перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Докажут, что дочка — откажусь от денег»: под Волгоградом родственники делят выплату за погибшего в СВО

1 июня 2024, 12:18
Анализ днк нужно сделать обязательным для сдачи прямо в роддоме, тогда и проблем не будет в будущем никаких.
Гость
1 июня 2024, 12:30
Женщины на это не согласятся.)
1 июня 2024, 14:01
Гость
1 июня 2024, 14:01
Женщины на это не согласятся.)
Гость, все согласятся с радостью! Так практически на 100 процентов можно избежать случаев, когда детей перепутали в роддоме. Честной женщине бояться и скрывать нечего!
1 июня 2024, 13:54
"Высокие... Высокие отношения"©
Гость
1 июня 2024, 11:43
"В 2019 году в многодетную семью Елены Антипиной, где было несколько приемных детей, пришел 30-летний Петр Сергачев и сказал, что он — биологический отец одной из приемных дочерей Елены. Парень рассказал, что в начале 2000-х годов познакомился с девушкой, она забеременела" Сколько им лет было?
Гость
4 июня 2024, 13:00
Да,кстати, судя по статье,он с 1989 года. В начале двухтысячных ему было совсем мало лет.Поконкретней, пожалуйста.
Гость
1 июня 2024, 12:23
В вообще, это ведь и мои деньги тратятся, которые почти двадцать лет у меня изымались в виде налогов и часть, наверное, шла в эту т.н. "кубышку". Можно было развить какие либо технологии, чтобы сделать нашу страну технологически конкурентной с другими странами или решить проблему аварийного жилого фонда, расселив людей. И ещё: меня и думаю других россиян не от чего защищать. В итого все Наши деньги уходят на безобразия и на этих участников безобразия.
Гость
1 июня 2024, 12:43
мой отец ушёл из нашей семье когда мне было годик, женился второй раз у него родился сын ( мой брат) тридцать лет мы не общались. из социальных сетей я узнал что брат уехал туда, я слежу за его историей. если с ним что-то случится я приду первым за выплатами. про мои намерения ни кто не знает.
1 июня 2024, 14:13
в 32 года ты можешь само туда махнуть. Представляешь, сколько баблушек заимеешь?
Гость
1 июня 2024, 11:31
"за парнем по городу шла недобрая слава: несколько раз судим за мелкие кражи, стоял на спецучете у врачей". Где-то такое уже было. А, вот где: - Но кто он? Клим, Клим! - крикнул Профессор, - Клим Чугункин! - Борменталь открыл рот. - Вот что-с: две судимости, алкоголизм, "все поделить", шапка и два червонца пропали.
Гость
1 июня 2024, 11:35
Даже на фото видно, что настоящий интеллектуал. Каких людей теряем...
1 июня 2024, 12:23
Потому свое лицо и прячешь?
Гость
1 июня 2024, 13:11
1 июня 2024, 13:11
Потому свое лицо и прячешь?
Я тебе что - "герой СВО" лицо прятать? Это они в намордниках ходят. А тут лень логиниться. Да и зачем, если и так можно?
1 июня 2024, 13:57
Гость
1 июня 2024, 13:57
Я тебе что - "герой СВО" лицо прятать? Это они в намордниках ходят. А тут лень логиниться. Да и зачем, если и так можно?
Просто хотелось посмотреть красивое лицо героя 74-ки. А так-то, кому оно нужно.
Гость
1 июня 2024, 11:18
"Вся мерзость ситуации заключается в том, что ..." как там говорится? "Закон суров, но это закон". Даже если эта Лена - хороший человек
Гость
1 июня 2024, 15:59
Очень жаль что у меня дочь, был бы сын - отправил на СВО. Сын герой и 15 миллионов неплохо
Гость
1 июня 2024, 12:03
Вот такое в жизни бывает. Братья не общались три года. Как один из братьев погиб на сво, запахло деньгами, сразу объявился претендовать на выплаты. Не позор ли?
Гость
1 июня 2024, 12:06
Гость, брат заявил, что отзовёт иск если установят факт отцовства, что вам ещё нужно?
Гость
1 июня 2024, 13:12
Гость
1 июня 2024, 13:12
Гость, брат заявил, что отзовёт иск если установят факт отцовства, что вам ещё нужно?
А к чему вообще этот иск и дополнительные условия?
Гость
1 июня 2024, 11:09
Что значит "ушел добровольцем, чтобы вернуть дочь"?
Гость
1 июня 2024, 11:34
Попробуй читать не только заголовки.
Гость
1 июня 2024, 12:28
авто блогер тоже хочет мужа туда отправить.
Гость
1 июня 2024, 16:45
Позорище ..люди опускаются ниже плинтуса