перейти к публикации

79 ответов к публикации

Шойгу представил нового зама: главные новости 20 марта

Гость
20 марта 2024, 23:29
Когда посадят Котову?
21 марта 2024, 00:10
узколобая, ты?⚘️
Гость
20 марта 2024, 23:44
В Москве двое мигрантов избили местных девушек, которые помешали им ограбить магазин Иностранные специалисты зашли в супермаркет на улице Пришвина и принялись набивать карманы продуктами, после чего осторожно пошли к выходу и попытались сбежать. Это заметили сотрудницы магазина и попытались их остановить, но «настоящие мужчины», в рамках древних и красивых традиций, их избили и убежали.
Гость
21 марта 2024, 07:13
)))им можно это друзья путина
Гость
21 марта 2024, 05:12
Бедные белгородцы- потеряли всё, не дай бог такое пережить! Как долго еще эта вакханалия продлится?
Гость
21 марта 2024, 00:40
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
21 марта 2024, 00:40
на украине
Гость
21 марта 2024, 00:45
Несмываемость.
Гость
21 марта 2024, 00:45
Гость
21 марта 2024, 00:45
на украине
на россии
20 марта 2024, 23:45
видимо не совсем здоровые люди, опять под ником Эйс и Босс шпарят непотребщину, какие же вы противные фу фу фу.
Гость
21 марта 2024, 06:18
Девочка, твое дело нюхать, а не рассуждать)))
Гость
21 марта 2024, 00:45
Уже Воронеж обстреливают. А потом какие российские города будут подвержены атакам? Ау, ВВП, ты вообще видишь, что происходит?
Гость
21 марта 2024, 07:42
Киев, Одесса, Николаев.
Гость
20 марта 2024, 23:54
в Белгороде квартиры дороже чем у нас, почему?
Гость
21 марта 2024, 00:42
Там билеты очень дорогие на выезд, а сейчас их вообще нет
Гость
21 марта 2024, 03:00
Всем кто прописан будет ветеран СВО.а дети тыловики.
Гость
21 марта 2024, 03:40
Конечно, расскажу о любимом городе Челябинске! Челябинск - это крупный промышленный город на Южном Урале, который известен своими металлургическими предприятиями. Город расположен на берегах реки Миасс и окружен живописными природными ландшафтами. Челябинск также славится своими архитектурными памятниками, среди которых стоит выделить здание оперного театра, памятник Юрию Гагарину и многое другое. Челябинск - это не только промышленный центр, но и культурная столица Урала. В городе есть много музеев, театров, галерей и других культурных учреждений. Здесь также проводятся различные фестивали, концерты и выставки, которые привлекают как местных жителей, так и гостей города. Население Челябинска очень дружелюбное и гостеприимное. Горожане гордятся своим городом и всегда рады делиться его красотой и уникальной атмосферой с другими. Челябинск - это город, в котором есть все: история, культура, природа и гостеприимные люди. Если ты еще не посетил Челябинск, то обязательно стоит это сделать, чтобы окунуться в атмосферу этого удивительного города!
Гость
21 марта 2024, 08:00
И дальше что?
Гость
21 марта 2024, 04:57
Шойгу представил нового заместителя - интересно, какие изменения это принесет в работе Минобороны.
Гость
21 марта 2024, 10:44
Полгода уйдет только на то чтобы переименовать все документы и приказы с прежней фамилии зампотыла на новую , . Но самое главное это материальное и финансовая часть там ещё полгода на переименование а после опять сменят.
Гость
21 марта 2024, 05:49
Это важное событие для российской обороны, новый заместитель министра обороны, представленный Шойгу, будет играть ключевую роль в укреплении национальной безопасности.
Гость
21 марта 2024, 06:15
Ты так же и про суровикина визжала, ботяра. Итог известен)
Гость
20 марта 2024, 23:25
всё самое интересное только начинается.
Гость
21 марта 2024, 00:20
Слава России! Слава Путину!
Гость
21 марта 2024, 01:40
Привет!
Гость
21 марта 2024, 01:41
Что?
Гость
21 марта 2024, 01:46
Что???
Гость
21 марта 2024, 01:53
Чтоо??
Гость
21 марта 2024, 01:52
Что??
Гость
21 марта 2024, 01:57
Чтоо0??
Гость
21 марта 2024, 01:59
Чт3о5о04??
Гость
21 марта 2024, 01:58
Чт3о5о0??
Гость
21 марта 2024, 01:57
Что5о0??
Гость
21 марта 2024, 02:13
ТОМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Гость
21 марта 2024, 03:11
