RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

138 комментариев к публикации

Отправят ли срочников в зону СВО? Отвечает Госдума

19 марта 2024, 14:17
А где начинается "зона СВО"? Херсон? Донецк? Белгород? НПЗ в Самаре?
Гость
19 марта 2024, 14:35
Абрамсы с леопардами где горят?
19 марта 2024, 14:43
Гость
19 марта 2024, 14:43
Абрамсы с леопардами где горят?
Но прилетает не только туда, где абрамся с леопардами горят...
Гость
19 марта 2024, 16:00
Гость
19 марта 2024, 16:00
Абрамсы с леопардами где горят?
Ботяра, ты стрелки-то не переводи, если ответить не можешь - просто отойди в сторонку.
19 марта 2024, 14:09
А когда ротацию проведут для тех,кто больше года там?
Гость
19 марта 2024, 14:15
Сын Солнца Никогда... Пол Фаны закончились... с 2014 года,,, остались только те, кто туда ни за какие ковришки не поедут.... Да и из чувства другого воспитания, что ты в сапогах и автоматом топчешь не свою землю, 🔥🔥🔥 Надо чтобы ты нужные книжки в детстве читал...... 😉
Гость
19 марта 2024, 14:30
А должны перед тобой отчитаться?
Гость
19 марта 2024, 14:34
Гость
19 марта 2024, 14:34
А должны перед тобой отчитаться?
Рабам никто ничего не должен, а гражданам должны.
Гость
19 марта 2024, 14:13
учитывая ежедневные атаки диверсионных групп всу на территории России и намерения европейских стран вести свой контингент на Украину-все эти разговоры просто громкий пшик! когда возникнет необходимость призовут всех без исключения, другого выхода просто нет. и это случится довольно скоро
Гость
19 марта 2024, 14:14
+100500
Гость
19 марта 2024, 22:53
Отлично. В моей коллекции не хватает натовского шеврона.
Гость
20 марта 2024, 02:37
Гость
20 марта 2024, 02:37
Отлично. В моей коллекции не хватает натовского шеврона.
Было бы странно иметь натовский шеврон в коллекции пивных крышек.
Гость
19 марта 2024, 17:02
Скорей бы уже всем нам на фронт. Я за Родину жизнь даже отдам, если надо. Но хотелось бы вернуться с Победой, конечно.
Гость
19 марта 2024, 18:47
победы сейчас не выпускают-а гранты может и не хватить ,ваз постаивает
Гость
19 марта 2024, 20:56
Гость
19 марта 2024, 20:56
победы сейчас не выпускают-а гранты может и не хватить ,ваз постаивает
Кроме тачек жизнь знаешь ваще?
Гость
19 марта 2024, 20:57
Сильно рваться не стоит, конечно. Но надо - поедем, че
Гость
19 марта 2024, 14:18
Кто придумывает эти слухи, забыли суть срочной службы!
Гость
20 марта 2024, 02:40
А вот многоуважаемый Владимир Рудольфович Соловьёв говорил, что срочникам не только можно, но и нужно участвовать в боевых действиях. Ты имеешь что-то самого Владимира Рудольфовича Соловьёва?!
Гость
20 марта 2024, 07:12
Гость
20 марта 2024, 07:12
А вот многоуважаемый Владимир Рудольфович Соловьёв говорил, что срочникам не только можно, но и нужно участвовать в боевых действиях. Ты имеешь что-то самого Владимира Рудольфовича Соловьёва?!
Этого штрибана кто-то имеет, поэтому он такой активный пропагандист.
Гость
20 марта 2024, 14:41
Это чисто вброс на дурака, так скажем. Кто совсем забыл или не знал, кто такие срочники
Гость
19 марта 2024, 14:08
Сын Солнца Тут же вчерашняя новость 😂😂😂 На этом же сайте.... 18 ти летний призывник скончался в Части в Крыму от травм, его заставляли подписать контракт... А Контрактник --уже не призывник.... Вот Такая вот игра в терминологию с нестареющим..... 😜😜😜
Гость
19 марта 2024, 14:29
Гость, это не новость, это фейк. официальная новость будет только после проведения служебного расследования органами дознания военной прокуратуры. а то что вы тут написали это просто шляпа 🤣
Гость
19 марта 2024, 14:32
Гость
19 марта 2024, 14:32
Гость, это не новость, это фейк. официальная новость будет только после проведения служебного расследования органами дознания военной прокуратуры. а то что вы тут написали это просто шляпа 🤣
Там английская королева опять умерла.
20 марта 2024, 15:06
Фейкометчик от редакции
Гость
19 марта 2024, 13:56
Это та же госдура что говорила про не будет мобилизации или это какая то другая...?
Гость
19 марта 2024, 14:12
То ТЦК тебе говорил
Гость
19 марта 2024, 16:01
Гость
19 марта 2024, 16:01
То ТЦК тебе говорил
Странная кличка Картаполова. Разве его инициалы - ТЦ?
