RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

749мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
286 комментариев к публикации

Аллу Пугачеву собираются признать иноагентом

27 марта 2024, 12:50
27 марта, 15:19
ХОРОШАЯ ТЕТКА ... НЕ ОНА ВИНОВАТА В БЕДНОСТИ ЛЮДСКОЙ И КОРРУПЦЦИИ В РОССИИ.. НЕ ОНА ГРАБИЛА НАРОД - А ТЕ КТО ЕЁ РУГАЕТ ( ВО ВЛАСТИ... ОТСТАНЬТЕ ОТ БАБУШКИ..
Гость
27 марта, 16:38
У нее есть песня "Одна фанфурика боярки...."
27 марта, 16:13
давайте начнем с того, кто такой вообще Бородин?
Гость
27 марта, 16:18
давайте начнем с того, кто ТЫ такой?
Гость
27 марта, 20:06
Гость
27 марта, 16:18
давайте начнем с того, кто ТЫ такой?
Бородин вякнул на всю страну, вот и пусть расскажет кто он такой и зачем хозяйские сапоги лижит…
Гость
27 марта, 13:05
Виталий Бородин, ты бы с врагами так воевал. А не с артистами, чья "вина" лишь в том, что они не согласны . Понятно, конечно, что воевать с ними легче и безопаснее, чем с настоящими врагами. Но, НЕСОГЛАСИЕ - еще не преступление.
27 марта, 13:38
Если бы она просто сказала:"Не согласна", то никаких вопросов. Владимир Сурдин, астроном и популяризатор науки, хоть и не артист, но у него есть свои слушатели и поклонники. Он сразу высказал свою точку зрения, даже подписал открытое письмо вместе с другими учёными. Никакого отторжения и негатива не вызывает, только уважение. Каждый имеет право на свою точку зрения, только выражать ее надо корректно.
Гость
27 марта, 13:44
27 марта, 13:38
Если бы она просто сказала:"Не согласна", то никаких вопросов. Владимир Сурдин, астроном и популяризатор науки, хоть и не артист, но у него есть свои слушатели и поклонники. Он сразу высказал свою точку зрения, даже подписал открытое письмо вместе с другими учёными. Никакого отторжения и негатива не вызывает, только уважение. Каждый имеет право на свою точку зрения, только выражать ее надо корректно.
Кто как умеет тот так и выражает, и если это не выходит за рамки закона то и не нужно устраивать охоту на ведьм!!!
Гость
27 марта, 14:12
27 марта, 13:38
Если бы она просто сказала:"Не согласна", то никаких вопросов. Владимир Сурдин, астроном и популяризатор науки, хоть и не артист, но у него есть свои слушатели и поклонники. Он сразу высказал свою точку зрения, даже подписал открытое письмо вместе с другими учёными. Никакого отторжения и негатива не вызывает, только уважение. Каждый имеет право на свою точку зрения, только выражать ее надо корректно.
"Каждый имеет право на свою точку зрения, только выражать ее надо корректно." Это ты Соловьеву расскажи, которого с утра до ночи по телевизору крутят, по федеральному каналу. Как там надо чего корректно выражать.
27 марта, 15:21
Иноагент - это знак качества👍🏼
27 марта, 15:19
ДА, ей сейчас молчать - ЗОЛОТО, и сохранить о ней память о тОЙ, в 80-90 годы....
Гость
27 марта, 16:06
Зачем ей молчать? Говорит по делу, а не лижет, как ты и сокорытники.
Гость
27 марта, 16:26
Молчать о терракте это "золото" по твоему?
27 марта, 17:04
Безумие какое-то...
Гость
27 марта, 14:14
Господи, да займитесь уже полезными делами! Оставьте уже в покое тех, кто не согласен. Лучше созиданием покажите людям, что они ошиблись, что все, что происходит - ведет нашу страну к развитию и мировому лидерству в уровне жизни, технологий. Или это невозможно?
не возможно показать того - чего нет и не будет!
Гость
27 марта, 17:37
Это невозможно.
Гость
27 марта, 14:03
Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он.
