RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Стыдоба! Не будьте стадом баранов»: на концерте Александра Серова произошел конфуз. Певец сам рассказал, как всё было

17 апреля, 17:31
скажи спасибо что до конца дослушали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 апреля, 17:44
Обоснуй.
Гость
17 апреля, 17:51
По-вашему, купить билет и не поехать!
Гость
17 апреля, 18:12
17 апреля, 17:44
Обоснуй.
В штанах у себя обоснуй ищи.
18 апреля, 14:00
ВСЕМ сейчас непросто!!! надо поддерживать и быть добрее, видеть ХОРОШЕЕ в людях, а плохое они и сами покажут!!!
Гость
17 апреля, 17:45
Почему задает вопрос как стадо баранов, стадом баранов управляют и они хоть понимают, что-то а люди в последнее время вообще стали хоть что-то понимать, вывод сами сделаете.😭😭
Гость
17 апреля, 21:59
Видимо, такой концерт
Гость
17 апреля, 19:21
Серов уже далеко не артист, не ухоженный старик
Гость
17 апреля, 20:35
А поёт все те же песенки. Фу(( Не смотрится всё это с его нынешним образом.
18 апреля, 07:07
у него молодая жена сейчас .любовь новая .а тебе это не светит )))
18 апреля, 07:07
Гость
17 апреля, 20:35
А поёт все те же песенки. Фу(( Не смотрится всё это с его нынешним образом.
77
Гость
17 апреля, 17:03
Ещё алкаша Лепса разместите. ))))
Гость
17 апреля, 20:41
Стыдоба - это когда в нашем театре оперы и балета после окончания спектакля много зрителей начинают ломиться из партера за своими шмотками в гардероб, не поблагодарив аплодисментами артистов! Устраивают толкучку в дверях зала, а артисты выходят на поклон. Просто стыдобинушка за таких! Ну подождите вы несколько минут, раз пришли и смотрели!
Гость
17 апреля, 22:59
Так из партера - ещё ладно! Могли бы и с балкона!
Гость
17 апреля, 18:25
Да ну его. Слишком самовлюблённый мужик.
Гость
17 апреля, 21:00
История, как я понял, яйца выеденного не стоит.
Гость
18 апреля, 01:56
Позорит только честь мундира, за алкашом еще чеченята приезжают и домой бедняжечку на угнанном автомобиле забирают домой.
Гость
17 апреля, 17:05
Когда будут концерты шомана на Челябщине?
Гость
17 апреля, 17:15
шоу-ман наш кумир!
Гость
17 апреля, 17:26
На фото онанируй. Кто мешает?
Гость
17 апреля, 18:36
)))фу Серов.бездарность.отстой.
Гость
17 апреля, 22:55
Поддерживаю! Я - за Шамана!
Гость
17 апреля, 17:55
Ну какой Серов! Ну вы что! Сколько можно мусолить этих динозавров с их древними песенками?
Гость
17 апреля, 20:19
Гость, просто пенсы побежали в туаллет..года однако..тока едросы всех их омолодили..
Гость
17 апреля, 21:48
Певица Слава сама в интервью говорила (даже с гордостью), что папа ее вор в законе. Ну вот отсюда и жаргон ее, далеко не выпускницы института благородных девиц. Сам интервью в телевизоре видел, в натуре,век воли не видать.
Гость
17 апреля, 17:14
Серов - замечательный исполнитель. Специально ездила из Коркино в Углич на его концерт. Он такой же душевный как 20 лет назад. Это неправда, что зрители уходили не дождавшись окончания концерта. Может и вышло 2-3 человека, все остальные остались и вызывали певца на бис.
Гость
17 апреля, 17:54
Была на концерте Дениса Мацуева, ни один зритель не вышел, стоя аплодировали минут 5-10. Не забываемый концерт!
Гость
17 апреля, 18:13
Гость
17 апреля, 17:54
Была на концерте Дениса Мацуева, ни один зритель не вышел, стоя аплодировали минут 5-10. Не забываемый концерт!
Специально съездила на концерт Мацуева в Кидыш. Всё так и было.
Гость
17 апреля, 20:38
Гость
17 апреля, 17:54
Была на концерте Дениса Мацуева, ни один зритель не вышел, стоя аплодировали минут 5-10. Не забываемый концерт!
11 марта были на концерте Алессандро Сафины в зале Таганай. Превосходно!!! Какой замечательный голос и хорошее общение со зрительным залом. На английском разговаривал, очень добрый, не зазвездившийся и душевный мужик) Спасибо, что такие мировые исполнители посещают наши города!