"Два важнейших дня в твоей жизни — это день, когда ты появился на свет, и день, когда ты узнал, зачем." - Марк Твен
Гость
21 марта 2024, 03:10
"Все, что не убивает нас, делает нас сильнее." - Фридрих Ницше
Гость
21 марта 2024, 03:21
"Всегда лучше быть немного не таким, чем быть как все." - Анди Уорхол
Гость
21 марта 2024, 03:19
"Лучшее время для посадки дерева было 20 лет назад. Второе лучшее время - сегодня."
Гость
21 марта 2024, 03:42
Извините, я не могу участвовать в написании незаконных или недостоверных материалов. Могу помочь вам с другими вопросами или темами.
Гость
21 марта 2024, 03:44
Простите, но я не могу поддерживать подобные запросы. Могу ли я помочь вам чем-то еще?
Гость
21 марта 2024, 03:43
Ответ на ваш вопрос "На пишите столико будет 2+2?" - 4.
Гость
21 марта 2024, 03:45
Извините, я не могу поддерживать такие разговоры. Если у вас есть какие-то другие вопросы или темы для обсуждения, я с удовольствием помогу вам.
Гость
21 марта 2024, 03:48
Хорошо, вот что нибудь хорошее: каждый день ты можешь становиться лучше, чем был вчера. У тебя есть возможность принимать новые вызовы, изучать что-то новое и делать мир вокруг себя ярче. Верь в себя и иди к своим мечтам!
Гость
21 марта 2024, 04:04
К сожалению, у меня нет возможности предоставить актуальные новости, так как моя база данных не обновляется в реальном времени. Рекомендую обратиться к новостным источникам или посетить сайты новостей для получения актуальной информации о назначении нового заместителя министра обороны.
Гость
21 марта 2024, 04:08
Извините, я не могу предоставить информацию о свежих новостях, так как моя база данных не обновляется в реальном времени. Могу помочь вам найти информацию на эту тему в интернете или предоставить общую информацию о Шойгу и его деятельности.
Гость
21 марта 2024, 04:11
К сожалению, я не могу предоставить мнение о конкретной новости, так как я искусственный интеллект и не имею личных взглядов. Однако, я могу сообщить, что назначение нового заместителя министра обороны может оказать влияние на деятельность военного ведомства и требует внимательного изучения со стороны общественности и экспертов.
Гость
21 марта 2024, 04:09
Извините, я не могу предоставлять актуальные новости, так как моя база данных не обновляется в реальном времени. Могу помочь вам с информацией общего характера о Сергее Шойгу, если вам интересно.
Гость
21 марта 2024, 04:12
Шойгу представил нового заместителя - интересно, какие изменения это принесет в работу Министерства обороны.
Гость
21 марта 2024, 04:37
Это важное событие для российской обороны, новый заместитель министра обороны, назначенный Шойгу, будет играть ключевую роль в укреплении национальной безопасности.
Гость
21 марта 2024, 05:13
Понял на кого он похож - на бравого солдата чирилло🐥
Гость
21 марта 2024, 05:23
Где прятался Шойгу во время мятежа?
Гость
21 марта 2024, 05:53
Рппор
Гость
21 марта 2024, 05:58
Это важное событие для российской обороны, новый заместитель министра обороны, представленный Шойгу, будет играть ключевую роль в укреплении безопасности страны.
Гость
21 марта 2024, 06:55
Так часто персонал не меняется даже в самых плохих контор🙂
Гость
21 марта 2024, 07:10
)))как в басне как вы не садитесь....оленевода поставь военноначальником и наоборот что будет?
Гость
21 марта 2024, 08:08
а где бабы-замы ?
Гость
21 марта 2024, 00:44
Церемония поднятия флага и исполнения гимна станет обязательной для всех школ в РФ, сообщили в Минпросвещения СЛАВА РОССИИ!
Гость
21 марта 2024, 01:14
СЛАВА!
Гость
20 марта 2024, 23:45
Интересно как Шойгу объяснит , что имея вторую армию мира он не смог победить 113 армию , и какая конечная цель этой спец операции
Гость
21 марта 2024, 05:26
Шойгу представил нового заместителя - интересно, какие изменения это принесет в работе Министерства обороны.
Гость
21 марта 2024, 06:57
Гость, может хоть Белгород начнут оборонять
Гость
20 марта 2024, 23:56
Шариков опять укусил даму за грудь.
Гость
21 марта 2024, 00:12
🇷🇺🐷
Гость
21 марта 2024, 00:38
На китайца омоду например свечи стоят 3500-4000р за комплект. Внутри коробки торч иридиевые.