RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Такую Турцию вы еще не видели: челябинка — о путешествии без «тагила», зато с налетом Мальдив и Голливуда

1 июня, 17:02
В Турции всегда есть на что посмотреть.Сама страна - это музей истории

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июня, 11:17
то есть озеро-болото в турции - это хорошо, а такие же около челябинска - это плохо?
Гость
1 июня, 11:58
на озере люцифер, у натиащь ослабевает оборона)))))
1 июня, 21:36
Гость
1 июня, 11:58
на озере люцифер, у натиащь ослабевает оборона)))))
а ну если так то конечно )
1 июня, 10:55
Отлично, Я насчитал почти 100 тысяч рублей, может ещё подскажите где их взять честному работяги с зарплатой 38? Может здесь будут писать по больше про обычных людей и по меньше про небо жителей?
Гость
1 июня, 11:07
На ММК дают 100 тысяч всем кто в зарегистрированном браке более 30 лет 🤏 Дерзай!
Гость
1 июня, 11:30
Как раз идёт набор сотрудников для работы на побережьях Чёрного и Азовского морей с зарплатой 200 тыс. руб. И позагараете и денег заработаете.
1 июня, 11:53
Откладывай по 10 в месяц. Раз в год можно съездить. Только на самом деле оно выйдет дороже. 100 тыс. это только на билеты и скромный отель для одного.
Гость
1 июня, 12:55
Фотографии не передают атмосферу турецкой провинции, и даже отпугивают. Надо научиться фотографировать, потом публиковать туристический материал. Двойка Вам.
Гость
1 июня, 19:47
а гже же ваши божественные фото? дальше Первого озера не получилось?
Гость
1 июня, 10:38
Без Тагила, деньги на ветер.
Гость
1 июня, 10:36
В Калифорнии лучше.
Гость
1 июня, 10:43
Не плачь солнце Калифорнии, Никогда и ни о ком слез не лей своих, Не плачь солнце Калифорнии, Обо мне, обо мне!
Гость
2 июня, 15:45
Гость
1 июня, 10:43
Не плачь солнце Калифорнии, Никогда и ни о ком слез не лей своих, Не плачь солнце Калифорнии, Обо мне, обо мне!
пффф
Гость
2 июня, 15:47
Гость
1 июня, 10:43
Не плачь солнце Калифорнии, Никогда и ни о ком слез не лей своих, Не плачь солнце Калифорнии, Обо мне, обо мне!
.
Гость
1 июня, 10:34
Началось ежегодно нытье семьдесятчетыре про Турцию и Сочи. Да валите уже все в Турцию. Ну надоели Вы с этой пропагандой Турции за полмиллиона для неумных.
Гость
1 июня, 11:25
Знатно истерикнула))) Зависть - лютая пытка, да?)))
Гость
1 июня, 12:07
Конечно! За полмиллиона вполне можно отдохнуть в Сочи!
Гость
1 июня, 12:07
Аблигация Причём по всем каналам телевизиённым ,нужно же как-то поддерживать наш росгидротуризм))
Гость
1 июня, 10:36
Отдыхать везде хорошо. Как же наши бабищи не хотят работать.
Гость
1 июня, 10:50
И почему-то Турцией, восторгаются, в основном женщины?!
Гость
1 июня, 10:54
Гость
1 июня, 10:50
И почему-то Турцией, восторгаются, в основном женщины?!
Они ведутся на романтичных хаттабов😀
1 июня, 11:44
наши " бабищи" и на пенсии еще работают )
Гость
1 июня, 11:29
Что-то никогда в Турции не встречала пьяных соотечественников,орущих «Тагил!» или типа того.Все эти персонажи канули в лету ещё в середине нулевых.
2 июня, 11:44
А англичан пьяных не видели, немцев и тд???? Их полно
Гость
1 июня, 10:53
Ч👳🏿рки-м👳🏿рки...
Гость
1 июня, 17:13
Мдааа... Везде следы потерянной греческой и христианской цивилизаций.
Гость
1 июня, 12:47
Турция - отстой
Гость
1 июня, 11:19
Хотел посмотреть архитектуру да и в целом страну Германию, но увы отказывают во въезде, визу не дают, а коптиться на пляже не только в Турции можно.
