перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Вся жизнь в куражах». Откровения бывшей зэчки, которая отсидела 12 лет за убийство, а теперь стала популярным блогером

13 мая 2024, 13:00
13 мая, 17:59
Куда мы катимся...Бывшие зека осуждённые за тяжкие становятся так называемыми - блогерами...звёздами...подрастающее поколение равняется на них...
Гость
15 мая, 10:22
Никуда мы не катимся, дети ее не смотрят, а смотрят взрослые люди, она срок отмотала, все отвалите от нее, она вину искупила, нельзя доводить людей до отчаяния, хуже будет не система виновата в отсутствии перевоспитания, а вы с факелами и вилами в белом пальто все как один., тьфу лицемеры.
фу блин
Гость
13 мая, 13:17
Правильную теорию вывел дедушка Ломброзо...
Гость
13 мая, 17:14
Тут я согласен
Гость
13 мая, 14:33
Сейчас время такое, все перевернуто с ног на голову, все ценности подменили, кому то очень это надо...
Гость
13 мая, 15:31
Жесть какая, кто эти 58 тысяч подписчиков ? Больные люди...
Гость
13 мая, 15:52
" У Марии было тяжелое детство и непростая юность" Что теперь мы её должны жалеть? Она когда-то, сделала свой выбор. Лишила жизни человека. Сейчас, эта женщина свободна кайфует на соцсетях. А, того человека нет в живых, по её вине. Он что не хотел жить? Обзавестись семьёй, воспитывать детей?
13 мая, 13:29
Холодные, мертвые глаза - отражение отсутствующей души.
Гость
13 мая, 14:24
души в принципе не существует сюрпрайз! зачем пытаться разглядеть то чего нет априори?
Гость
13 мая, 14:27
Гость
13 мая, 14:24
души в принципе не существует сюрпрайз! зачем пытаться разглядеть то чего нет априори?
Если в душу поверить, то душа появится)))
Гость
13 мая, 14:54
Вы чё тут,,Синих"то рекламируете, кому это из челябинцев интересно?
Гость
13 мая, 15:13
Скоро на пляжах челябинцы разденутся ии90% синих!
Гость
13 мая, 16:16
Гость
13 мая, 15:13
Скоро на пляжах челябинцы разденутся ии90% синих!
Смотря какой пляж.
Гость
13 мая, 15:40
первая выпускница Блиновской - Марафон 2 ))))
Гость
13 мая, 13:41
Если бы родилась в нормальной семье и жизнь пошла бы по-другому. Жалко ее, с рождения ее судьба была предрешена. Дай Бог сейчас ей встать на ноги и не делать ошибок больше
Гость
13 мая, 14:17
Сколько волка не корми!!
Гость
13 мая, 18:06
Нашли оправдание.
Гость
13 мая, 14:01
Как же достали эти блогеры/тиктокеры. Весь интернет свои г0вн0м заполонили. И как же скучна жизнь у основной биомассы, если это смотрят. Люди, пока вы это смотрите, у вас жизнь проходит. Очнитесь.
Гость
13 мая, 14:25
ну ты перед теликом сидишь и твои годы также проходят и чего?
Гость
13 мая, 14:28
Гость
13 мая, 14:25
ну ты перед теликом сидишь и твои годы также проходят и чего?
Кроме телика и интернета больше у тебя ничего в жизни интересного? Печально.
Гость
13 мая, 15:36
Когда обратно, мариш?
Гость
13 мая, 15:45
Марафон - 2 от блиновской, выпуск 2024
Гость
13 мая, 23:07
Ну и рожа! Хочет, чтобы на нее как на "просто человека" смотрели - нет, убийца никогда уже обычны человеком не станет, руки в крови.
Гость
13 мая, 23:32
Сколько злобы и зависти в комментариях..
Гость
14 мая, 10:37
Зависти??? Вы в своем уме, кому и чему завидовать? Убийце зато, что она отсидела 12 лет?
Гость
13 мая, 13:03
А баб за лупатниц из заходанок не делают?
Гость
13 мая, 13:19
странно выглядит
Гость
13 мая, 14:08
Ждули лучше!!!
Гость
13 мая, 14:12
Октябрьский районный суд Петербурга принял решение об аресте Рахматшоха Курбонова. Его обвиняют в нарушении ПДД, из-за которого пассажирский автобус упал в Мойку. В салоне захлебнулись семь человек.
Гость
13 мая, 15:46
Блин, дал бы мне кто квартиру нахаляву...
Гость
13 мая, 15:59
Блохеры это зло, надо их запретить!
Гость
13 мая, 16:40
Духовно . Скрепно
Гость
13 мая, 18:06
Ей богу, скоро не сидевшие, с образованием, с мозгами, без физических дефектов и силикона, имеющие не больше пары детей, прилично одетые будут себя ущербными ощущать. Что не дурнее, тем популярнее блогер. Раньше стыдились признаться, если кто то из родственников, не дай бог, сидел, а теперь роомантика.
Гость
13 мая, 18:46
Рассерженный Нормально. Поставила цель добиться чего- то, идёт к ней. Удачи. Главное, чтоб с основного пути не свернула, выбрав дорогу покороче как когда-то.
Гость
13 мая, 19:46
У меня тут вопросы только к государству: 1) Почему у нас в стране за убийство группой лиц с особой жестокостью такие маленькие сроки? 2) Почему у нас в стране детдомовским квартиры в собственность раздают?
Гость
14 мая, 01:47
Ну и рожа. Может ее опять посадить?
Гость
14 мая, 07:11
Лицо убийцы. Пронеси Господи.