RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

409 комментариев к публикации

Тысячи детей эвакуируют из Белгородской области из-за атак ВСУ

19 марта 2024, 14:48
По плану Путина!
Гость
19 марта 2024, 15:03
опять он виноват? у навалят есть что-то новенькое?
Гость
19 марта 2024, 15:07
Гость
19 марта 2024, 15:07
опять он виноват? у навалят есть что-то новенькое?
Ну прикиньте, что чуть более двух лет назад никто и думал, что Белгородскую область будут обстреливать. А я последний раз пересекал Гоптовку-Нехотеевку в начале февраля, в гости в Харьков ездил.
19 марта 2024, 15:18
Гость
19 марта 2024, 15:18
опять он виноват? у навалят есть что-то новенькое?
Кто СВО начал? Кто у власти 24 года сидит? И он за происходящее не отвечает?!
19 марта 2024, 16:15
Да там не только детей,всё население эвакуировать давно пора.Сделали их заложниками никому непонятному плану
Гость
19 марта 2024, 16:40
Некоторые жители надеются что объявят ЧС и государство будет выкупать у них квартиры.
Гость
19 марта 2024, 16:41
В некоторых торговых комплексах Белгорода людей заставляют выходить на работу
Гость
19 марта 2024, 17:07
Гость
19 марта 2024, 17:07
В некоторых торговых комплексах Белгорода людей заставляют выходить на работу
А зачем вы стреляете по торговым комплексам? Там солдат нет и танков тоже нет
19 марта 2024, 15:03
2024 г. Россия эвакуирует население от обстрелов.Это что?
Гость
19 марта 2024, 15:13
Предчувствие скорой победы!
Гость
19 марта 2024, 15:37
Это намек, что за обстрелы всем выдадут сполна.
Гость
19 марта 2024, 16:16
Гость
19 марта 2024, 16:16
Это намек, что за обстрелы всем выдадут сполна.
У тебя опечатка: не "выдаДУт", а "выдаЮт".
19 марта 2024, 15:52
Результат выборов? Не? Ужас какой!
Гость
19 марта 2024, 17:17
Завидуешь? У вас то когда выборы?
Гость
19 марта 2024, 17:30
Гость
19 марта 2024, 17:30
Завидуешь? У вас то когда выборы?
У кого у вас ,ботяра?
Гость
19 марта 2024, 18:46
Давай, Дмитро, разгоняй настроения)) мы все во внимании
Гость
19 марта 2024, 15:05
У меня тут знакомый интересуется, а на какой странице плана, согласно которому идет СВО, указана эта эвакуация детей?
Гость
19 марта 2024, 15:33
стр 9 п 2
Гость
19 марта 2024, 15:33
а ты передаст? он сам то тут не может спросить?
Гость
19 марта 2024, 15:03
Да уж, Что посеешь то и пожнешь
Гость
19 марта 2024, 14:48
Дети ведь за него не голосовали..
Гость
19 марта 2024, 15:01
я вам больше скажу, за него и взрослые не голосовали в таком количестве какое нам рисуют.
Гость
19 марта 2024, 15:05
Гость
19 марта 2024, 15:05
я вам больше скажу, за него и взрослые не голосовали в таком количестве какое нам рисуют.
я голосовал. все родные за него тоже
Гость
19 марта 2024, 15:17
Гость
19 марта 2024, 15:17
я вам больше скажу, за него и взрослые не голосовали в таком количестве какое нам рисуют.
Откуда вы знаете, что мало кто голосует за Путина? Я, например и вся моя семья и родственники голосовали за него. Откуда такая уверенность?! Если что-то не нравится здесь, границы открыты! Налаживайте жизнь на просторах планеты, но не факт, что вас там ждут и примут как родных!!!
Гость
19 марта 2024, 15:10
Выборы позади, и теперь россиян ждет много интересного.
19 марта 2024, 16:09
Грусть....Но 85 % этих людей сами проголосовали за такую жизнь....