Гость
19 марта 2024, 14:54
В Херсон отправят. Он же вроде как наш?
Гость
19 марта 2024, 22:56
Возьмём - наш будет! :)
Гость
20 марта 2024, 02:41
Гость
20 марта 2024, 02:41
Возьмём - наш будет! :)
Так беги скорее, а то у тебя всё в будущем времени. И все твои "мы" удивительным образом не включают тебя лично.
Гость
20 марта 2024, 07:17
Гость
20 марта 2024, 07:17
Возьмём - наш будет! :)
А чё там Киев за три дня по итогу двух лет?
Гость
19 марта 2024, 14:24
Я считаю теперь то чего боятся после выборов? Пусть верховный отправляет, это же солдаты, они в армии, а солдаты в армии должны защищать Родину. разве нет?
Гость
19 марта 2024, 19:59
Тем более их родители знали,за кого голосовали,они же в здравом уме были
Гость
20 марта 2024, 06:35
Родину, а не интересы кучи капиталистов с "запасными аэродромами" в странах НАТО.
Гость
20 марта 2024, 17:45
Гость
20 марта 2024, 17:45
Тем более их родители знали,за кого голосовали,они же в здравом уме были
Так не только их родители, они сами тоже совершеннолетие, и право голоса у них есть! Намек на что был? А Вы за кого голосовали? Может быть Вы хотите сказать, что там был выбор кроме Путина?
Гость
19 марта 2024, 14:11
Тема с бородой, призывник очень просто превращается в контрактника, что обсуждать ?
Гость
19 марта 2024, 13:55
Отправят, неминуемо отправят возможно еще не в этом году - но, отправят обязательно.
Гость
19 марта 2024, 21:19
Теперь 6 лет - хоть разгуляйся. Спасибо населению!
Гость
19 марта 2024, 14:19
Сын Солнца У Пу Дина не государство а ферма- одних забивают на фронте, другим аборты запрещают ,чтобы поголовье восполнять) 😜😜😜
20 марта 2024, 15:05
С тобой уже давно все понятно, кто ты и что ты, и уже твои комменты мимо строк пропускают все, не старайся.
Гость
19 марта 2024, 14:38
А не заставляют ли их после полгода службы подписать контракт? Ну ведь не заставляют же?
Гость
19 марта 2024, 19:56
Да неее,никогда через полгода не заставят,они его через месяц подпишут
Гость
19 марта 2024, 20:55
в чем проблема вообще? надо - поедут. надо будет - все поедем.
Гость
19 марта 2024, 21:04
вперед за яхты, дворцы, детей в лондоне
Гость
19 марта 2024, 23:00
Молодец. Я с тобой.
Гость
19 марта 2024, 23:08
Гость
19 марта 2024, 23:08
Молодец. Я с тобой.
с вами
Гость
19 марта 2024, 21:00
Да всё нормуль, не сыте
Гость
19 марта 2024, 21:02
А никто и не это самое... Тут пара ботов панику нагнетает.
Гость
19 марта 2024, 23:01
Гость
19 марта 2024, 23:01
А никто и не это самое... Тут пара ботов панику нагнетает.
О, мужики! В этом царстве трусливых ботов нас, нормальных, уже, минимум, трое! Экипаж, если что.
Гость
19 марта 2024, 23:09
Гость
19 марта 2024, 23:09
О, мужики! В этом царстве трусливых ботов нас, нормальных, уже, минимум, трое! Экипаж, если что.
меня берите
Гость
19 марта 2024, 14:18
Сын Солнца у них все на ИК ( Сначала призывИК, затем срочИК, затем контрактИК, затем штурмовИК, затем двухсотнИК ---- 😉😉😉
Гость
19 марта 2024, 15:24
Подпишут контракты и поедут.
Гость
19 марта 2024, 15:44
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
19 марта 2024, 15:59
А в чём смысл что-то спрашивать у у Картаполова? Он ни не за что не отвечает и никакие решения не принимает. Он может высказывать исключительно своё мнение, которое может за сутки поменяться на 180 градусов в соответствии с генеральной линии партии. Ещё бы у Гурулёва что-то спросили, ей-богу...
Гость
19 марта 2024, 17:37
Надо будет - поедут, как миленькие.
Гость
19 марта 2024, 23:02
Все поедем, ничего.
Гость
20 марта 2024, 02:44
Гость
20 марта 2024, 02:44
Все поедем, ничего.
Ты всеми-то не прикрывайся. Езжай.
Гость
19 марта 2024, 20:51
М-да. А при И. В. Сталине нас бы и не спрашивал никто, скорее всего. Уже бы, кто уцелел, возвращались с Победой, играя на аккордеонах... Или пиво бы пили в слегка покоцанных Львове, да Брюсселе, фоткались бы со связанным Столтенбеогом на руинах Раммштайна...
