RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

129 комментариев к публикации

Путин вручил звезду Героя России военному из Челябинской области за операцию в Авдеевке (видео)

31 мая 2024, 10:47
Лет через 10 ... Ведь историю пишут победители - какой богатый выбор для гаданий на кофейной гуще... У нас бузовы играют на сцене МХАТа и собачьи вальсы в ВУЗах страны наяривают - в Кремле героев СВО награждают... Чудны дела господни! Времена меняются и мы меняемся вместе с ними. Лет через 10 будут новые герои и новые бузовы, - даже страшно, но интересно.
Гость
31 мая 2024, 10:50
бузовы забудутся, герои останутся - так всегда было.
Гость
31 мая 2024, 10:56
Гость
31 мая 2024, 10:56
бузовы забудутся, герои останутся - так всегда было.
не в РФ к сожалению. Вся помять о Героях ВОВ - это очередной чайник на 9 мая. Про геров Афгана вообще молчу...
Гость
31 мая 2024, 10:56
За что вы ненавидите наших мальчишек? Они герои, защищающие нашу Родину! Бесконечные негативные комментарии, кто вы такие, чтобы писать одну гадость про наших героев
Гость
31 мая 2024, 10:42
Странно, что герой без маски. Уже даже непривычно
Гость
31 мая 2024, 10:58
Значит липовый герой.
Гость
31 мая 2024, 11:09
Значит не настоящий, как и царь. Все настоящие герои только в масках ходят и спят...
Гость
31 мая 2024, 11:44
Мы живём в 21 веке, существует поиск по лицам в социальных сетях. Нельзя светить лицо, если не хочешь подставить своих родных и близких под информационный терроризм, угрозы, шантаж и вымогательство.
Гость
31 мая 2024, 10:43
Куда он потом эту награду спрячет?
Гость
31 мая 2024, 10:44
Когда потом и почему должен спрятать?
Гость
31 мая 2024, 10:51
Гость
31 мая 2024, 10:51
Когда потом и почему должен спрятать?
А ботяры могут не тупить вопросами?
Гость
31 мая 2024, 11:04
Не будет прятать. В Германии не прячут. Но я думаю, что также не будут прятать и спокойно перемещаться по России и по Миру и те, кто сейчас воюет на стороне Украины.
Гость
31 мая 2024, 10:43
Историческая справка: с 41 по 45 год военные Германии тоже получали награды за участие в сво против СССР. Где теперь те награды? Гордятся ли потомки тех военных наградами своих предков?
Гость
31 мая 2024, 10:45
Не поверишь - хранят они те награды. Но тебе не понять - у тебя предки чисто биологические, неизвестные тебе.
Гость
31 мая 2024, 10:47
Гость
31 мая 2024, 10:47
Не поверишь - хранят они те награды. Но тебе не понять - у тебя предки чисто биологические, неизвестные тебе.
Какое ты смешное. 😂
Гость
31 мая 2024, 10:51
Мы Русские - С нами Бгг Мне мой прадед, когда я еще совсем мелкий был, свой железный крест показывал. Я помню, я горжусь.
Гость
31 мая 2024, 11:14
Снова атаки на Воронежскую, Белгородскую, Тамбовскую области. На Краснодарский край. На Татарстан. Вот может мне кто-нибудь внятно ответить: зачем вам все это нужно, россияне?
Гость
31 мая 2024, 11:18
Ну как зачем? За того, кто если ни он. У Раши ведь так мало земли, что даже хоронить уже некуда
Гость
31 мая 2024, 15:14
Сразу видно что человек пишет не из России..
Гость
31 мая 2024, 15:47
Гость
31 мая 2024, 15:47
Сразу видно что человек пишет не из России..
Ответь, человек из России, лично тебе зачем все это нужно?
Гость
31 мая 2024, 11:10
разрушить город это называется сейчас ОПЕРАЦИЯ?
Гость
31 мая 2024, 11:26
Ломать, не строить же.
Гость
31 мая 2024, 15:46
Разрушение да, к сожалению сопутствующий ущерб. Главное "закопали" кто пытался оборонять "фортецю" (с остальными аналогично происходит). И да, этот город же не имеет стратегического значения ))).
Гость
31 мая 2024, 11:01
вот смотрю на это все и слов нет))
Гость
31 мая 2024, 11:40
«В жизни нет ничего важнее семьи и детей», - заявил дедушка, называющий своих дочерей «эти женщины». Вместо того, чтобы нянчиться с внуками, он предпочитает отдавать приказы, которые уносят жизни тысячи семей с детьми.
Гость
31 мая 2024, 12:11
И чем дольше это продолжается, тем очевиднее становится, что никому это не нужно, кроме одного вцепившегося во власть деда, который загнал сам себя в тупик, а теперь тянет всех нас за собой в могилу
Гость
31 мая 2024, 10:58
А есть звезда позора России ?
Гость
31 мая 2024, 11:00
Так её ему и нацепили.
Гость
31 мая 2024, 14:28
Я думаю, что должен вернуться орден Иуды (им Петр I наградил мазепу). Для награждения тебя и подобных тебе, с последующим штурмом Верхнего ларса без права возвращения!
Гость