19 марта 2024, 16:55
...То есть никакой пощады. Напрасно Тирион давит на то, что при осаде Королевской Гавани пог ибнут десятки тысяч невинных жителей. Дейнерис все решила сама — никакого предсказуемого милосердия, только ..... против такой же жестокосердной Серсеи. К тому же простолюдины сами виноваты, что до сих пор не свергли ланнистершу....
Гость
19 марта 2024, 17:11
19 марта 2024, 17:11
...То есть никакой пощады. Напрасно Тирион давит на то, что при осаде Королевской Гавани пог ибнут десятки тысяч невинных жителей. Дейнерис все решила сама — никакого предсказуемого милосердия, только ..... против такой же жестокосердной Серсеи. К тому же простолюдины сами виноваты, что до сих пор не свергли ланнистершу....
Ой, а нас-то за чтоооо??
Гость
19 марта 2024, 18:49
Прекращай уже. Они поэтому и проголосовали, что пора заканчивать все это. Не поверишь, именно поэтому были очереди в других странах в посольство для голосования. Именно поэтому такой процент за него.
Гость
19 марта 2024, 15:07
Перевезите жителей в другие регионы, дайте им квартиры, а то тоджикам и сертификаты и подъемные деньги"непонятно за что" выплаты, а своим русским не хотят помочь.
Гость
19 марта 2024, 15:29
А Белгород кому отдать?
Гость
19 марта 2024, 15:41
Гость
19 марта 2024, 15:41
А Белгород кому отдать?
Вот пусть урючники там и селятся.
Гость
19 марта 2024, 16:23
Гость
19 марта 2024, 16:23
А Белгород кому отдать?
А вот всем этим "всем моим знакомым, которые голосовали за Путина".
Гость
19 марта 2024, 15:22
Интересно какая поддержка у нашего лидера в Белгороде…. Тоже наверное 87% нарисовали? Ведь Белгородцам хорошо живется, то обстрелы, то ДРГ в гости заезжают!
Гость
19 марта 2024, 16:34
Максимальная, есть статистика. Пока есть нацисты, будет идти СВО. И до тебя дело дойдет
Гость
19 марта 2024, 16:38
В Белгороде за Владимира путина проголосовали 90 % избирателей
Гость
19 марта 2024, 17:16
Гость
19 марта 2024, 17:16
Максимальная, есть статистика. Пока есть нацисты, будет идти СВО. И до тебя дело дойдет
И тебя "вылечат", не беспокойся.
Гость
19 марта 2024, 14:56
Снять Путина, и всё закончится.
Гость
19 марта 2024, 15:06
Откуда такая уверенность? Да и выбрали мы его снова не далее, как вчера...
Гость
19 марта 2024, 15:23
Не только снять, но и судить. Рано или поздно он за всё ответит!
Гость
19 марта 2024, 15:42
Гость
19 марта 2024, 15:42
Откуда такая уверенность? Да и выбрали мы его снова не далее, как вчера...
почему вы, кто его выбрал не идете добровольцами на фронт? почему за вас и вашего батюшку должны нормальные люди воевать?
Гость
19 марта 2024, 14:49
Это уже не красная, а коричневая линия.
Гость
19 марта 2024, 15:21
Гость, 145 красная линия.
Гость
19 марта 2024, 15:02
очередной прорыв! или все таки рывок?
Гость
19 марта 2024, 14:48
87,28 - неоспоримо!
Гость
19 марта 2024, 22:42
0,00 их этих выдуманных 87,28 в военкоматах - неоспоримо.
20 марта 2024, 01:47
Но на вопрос поверить в эту воображаемую цифру или в то, что на самом деле происходит в России и на Украине, 87% выберут 87%
19 марта 2024, 21:03
И вот типа мы за всё это голосовали да???!!! Чтоб детей наших увозили куда подальше 😠😠😠 Ага-ага, верим-верим 😂😂😂
Гость
19 марта 2024, 15:12
А что ж раньше не эвакуировали? Выборы важнее детских жизней?
Гость
19 марта 2024, 16:23
А раньше отчитывались, что все диверсанты уничтожались в первые 6-7 секунд вторжения.
Гость
19 марта 2024, 16:00
из-за одного просроченного столько бед...
