RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

«Она ж никто!» В Новосибирске сожительница получила деньги за смерть бойца ЧВК — его отец умер в борьбе за них, а мачеха в нищете

21 марта 2024, 13:12
В основу угла положены ДЕНЬГИ. Один пошел " добровольцем" за деньги, другие - с нетерпением ждали наследство.Не жалко никого из них
21 марта 2024, 13:33
Красивая история и 87% ЗА совсем недавно- светлое будущее начнется уже завтра.
21 марта 2024, 14:05
Работать не пробовала?
21 марта 2024, 22:50
Ну так выплату то она получила не за то что она «жена» а на несовершеннолетнего ребёнка. По сути да, деньги должны были поделить на троих: отец, мать, ребёнок. А бабеха все себе прикарманила. Ну тут чвк, выплатили хоть это и то хорошо. Отцу на том свете уже денег не надо, а мачеха что то тоже с умершим отцом в брак так и не вступила, а сожительницу родившую общего ребенка осуждает.
22 марта 2024, 09:28
В этой истории никто не вызывает сочувствия.
Гость
21 марта 2024, 13:18
Разговор идет только о деньгах. Только о деньгах. Кому сколько достанется.
Гость
21 марта 2024, 13:33
В смысле никто? Они с ней жили, вели хозяйство, на ему ребенка родила. Отношения не узаконили, но по факту то жили! У нас так алименты могут навешать. А выплаты не положены?
Гость
21 марта 2024, 14:17
ну пусть так,но она должна была поделиться,но кинула их.
Гость
21 марта 2024, 14:20
В законодательстве сожительница никто. Кому надо узаконить факт брачных отношений - обращаются в суд. И только после этого она могла получить выплаты. А алименты "навешиваются" за ребенка, которого ты сделал, и должен содержать. А выплаты за сво - это не алименты, и она их получить не могла как сожительница. А на детей выплаты за сво полагаются только на несовершеннолетних. несовершеннолетнего ребенка как опекун
Гость
21 марта 2024, 14:21
.
Гость
21 марта 2024, 19:13
Не жена и не мать бьются за чужие деньги. Не поняла, ребёнок то у его недожены родился или нет? А уж звонок в Германию бывшей для оплаты похорон вообще выше моегт понимания.
Гость
21 марта 2024, 13:34
Какой позор, так низко люди опускаются , главное деньги а не человек , фууууууу
Гость
21 марта 2024, 13:57
Время такое, все идет по плану.
Гость
21 марта 2024, 13:08
‼️ "До конца года планируется сформировать две общевойсковые армии и тридцать соединений, в том числе четырнадцать дивизий и шестнадцать бригад", - сказал Шойгу на коллегии ведомства в среду. Вопрос знатокам. Куда делись старые бригады и дивизии и из кого они формировать собираются?
Гость
21 марта 2024, 22:52
Свинота не переживали судьбу сына заключенным стал, а как вопрос за деньги так вспомнили сразу папаша отпотел и маман вдруг стала с придуманными долгами. Пенсия есть сиди смотри сериал да за жкх платить бегать, какие долги.
Гость
21 марта 2024, 13:27
"Яков Абрамович" - отец вроде ашкеназ, а вырастил такого непутёвого сами знаете кого.
Гость
21 марта 2024, 13:52
Какая мерзость а статье. Все хороши
Гость
21 марта 2024, 19:16
Подозреваю, что у ребёнка сожительницы погибший вписан отцом, значит ребёнок единственный наследник.
Гость
21 марта 2024, 22:49
Сынуля стал тюремщиком и гулял с левой тётей, папан расстроился когда узнал что не получит денег умер, а маман осталась с долгами КАКИМИ ДОЛГАМИ ПРИДУМАННЫМИ. Раньше за судьбой сына надо было переживать.
Гость
21 марта 2024, 13:22
💥 Белгород — уже 11-й день подряд под обстрелом Утром 21 марта пострадали как минимум пять человек, сообщает Baza. Повреждения получили несколько жилых домов, осколками посекло фасад «Белгород-Арены». Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об эвакуации 9 тысяч детей в соседние области. Только за последнюю неделю в Белгородской погибли как минимум 19 человек. «Спецоперация идёт по плану, в строгом соответствии с графиком»
Гость
21 марта 2024, 13:57
Нормально! Белгород - кубаноидский город, им всё ладно.
Гость
21 марта 2024, 13:44
Как то не особо жалко таких.................
Гость
21 марта 2024, 13:56
Таких сейчас много и это прискорбно.
Гость
21 марта 2024, 13:50
Деньги, вот главное нынешнего искусственного времени, где все понятия и ценности искаверканны.
Гость
21 марта 2024, 13:53
Гость, при ссср тоже таких было немало, но государство их перевоспитывало хоть как-то.
Гость
21 марта 2024, 13:55
Заметьте, так цинично, издевательски на народом, что уже родные друг друга грызут...
22 марта 2024, 09:27
Мачеха и сожительница это родные?
Гость
21 марта 2024, 13:00
Это важное событие для российской обороны, новый заместитель министра обороны, представленный Шойгу, будет играть ключевую роль в укреплении безопасности страны.
Гость
21 марта 2024, 13:22
господи, как противно- то .Захотелось с хлоркой помыться от того что прочитал...
Гость
21 марта 2024, 13:33
Кто туда идет за деньгами, те погибают в первую очередь.
Гость
21 марта 2024, 13:40
Бедная страна...
Гость
21 марта 2024, 13:43
Белгород обстреливают каждый день, а Путин пребывает в восхищении. Киев за три дня, а за два года – Белгород в подвалах. Такой был план. Осознаю ли белгородцы, что до начала так называемой СВО у них всё было в порядке? И каково теперь им будет жить, когда нужна защита, а вместо этого – восхищение и благодарность?
Гость
21 марта 2024, 13:47
Полная деградация людей, полное оскатинивание.
Гость
21 марта 2024, 13:52
Вот что делают с людьми, а люди этого не замечают и потихоньку превращаются в зомби-зверей.
Гость
21 марта 2024, 13:52
позорное государство, что издевается над своим народом
Гость
21 марта 2024, 13:52
Да уж, что сказать. Животные намного лучше людей. Всё.
Гость
21 марта 2024, 15:54
Люди, вы с ума все посходили с этими деньгами! Человек погиб...
Гость
21 марта 2024, 16:41
Какой позор для Якова Абрамовича. Вырастил же халамидника.
Гость
21 марта 2024, 22:28
Она не мать, втора не жена , очень все интересно….
22 марта 2024, 00:26
эту заметку надо бы сохранить на века , чтобы все видели настоящее лицо нашего народа !
Гость
23 марта 2024, 21:09
Этот народ в статье имеет отношение к этническим немцам и ты сейчас сидишь и комменты свои написываешь именно из Германии. Кстати и мама этого парня именно туда укатила, бросив ребенка. Так что чье тут лицо и какого народа, еще разобраться надо...