RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Госдума приняла закон о поблажках для преступников, подписавших контракт с ВС РФ: главные новости 19 марта

19 марта 2024, 22:20
19 марта, 23:16
Интересно послушать жен, мужья которые ушли на СВО и вернулись (или нет)! Где сейчас ваши мужья, живы ли, были выплаты за них*
Гость
19 марта, 23:52
Пришел ,амнистирован,Деньги получил.И за ранение.Ничего не хочу
Гость
19 марта, 23:52
У знакомой убили мужа . Так родня вся переругалась, все рассорились из-за выплат в несколько миллионов. Стали врагами из-за денег. Страшно это все.....
Гость
20 марта, 00:11
Ну не в текстовом же форуме, где любой аноним может написать что угодно. Тут у каждого третьего "тетка там живет", "сестра в Америке", "одноклассник в Европе" - ну и, например, "муж защищает нас".
19 марта, 23:12
Когда там воруют лямонами - все ок да? Это ж копейки 😂😂😂
19 марта, 23:07
армия превратилась в зону...
Гость
20 марта, 00:34
Или зона в армию?
Гость
20 марта, 08:28
Гость
20 марта, 00:34
Или зона в армию?
таки армия в зону...
Гость
20 марта, 12:43
Большинство там совсем не судимые.
19 марта, 23:00
Элита элитная - ой, ой, ой - страшно сказать таки! 😎 Рогаткой точно надо запастисть - вдруг ружья не окажется для примера 😜
Гость
19 марта, 23:20
Национальный банк Украины понизил курс валюты до 38,97 гривны за доллар Вот тебе и весь мир с нами.
19 марта, 23:30
Гость
19 марта, 23:20
Национальный банк Украины понизил курс валюты до 38,97 гривны за доллар Вот тебе и весь мир с нами.
И, что с того??? Мы где живем то, а?!!! Ждем через неделю больше 100 руб за бакс
19 марта, 23:38
Гость
19 марта, 23:20
Национальный банк Украины понизил курс валюты до 38,97 гривны за доллар Вот тебе и весь мир с нами.
Мне главное М И Р!!! - а остальное всё пусть подождет!!!!
Гость
19 марта, 23:52
Кто его мог выбрать, если он страну довёл до "ручки". Вспомним слова Памфиловой двух месячной давности: независимо от результатов выборов, победит В.В.Путин, этим всё сказано, что очередная победа Путина В.В сфабрикована, люди возмущенны враньём и ценизмом властей. Победили коммунисты за них голосовало больше половины страны.
Гость
20 марта, 00:38
Будешь продолжать ныть или начнешь уже действовать?
Гость
20 марта, 01:59
Коммунисты никогда не победят, тем более с рекламой напоминающей "отнять и поделить, голосуйте за КПРФ!". Вообще у системных и несистемных коммунистов нет даже образа будущего, нет ничего кроме бесконечных склок, выяснения кто из них покраснее, а кто порозовее, и ностальгии по давно ушедшему и сильно идеализированному времени. Несистемные все подряд сидят на пожертвованиях от читателей и зрителей, да свой быт потихоньку обустраивают, не забывая про революцию, которая или вот совсем скоро грядет, или произойдет точно не при нашей жизни. Если быть до конца честным, но настоящий коммунист ничего не может предложить, кроме борьбы, крови, пота и слёз, и всё это ради счастливого и справедливого будущего, которое наступит неизвестно когда.
Гость
20 марта, 02:15
Гость
20 марта, 01:59
Коммунисты никогда не победят, тем более с рекламой напоминающей "отнять и поделить, голосуйте за КПРФ!". Вообще у системных и несистемных коммунистов нет даже образа будущего, нет ничего кроме бесконечных склок, выяснения кто из них покраснее, а кто порозовее, и ностальгии по давно ушедшему и сильно идеализированному времени. Несистемные все подряд сидят на пожертвованиях от читателей и зрителей, да свой быт потихоньку обустраивают, не забывая про революцию, которая или вот совсем скоро грядет, или произойдет точно не при нашей жизни. Если быть до конца честным, но настоящий коммунист ничего не может предложить, кроме борьбы, крови, пота и слёз, и всё это ради счастливого и справедливого будущего, которое наступит неизвестно когда.
