RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В метро Москвы встали поезда, в деле «Крокуса» — новые обвиняемые: новости за 1 июня

Гость
1 июня, 23:17
Двоих сотрудников «Крокуса» обвинили в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности Как всегда нашли козлов отпущения, а владелец миллиардер не при чем..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня, 03:01
Гость, путина диаспора накажет, если мигранта тронет.
Гость
2 июня, 09:20
Гость
2 июня, 03:01
Гость, путина диаспора накажет, если мигранта тронет.
Гость, по попе таджикской рукой, атата, атата!
1 июня, 23:58
Про автомобильную аптечку насмешили. У кого она вообще есть то? За 13 лет водительского стажа ни разу не просили ни аптечку ни огнетушитель показать. Не было у меня ни того ни другого никогда в багажнике, как и у большинства автомобилистов.
Гость
2 июня, 07:34
Не надо про всех говорить. Ваша халатность может вам же и выйти боком, если в случае возгорания будете гореть в машине или аварии зимой когда замёрзнет ожидая скорую помощь где-то на трассе, а мимо будут проезжать такие же "веселые" без аптечки и огнетушителей.
Гость
2 июня, 07:56
За себя говори, автоБАБА и не имей натуры за всех говорить. Потом такие, как ты горят в машинах везде из-за своей собственной безответственности. Хотя, зачем тебе та же самая аптечка, ты же однозначно не умеешь оказывать первую медицинскую помощь!
Гость
2 июня, 08:00
Гость
2 июня, 07:34
Не надо про всех говорить. Ваша халатность может вам же и выйти боком, если в случае возгорания будете гореть в машине или аварии зимой когда замёрзнет ожидая скорую помощь где-то на трассе, а мимо будут проезжать такие же "веселые" без аптечки и огнетушителей.
Так это сейчас так и происходит везде из-за таких, как она и ей подобных особей. Им сейчас главное необходимо на камеру снять и тут же неотходя от кассы отредактировать, и выложить в ЫнЭт, а то вдруг такая же или такой же быстрее их выложат и получат плюсики.
Гость
1 июня, 22:24
Зелёный чует, что Трамп в случае избрания, смоет его в белом санфаянсе
Гость
1 июня, 23:39
Наши инновации, забота о будущем детей, прорывные технологии, вот это вот всё... В России разработали детский бронежилет «Светлячок». Эта экипировка предназначена для защиты детей в приграничных районах России. То есть в России не разработали новых телефонов, машин, бытовых приборов, обучающих детских программ, зато разработали бронежилет. Следуя логике следующими разработками должны стать действующие и работающие по взрослому детские автоматы, танки, ракеты и даже детская ядерная бомба! Чего мелочиться? Всё же по плану. А по плану ядерный пепел и рай. Посему пущай с детства привыкают.
Гость
2 июня, 03:00
Гость
1 июня, 23:39
Наши инновации, забота о будущем детей, прорывные технологии, вот это вот всё... В России разработали детский бронежилет «Светлячок». Эта экипировка предназначена для защиты детей в приграничных районах России. То есть в России не разработали новых телефонов, машин, бытовых приборов, обучающих детских программ, зато разработали бронежилет. Следуя логике следующими разработками должны стать действующие и работающие по взрослому детские автоматы, танки, ракеты и даже детская ядерная бомба! Чего мелочиться? Всё же по плану. А по плану ядерный пепел и рай. Посему пущай с детства привыкают.
Гость, детство? какое детство? зачем детство?
Гость
2 июня, 10:00
Зайко, в отличие от твоей страны, на западе президент единолично не может принимать решения - нужно одобрение членов конгресса, которые имеют собственное независимое мнение, в отличие от твоих карманных шутов., которые всегда "за".
Гость
1 июня, 23:18
Новостные агенства РИА Новости и ТАСС решили не писать про признание иностранными агентами движения жён мобилизованных «Путь Домой» и его участницу Марию Андрееву. Ахахах, ну да, чтобы у Z-патриотов мир не рушился, вдруг еще вопросы появятся
Гость
2 июня, 07:28
А надо? Кому это интересно? Просмотры это не поднимет, на рекламе не заработаешь.
Гость
2 июня, 11:39
Гость
2 июня, 07:28
А надо? Кому это интересно? Просмотры это не поднимет, на рекламе не заработаешь.
Конечно! Каждый добропорядочный гражданин России должен знать, с кем категорически не рекомендуется связываться.
Гость
1 июня, 23:19
Девушка попыталась выяснить, сколько нужно зарабатывать в РФ, чтобы в старости получать пенсию 50 тысяч рублей. Результат — для такой пенсии нужно в течение 30 лет официально зарабатывать по 180 тысяч рублей в месяц. А на пенсии свыше 100 тысяч калькулятор вообще сломался.
Гость
2 июня, 09:50
В формуле для расчета пенсии есть ограничивающий пенсию коэффициент 1,2 - это отношение зарплаты пенсионера к средней зарплате по стране за этот период, и какая бы ни была зарплата, выше 1,2 ты не прыгнешь. Поэтому не заблуждайся. Достойную пенсию невозможно заработать.
Гость
2 июня, 09:50
.
Гость
1 июня, 23:22
«Хорошо хоть мужья жен мобилизованных защищают эту власть, а то не было бы у жен возможности стать иноагентами» Минюст признал «иноагентами» Екатерину Дунцову, Марину Литвинович, издания Sota и Republic, движение жен мобилизованных «Путь домой» и его представительницу Марию Андрееву. Последняя неоднократно требовала от властей вернуть с фронта ее мужа и брата.
Гость
2 июня, 03:04
Гость, вернуть мужа? ты устала? писала?