Гость
19 марта 2024, 16:02
Почему ты не на площади и не высказываешь свой протест? Значит тебя всё устраивает.
Гость
19 марта 2024, 17:24
Гость
19 марта 2024, 17:24
Почему ты не на площади и не высказываешь свой протест? Значит тебя всё устраивает.
А ты, соколик, отчего не в окопах до сих пор? С дивана-то величие его превосходительства куда как сподручнее поддерживать, да?
Гость
19 марта 2024, 18:12
Гость
19 марта 2024, 18:12
Почему ты не на площади и не высказываешь свой протест? Значит тебя всё устраивает.
Хм... Давай подумаем. Может быть, потому что за появление на площади и высказывания своего протеста, светит уже даже не штраф (что уже абсурдно), а тюремный срок больше, чем за убийство?
Гость
19 марта 2024, 15:21
Посеешь ветер , пожнешь бурю
Гость
19 марта 2024, 16:23
нато и сша раздавало печеньки нуланд и устроило госпереворот на украине
Гость
19 марта 2024, 16:33
верно, окраинцы сейчас пожинают бурю
Гость
19 марта 2024, 17:46
Гость
19 марта 2024, 17:46
верно, окраинцы сейчас пожинают бурю
А Белгород что пожинает?
19 марта 2024, 16:05
пора УЖЕ ПЕРЕГОВОРЫ ВЕСТИ, НЕ ВИДАТЬ КОНЦА И КРАЯ ЭТОМУ..
Гость
19 марта 2024, 16:06
Не с кем там вести переговоры. Там банально людей нет.
Гость
19 марта 2024, 16:31
Гость
19 марта 2024, 16:31
Не с кем там вести переговоры. Там банально людей нет.
А где они?
Гость
19 марта 2024, 16:38
Гость
19 марта 2024, 16:38
Не с кем там вести переговоры. Там банально людей нет.
М-м-м, расчеловечивание... Что-то такое было в Германии. Верной дорогой идёте, товарищ!
Гость
19 марта 2024, 15:08
Да вы что!? Всё по по плану. Все проголосовали на днях за безоблачное, мирное,, о каком только мечтают светлое будущее! Всех поздравляю!
Гость
19 марта 2024, 15:34
зато как беспокоились за украинских детей! теперь своих не знаем как спасать....
Гость
19 марта 2024, 15:23
Кто уехал в чистый Белгород из грязного Челябинска?
19 марта 2024, 16:00
Как только Челябинск присоединят к России он тоже станет образцово-чистым... (но это из области фантастики)
Гость
19 марта 2024, 16:41
У меня коллега на работе с детьми уехала. У младшего здесь астма сильная была, почти каждую ночь с аппаратом дышал. А там вообще забыли про лекарства. Вот и не знаешь что лучше... Здесь её ребёнок совсем больной был бы, а там опасно, зато сын здоровый
Гость
19 марта 2024, 19:22
Гость
19 марта 2024, 19:22
У меня коллега на работе с детьми уехала. У младшего здесь астма сильная была, почти каждую ночь с аппаратом дышал. А там вообще забыли про лекарства. Вот и не знаешь что лучше... Здесь её ребёнок совсем больной был бы, а там опасно, зато сын здоровый
Безопасно там, где вас нет.
Гость
19 марта 2024, 15:24
Вот это план так план
Гость
19 марта 2024, 15:53
Президент санитарных зон 😀
Гость
19 марта 2024, 14:53
Щас вас под эту лавочку частично мобилизуют, раб си ане.
Гость
19 марта 2024, 15:00
Вас, похоже, уже мобилизовали- весна, обострение в разгаре
Гость
19 марта 2024, 15:02
Гость
19 марта 2024, 15:02
Вас, похоже, уже мобилизовали- весна, обострение в разгаре
Вас сразу после выборов. Проголосовали - и на передовую.