Добавлю. Я перестал отличать несистемных коммунистов от тех же несистемных либералов после того как началось СВО. Что, кстати, неудивительно. Никто из них не хотел бы потерять самое ценное - канал на всем известном американском видеохостинге. И многие из них раньше были либералами, например Константин Семин, Егор Иванов, Андрей Рудой*
Гость
19 марта, 22:28
А как же наказание за преступление , если он пьяным убил человека , потом подписал контракт , выжил на фронте и снова свободен , это ведь не правильно
Гость
19 марта, 22:35
Правильно! Лидер лучше знает.
Гость
20 марта, 08:49
Гость
19 марта, 22:35
Правильно! Лидер лучше знает.
24 года и что???
Гость
20 марта, 11:45
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно изучить, какие стати попадают под эти поблажки, а какие нет! Тяжкие не попадают!
Гость
19 марта, 23:47
Правильно моя первая учительница 50 лет назад говорила,если вы в болоте -,выбирайтесь ,в болоте дна нет,не пытайтесь его нащупать,чтобы оттолкнуться,-погибнете
Гость
20 марта, 08:43
Хорошие слова. То-то мы всё надеемся, что уже дно и скоро поплывём наверх, а сами опускаемся всё ниже и ниже.
Гость
20 марта, 10:21
Какая умная у вас была учительница!!! Прекрасные слова!
20 марта, 11:49
После освобождения пускай героям СВО дают квартиры рядом с депутатами,которые их освободили от уголовной ответственности
Гость
19 марта, 22:28
ВРАНЬЕ ТАК ЛЬЕТСЯ ..ТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ БОЛЕЕ 1500 .. ТО БЕЗ КАТОРЖАН НИКАК... КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ - А ЗАЧЕМ СТОЛЬКО МНОГО ВРАНЬЯ ..?
Гость, наверное готовятся к штурму КРУПНОГО ГОРОДА.
Гость
19 марта, 22:54
Гость, наверное готовятся к штурму КРУПНОГО ГОРОДА.
Так добровольцев вон сколько!
Гость
20 марта, 00:36
Гость, наверное готовятся к штурму КРУПНОГО ГОРОДА.
Неужто на короволепешинск планируется наступление?
Гость
19 марта, 23:57
Хочется пожелать госдуме, чтобы были совершены преступления против них или их родственников, а преступника взяли и помиловали, да ещё и героем сделали. 🐷🇷🇺Кремлёвские.
Гость
20 марта, 00:43
Денацификация Украины привела к дефекации России.
Гость
20 марта, 12:45
к дефекации Украины .
Гость
20 марта, 07:04
Если мне дали 10 лет.я отдохну на сво месяц мне дадут что я ветеран СВО?квартиру в Житомире и автомобиль заз ?
Гость
20 марта, 11:49
По шее тебе дадут! И под шконку закинут!
Гость
19 марта, 22:28
Кенгуру погибла в зоопарке Белгорода в результате украинского обстрела.
Гость
19 марта, 22:36
Вот кенгуру реально жалко
Гость
20 марта, 00:13
Жаль животинку. Она ведь даже не выборы не ходила - хватило ума.
Гость
20 марта, 01:48
Гость
20 марта, 00:13
Жаль животинку. Она ведь даже не выборы не ходила - хватило ума.
И какая связь между выборами и обстрелом зоопарка кассетными боеприпасами? Почему такие комментарии вообще пропускают, это же прямое оскорбление - все поучаствовавшие в выборах глупее животных. Тем более это бред озлобленного человека, ни в одной стране мира животные не обладают избирательными правами. Что ты вообще несешь? Посмотри во что ты превратился!
Гость
19 марта, 22:38
Электронные повестки начнут рассылать уже во время весеннего призыва, подтвердили в Госдуме. С апреля их точно получат москвичи, о чём ранее уже предупреждали правозащитники. Электронная повестка в отличие от традиционной бумажной считается выданной с даты отправки адресату (даже если он сам о ней не в курсе).