4 июня 2024, 11:21
Гость
4 июня 2024, 11:21
Я думаю, что должен вернуться орден Иуды (им Петр I наградил мазепу). Для награждения тебя и подобных тебе, с последующим штурмом Верхнего ларса без права возвращения!
Это предлагаешь, ать - два , что-ли? А почему не сам , не сын, не внук, не родственники? Почему чужими руками?
Гость
31 мая 2024, 11:34
Дети откажутся от отца. Сын за отца не ответчик.
Гость
31 мая 2024, 11:36
Хоть бы оно не размножалось.
Гость
31 мая 2024, 10:45
Все эти значки ничего не стоят.
Гость
31 мая 2024, 14:28
Для тебя однозначно да, а для всех остальных нормальных людей это высшая награда России!
Гость
31 мая 2024, 15:47
Гость
31 мая 2024, 15:47
Для тебя однозначно да, а для всех остальных нормальных людей это высшая награда России!
Единственная награда, которую не стыдно получить от нынешнего режима, это звание иностранного агента.
Гость
31 мая 2024, 21:17
Гость
31 мая 2024, 21:17
Для тебя однозначно да, а для всех остальных нормальных людей это высшая награда России!
Ботяро, ты с чего решило, что ты нормальное?
Гость
31 мая 2024, 11:00
Потом, когда ослабится или вообще исчезнит цензура, и многие будут открыто высказывать свое мнение об "осмысленности" происходящего с 2022 года, ему будет очень неприятно это видеть и слышать.
Гость
31 мая 2024, 11:01
Лучше быть иноагентом.
Гость
31 мая 2024, 12:20
Это те самые,что в подвале месяц целый посёлок держали?
Гость
31 мая 2024, 13:27
когда ему самому прилепят ! полмиллиона отправил уже рай
Гость
31 мая 2024, 10:50
Нехорошо
Гость
31 мая 2024, 10:58
Зашквар полнейший.
Гость
31 мая 2024, 12:13
Бог им обоим судья. Или родственники погибших и покалеченных украинских детей
Гость
31 мая 2024, 14:48
Ты про детей вообще не петюкай!
Гость
31 мая 2024, 10:52
Дело Адольфа из Германии живёт и процветает на территории Раши.
Гость
31 мая 2024, 13:10
Одному медаль, а другие остались на высоте...
Гость
31 мая 2024, 14:12
Предлагаю переименовать Авдеевку в честь Героя России, который её освободил, в Зейнуллиновку!
Гость
31 мая 2024, 11:02
Это даже хорошо, потом легче будет их всех судить.
Гость
31 мая 2024, 14:49
Никогда твоё "потом" не настанет!
Гость
31 мая 2024, 21:14
Гость
31 мая 2024, 21:14
Никогда твоё "потом" не настанет!
Никогда, не говори никогда, ботяра.
Гость
31 мая 2024, 10:59
Списки военных действий есть в трёх дисков и там адрес и всё данные каждого человека. Фото есть. Сейчас выйдет диск с данными добровольцев из СНГ и дальнего зарубежья кто помогает сво. Решение не скрывают и открыть сведения. Кроме того даже данные солдат и офицеров запаса в 7 диски включены и можно будет увидеть и найти человека.
31 мая 2024, 11:27
Когда в Шереметьево прилетишь бесполезно чистить телефон, удалять аккаунты...
Гость
31 мая 2024, 11:59
31 мая 2024, 11:59
Когда в Шереметьево прилетишь бесполезно чистить телефон, удалять аккаунты...
А что там, в Шереметьево? А то я прилетал и как-то не заметил, чего там нужно бояться.
Гость
31 мая 2024, 12:11
31 мая 2024, 12:11
Когда в Шереметьево прилетишь бесполезно чистить телефон, удалять аккаунты...
ОЙ! Очень страшно! И что же нового происходит в Шереметьево?
Гость
31 мая 2024, 11:10
в том кого один герой России хотел остановить другого героя России за то что он поехал ловить ещё одного героя России.
Гость
31 мая 2024, 12:40
Чингизханы атакуют англосаксов.
Гость
31 мая 2024, 13:01
Монголец поздравляю!
Гость
31 мая 2024, 14:18
Сколько же сала в комментариях! А Альберту спасибо! Достойный земляк.
Гость
31 мая 2024, 14:17
Мои поздравления герою! Вот настоящая элита общества!
Гость
4 июня 2024, 10:49
Кто на кого напал? Что там опять произошло?
Гость
31 мая 2024, 15:31
Поздравляем героев СВО! Поскорее возвращайтесь с победой живыми-здоровыми!
Гость
31 мая 2024, 21:12
А с чем, ботяра?
Гость
4 июня 2024, 11:37
Три дня прошло, теперь уж только " поскорее" остаётся. Те, кто не в транспортных ящиках и с конечностями, счастливчиками окажутся.
Гость
31 мая 2024, 10:47
Награда от нашего хозяина великого Владимира Владимировича - высшая честь для воина, о таком любой человек может только мечтать!
Гость
31 мая 2024, 10:48
Ну мечтай.
Гость
31 мая 2024, 11:00
вы болеете?
Гость
31 мая 2024, 20:17
Завистники , дойдём до Львова покалякаем за жизнь .
Гость
31 мая 2024, 21:11
Ты уже выехала на своем боевом диване, ботяра?)
Гость
31 мая 2024, 10:46
Молодец, поздравляю!
Гость
31 мая 2024, 14:54
💀 ☠️ = 🏅