Гость
1 июня, 12:17
Vic_ Смотри архитектуру Коркино и Варны.
Гость
1 июня, 12:37
А как же Париж, Фершампенуаз и Варна? И виза не нужна и архитектура та ещё.
Гость
1 июня, 11:50
в 2020-2021 годах успели побывать в Крыму в Севастополе, в Херсонесе, в Севастополе - ребята - какая Турция - все это рядом, под боком!!!!! и вышло не так дорого, как вы думаете, до 90 тыс в проживанием, 3- раз питанием и даже АНИМАЦИЯ на территории отеля, семейный отельчик, девушки - местные, очень приветливые, домашняя кухня!! - на выбор - сами закажете что хотите покушать, варианты из 3-4 блюд на завтраки - ужины!!!! мы довольны остались, причем не выезжая из страны!!! ХОЧУ снова, но пока там неспокойно..
Гость
1 июня, 12:02
о заливает)))))))
Гость
1 июня, 12:41
А что случилось?
Гость
1 июня, 19:47
там классно!
Гость
1 июня, 12:36
Турция – это всегда про быдло. Не важно, при этом, орут там "Тагил" или не орут. Это, прежде всего, сама нация, поселившаяся на чужой земле и эксплуатирующая наследие эллинов. Это туристы из Европы и Китая, до свиноподобного поведения которых нам как до Луны.
Гость
1 июня, 12:59
Был в Турции. Ничего подобного.
Гость
1 июня, 19:47
о, у тагила прорвало
Гость
1 июня, 11:04
Виктор Филиппович распорядился всем работникам ММК состоящим в браке более 30 лет выплатить по 100 тысяч рублей!
Гость
1 июня, 11:22
Это не на ММК, это на Конаре. В честь года семьи и дня защиты детей.
Гость
1 июня, 11:46
Не 30 лет, а 30 детей 🤣
1 июня, 11:51
Чуть больше 3 тыс. за каждый год? Нуу, так себе прибыль.
Гость
1 июня, 12:36
Турция давай дасвидания !!!!
Гость
1 июня, 12:35
если у нас будет лето жаркое то и турция не нужна, яйца с колбасой и здесь пожарить можно и пиво без ограничений на завтрак )))
Гость
1 июня, 16:08
Ключевое слово -ЕСЛИ.
Гость
1 июня, 13:06
Турция - красивая, турки наш братский народ, великая культура, одна с нами религия, язык почти такой же как наш татарский. Турецкие султаны носили титул "Челеби", поэтому название нашего города "Челябинск" поймет любой турок, в отличии от славян.
Гость
1 июня, 15:26
Только борода, только хиджаб и никаких славян и англосаксов.
1 июня, 11:41
интересная статья ..про крики "Тагил " в Египте мне рассказывали лет 13 -14 назад .больше не слышала ни от кого ))
Гость
1 июня, 11:48
Не читай под светодиодами!Ослепнешь
Гость
1 июня, 11:50
Это итоговая статья Ломоносова по рыбному обозу в Амстердам.
Гость
1 июня, 19:05
Лариска вставай Ра___Ком!
1 июня, 15:34
Очень интересно, надо подумать...
Гость
1 июня, 10:47
В США не дорого и по дальше от Загнивающей Европы.
Гость
1 июня, 12:35
👍
Гость
1 июня, 13:32
Плавающий Трактор в Миассе , нужно поместить на герб города Челябинска, это даст ответы на все вопросы!
Гость
2 июня, 06:39
Обязательно съездим по Турции, пляжи Анталии уже поднадоели....
Гость
2 июня, 15:41
В разных государствах средиземного моря были и везде разное по ощущениям где то солонее, жёстче что ли, в Турции оптимально ну вот только не нравится менталитет ушки все время надо держать востро
Гость
3 июня, 09:23
ТАГИЛ!
Гость
3 июня, 11:47
по фото думала Крым! хотя в Крыму даже интереснее и красивее. 6 лет ездим и все еще не побывали везде
Гость
1 июня, 12:13
C такими ценами на турцию, так называемого тагила в турции уже нет. Позволить не каждый сейчас можете себе
Гость
1 июня, 12:02
Аблигация Пляж Нарлы и пляж Увильды почти одно и тоже ,и климат и радиационный фон (радон ))