RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

По улицам плывут «гелики» и коты, туристы голодают в аэропорту: что происходит в затопленном Дубае

19 апреля, 17:57
не новостной сайт, а рекламная помойка 🤡

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 апреля, 16:07
В том числе и к нам теперь этих утопленников повезут...через КЗ и Киргизию :/ Видимо они и не думали никогда, строя один из самых современных городов в мире, что им может потребоваться ливнёвка... с хорошей пропускной способностью
Гость
19 апреля, 23:39
Вам ,с начала, нужно переварить утопленников с Орска, Оренбурга, Тобольска. Т.е. есть куда расти.
20 апреля, 07:25
Гость
19 апреля, 23:39
Вам ,с начала, нужно переварить утопленников с Орска, Оренбурга, Тобольска. Т.е. есть куда расти.
Гость, а Вам, "сначала", нужно подучить русский язык, за 3-4 класс 😉
Гость
19 апреля, 15:39
котика жалко!
Гость
19 апреля, 15:40
Гость, тоже хотела написать. Что во всей этой ситуации, жаль только животных.
19 апреля, 16:56
Гость, котику теперь рыба прям по тротуару плавает. Надо успеть поймать, пока свежая. Потом вяленая валяться будет)
Гость
19 апреля, 15:58
Какая вода чистая!!!! вау . У нас из крана даже такой прозрачной нет
Гость
19 апреля, 15:55
Котова туда надо было)))
Гость
19 апреля, 15:55
Нашу бабку в дубаях заждались))
Гость
19 апреля, 18:50
Котов ! Котов спасайте ! - Шариков
Гость
19 апреля, 19:11
Смеёшься ? Твои дети ещё не утонули,? Лето ещё впереди .
Гость
19 апреля, 15:43
И тут Котова виновата
Гость
19 апреля, 15:50
а че орать и хлопать в ладоши - ДОМОЙ!!! Вас кто туда гнал то ?
Гость
19 апреля, 15:58
А кто там у них мэр в столице ? .... А.. это другое !
Гость
19 апреля, 16:05
2023 год : "Путин призвал развивать отечественный автопром" Сегодня : Бывший завод Mercedes начнет собирать китайские машины уже в мае Задача для ура-патриотов: 1.Путин призывает развивать производство отечественных автомобилей 2. Продажи китайских автомобилей доминируют в России и бьют рекорды, открываются новые шильдиковые заводы 3. Вопрос: Какое отечество у Путина?
Гость
19 апреля, 20:03
Через пару десятков лет природа начнёт тотально избавляться от этой заразы под названием человечество! Это только начало!
Гость
19 апреля, 15:55
Тюмень: рекордный за 77 лет паводок, идет экстренная эвакуация людей
Гость
19 апреля, 16:13
продолжайте наблюдение
Гость
19 апреля, 16:57
Гость
19 апреля, 16:13
продолжайте наблюдение
Придумай что-нибудь новое!
Гость
19 апреля, 19:57
Деревню гадюкино смыло.
Гость
19 апреля, 15:59
В карельском городе Суоярви из-за паводка затопило кладбище. Один из местных жителей рассказал, что воду из свежих могил приходится вычерпывать ведрами, а кресты и венки не держатся во влажном грунте. К кладбищу трудно проехать из-за состояния дороги: машины буксуют в грязи. Жители Суоярви уверяют, что мэр города в курсе ситуации, но мер не предпринимает. Ранее карельские власти ввели режим повышенной готовности из-за риска затоплений в Петрозаводске и Прионежском районе, где повысился уровень воды в реках Орзега, Деревянка и Вилга.
Гость
19 апреля, 19:45
Упущение господне?
Гость
19 апреля, 19:58
Покойнички всплыли? Нет . Чего суетитесь то . Теща не вернётся.
Гость
19 апреля, 16:13
как там "бедный" сын мэра Орска поживает и изнывает от жары???
19 апреля, 18:14
отключите ему отопление в дубаях.
Гость
19 апреля, 16:15
Опять в Дубае все деньги своровали, а дамбу не построили.
Гость
23 апреля, 17:27
И вывели за границу 😁. А мэр их в Москве наверно отдыхает
Гость
19 апреля, 16:18
🤪Нижегородский канал опубликовал шуточный донос на желто-синюю детскую площадку. Ее перекрасили за сутки
Гость
19 апреля, 16:22
Магазин Лента тоже в таких цветах!
Гость
19 апреля, 16:31
Набережную в Кургане затопило на следующий день после того, как власти опровергли ее плохую защиту В четверг в Кургане ушла под воду часть городской набережной в районе улицы Володарского. Чтобы предотвратить подтопление, набережную укрепляли мешками с песком. После того, как накануне появились первые сообщения о том, что мешки пропускают воду, власти это опровергли. Но спустя всего несколько часов уже вода опровергла чиновников: мешков все-таки не хватило для защиты набережной. Детали. Просачиваться через укрепления вода начала в среду. Одновременно с этим власти начали возводить новое укрепление поперек набережной. Фото работ опубликовали местные каналы
Гость
19 апреля, 19:47
Правильно! А мосты теперь будут строить вдоль реки
Гость
19 апреля, 19:09
Котов надо в первую очередь спасать . Повезло котяуку.
Гость
19 апреля, 21:33
Сначала собаней ! 😡
Гость
19 апреля, 16:16
Животинок жалко. А туристы хотели отдохнуть, так пусть наслаждаются, их туда никто не гнал. Жалко, котовой там нет.
Гость
19 апреля, 16:21
Котейка спасли😘
Гость
19 апреля, 16:40
Названа причина протечки дамбы в Кургане "Правительство : оттаивание грунта привело к протечке дамбы в Кургане" Никогда не оттаивал и вот на тебе, ведь Курган это же территория вечной мерзлоты
Гость
19 апреля, 17:22
Кара небесная?
Гость
19 апреля, 17:26
В Дубае происходит справедливость. Наглядное доказательство, что на этой планете ничто не защитит от природного катаклизма. Урок всем тем, кто плевался на власти в связи с Орском. Конечно, на наших властях клейма некуда ставить. Но при этом они не отличаются от большинства других на планете - т.к. большинство из них капиталистические (читай антинародные и античеловеческие).
Гость
19 апреля, 17:59
Богатые тоже плачут
Гость
20 апреля, 00:15
Больше всего поражают, что современные люди думают, что похлопав в ладоши, погода тут же изменится, им привезут хавчик их посадят в самолёт, чтобы отправить домой.
Гость
23 апреля, 17:23
Ну вот видите, не только с России не могут справиться со стихией.
Гость
19 апреля, 19:01
Оставайесь там навсегда. . Не жалко.
Гость
19 апреля, 19:11
Ты о чем , чудовище? Про людей и их детей- наплевать. Котов - не тронь!