RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

74 комментария к публикации

В России пройдут учения с нестратегическим ядерным оружием: главные новости 6 мая

Гость
6 мая 2024, 23:31
Весь этот шум для телезрителей КисельТВ . Наши буржуины слишком сладко живут и подрывать ни себя ни «партнёров» не планируют даже в страшном сне ! Не верите ? Тогда спросите у Тимура Иванова . Всё руководство это сплошные Тимуры , так что спим спокойно
Гость
6 мая 2024, 23:37
Руководство хочет кружевные трусики и в Евросоюз?
Гость
6 мая 2024, 23:39
У Тимура жена гражданка Израиля а сын гражданин Великобритании 🤣🤣🤣 ну и кого вы там напугать решили ? Родню ?
Гость
6 мая 2024, 23:42
Чё там спрашивать!! Все знают не смотря на санкции отработанное ядерное топливо стабильно едет в челяб.обл.!! Все есть в документах ,если бы надо было бух и вся область заражена!
Гость
6 мая 2024, 23:56
США ищут нового скомороха на должность контрацеп... Простите, президента Украины. Предлагали Кличко, но он не смог выговорить слово "инаугурация"...
Гость
7 мая 2024, 00:10
за три дня👍
Гость
7 мая 2024, 00:15
нынешний скоморох недостаточно унизил геостратега?
Гость
7 мая 2024, 11:45
Что-то "патриотический" юмор становится всё более беспомощным.
Гость
6 мая 2024, 23:50
Оружие, переданное Украине, всплывает по всему миру... б - бизнес
Гость
7 мая 2024, 06:29
Гость, старая методичка
Гость
6 мая 2024, 23:47
Вопрос к пленным украинцам - когда вы в последний раз видели своего командира? Ответ - на сборке, потом связь только через рацию
Гость
7 мая 2024, 00:12
у них у всех там рации?!!!
Гость
7 мая 2024, 00:15
Гость
7 мая 2024, 00:15
у них у всех там рации?!!!
Голубей уже всех сьели
Гость
7 мая 2024, 03:30
Женя и Володя денацификацию окончили
Гость
6 мая 2024, 23:42
Пара ударов по Львову предотвратила бы огромное количество жертв
Гость
7 мая 2024, 00:25
Одного по резидениции на Валдае хватило бы чтоб остановить половину конфликтов на планете.
Гость
7 мая 2024, 04:49
Гость
7 мая 2024, 04:49
Одного по резидениции на Валдае хватило бы чтоб остановить половину конфликтов на планете.
👍
Гость
7 мая 2024, 08:52
Гость
7 мая 2024, 08:52
Одного по резидениции на Валдае хватило бы чтоб остановить половину конфликтов на планете.
Валдай - это тот, шо в Вашингтоне?
Гость
7 мая 2024, 03:10
Они наряжают своих детей в военную форму. Они покупают им игрушечные автоматы. Они заставляют их плести маскировочные сети. Они внушают им культ смерти. А потом отдают их на воблу. Потому что за эту Родину можно только умирать.
Гость
7 мая 2024, 07:23
Так не приходите в Россию и останетесь живы.
Гость
7 мая 2024, 11:46
Гость
7 мая 2024, 11:46
Так не приходите в Россию и останетесь живы.
Так а кто приходит в Россию?
Гость
6 мая 2024, 23:46
Подразделения залежной армии сдаются в плен в полном составе
Гость
6 мая 2024, 23:51
Это там где про рыбацкую лодку сегодня говорили ,а потом опять какой то самолёт потеряли ещё!
Гость
6 мая 2024, 23:56
Гость
6 мая 2024, 23:56
Это там где про рыбацкую лодку сегодня говорили ,а потом опять какой то самолёт потеряли ещё!
Су-25всу?))
Гость
7 мая 2024, 03:03
А Су 34?
Гость
6 мая 2024, 23:53
Уважаю нашего хозяина великого Владимира Владимировича, под его мудрым руководством мы победим всех врагов!
Гость
6 мая 2024, 23:57
Все верно, украинец! Скоро твое желание сбудется!
Гость
7 мая 2024, 07:08
РФ будет воспринимать появление в Украине самолетов F-16 как носителей ядерного оружия вне зависимости от их модификации, заявили в МИД России. Опять очередные "красные линии", по факту проглотят как обычно, а как собью хоть один будут месяц трубить по всем федеральным каналам, а Соловьев будет неделю плясать по ТВ
Гость
7 мая 2024, 13:09
А Скабаева и Симунян покажут сириптиз.
Гость
6 мая 2024, 23:28
Давно пора отработать затопление англосаксонского малого острова.
Гость
7 мая 2024, 00:06
на каком-нибудь своем острове👍
Гость
7 мая 2024, 00:42
Но пока почему то Орск
Гость
7 мая 2024, 11:47
И почему ты ещё не начал отрабатывать?
Гость
6 мая 2024, 23:43
Под Ростовом строят хранилище для составных элементов залежного воинства. В поля уже не зайти, вонь
Гость
7 мая 2024, 00:14
еще строят а уже вонь, от строителей чтоли?
Гость
7 мая 2024, 00:18
Гость
