RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Лежит второй день: в СДЭК массовый сбой по всей стране — посылки не выдают и не отправляют

Гость
27 мая 2024, 15:22
Вчера на сайте хоть появлялась картинка и выдавало, что уже чиним. Не волнуйтесь. А сегодня вообще сайт не открывается. Жду посылку. Должна была прийти 26 мая. Но ничего не известно. На телефон горячей линии никто не отвечает, а на городском сказали, что должно было всё заработать сегодня в 11 часов, но до сих пор ничего не работает. Видимо совсем плохи дела.
Гость
27 мая 2024, 17:34
Дела всё хуже и хуже. Твоя посылка у меня и ты ее не получишь, нытик.
Гость
27 мая 2024, 14:14
А что, так можно было? Просто взять и не выдавать заказы, нарушая сроки?
Гость
27 мая 2024, 18:39
А где у Вас сроки прописаны? Много лет работаем со СДЭКОМ, нигде сроки доставки не отражены
Гость
27 мая 2024, 14:21
Забастовка? Какие требования выдвигают?
Гость
27 мая 2024, 15:20
Немедленное прекращение агрессивных действий!
Гость
27 мая 2024, 14:32
Ээээ, у меня там товар едет на 200 косарей.
Гость
27 мая 2024, 15:18
Ээээ, протухнет.
Гость
27 мая 2024, 17:38
Массово взламывают сервера компаний и шифруют данные. Делаете бэкапы на других серверах!
Гость
28 мая 2024, 00:42
+
Гость
27 мая 2024, 15:57
Тёща из станицы в Геленджике отправила курицу ,она же протухнет! Вы что творите то!
Гость
27 мая 2024, 18:42
В нашем терминале - если посылка уже пришла в терминал, то ее выдают при предъявлении документа и после подписи кучи бумажек. Но!!! Выдают. Понятно, люди страхуются и все тщательно проверяют перед выдачей. Так как сервер лег. Имейте терпение, люди! Никто не хочет портить репутацию и усложнять Вам жизнь.
Гость
27 мая 2024, 19:37
самая дырявая контора ) все сливы баз данных Миллионов Россиян - мошейникам -- в первую очередь оттуда )
Гость
3 июня 2024, 22:43
Промурыжили неделю с отправкой, а потом ценник выставили 4200. Пришлось в кит вести там отправил 1800.
Гость
27 мая 2024, 16:25
Надо срочно расприватизировать обратно компанию и передать в собственность государства, т.е. сделать Почтой России. Тогда все будет вовремя приходить и выдаваться.