перейти к публикации

104 ответа к публикации

В Памуккале — за половину зарплаты? Челябинцам придется потратить кругленькую сумму на развлечения в Турции

1 апреля 2024, 08:56
Помимо обнаглевшей Турции давайте будем честны до конца: зарплаты в Челябинске маленькие!
Гость
1 апреля 2024, 15:51
На ул.Горького цены повысили ,вэлкам!!!
2 апреля 2024, 13:10
Гость
2 апреля 2024, 13:10
На ул.Горького цены повысили ,вэлкам!!!
дЭвочки с Горького не интересуют
1 апреля 2024, 07:04
Челябинцам придется потратить кругленькую сумму на развлечения в Турции? С чего бы это?
Гость
1 апреля 2024, 07:31
У щенесдохов при мысли о том, что границы могут быть открыты, начинается пероральная диарэя
1 апреля 2024, 18:08
"Челябинцам ПРИДЁТСЯ потратить..." А шо, уже вышло постановление, обязывающее ехать в Турцию?
Гость
2 апреля 2024, 18:49
А Вы где предлагаете отдыхать? В Сочи или Крыму - так там ценник дороже и сервис ниже, чем в Турции с олинклюизив и перелетом
Гость
1 апреля 2024, 06:44
Проблема не в том, что экскурсия стоит 100 долларов. Проблема в том, что для большинства это стало неподьемной суммой, если хочется сводить всю семью.
Гость
1 апреля 2024, 08:22
Полные рейсы за границу говорят об обратном
Гость
1 апреля 2024, 09:18
Гость
1 апреля 2024, 09:18
Полные рейсы за границу говорят об обратном
Они говорят только о том, что люди готовы отдавать последнее, брать кредиты, чтобы съездить на отдых, потому что это то немногое, что позволит им почувствовать себя немного лучше. А вовсе не опровергает то, что сказано выше
Гость
1 апреля 2024, 10:08
Гость
1 апреля 2024, 10:08
Полные рейсы за границу говорят об обратном
они полные, потому что рейсов в разы меньше стало, чем несколько лет назад. раньше из челябинска в анталию каждый день был вылет. сейчас 2 раза в неделю. раньше в египет был вылет, сейчас нет. поэтому рейсы забиваются. и кажется, что спрос большой
Гость
1 апреля 2024, 06:31
это не цены на отдых в Турции высокие, а впрочем вообще на отдых цены высокие, а зарплаты если маленькие, все обещания звучащие 24 года о небывалом росте доходов граждан и технологическом развитии страны(прочее и прочее) оказались обманом и фактическим подчинением страны Китаю. А также фактическим переделом собственности, а то денег то мало осталось из-за санкции, а эта "элита" также кушать хочет как всегда и интересы народа её волнует постольку поскольку
Гость
1 апреля 2024, 06:42
Емко Кэп!
Гость
1 апреля 2024, 08:34
С чего вдруг обманом. Много кого знаю от заводан до предпринимателей. У всех доходы растут. Технологическое развитие ещё более на лицо. Так что, гость, тут все таки цены растут а не доходы падают. Если голова на плечах, руки откуда надо, и здоровье есть , то зарабатывать можно нормально.
Гость
1 апреля 2024, 10:48
Гость
1 апреля 2024, 10:48
С чего вдруг обманом. Много кого знаю от заводан до предпринимателей. У всех доходы растут. Технологическое развитие ещё более на лицо. Так что, гость, тут все таки цены растут а не доходы падают. Если голова на плечах, руки откуда надо, и здоровье есть , то зарабатывать можно нормально.
Извините, а вы в какой стране живете?
Гость
1 апреля 2024, 07:52
И всё равно, сколько будет возможности, буду отдыхать за границей! На наших курортах, учитывая цена-качество, до них, как до луны!
Гость
1 апреля 2024, 08:35
Что для вас отдых ? Лежать в отеле ?
Гость
2 апреля 2024, 06:42
Гость
2 апреля 2024, 06:42
Что для вас отдых ? Лежать в отеле ?
Иногда можно и в отеле полежать. И там должно быть чисто, еда без риска отравиться. И на пляже должно быть чисто. Это мои главные требования, к пляжному отдыху. Желания загорать стоя на наших пляжах , да еще и рядом со сточной речкой, да еще и дороже - вообще никакого!
Гость
1 апреля 2024, 13:18
прошлым летом я в турцию полетела за 100т.р, а моя коллега на увильды поехала тоже за 100т.р😜
Гость
1 апреля 2024, 13:43
О том и речь!
Гость
1 апреля 2024, 15:41
причем в Турцию вы оплатили за дальний перелет большей частью, сам билет стоит 35000 в среднем, а ваша коллега за что заплатила непонятно
Гость
1 апреля 2024, 22:20
А я летал в Турцию за 35000 рублей. Чувствуешь разницу?
Гость
1 апреля 2024, 07:39
Это не цены высокие, это зарплаты в Челике у людей копеечные, в пересчёте на приличную валюту
Гость
1 апреля 2024, 10:52
Вы цены на местные курорты сравните! Совсем недавно была статья, что детский лагерь теперь будет не меньше 60тыс на 21 день стоить. Все очень подорожало. Вроде и хочется отдохнуть с стране, но сравнив стоимость на смею из 4х человек, понимаешь, что лучше в теплое заграничное море, чем в зас...ый, холодный Тургояк в щитовом домике без питания.
