RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Отца десятерых детей, которого Минобороны не хотело отпускать с фронта, всё же вернули домой. Репортаж с Казанского вокзала

1 июня 2024, 15:29
Востребованному специалисту с высшим образованием ничего не оставалось, кроме как уйти на СВО. Причем, чтобы оказаться на фронте, Алексею пришлось соврать. Записываясь в добровольцы, сказал, что у него всего двое детей. - ВОТ с этого начинайте, ГОРЕ-ЖУРНАЛИСТЫ!!!
Гость
1 июня 2024, 17:06
Почему-то сразу подумалось, сто финансовая составляющая тут главная. А все эти слова про настоящего мужчину и там же наши - для самоуспокоения.
Гость
1 июня 2024, 18:32
Гость
1 июня 2024, 18:32
Почему-то сразу подумалось, сто финансовая составляющая тут главная. А все эти слова про настоящего мужчину и там же наши - для самоуспокоения.
какая финансовая??? 10 десять детей, что не поняно, - СВО это отпуск)))))))
Гость
2 июня 2024, 15:06
Алексей вздыхает. — Нужно было поддержать своих. Там же наши ребята — добровольцы и мобилизованные. Плюс надо было показать детям, что такое настоящий мужчина. Показать, что в тяжелой ситуации нужно обязательно защищать свою Родину. Ну, само собой, тут и финансовая часть, и льготы… Читаем наоборот, а лучше оставляем последнее... а можно так же наняться киллером в мафию? ,по сути то одинаково,получил бабло,оружие,задание,скинул с себя все принципы и выполнил ,и так несколько раз,пока очередная мишень не окажется проворнее и смекалистее вас
Гость
1 июня 2024, 15:34
Своих не бросаем это для красного словца сказано, ну и еще для телевизора, а так если посмотреть и почитать новости можно понять к людям как относились потребительски так и относят, просто чайнеголовым не все рассказывают и не все показывают, в интернете полно информации о том что кому то не заплатили, а кого то не отпускают.
Гость
4 июня 2024, 10:20
А я вот понять не могу, откуда там взялись " свои" .? Кто такие " свои",которых не бросают. Прошу разъяснить.
Гость
1 июня 2024, 15:10
Отпуск предоставляет командир части. Чего там кто добивался то?
Гость
1 июня 2024, 19:59
Там коррупция процветает.
Гость
1 июня 2024, 20:03
Анекдот – нарочно не придумаешь: движение жён мобилизованных «Путь домой» признали иноагентом. Забавно, как сначала все были уверены, что их не тронут как представителей «новой элиты». Но какой же теперь вышел сюр: жёны воюющих за Родину – иноагенты. Что любому здравомыслящему становится ясно – так это то, что об самих мобилизованных потом также вытрут ноги. Не за горами тот час, когда и самих «героев» признают иноагентами – как никак, зарабатывали доход на территории иностранного государства…
Гость
1 июня 2024, 20:04
Пока Белгород побеждает в конкурсе «Мой город – без опасностей», сельхозтехнику в области там начали укреплять «антидроновыми сетками», а работникам скорой выдали бронежилеты. Белгородский физик подсчитал, что после начала наступления ВС РФ на Харьковскую область ракетную опасность в городе стали объявлять значительно чаще. Ну, воблы нет – и то хорошо. А вот что было в девяностые – страшно вспомнить, прямо на улице могли убить!
Гость
1 июня 2024, 15:52
модератор,не хочу, но вынуждаешь ругаться, ты- поросёнок, опять банишь комменты.
Гость
1 июня 2024, 19:17
А че он имея 10 детей поперся на СВО? Настрогал, так пахать и воспитывать нужно,а не бежать от семьи куда глаза глядят.Раньше нужно было думать
Гость
1 июня 2024, 15:09
"Ну, само собой, тут и финансовая часть, и льготы" Зачем добивались обратного возвращения? Ему там явно было хорошо
Гость
1 июня 2024, 15:32
Да вояка сам признаётся, что там, ему нравится. Начальство похоже его отправило на 10 дней в отпуск, т.к. жена с помощью журналистов вой подняли.
Гость
1 июня 2024, 15:35
Если исходить из того, что и дети у него получаются с брачком то нет у мужика никакой специальности в жизни.
Гость
1 июня 2024, 16:52
Червивый здорового не родит
Гость
1 июня 2024, 15:12
Беги, Лёха, беги
Гость
1 июня 2024, 17:01
Господи, да как же так можно-то? Это же дезертирство самое настоящее! Кто теперь нас защитит от нацистов?
Гость
1 июня 2024, 17:12
"ну само собой и финансовая часть тоже"😁. Все понятно с этим освободителем
Гость
1 июня 2024, 17:14
Мужик сбежал на сво самовольно. Чтоб отвлечься от семейной болоты. 😳
Гость
1 июня 2024, 17:21
Десять детей, из них четверо имеют инвалидность. Приехал в отпуск, может ещё забеременеет, где десять детей, ещё одному ребёнку найдётся место в этой жизни.
Гость
1 июня 2024, 19:20
Оставить жену одну с 10- ю детьми- это и есть настоящее дезертирство
Гость
2 июня 2024, 14:35
Оркская семья на камеру изображает всречу и эмоции, чуть не стошнило.
Гость
3 июня 2024, 10:11
Настоящим героям нет нужды прятать лицо, только преступники и подлецы скрывают свои рожи.
Гость
4 июня 2024, 06:22
Странная статья. Отпустили в отпуск это очень хорошо. Не отпускало государство это очень плохо. СВО важнее семьи это законно. Дети скучают и мучаются без отца это плохо.. Журналист! Ты какой ВУЗ окончил!? Где учился редакционной политике?!
Гость
4 июня 2024, 10:18
Заголовок некорректный, не вернули домой,а отпустили в отпуск. Зарплата там большая, а детей не прокормить, видимо поэтому пошёл?
Гость
4 июня 2024, 11:38
Почему забрюлили?
Гость
6 июня 2024, 18:35
Какая-то не очень умная красавица-жена. Наверное, так должно быть?
Гость
1 июня 2024, 15:49
ему там нравится, потому и не уходил в отпуск, а жене песни пел, что хочет домой.