19 марта 2024, 15:40
А это значит чем больше, тем быстрее тебя на фарш пустят))))
Гость
19 марта 2024, 14:49
Очень жаль гражданских, особенно детей. От бессилия руки опускаются. Зачем по гражданским инфраструктуре обстреливать? Если воюете, воюйте как мужчины. А не с детьми,да старушками воевать 🥺😡
Гость
19 марта 2024, 14:51
это не мужчины. это хлы
Гость
19 марта 2024, 14:51
Так это ваше ПВО
Гость
19 марта 2024, 14:52
А со старушками и детьми Харькова, Одессы, Сум можно воевать?
Гость
19 марта 2024, 15:52
А нас то за что?
Гость
19 марта 2024, 15:58
За трусость и скачки в Лужниках.
Гость
19 марта 2024, 16:05
не надо было скакать на майдане
Гость
19 марта 2024, 20:52
Гость
19 марта 2024, 20:52
не надо было скакать на майдане
И визжать "газ за вас".
Гость
19 марта 2024, 14:50
Запад даст сколько угодно дальнобойных средств и дальних беспилотников они не для того лезли к нам на задний двор на краину чтобы закончить и установить мир.
Гость
19 марта 2024, 14:51
как бы это банально ни звучало, самый короткий путь к миру - Тополь М
Гость
19 марта 2024, 15:08
Гость
19 марта 2024, 15:08
как бы это банально ни звучало, самый короткий путь к миру - Тополь М
Для начала тактической, самой маломощной ШТУКОЙ, по пустырю в 10 км от Львова или Киева. И требование немедленно сложить оружие и вывести войска и оружие нато из страны!
Гость
19 марта 2024, 15:08
Гость
19 марта 2024, 15:08
как бы это банально ни звучало, самый короткий путь к миру - Тополь М
Так давайте, чего ждать? Пацаны гибнут, дети, старики - а вы всё мнётесь.
19 марта 2024, 21:55
Дети нашего Белгорода видимо их не очень-то и волнуют! Да, и собственно все мы так-то!!!😱 Белгородом дальше, Белгородом ближе!😂 Их больше волнуют собственные детки, в недружественных странах, в которых находятся 😜
19 марта 2024, 22:25
Кто-то признал эти выборы???
Гость
19 марта 2024, 15:55
Тут знакомый интересуется, на какой страние плана Путина по СВО указана информация об эвакуации детей?
Гость
19 марта 2024, 15:41
Когда посадят Котову?
Гость
19 марта 2024, 16:01
Мигрантов в Челябинской области ждут с распростертыми объятиями, котова им сертификаты выдаёт, фотографируется, обнимает. А вот сколько тысяч жителей Белгорода она приняла в Челябинске?
19 марта 2024, 16:24
Обратка прилетела.
Гость
19 марта 2024, 16:08
А куда именно эвакуируют - в Крымнаш? Или в Геленджик?
Гость
19 марта 2024, 16:12
В Крым нормально, кстати. Ведь он наш.
Гость
19 марта 2024, 16:27
Гость
19 марта 2024, 16:27
В Крым нормально, кстати. Ведь он наш.
А Белгород чей?
Гость
19 марта 2024, 21:02
В Калугу и за Воронеж
Гость
19 марта 2024, 15:27
То есть, Белгород скоро станет территорией Украины?
Гость
19 марта 2024, 21:20
Зоной отчуждения, похоже...
Гость
19 марта 2024, 17:03
ну вот и "русский мир" пришел в Белгородскую область....кушайте не обляпайтесь! 17.03 вы за это проголосовали!
19 марта 2024, 22:30
Но, топить мы будем за "стабильную стабильность" 😂😂😂
Гость
19 марта 2024, 15:28
ой а что случилось?
Гость
19 марта 2024, 15:28
)))голос отдан за путина!везёт детям не учатся.
Гость
19 марта 2024, 15:30
Я не совсем понимаю, чему так веселятся житомирцы. Ну эвакуировали детей, так и от наводнений эвакуируют, лесных пожаров и прочих стихийных бедствий. Ну так житомирцы и есть стихийное бедствие планеты. Но это все переживаемо же. А вот то, что свежеизбранный ничего с не хочет делать с поджигателями в Лондоне и Вашингтоне, вот тут к нему вопросы. Так-то у поджигателей длинная и густонаселенная прибрежная полоса, например.
