RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В полный рост: в Петербурге установили памятник Пригожину — как выглядит бронзовая статуя

29 мая, 16:00
Не дошёл. До Киева.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая, 17:16
Зайко, а он шёл на Киев, не на Москву?
Гость
29 мая, 17:17
.
Гость
29 мая, 18:32
На водяного похож.он герой или плохой если против Путина пошел.
29 мая, 17:05
Где результаты расследования крушения самолета???
Гость
29 мая, 20:15
А зачем?
Гость
29 мая, 21:59
Жалко только безвинно погибших членов экипажа. Но, как говорят-лес рубят, щепки летят. .
Гость
30 мая, 06:03
Гость
29 мая, 21:59
Жалко только безвинно погибших членов экипажа. Но, как говорят-лес рубят, щепки летят. .
Юургу ещё выпустит Мажорики не кончались ещё...
29 мая, 21:22
Памятник из бронзы, могут спереть
Гость
29 мая, 15:25
"Погиб?",- называйте вещи своими именами, не погиб, а убит
Гость
29 мая, 15:35
Обоснуй свои слова.
Гость
29 мая, 15:55
Житомирец, жив я.
Гость
29 мая, 17:08
Гость
29 мая, 15:35
Обоснуй свои слова.
Ты ещё кто, чтобы тебе что-то обосновывать?
Гость
29 мая, 15:30
мда, дураков в нашей стране на 100 лет припасено...
Гость
29 мая, 15:47
всегда было на 300 лет вперед
Гость
29 мая, 17:10
Гость
29 мая, 15:47
всегда было на 300 лет вперед
Ну всё-таки полегла часть.
Гость
29 мая, 15:47
Придёт время и узнаем кто он был на самом деле.
Гость
29 мая, 15:38
Эх д. Женя .. надо было идти до конца ! Зачем поверил словоблуду ??
Гость
29 мая, 16:09
Это ТЦК. Поверь нам - выходи...
Гость
29 мая, 17:10
Гость
29 мая, 16:09
Это ТЦК. Поверь нам - выходи...
Украинец, от того, что ты будешь изображать ТЦК, ты не спасёшься, поверь.
Гость
29 мая, 15:27
вечная память настоящему патриоту России
Гость
29 мая, 17:10
А Пригожин тут при чём?
Гость
29 мая, 17:20
Зайко, а за кого ты голосовал, не за настоящего патриота России?
Гость
29 мая, 17:20
-
29 мая, 21:00
«Они умрут. Все. Я тоже умру. Это бесплодный труд. Как писать на ветру. Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса. «Смерть придет, у нее будут твои глаза».»(с)
Гость
30 мая, 06:08
Привет палач По мне не плач Перекрестись чтоб руки не дрожали Держи уверенней топор Что жизнь что смерть всё это вздор Всё пережили мы, всё испытали Не унывай , вот мой тебе совет, Жизнь досвиданья- смерть привет!
Гость
29 мая, 15:41
А что с ним случилось? Кто его убил?....
Гость
29 мая, 16:28
Глава МЧС Александр Куренков рассказал о терактах в поездах. В красках. Ехать не хочется: «В рамках террористического акта для нанесения максимальных потерь подрыв практически стопроцентно будет в головном вагоне ... , [который] будут догонять следующие. Мы из этого можем сделать выводы, что самое безопасное место - либо в конце поезда, либо в середине». Это он зачем так-то выступил, с «почти инструкцией»? Или в «Сапсанах» на Питер необъяснимый ажиотаж вокруг первых вагонов и попросили спрос сбить?
29 мая, 15:30
Не припомню что бы Пригожин с оружием ходил, для этого у него охрана была.
Гость
29 мая, 15:24
Памятник при жизни? Однако... В Африке он - знают все кто хочет знать, ну кроме тех кто из зомбоящика.
Гость
29 мая, 16:24
Что он там делает?
Гость
29 мая, 17:29
Зайко, он пошёл против царя. И царь ему сделала памятник?
Гость
29 мая, 17:30
,
Гость
30 мая, 06:29
Феноменальный Человек Легенда
Гость
30 мая, 06:32
Каждый раз, как только спускается ночь На спящий город Я бегу из дома бессонного прочь В тоску и холод Я ищу среди снов безликих тебя! Но в двери нового дня Я вновь иду без тебя Позови меня с собой Я приду сквозь злые ночи Я отправлюсь за тобой Что бы путь мне ни пророчил Я приду туда, где ты Нарисуешь в небе солнце Где разбитые мечты Обретают снова силу высоты
Гость
29 мая, 15:19
Пригожин достоин звания героя России, но он посмел выступить против нашего хозяина великого Владимира Владимировича, а потому поплатился. Все враги Путина закончат одинаково!
Гость
29 мая, 16:44
"Выступить против"? Смешно звучит, но еще смешнее то, что навальнята в это верят. Как можно выступить против того кто оружие и снаряды производит и доставляет?! Или "умные" думаете, что оружие производится в России по просьбе частных лиц?
Гость
29 мая, 17:25
Гость
29 мая, 16:44
"Выступить против"? Смешно звучит, но еще смешнее то, что навальнята в это верят. Как можно выступить против того кто оружие и снаряды производит и доставляет?! Или "умные" думаете, что оружие производится в России по просьбе частных лиц?
Зайко, оружие в России покупается легко, были бы деньги. Иран тебе в помощь.
Гость
29 мая, 17:26
Гость
29 мая, 16:44
"Выступить против"? Смешно звучит, но еще смешнее то, что навальнята в это верят. Как можно выступить против того кто оружие и снаряды производит и доставляет?! Или "умные" думаете, что оружие производится в России по просьбе частных лиц?
Хомячки не верили, что и чвк - частная. Так ведь, ботяра?
Гость
29 мая, 15:48
А где эти" мы отомстим!!"????
Гость
29 мая, 16:01
вон эти расчленители во дворах в друг друга стреляют, рядом статья...
Гость
29 мая, 15:53
На могиле памятник и в чем проблема? Или новость в чем?
Гость
29 мая, 17:37
Ни в чём проблема. В твоей параллельной реальности новости пишут только о проблемах? Нет - бывают и просто описания фактов. На могиле поставлен памятник. Факт? Факт. Чего тебе ещё надо?
Гость
29 мая, 15:22
кто ж его посадит? Он же Памятник!
Гость
29 мая, 15:38
Джамбо!
Гость
29 мая, 15:42
Помним ! Любим ! Отомстим ! - краткий пересказ Пригоженских пабликов
Гость
29 мая, 16:22
Кто убил Валерия Чкалова?
Гость
29 мая, 20:15
Смутные времена.
Гость
30 мая, 10:57
Схватил дуршлаг со столовой и на врага
Гость
29 мая, 15:57
цирк для плебса, он живой по Африке шастает
Гость
29 мая, 16:02
ага, на Эмбраере летает
Гость
29 мая, 16:29
Это какой то позор.
Гость
29 мая, 17:31
Разве цирк и позор - не совместимые вещи?
Гость
29 мая, 17:31
,,
Гость
29 мая, 15:23
Это строитель коммунизма! Смешанные чувства.. с одной стороны много что сделал, готовил говорят хорошо, композиторов и во флейты дуть любил! Но с другой стороны кто ему право дал на нашего хозяина гавкать?
Гость
29 мая, 16:25
на вашего