Гость
27 марта, 20:51
Смотри за слова могут и спросить
Гость
27 марта, 14:50
Господи, сколько злобных, завистливых, агрессивных комментариев. Что с людьми произошло? И речь ведь не об убийце, террористе. О человеке, под песни которой влюблялись, танцевали, отдыхали. О человеке, у которого просто иное мнение на происходящее. И ведь никто из этих комментаторов не требует, например, того же Соловьева признать иноагентом из-за имущества за границей и проживания детей за границей. Или привлечь за разжигание розни. Вот уж у кого адекватность мышления под вопросом. Ох, сколько сейчас людей, инициирующих различные наказания для несогласных, пишущих доносы только ради того, чтобы самим не быть в пекле событий. И как много потеряла Россия умов из-за таких "патриотов". История ничему не учит.
Гость
27 марта, 16:21
Просто их мозг «съел» телевизор.
27 марта, 16:58
👍🔥
27 марта, 13:43
В своё время, Маккарти провёл отличную охоту на ведьм, в защиту интересов Америки. Нам нужно у него поучиться.
Гость
27 марта, 14:45
Ой ты господи, ну куда же без оглядок на Омеригу-то. Или таки все же указ Великой Россиюшке уникальным культурным кодом?
27 марта, 16:14
Гость
27 марта, 14:45
Ой ты господи, ну куда же без оглядок на Омеригу-то. Или таки все же указ Великой Россиюшке уникальным культурным кодом?
Гость, нужно брать от наших соседей лучшее, и не перенимать плохое. Что не так?
Гость
27 марта, 18:38
27 марта, 16:14
Гость, нужно брать от наших соседей лучшее, и не перенимать плохое. Что не так?
То что делается все наоборот.
Гость
27 марта, 13:43
Чем искать иноагентов среди артистов, писателей, лучше наладить работу по борьбе с терроризмом.
Гость
27 марта, 20:53
Покажи класс
Гость
27 марта, 14:13
Присвоение почётного (позорного) звания иноагент (враг народа) свидетельствует о не идеологизированности (не устойчивости) человека и артиста. Это звание - знак почёта (позора), честности и безкомпроммистности по отношению ко всяким пропагандистам.
Гость
27 марта, 13:06
Нужно признавать иноагентами людей, которые ненавидят нашу культуру, наши традиции и наш язык. Алла Пугачёва и есть часть нашей культуры. Бородин - иноагент.
Гость
27 марта, 13:44
Ну гость и гостя надо срочно признавать иноагентом! Коверкает русский язык как хочет, пишет безграмотно, хамит гражданам РФ, оскорбляет. Таким "патриотам" не место в обществе!
27 марта, 15:00
Вы слишком просто понимаете значение статуса иноагент. Полюбопытствуйте, почитайте, мир сразу изменится до неузнаваемости у вас.
Гость
27 марта, 16:30
27 марта, 15:00
Вы слишком просто понимаете значение статуса иноагент. Полюбопытствуйте, почитайте, мир сразу изменится до неузнаваемости у вас.
Вы поняли о чём я. Нашу культуру создавали такие люди как Алла, а пытаются разрушить Бородины. Так кто наш враг и враг нашей культуры?
Гость
27 марта, 13:49
А Ирину Текслер когда?
Гость
27 марта, 15:47
котову уволили?
Гость
27 марта, 13:24
Когда Бородина признают иноагентом?
Гость
27 марта, 13:38
А помните нам рассказывали что Русскую культуру запрещают в Украине! А факты показывают другое....
Гость
27 марта, 13:58
А соловьева ???? Как он оскорбил всех Россиян живущих в Белгороде ! Соловьеву все можно ?
Гость
27 марта, 14:05
Зачем ты так лжешь?.Соловьев прошелся только по нескольким блогерам спекулирующим на теме обстрела.
Гость
27 марта, 14:41
Гость
27 марта, 14:05
Зачем ты так лжешь?.Соловьев прошелся только по нескольким блогерам спекулирующим на теме обстрела.
Ты хочешь сказать, ботяра, что Белгорода это все нравится? И почему этот кокон вши закрыл комменты после этого на своём грязном канале?