Гость
20 марта, 11:47
Слышал звон, да не знаешь, где он... Так?
Гость
20 марта, 00:42
Во всём виноват влaдимʙaсилич!!!
Гость
20 марта, 03:17
Донбасс - это прифронтовой город, а Белгород - это другое, тут как бы люди живут...
Гость
20 марта, 03:57
это капец
Гость
20 марта, 08:25
как же все перемешалось то.... а еще недавно кричали - "недопустим криминал во власть"!!!!
Гость
20 марта, 08:48
В СССР такой дичи не было, в мыслях даже не было, а тут уже просто ужас, что делают со страной, куда катимся, похоже что в пропасть нас толкают.
Гость
20 марта, 08:54
То есть до этого осуждённых отпускали на СВО незаконно?
Гость
20 марта, 11:25
Жесть, армия из ЗЭКов, страшно. Слава Богу а нас служить в семье некому. А то бы пришлось прятать, чтоб по понятиям не жил.
Гость
20 марта, 11:30
ужас
Гость
19 марта, 22:31
"Продуктов нет, полки пустые" Жительница Белгорода рассказывает о новой реальности своего города, в которой жители разметают товары первой необходимости с полок
Гость
20 марта, 00:13
вывсеврети это про житомир наверно
Гость
20 марта, 01:03
в Челябинской области есть граница – между Уралом и Сибирью и проходит она не где нибудь, а по столице Южного Урала -Челябинску. С некоторым приближением: Центральный и Северо-западный районы города – это Урал, а Ленинский и Тракторозаводской районы – Сибирь. Такое разделение обусловлено геологией, Западно-Сибирская низменность под Челябинском, соприкасается с Зауральским пенепленом, между ними располагается крупный геологический разлом – Челябинский разлом.
Гость
20 марта, 06:44
Челябинск сверхсуровый город ОН ЛОМАЕТ КОНТИНЕНТ РАМПАМПАМ! ой, попалам
Гость
20 марта, 12:47
Это и без тебя знают многие. Граница по мосту проходит за "Спиридоновым".
Гость
19 марта, 22:26
Российский траулер "Капитан Лобанов" загорелся и утонул Взрыв произошел в Балтийском море в 10-мильной зоне, недалеко от побережья Калининградской области Из 7 человек экипажа, четверых удалось спасти. Один моряк погиб, еще двое пропали без вести
Гость
20 марта, 00:13
Не обошлось без доктора Быкова.
Гость
19 марта, 22:36
Уткин - враг народа, он посмел критиковать нашего президента!
Гость
19 марта, 22:37
Это который Герой России?
Гость
19 марта, 22:52
Какого президента? Пенсионный возраст не повышен?
Гость
20 марта, 00:40
Уткин против утина?
Гость
19 марта, 23:57
Так 🇷🇺🐷 и надо!
Гость
20 марта, 00:02
Почему когда я написал слова в защиту Путина и ,что Генерал гурулев сказал,всех кто против Путина-уничтожить,меня не опубликовали.Оффициально его слова признали частным мнением
Гость
20 марта, 00:44
После вольфрамовых шариков хаймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осамовариваются, а 20% обнуляются.
Гость
20 марта, 00:47
Где герасимов?
Гость
20 марта, 03:24
В Курске после атаки БПЛА произошло аварийное отключение электроснабжения на подстанции Высокая , в результате часть города без света. Судя, по словам очевидцев, дрон атаковал подстанцию.
Гость
20 марта, 08:42
Сталина нет, он бы навел порядок, а тут уже все, приехали...
Гость
19 марта, 22:39
Мудрое решение наших законодателей! Поддерживаю. Много порядочных пацанов в заключении получат наконец-то свободу!
Гость
19 марта, 22:31
Слава России! Слава Путину!
Гость
20 марта, 00:15
Какой Слава? Зайцев умер, Комиссаренко уехал, Полунину не до этого (не тому, который пляшет - ему как раз до этого)... А! Может, Слава, которая бухая вечно?