Гость
1 июня, 23:36
С 1 июля в России подорожают услуги ЖКХ на 10%. Обычно повышение тарифов на коммуналку происходит в июле, но в 2023 году они не менялись. Теперь нас ждёт первая индексация цен на ЖКХ за полтора года. Действительно, и так долго ждали. А времени на раскачку у нас опять нет. Нужны новые рывки и прорывы. В том числе, канализационные.
Гость
2 июня, 09:07
За полтора года? Смешно, ползучее повышение цен за ЖКХ не раз повышалось за это время, к тому же внедрили новую точку поборов - Газэнергосервис, я за газ уже плачу, зачем ещё конторка? К тому же в договоре у них написано - обслуживание плит, но хорошую плиту Гефест отказались принимать, потому что ей 20 лет уже. То есть ещё одна липовая конторка которая будет собирать по 70 рэ в месяц, а плиты по сути не будет обслуживать
Гость
1 июня, 23:41
В России численность силовиков вместе с армией около 5 млн., т.е. 12% трудоспособного мужского населения страны, которые не производят ничего. Ежегодно эти люди обходится в 10 трлн. руб. — более 36% расходов бюджета. А тем временем, число пенсионеров МВД за 9 лет выросло в 1.5 раза, достигнув 1.1 млн. и превысило число действующих сотрудников — около 900 тысяч. Если задуматься. то армия 40-45 летних пенсионеров полиции ежегодно обходится стране более чем в 250 млрд. рублей. Бюджет нацпроекта "Культура" на 2019-2024 составляет 140 млрд
Гость
2 июня, 08:38
В силовики ты, видимо, записал всех мужчин в форме включая железнодорожников, пилотов гражданской авиации, швейцаров и тд.
Гость
1 июня, 23:44
В Челябинской деревне идет бой за провода: Россети обрезают их, потому что провайдер не платит за размещение, и оставляют всю деревню без интернета Провайдер вешает снова — и все начинается по кругу. Страдают от этого местные жители. Провайдер в деревне один, и когда проводов нет, то нет ничего: ни телевизора, ни интернета. Жители также переживают за детей: скоро ЕГЭ, а без сети подготовиться к экзаменам сложно. Чтобы разорвать этот порочный круг проводов, активисты «Народного фронта» обратились в прокуратуру.
Гость
2 июня, 08:38
какая великая новость!
Гость
1 июня, 23:28
⚡️1988 год. Электрички "Москва-Рязань". Люди постоянно ездят в столицу за мясом и колбасой, потому что у них, в областном центре, ни мяса, ни колбасы нет. А решение проблемы люди видят в введении продуктовых карточек. Эх, какая же роскошная жизнь была в СССР, правда?
Гость
1 июня, 23:51
И к чему ты это написал?
Гость
2 июня, 01:35
Гость
1 июня, 23:51
И к чему ты это написал?
Опять ботярушке надо растолковывать...
Гость
2 июня, 03:07
Гость, меняю платную колбасу на бесплатную квартиру. то то, ботяра недобитый, бесплатная квартира лучше колбасы за деньги, советские жители это хорошо понимали, лучше иметь бесплатную квартиру, чем тонну колбасы!
Гость
1 июня, 22:10
Что лучше разрушить , 10 ГЭС или один киев?
Гость
1 июня, 23:46
😏 «Герой СВО» вышел из «Единой России», когда его прокатили на праймериз Состоявший в партии власти аж с 2011 года житель Ейска Дмитрий Чернышов заявил , что ЕР «утратила его доверие», потому что «создала условия недобросовестной конкуренции» на голосовании по выбору кандидатов в депутаты местного горсовета. А если переводить это на русский язык — что единороссы, вопреки обещанию Путина создать «новую элиту» из воевавших в Украине, на праймериз кинули почти всех «героев СВО», которые мечтали стать депутатами
Гость
1 июня, 23:57
Необходимо написать Владимиру Владимировичу. Он рассердится, что элиту, наших защитников обидели и наругает "Единую Россию".
Гость
2 июня, 08:41
Ейск это где вообще?
Гость
2 июня, 08:41
Ейск это где вообще?
Азовское море.
Гость
1 июня, 23:21
«Каждый раз после ракетного обстрела остро не хватает разговоров о великой российской культуре» В ночь на 1 июня 2024 года ВС РФ запустил по Украине 53 ракеты разных типов и 47 ударных БПЛА. Сообщают, что 81 воздушная цель была сбита.
Гость
2 июня, 03:03
Гость, а нам то что?
Гость
1 июня, 21:57
москва в России лишняя.
Гость
2 июня, 07:16
Жёны мобилизованных иноагенты? Это по крайней мере звучит странно, ведь они ни к чему не призывали, также как Екатерина Дунцова, теперь любого человека, думающего иначе можно отнести к этой категории, дожили.
Гость
2 июня, 11:41
Не "можно", а именно так и происходит.
Гость
1 июня, 22:29
Ну вот, есть причина не ехать в столицы. В Челябинске и Екатеринбурге спокойнее чем в Питере и Москве
Гость
1 июня, 23:50
🤯 В Кимрах прохожие отобрали продукты у инвалида с ДЦП Грабёж попал на камеру. Видно , что парень, который еле может ходить, кричит, но никто ему не помогает — а двое отморозков забирают у него пакеты с едой и уходят. Причём продукты парень взял у знакомой пенсионерки в долг и обещал расплатиться с ней со своей пенсии по инвалидности.
Гость
2 июня, 02:36
Нужно закрыть лавочку шарлотанов, под на званием Российский спорт...а деньги направить на нужды СВО, и вопрос решиться
Гость
2 июня, 09:29
"Метро 2024"
Гость
2 июня, 10:50
Аптечка с Израиля если бы они были в России то самое лучшее в мире.