что фонарики на улице нельзя поднимать, они могут взорваться!!!"
Гость
8 марта 2024, 18:05
Были случаи?
Гость
8 марта 2024, 20:03
А еще в чат дома вчера скидывали информацию про игрушки и жвачки, которые начиняют хохлы всякой гадостью. Детям все это надо объяснять
Гость
8 марта 2024, 20:53
Думаю фейки, они и несколько лет назад были
Гость
8 марта 2024, 17:11
И откуда интересно такая информация у Вашингтона? Опять жути решили на нас нагнать?
Гость
8 марта 2024, 18:06
А ещё раскачать! Мы уже качаемся на всякий случай. Петровича вообще укачало. Что с ним делать? Нужен ваш совет!
Гость
8 марта 2024, 20:53
Сами придумали))
Гость
8 марта 2024, 15:35
Получены данные😂 а кто их готовит то, эти теракты?
Гость
8 марта 2024, 21:05
Пока только "теракты" на этом сайте) Никакой похожей информации нигде больше не было сегодня
Гость
8 марта 2024, 15:41
В чатах города распространяют фото фонариков с предупреждением к детям - Не поднимать такие фонарики, батарейки могут взорваться!
8 марта 2024, 21:08
Много взорвалось уже?
Гость
8 марта 2024, 19:58
Начнем с того, откуда у посольства США такая информация? Ничего подобного сегодня в Москве не было, иначе бы уже вся страна гремела по этому поводу, а потому делаем выводы, что это очередной треп!
Гость
9 марта 2024, 11:51
Срок ещё не вышел, подождём ещё…
Гость
8 марта 2024, 17:34
Федеральная служба безопасности (ФСБ) России заявила 7 марта, что ее сотрудники предотвратили возможную террористическую атаку "Исламского государства" на московскую синагогу, а государственные СМИ сообщили, что боевики, стоявшие за заговором, были убиты. Неизвестно, связаны ли эти инциденты между собой.
Гость
8 марта 2024, 20:10
"Южная Корея, Канада, Швеция призвали граждан срочно покинуть Россию из-за возможных терактов." Что за переполох? Одна за другой страны призывают своих граждан или покинуть Россию или не посещать массовые мероприяти.
Гость
8 марта 2024, 20:54
тема такая что это все васьвась два государства мутят, а народ на эфории страдает.
Гость
8 марта 2024, 16:24
Видимо есть каналы США и они все таки хоть и наши ВРАГИ,но предупреждают о вариантах гибели мирного народа. Спасибо ЦРУ и АНБ за сведения.
Гость
8 марта 2024, 17:37
Пусть тогда об обстрелах ДНР предупреждают.
Гость
8 марта 2024, 15:13
Значит так и будет США никогда не ожибалась