RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Чем болеет Кейт Миддлтон? Назван точный диагноз

Гость
31 марта 2024, 12:52
Красивая женщина. Здоровья ей .
Гость
31 марта 2024, 18:34
Ничего удивительного. Британия издавна славится красотой своих женщин. Но здесь, думается, принцесса Диана была всё же краше: была просто, так сказать, эталоном женской красоты.
Гость
31 марта 2024, 12:27
Надеюсь, что все у Кейт будет хорошо, желаю ей выздоровления и сил для борьбы с недугом. Врач.
Гость
31 марта 2024, 13:02
Рак коварная болезнь .Желаю Кейт выздоровления.
Гость
31 марта 2024, 13:14
В эфире геббельсТВ Декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков заявил, что Эстония — это «тоже искусственное государство». Доиграются как и украинцы с тем, что были-были короткое время в истории — и вдруг перестанут — добавил он 💬 У кого-то влажные имперские фантазии уже протекли настолько, что трусы пора выжимать, вот и всё. Потом ещё удивляются русофобии.
Гость
31 марта 2024, 13:16
В чём он не прав ? Такого государства и правда не было, эти территории из рук в руки переходили и назывались по разному
31 марта 2024, 13:49
Гость
31 марта 2024, 13:49
В чём он не прав ? Такого государства и правда не было, эти территории из рук в руки переходили и назывались по разному
Их Петр l у Швеции купил. Жили на особом положении и при царях, и в советское время.
Гость
31 марта 2024, 13:54
Он не прав то в чем? Трусы твои не интересны никому.
Гость
31 марта 2024, 11:34
А у нас женщины химию проходят, сами на нее ездят, в очереди сидят, ужин варят, детьми занимаются.
Гость
31 марта 2024, 13:06
Даже родственники Путина ,Лаврова, Пескова сидят в очереди. У нас все в равных условиях
Гость
31 марта 2024, 15:41
Гость
31 марта 2024, 15:41
Даже родственники Путина ,Лаврова, Пескова сидят в очереди. У нас все в равных условиях
а англии тоже родственники премьера и короля, в очереди сидят. как все.
Гость
31 марта 2024, 14:32
Гистepэктомия - это удаление матки....
Гость
31 марта 2024, 18:41
В Великобритании весьма слабо развита медицина. Таковы традиции: как Высоцкий пел, если хилый - сразу в гроб. Поэтому для них что удаление матки, что резекция толстой кишки - всё одно и тоже.
Гость
31 марта 2024, 13:12
ЕС ввел запрет на полеты на своей территории турецкой авиакомпании Southwind Airlines за «связи с Россией» Из-за введенных ограничений российские туристы не смогли вовремя вылететь из Египта. Полёт состоялся только через 11 часов. Накануне стало известно, что ЕС «закрыл небо» для турецкой Southwind. Как сообщало турецкое издание Turizm Guncel, такая мера связана с санкциями против России. Ранее финские власти пришли к выводу, что основная доля собственности над Southwind находится в России, а не в Турции.
Гость
31 марта 2024, 13:20
Дай Бог им сил…
Гость
31 марта 2024, 13:59
Жаль ее. Она такая милая
Гость
31 марта 2024, 12:21
Неудачно стерилизовали?
Гость
31 марта 2024, 12:42
С тех пор как королевская семья сменила фамилию с Саксен-Кобург-Готские на Виндзоры,ее преследует проклятие.
Гость
31 марта 2024, 12:46
Это вражеская страна, какие нам дело?
Гость
31 марта 2024, 12:55
У каждого ребенка по 10 нянек. Т все воспитание взял на себя отец... Смешно читать как им королям тяжело.
Гость
31 марта 2024, 14:37
Красивая, достаточно молодая женщина, мама троих детей. Болезнь не щадит никого. Здоровья ей!
Гость
31 марта 2024, 16:22
Не иначе Маркл порчу навела.