Гость
27 марта, 14:43
Гость
27 марта, 14:05
Зачем ты так лжешь?.Соловьев прошелся только по нескольким блогерам спекулирующим на теме обстрела.
Ну да, спекулирующим. Мало того, что украинские дроны и ракеты туда летят, так ещё и родные российские ВВС уже 8 фабов на Белгород уронили за неделю.
Гость
27 марта, 13:10
Вон оно чо - оказывается Алла Пугачева во всём виновата. Вот признают её и заживём счастливо. Да уж...
Гость
27 марта, 14:27
Как ты решило, что "Алла Пугачева во всем виновата"? Про"заживем" вообще не понятно...
Гость
27 марта, 15:07
И рожь заколоситься
Гость
28 марта, 10:12
Гость
27 марта, 14:27
Как ты решило, что "Алла Пугачева во всем виновата"? Про"заживем" вообще не понятно...
Правильно, она есть ин. агент
Гость
27 марта, 13:31
Это называется сегрегация. Когда весь мир пытается избавиться от этого постыдного явления, мы наоборот - увеличиваем ставки и расширяем эту практику, откатываясь в варварскую животную эпоху.
Гость
27 марта, 13:57
Николай Павлович, может поэтому в "райское саду" запада за инакомыслие дают пожизненное заключение, а умнас просто вешают ярлычок, который ничего не значит для тех кто нас развлекает песнями!
Гость
27 марта, 14:20
"Когда весь мир", что за чушь собачья! Я и смотрю уже несколько десятков лет как в Прибалтике избавляются от этого "постыдного явления"!
Гость
27 марта, 14:20
Гость
27 марта, 13:57
Николай Павлович, может поэтому в "райское саду" запада за инакомыслие дают пожизненное заключение, а умнас просто вешают ярлычок, который ничего не значит для тех кто нас развлекает песнями!
Хватит нести бред !
Гость
27 марта, 13:16
Слушайте - ваши (наши) бабушки, дедушки, либо отцы, матери, тёти, дяди (в зависимости от вашего возраста) в 80-х годах боготворили Аллу Пугачеву, смотрели на неё как на божество, ждали её песен.. А вы - признать, признать.... Что с вами??? Опомнитесь
Гость
27 марта, 13:27
Ну не в 80-х, а еще в 70-х.
Гость
27 марта, 13:29
Какое божество?! Не было ничего, а она АББУ копировала плагиатила
Гость
27 марта, 13:54
ни когда её не слушал. а я ещё советский человек.
27 марта, 15:23
ХОРОШАЯ ТЕТКА ... НЕ ОНА ВИНОВАТА В БЕДНОСТИ ЛЮДСКОЙ И КОРРУПЦЦИИ В РОССИИ.. НЕ ОНА ГРАБИЛА НАРОД - А ТЕ КТО ЕЁ РУГАЕТ ( ВО ВЛАСТИ... ОТСТАНЬТЕ ОТ БАБУШКИ..
Гость
27 марта, 13:29
Злобный люд! Отвяжитесь уже от человека! Кто вы такие , чтоб судить? Смотрите лучше чаще в зеркало и на свои « святые»деяния……
Гость
27 марта, 13:32
Несогласие?👇🏻 « нормальные в России жить не будут!!!». Это оскорбление зажравшихся « жирных гусей»! Кому они нужны в России?! Люди по 40 лет их видят слушают. Тошнит. У нас много несогласных но они ведут себя цивилизованно. А Бородина некоторым лучше не трогать!!! С вами воевать не легче.
Гость
27 марта, 14:31
Навязчивые идеи - признак душевных заболеваний. А Пугачевой эти потуги вообще до фонаря 🤣
Гость
27 марта, 14:59
Бородин, мизулины и все другие стукачи, вы почему игнорируете уроки истории? Ведь все это уже было. Потом вас доносчиков, по Колыме разыскивали.
Гость
27 марта, 15:54
Этот активист - стукач Бородин куда побежит , когда утина вперед ногами вынесут? Очень хочу на это посмотреть!