Гость
19 марта 2024, 23:02
Кстати, да! :)
Гость
20 марта 2024, 23:58
:)
Гость
19 марта 2024, 20:56
У нас некоторые трусы слишком дорожат своей жизнью
Гость
19 марта 2024, 23:03
Молодец. Хоть кто-то не трус. Я поначалу не ожидал даже.
Гость
20 марта 2024, 02:45
Ну ты-то не такой, правда? Ты уже с ночи занмиаешь очередь в военкомат?
Гость
19 марта 2024, 19:56
Если дети чиновников не воюют, то это не вобла, а бизнес Уинстон Черчилль
Гость
19 марта 2024, 21:01
как показали выборы этого бизнеса желают 88%. Так что вперед за Прежнего!
Гость
20 марта 2024, 13:38
Это невозможно, и нелогично
Гость
20 марта 2024, 19:45
Поэтому срочников никто не гонит в зону СВО
Гость
20 марта 2024, 13:40
Даже не грейте голову, срочников никуда не пошлют
Гость
20 марта 2024, 16:58
святая наивная простота)))))) ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад...
Гость
20 марта 2024, 13:40
У нас же добровольцев хватает...
Гость
20 марта 2024, 19:45
Вот в том то и дело!
Гость
20 марта 2024, 13:39
Да кто этих зелёных срочников направит, не смешите меня
Гость
20 марта 2024, 16:55
наивный вы, пообщайтесь с теми ко в теме, они вам скажут шлют или не шлют. Догадайтесь какой будет ответ, но ответ честный?
Гость
20 марта 2024, 17:11
Численные параметры призыва остаются неизменными?
Гость
20 марта 2024, 19:43
Да. Об этом бы написали
Гость
20 марта 2024, 17:11
Весенний призыв никак не связан с тем, что кого-то там якобы будут отправлять в зону СВО!
Гость
20 марта 2024, 19:44
У нас и добровольцев вполне хватает
Гость
20 марта 2024, 17:12
Сколько сейчас должно быть точное количество призывников?
Гость
20 марта 2024, 19:45
Это вам не скажут.. Сложно посчитать
20 марта 2024, 02:23
87% за
Гость
19 марта 2024, 15:44
Когда посадят Котову?
Гость
19 марта 2024, 16:56
Давно пора
Гость
19 марта 2024, 17:30
Сколько можно слушать наглое враньё от так называемой власти?!! Ах да, как минимум 6 лет еще...
Гость
19 марта 2024, 19:21
сами валите на свою "сво"!
Гость
19 марта 2024, 21:06
Да фиолетовоооооо. Пусть хоть на Камчатку вывозят.
Гость
19 марта 2024, 21:20
Приняты законы, закрепляющие возможность освобождения от уголовной ответственности при заключении контракта с ВС РФ. Читайте и понимайте.
Гость
19 марта 2024, 23:10
ждем
Гость
20 марта 2024, 03:54
Жили мирно но амбиции привели к бесконечным жертвам невинных.
Гость
20 марта 2024, 07:01
Значит несомненно.
Гость
20 марта 2024, 08:39
Повысить возраст до 42 лет
Гость
20 марта 2024, 12:30
Перед каждым призывом одно и тоже у нас...Да кто отправит срочников в зону СВО? Зачем? Молодые и "зеленые" мальчишки без военной подготовки?? Прежде чем задавать подобные вопросы, вот на эти вопросы элементарно бы каждый для себя ответил..
Гость
20 марта 2024, 13:39
Нда уж. Посмотрим, что дальше будет. Но срочников точно никто не тронет
Гость
20 марта 2024, 14:34
У нас как призыв срочников, так одни и те же вопросы постоянно. Кому они там нужны, не подготовленные, сами бы хоть подумали..С ними нянчится там? Это не песочница..
Гость
20 марта 2024, 17:12
Вообще весенний призыв обычно не переносится.
Гость
20 марта 2024, 17:12
А вы в курсе, что в 2024 году правила призыва изменились, включая повышение призывного возраста с 27 до 30 лет
Гость
20 марта 2024, 17:41
В зоне СВО только контрактники, и тех, кого мобилизовали в первую волну. Если срочники через полгода службы (раньше нельзя) подпишет контракт, естественно он может быть на СВО, как военный-контрактник.
Гость
20 марта 2024, 17:40
На сколько я знаю, все срочники, которые были призванные осенью 2023 года, проходят службу на территории России, в новые регионы или зону СВО никто из них не поехал, иначе бы это слышно было, сейчас скрыть что-то вообще нереально
Гость
20 марта 2024, 20:51
У нас как призыв последние два года, так начинаются подобные вопросы. По осени же все тоже самое мусолилось, и опять 25. Кому они нужны в зоне СВО? Нянькаться там с ними? От них больше головняка там будет, чем пользы
Гость
20 марта 2024, 23:54
Кстати, вот более нужная тема. Надо опять обновить список рекомендуемых вещей. Что брать с собой при мобилизации?