7 мая 2024, 00:18
еще строят а уже вонь, от строителей чтоли?
Контрнаступатели оттаяли, теперь воняют
Гость
7 мая 2024, 01:17
Гость
7 мая 2024, 01:17
Контрнаступатели оттаяли, теперь воняют
Под Ростовом? Вогнеры чтоли?
Гость
7 мая 2024, 03:15
Судя по тому, что в ход пошел последний козырь крапленой колоды (Верховный объявил учения по применению ядерного оружия) - других не осталось. Ясен пень, дела в колхозе шли хорошо, но с каждым днем все хуже и хуже.
Гость
7 мая 2024, 07:24
Житомирская логика дальше колоды карт не распространяется )
Гость
7 мая 2024, 13:04
Это безызбежно. Нам кирдык будет.
Гость
7 мая 2024, 00:35
Украинские учёные нашли останки мамонта с татуировкой на хоботе. Смогли разобрать лишь "...алоуронил..."
Гость
7 мая 2024, 13:39
Эхххх,снова мультики смотреть.
Гость
7 мая 2024, 00:02
"Не тронь меня, я психический! Эээ!" (с) василич пугает очередной красной линией.
Гость
7 мая 2024, 00:04
Не бойся, это не больно... Чик - и ты уже отлетел
Гость
7 мая 2024, 09:41
Гость
7 мая 2024, 09:41
Не бойся, это не больно... Чик - и ты уже отлетел
Не переживай, ты в стороне не останешься.
Гость
7 мая 2024, 00:47
Противно. Ботов только публикуют. А ведь понимаете - правда у вас, а не у них. Кролик Джоджо посмотрите.
Гость
7 мая 2024, 01:57
Кстати, тот мальчишка из лагеря Азова, которого из-за внешности сравнивали с главным героем фильма, успел немного подрасти и погиб на фронте, кажется, пару месяцев назад. В общем, получилась наглядная реклама детских лагерей запрещенной организации.
Гость
7 мая 2024, 03:06
Уже готовят холопов к перемещению в путинскй рай
Гость
6 мая 2024, 23:45
Давно пора уже показать этим американцам кузькину мать! А напомните, какова длина в сантиметрах нашего геостратега?
Гость
7 мая 2024, 03:17
⚡️Госдеп заявил, что CША признают Путина президентом РФ. 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 мая 2024, 00:43
Применение ядерного оружия в ответ на провокационные комментарии? А чьи это слова? Чет я усомнился, что полномочия правильно делегировали депутатам и всяким разным избираемым строителям счастья народного. Может оно реально устало, хочет изойти и тбакерку ждет? Ну по другому это сложно трактовать. Кричит прям: Я - это уже не я! Я-не-я эм дэтэй! Остановите меня!
Гость
7 мая 2024, 00:45
Редакции заплатили или пригрозили дедушки? Вы чего делаете? Где комменты?
Гость
7 мая 2024, 03:01
В Барнауле запланировали вызвать дух Сталина, чтобы попросить его дать совет народу
Гость
7 мая 2024, 03:09
В России выпустили «победный» iPhone 15 к 9 мая Телефон украсили «победоносной» гравировкой и положили в музыкальную шкатулку, из которой играет «День победы». Стоимость минимального комплекта — 519 тысяч рублей. Одной рукой — борются с американцами, другой — выдают вражеские телефоны за патриотические подарки.
Гость
7 мая 2024, 03:30
Прилепин на российском ТВ с грустью заявил, что российская армия не может дойти до Киева, поэтому все, что ей остается - это «руинировать города Донбасса».
Гость
7 мая 2024, 06:33
Этот опять про "восемь лет", про то, что "не удавалось решить проблему Донбасса" и что его "водили за нос". Есть ложь, есть адское вранье и есть то, о чем говорит Путин. До 2014 г. не было никакой "проблемы Донбасса", пока туда не полезли российские диверсанты. Донецк был процветающим городом, одним из лучших в Украине. Шахтеры там рубили уголек, в городе проводили ЧЕ по футболу, был прекрасный аэропорт. Были проблемы, но это были украинские проблемы и никто не просил Россию решать их. А про "водили за нос" — это уже анекдот какой-то. Ты же великий геополитик, что ж тебя все кругом годами обманывают? Есть вопрос к компетентности руководителя, не правда ли?
Гость
7 мая 2024, 08:03
пц, капиталисты решили пойти ва-банк
Гость
7 мая 2024, 03:23
Минобороны России объявило о проведении учений с тактическим ядерным оружием в ответ на «провокационные заявления и угрозы» Запада о возможности отправки военных в Украину. Песков заявил, что это беспрецедентный виток напряженности. Да-да, Россия аннексировала сразу несколько регионов суверенного государства, гарантом целостности и суверенитета которого является. А провоцирует «виток напряженности», разумеется, Запад. Не перепутайте.