Гость
27 марта, 13:07
Алла и так золотая, ну будет на золоте стоять еще и "Знак качества". Кашу, как говорится, маслом не испортишь!
Гость
27 марта, 14:21
На ней стоит знак "Предатель своего народа", какой бы она золотой не была!
Гость
27 марта, 14:37
Гость
27 марта, 14:21
На ней стоит знак "Предатель своего народа", какой бы она золотой не была!
Ты чтоль народ, ботяра? Или твои хозяева? Каким образом она тебя предала?
Гость
27 марта, 15:57
Гость
27 марта, 14:21
На ней стоит знак "Предатель своего народа", какой бы она золотой не была!
Кого она предала, есть возможность жить где хочу, это еще не предательство. У нас не железный занавес, и уехавших из страны полно, а до нее докопались.
Гость
27 марта, 15:13
Челябинец Комню кода Назарбаем был он переменовал сталицу своим именем как только скинули его все вернули как было, тут такая же история будет...
Гость
27 марта, 15:27
Скорей бы уже
28 марта, 09:51
а у нас что переименовали?
Гость
27 марта, 13:35
Она оказалась умной! Рад за Аллу Борисовну
Гость
27 марта, 14:16
Кипятком ходишь от радости?
Гость
27 марта, 13:38
Тогда давайте всех, кто не поддерживает происходящее объявлять иноагентами и врагами народа, ведь такое уже проходили, история ничему не учит, Алла Борисовна лучшая, остаётся самим собой, не перед кем не прогибается.
Гость
27 марта, 13:41
именно так они и делают! снова борьба с "врагами народа"....
Гость
27 марта, 13:49
Гость, а что есть те кто не поддерживает борьбу с фашизмом на Украине? Ну так и иногент это ещё мало,народ требует Сталинских методов!!!!!
Гость
27 марта, 13:57
Гость
27 марта, 13:41
именно так они и делают! снова борьба с "врагами народа"....
Особенно стараются , когда оппонент находиться заграницей . Моська и слон .
Гость
27 марта, 14:50
А для нормальных людей, иноагенты - это плешнер с корешами и его прихлебатели. Которые скупали недвижимость, в недружественных странах, уводили наворованые в России деньги, в их банки, вкладывая в их экономику.
Гость
27 марта, 15:27
А когда Путина признают за ношение итальянского пуховичка?
Гость
27 марта, 15:27
А что, ген.Прокуратуре нечем заняться? Все дела кончились?
Гость
27 марта, 15:59
Пугачева, не мой формат, но Бородина нужно выкинуть в Обводной канал.
Гость
27 марта, 17:11
Алла Борисовна явно внесла большИй вклад в культуру России, чем вышеупомянутый Бородин.
Гость
27 марта, 12:58
Не понял, Пугачева живёт тихо ,никого не задевает,молчит, заявлений никаких не делает,на кой чёрт она сдалась?В отличие от Королевой,мать которой жила за счёт первого канала в России, сейчас ходит на демонстрации в США (есть видео в Ютубе) в поддержку украинского режима и произносит оскорбления в адрес россиян!Вот кого нужно признать ино- агентом!
Гость
27 марта, 13:08
Кто это? Тарзанка чтоли?
Гость
27 марта, 13:54
Гость
27 марта, 13:08
Кто это? Тарзанка чтоли?
У Тарзанки фамилия есть - Глушко , а всё что кончается на "О" ...
Гость
27 марта, 14:21
Гость
27 марта, 13:54
У Тарзанки фамилия есть - Глушко , а всё что кончается на "О" ...
Тебя посадят за оскорбление Матвиенко, Кириенко…
Гость
27 марта, 13:42
А что у нас уже за инакомыслие уже признают врагом народа, как в 30 годы
Гость
27 марта, 13:48
Гость, было бы хорошо, запрос общества огромный!!!! и не путай инакомыслие с врагом народа!!!!
Гость
27 марта, 14:55
Гость
27 марта, 13:48
Гость, было бы хорошо, запрос общества огромный!!!! и не путай инакомыслие с врагом народа!!!!
Враг народа, это ты!