Гость
19 марта 2024, 15:34
Неужели тут житомирцы есть , не верится даже , кому нужен этот сайт?
Гость
19 марта 2024, 15:50
Недавно ну трубе появился мультик, как сотни ядреных ракет прилетают по России, найди, тебе доставит удовольствие, может спесь спадет!
Гость
19 марта 2024, 16:00
Гость
19 марта 2024, 16:00
Недавно ну трубе появился мультик, как сотни ядреных ракет прилетают по России, найди, тебе доставит удовольствие, может спесь спадет!
Ну конечно, у России ведь нет своих ядерных ракет. Поэтому мы должны бояться, а нас не боится никто. Особенно мы должны бояться англичан, чьи ракеты падают сразу после запуска. Если их ракеты такое делают со своими хозяевами, то страшно подумать что с нами будет. Но я не пойму, почему я должен бояться больше чем жители "цветущего сада"?
Гость
19 марта 2024, 15:53
А люди хоть знают, где эти безопасные места?
Гость
19 марта 2024, 21:21
Интересно, а если бы глубинный народ знал заранее, что творится в Белгороде? И это за две недели до выборов если что!!!! 😱 Что там обстрелы и гибнут люди мирные!!!! И только сейчас (уже после выборов!!!) проходит эвакуация!!! 😱 До сих пор бы голосовали бы за "кхе-кхе"???
19 марта 2024, 18:35
Любопытно результаты выборов в Белгороде посмотреть.
Гость
19 марта 2024, 16:02
Только с безоружными детьми и женщинами и могут воевать, позорники!
Гость
19 марта 2024, 16:05
Так их же англосаксы обучают, а когда в истории англосаксы воевали с кем-нибудь кроме безоружных?
Гость
19 марта 2024, 16:06
Вы это женщинам, старикам и детям Украины скажите
Гость
19 марта 2024, 16:11
Гость
19 марта 2024, 16:11
Вы это женщинам, старикам и детям Украины скажите
И много их пострадало? Цифры назовешь? Больше чем в Газе?
Гость
19 марта 2024, 17:05
Не бомбите да небомбимы будете
Гость
19 марта 2024, 17:35
Именно.
Гость
19 марта 2024, 17:35
👍
Гость
19 марта 2024, 16:13
Неделю назад надо было эвакуировать детей. Ждали прилета около школы?
Гость
19 марта 2024, 16:47
Ждали выбров. А то что это такое - кругом выборы и праздник, а тут эвакуация?
Гость
19 марта 2024, 17:46
До 24.02.2022 было такое? И ради чего всё начали? Каков план у несменяемого?
Гость
19 марта 2024, 21:23
Отодвинули от границ, называется.
19 марта 2024, 19:01
Отвечу, пожалуй, одним комментарием всем сальным пяткам, которые тут расплодились. 1. Хватит писать фразу "все по плану", надоело. Это уже никого не цепляет. По плану все идти не может априори. Главное, что цели достигаются. 2. Накрутить 90% невозможно, перестаньте писать это, уже смеяться нет сил над вами. 3. Такой процент проголосовавших за него как раз из-за вас и западных партнеров. Даже те, кто сомневался и был против пошли и поставили галку за него, потому что видят, что вы творите с мирными, видят, какую символику вы наносите на технику и свои тела, как относитесь к памяти предков, кому аплодируете в канадском парламенте. 4. Вы когда пишете тут комментарии, действительно рассчитываете на то, что челябинцы такие недалекие, не смогут понять кто пишет и с какой целью? 5. Все, что вы делаете только объединяет нас.
Гость
19 марта 2024, 20:48
Всё верно!👍
Гость
19 марта 2024, 21:23
Не, ну если девочка, сказала, что невозможно, то да ей нужно верить)))
Гость
19 марта 2024, 21:24
Просто слов нет от вашей тупости 🤦‍♀️
Гость
19 марта 2024, 16:28
Как????? У Украины же не хватает оружия?????
Гость
19 марта 2024, 16:32
Спасибо великому ПУ