Гость
2 апреля 2024, 18:51
ещё и с погодой можно не угадать. и будешь за 100к сидеть под дождем в этом картоном домике на берегу Тургояка)))))
1 апреля 2024, 11:18
Уважаемой редакции неплохо бы написать ещё одну статью с ценами на музеи и экскурсии столичных российских городов и краснодарского края для "своих" и для иностранцев, тогда уже можно и сравнить
Гость
1 апреля 2024, 06:33
Когда закончится сво?
Гость
1 апреля 2024, 09:33
смени памперсы
Гость
1 апреля 2024, 07:05
⚡️К началу туристического сезона все пляжи Крыма будут обеспечены комфортабельными бомбоубежищами для отдыхающих. Они будут оборудованы кварцевыми лампами освещения для ровного загара всех туристов
1 апреля 2024, 18:12
Мне и так сойдёт, по сравнению с Ясиноватой в Крыму тихо.
Гость
1 апреля 2024, 06:31
Был осенью в мармарисе, турки ориентируются на британцев. Продались с потрохами.
Гость
1 апреля 2024, 06:37
Они ориентируются на кошелек И два, НА КУВАЛДУ...
Гость
1 апреля 2024, 06:43
Чо ты там делал? Там ж пожары были? Ааааа, экономил)))) Хи хи хи...
Гость
1 апреля 2024, 09:30
Турки любят тех, у кого есть деньги.
Гость
1 апреля 2024, 07:11
Турки установили неадекватные цены на входные билеты в евро, так причём тут инфляция лиры?
Гость
1 апреля 2024, 08:31
Сделали бы хотя бы перелеты дешёвые
Гость
1 апреля 2024, 09:59
А чтобы поесть в РФ придется выложить тоже кругленькую сумму. Рывок, вставание сколен.
Гость
1 апреля 2024, 13:30
это не музеи подорожали, а рубль в мусор превращается . теперь везде дорого
Гость
1 апреля 2024, 06:20
Таджики готовят Москву к референдуму .Присоединение к Таджикистану
Гость
1 апреля 2024, 06:33
Они по утрам умываться то забывают....
Гость
1 апреля 2024, 06:33
Они кроме как ош, готовить ничо не умеют...
Гость
1 апреля 2024, 06:11
За Россию! За Путина!!!
Гость
1 апреля 2024, 06:19
Путин крутой мужик!
Гость
1 апреля 2024, 06:33
Зина! Убирай, детка, водку!
Гость
1 апреля 2024, 06:34
Гость
1 апреля 2024, 06:34
Путин крутой мужик!
чем может быть крут человек которого ждут в Нидерландах
Гость
1 апреля 2024, 07:38
Мне одно непонятно, мы за каким.... помогаем всем странам, если на нас кладут с высокой башни???
Гость
1 апреля 2024, 08:04
Кому помогаем?
Гость
1 апреля 2024, 08:48
Снимите лапшу с ушей. Когда в Турции были пожары, Россия помогала тушить потому что у российских чиновников и бизнесменов стали гореть их особняки.
Гость
1 апреля 2024, 06:30
Рэндж Тейп Накукан па курсям происходящего?
Гость
1 апреля 2024, 06:33
Когда посадят Котову?
Гость
1 апреля 2024, 06:38
Ну и пусть жевают бананан...провяленый.... Аллах им если что накинет...
Гость
1 апреля 2024, 06:44
Разверните к средиземке чаполаху...
Гость
1 апреля 2024, 07:24
Гуня окончательно забыл о религии и переключился на политику
Гость
1 апреля 2024, 07:51
Очередной раз за нос взяли и водят??? А как же помощь в тушении пожаров там,а свои деревни сгорели ??
Гость
1 апреля 2024, 10:05
я уже 5 лет никуда не летаю. дорого очень. отпуск сижу дома. зарплата не индексируется с 2019 года. вся зарплата уходит на питание и жкх
Гость
1 апреля 2024, 14:32
Благодарю тебя Господи за всё,что ты мне дал! Аминь! Аминь! Аминь!
Гость
1 апреля 2024, 15:10
Нельзя ездить бюджетно или небюджетно. Ездить можно дорого или дёшево. Бюджетным бывает только кодекс. Или год. Но никак не цены.
Гость
1 апреля 2024, 18:57
натащки рыдают?)))
Гость
1 апреля 2024, 22:20
Как быстро рассеянцам внушают, что всё недорого и всё им на благо. Глупее населения ещё поискать.
Гость
1 апреля 2024, 23:23
Цены задрали уже выше некуда Вот и нечего ездить туда, спонсировать их Все равно отправят вырученные средства сами знаете куда У нас шикарная природа, 300 озер в области
Гость
2 апреля 2024, 09:53
Плевать на твою Турцию. Не ездил туда никогда и не советую!