Гость
31 марта 2024, 17:00
Не надо было в семью принимать негретянку, обиженная на их семью, она скорее всего обратилась к Вуду, у них это распространённое явление.
Гость
31 марта 2024, 17:17
Когда закончится сво?
Гость
31 марта 2024, 17:22
Выздоровления, только выздоровления. Так жалко ее. Пусть Бог поможет ей в борьбе с этой болезнью.
Гость
31 марта 2024, 18:26
Девочка 😊 красивая,милая! Выздоравливайте! Божьей помощи! Спаси и сохрани Господи!
Гость
31 марта 2024, 19:11
Красивая, утонченная, милая. Настоящая принцесса. Дай же бог ей сил перенести это испытание и выздороветь!
Гость
31 марта 2024, 20:11
вот тебе на..худая,ест супер продукты..и рак..а врачи говорят,что если толстый то может быть рак прямой кишки..а она как мосол..
Гость
31 марта 2024, 21:21
Я Гостья Откуда такое берется при прекрасном питании и медицинском обслуживании?принцесса ведь, не то, что простые смертные.
Гость
31 марта 2024, 23:26
Красотка без всякого ботокса и накладных ресниц как у наших разведенок
Гость
1 апреля 2024, 08:54
Не мудрено при таких психологических нагрузках "заработать" такое заболевание. Родиться в королевской семье или войти в неё - это разные вещи! Да ещё трое детей! А если она ещё и ответственный человек, то вот и результат! Этим и объясняется её худоба. Гарри, мужик, рождённый в королевской семье, и тот не выдержал!
Гость
31 марта 2024, 12:00
Нетрадиционный секс?
Гость
31 марта 2024, 12:06
Толстая кишка, толстая. Толстая, а не прямая.
Гость
31 марта 2024, 12:08
Понятно. Учитывая то, что Кейт Миддлтон много лет сидит на диете Дюкана, в которой клетчатки, необходимой для полноценной перистальтики и гигиены кишечника, не то чтобы по-минимуму, её в принципе нет( кроме отрубей), оно и не мудрено.
Гость
31 марта 2024, 14:36
Гость
31 марта 2024, 14:36
Толстая кишка, толстая. Толстая, а не прямая.
Мы же не знаем размер агрегата принца, поэтому не исключено, что и толстая кишка, почему бы и нет?
31 марта 2024, 14:00
Жаль Катерину, детям нужна мать. Здоровья ей, любви, поддержки и благополучия.
Гость
31 марта 2024, 13:14
Узнал её, она с Ленинского с Барбюса. Это сейчас её зовут Кейт Миддлтон, а раньше до того как имя сменила звали Катя Мидлнтова. Отец у неё татарин с Кунашака, мать на птицефабрике Равис работала, дояркой. Брата её хорошо знал, сварщиком на чтз работал, Уильям Мидлнтов. Он женат был на какой-то женщины то-ли из Самары, то-ли Сан-Франциско, не помню, помню звали её Лариса.
Гость
31 марта 2024, 14:40
Лариса. 61+ Не сочиняй. Сереженька).. если бы у меня была така родственница. бабушка бы с вами тут не ползала,.. а в шелках по островам с молодыми жеребцами уединялася!)..
Гость
31 марта 2024, 17:17
Когда посадят Котову?
Гость
31 марта 2024, 23:43
Кто ж ее посадит то? Она же памятник
Гость
31 марта 2024, 12:19
Наконец-то Кейтша дождалась своей заслуженной "короны".
Гость
31 марта 2024, 13:11
Мы, работники депо на на первой Пятилетки, очень переживаем за Кейти, и слесаря, сварщики-контакники, и кондуктора и стажёры и повара из Вкусно еда! Готовим пангасиусис на пару, свекольный рассольник, горошницу с капустой, оладьи с морковью и рисовую кутью с курагой и юзюмом! Кейти, приезжай к нам на кутью, толстая кишка будет здорова!