Гость
27 марта, 15:26
Гость
27 марта, 13:48
Гость, было бы хорошо, запрос общества огромный!!!! и не путай инакомыслие с врагом народа!!!!
Ты не общество, не путай
Гость
27 марта, 13:13
Плохого человека иноагентом не назовут.
Гость
27 марта, 13:48
Минюст включил в список физлиц-иноагентов телеведущего Максима Галкина. 16 сентября 2022 . Помниться ещё тогда Алла задала вопрос почему её не включили в список , она ведь его жена .
Гость
27 марта, 13:54
А вы знаете что во время Чернобыльской аварии она приезжала в сам эпицентр и давала концерт для рабочих !!! Кто сейчас победит в эпицентр чтоб поддержать людей ???? Никто !!!!!
Гость
27 марта, 14:01
Ерунду не говорите ! В какой эпицентр она приезжала !?? В самой АЭС выступала !???
Гость
27 марта, 14:14
А ни кто и не собирается победит эпицентр
Гость
27 марта, 15:29
Мишка Юревич., прям на реакторе сидела... спела икорочку ликвидатора получила...
Гость
27 марта, 14:01
Из артистического цеха В бега не мало кто подался Не так волнует кто уехал Волнует больше кто остался Мы вас с восторгом проводили От счастья чуть не задохнулись Не так волнует что свалили Волнует чтобы не вернулись. Без вас намного чище воздух Вы обнажили душ увечность Не так волнует нынче звездность Волнует больше человечность Вы лишь себя всегда любили Мы вас кумирами считали Не так волнует кем вы были Волнует больше кем вы стали Что ж вы сбежали стаей крысиной Бросив корабль в не шуточный час Это не вы ушли от России Это Россия уходит от вас
Гость
27 марта, 14:23
Шамана переслушали?
Гость
27 марта, 14:31
Гость
27 марта, 14:23
Шамана переслушали?
Переживаешь за крысиную стаю?
Гость
27 марта, 14:54
Гость
27 марта, 14:31
Переживаешь за крысиную стаю?
За страну переживаю, которую покидают таланты: ученые, артисты, писатели, а заполняют бездари, поднявшиеся на прислуживании. Кстати, Шаман уже оплатил похороны и лечение пострадавших в Крокусе?
Гость
27 марта, 12:58
Лишить званий и гос наград. И самое главное - доходов с авторских прав и любых бизнесов в России. Ни к чему ей это все из такой плохой страны.
Гость
27 марта, 13:00
Она ведь талантливая, аж примадонна (хотя к опере не имеет отношения вообще) В Израиле ее талант соберет аншлаги и принесет ей миллионы шекелей!
Гость
27 марта, 13:47
Как так, у нас же "гарант" заявлял что РФ прававое государство или уже нет?!
Гость
27 марта, 14:18
Гость
27 марта, 13:00
Она ведь талантливая, аж примадонна (хотя к опере не имеет отношения вообще) В Израиле ее талант соберет аншлаги и принесет ей миллионы шекелей!
Что ж до сих пор не собрал и не принес.
Гость
27 марта, 13:57
Алла Пугачева это мастодонт !!!! Тогда её инноагентом а инстосамку наградить !!! Не трогайте Аллочку!!! Хоть я и не слушаю но она это и есть Россия !!!
Гость
27 марта, 14:53
Ей 2 понедельника может жить осталось.
Гость
27 марта, 14:53
Еще не признали? Быстрей надо, а то жить ей осталось на один пук.
Гость
27 марта, 14:54
все в сад
Гость
27 марта, 15:20
Кто не лижет тот агент😜
Гость
27 марта, 16:08
В чём её вина? В том, что она правду сказала и это кому не нравиться!
Гость
27 марта, 18:00
Всегда ждал концерт Софии Ротару. Скучают многие и она Россию искренне любила. Ну что ж? Годы. Желаем ей здоровья и исполнение желаний.
Гость
27 марта, 20:39
Наконец то
Гость
27 марта, 20:50
Все эти шуты на сцене,должны зарабатывать как кассир в пятёрочке,а всем кто их поддерживает и зовёт на корпоративы проверь от и до...