Гость
1 апреля 2024, 07:29
А зачем нам это нужно? В России столько красивых мест, про которые мало кто знает и не был там никогда, так как нос воротят от всего нашего. Так может быть тех, кто был заграницей и явно им предраспологает, отправить туда безвозвратно? Им же противно жить в России. Данные на них об их перемещениях есть тогда проблем вообще с их вытуриванием.
Гость
1 апреля 2024, 08:22
Большая часть территории России непригодна к проживанию или имеет тяжелые климатические условия дл жизни людей. Меня отправь безвозвратно с семьей! Буду очень рад.
Гость
1 апреля 2024, 09:14
Дело не в том что любит не любит, а в том что страна у нас холодная,лето короткое. Климат на планете земля разный, где то тропики, где то субтропический,умеренный,температуры везде разные и так далее. Да и цены на наших курортах сопоставимы с заграничными,но там сервис другой. Многие бы и рады по своей стране путешествовать но ЦЕНЫ
Гость
1 апреля 2024, 13:52
Вижу я эту "любовь" патриотов к родным местам((( Сгоняйте на Касарги - мама дорогая!!! Это же как надо "любить" природу, чтобы ТАК ЗАГАДИТЬ??? Мы приехали, посмотрели на это все и уехали тут же! Сами там отдыхайте.
Гость
1 апреля 2024, 08:27
Челябинец Места про которые говорится в Турции я уже был, да и большинство людей там тоже уже были, второй раз туда уже нет смысла ехать, не интерестно. Предлагаю туркам подавиться.
Гость
1 апреля 2024, 08:32
80% жителей России из страны ни разу не выезжали, а вы говорите про большинство
Гость
1 апреля 2024, 09:32
Ну это Вы были и решили, что другие тоже. Но увы нет, знаю многих людей, кто даже ни разу заграницей не был.
Гость
1 апреля 2024, 13:48
Гость
1 апреля 2024, 13:48
Ну это Вы были и решили, что другие тоже. Но увы нет, знаю многих людей, кто даже ни разу заграницей не был.
Знаю, кто даже дальше Челябинской области никуда не выезжал! Серьезно. При этом у них есть родственники в Армении!!!
Гость
1 апреля 2024, 07:29
Не нужен мне берег турецкий, и лира мне не нужна
Гость
1 апреля 2024, 11:13
Не переживайте, аналогичный ценник летом все увидят на курортах Тургояка, Елового, Увильдов...
Гость
1 апреля 2024, 13:13
Гость
1 апреля 2024, 13:13
Не переживайте, аналогичный ценник летом все увидят на курортах Тургояка, Елового, Увильдов...
Там будет дороже
Гость
1 апреля 2024, 17:28
Гость
1 апреля 2024, 17:28
Там будет дороже
Во-во, там уже сейчас такой, а летом будет вообще космос. Жаль, что кроме цен ничего на наших курортах ничего не меняется.
Гость
1 апреля 2024, 06:11
Очень занудно написано
Гость
1 апреля 2024, 06:26
Как рекламный буклет... Про блю мечеть вообще лишнее...
Гость
1 апреля 2024, 07:38
Согласна. Читать-мука
Гость
1 апреля 2024, 10:06
не был в турции и не поеду. есть базы челябинской областт
Гость
1 апреля 2024, 12:54
да вы миллионер, милочка! На базах то ЧО не наотдыхаешься
Гость
1 апреля 2024, 13:18
Гость
1 апреля 2024, 13:18
да вы миллионер, милочка! На базах то ЧО не наотдыхаешься
как ни крути, дешевле выйдет. турция от 90т.р 4*.
Гость
1 апреля 2024, 07:00
наташкам ныне не везëт
Гость
1 апреля 2024, 09:46
Гость, трагедия
Гость
1 апреля 2024, 07:33
Не нужен нам берег турецкий, давайте лучше дома порядок наведём!
Гость
1 апреля 2024, 12:55
Вперед, наводи, может и остальные подтянутся!
Гость
1 апреля 2024, 17:29
Это призыв к смене власти?
Гость
1 апреля 2024, 06:48
Намного дешевле в Авдеевку посмотреть на развалины
1 апреля 2024, 18:17
Ну и на чём туда ехать? Ни 112 автобусный маршрут "Ясиноватая - Авдеевка", ни 105 "Донецк - Авдеевка" ещё не восстановили.
Гость
1 апреля 2024, 07:05
А вы в курсе, что за пределами РФ людям вживляют чипы и они становятся как зомби. Так что осторожно! Нужно прощупывать твёрдые уплотнения - если есть сразу делать бужирование.
Гость
1 апреля 2024, 13:58
Вы это, завязывайте с бухлом!
Гость
1 апреля 2024, 06:14
Отпрпвьте в памукале бпла разведчик, не верю...
Гость
1 апреля 2024, 06:28
Маршрутчики очень неуёмные Если ещё и само пугало ипэшное за руль брякнулось...., это дно Но....
Гость
1 апреля 2024, 08:01
Так сразу и " придется" для чего кого то кормить, можно и нужно отдых проводить у себя.
Гость
1 апреля 2024, 10:05
турки обнаглели - причем тут инфляция лиры, если они подняли цену в евро?????