RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

82 комментария к публикации

«Доходит до трех миллионов». Что умеют и сколько зарабатывают эскортницы во время ПМЭФ

6 июня 2024, 23:07
Можно назвать эскортницей, а можно и по другому, так как это и называется, когда торгуют телом с умом
Гость
8 июня 2024, 12:26
Интересное освещение ПМЭФ в средствах массовой информации, это что редакция так видит общественно-политическое мероприятие проходящее в стране? Так...
6 июня 2024, 20:33
семейные ценности говорили они - ха-ха-ха!
Гость
6 июня 2024, 19:30
А потом эти же люди будут вам чесать про семейные и традиционные ценности.
6 июня 2024, 21:17
Вполне традиционный форум. 😁
Гость
6 июня 2024, 21:25
Духовные оргии
Гость
6 июня 2024, 21:56
повод для зависти для раб сиян
Гость
6 июня 2024, 19:25
Получается целью всех ПМЭФ является собраться, заказать баб, оттянуться по полной и по домам?
Гость
6 июня 2024, 20:33
ну почему сразу по домам? еще контракты заранее подготовленные и согласованные подписать
Гость
7 июня 2024, 02:58
Праститутку снимают за свои деньги, экскортницу за командировочные (представительские расходы) вот и вся разница.
Гость
7 июня 2024, 07:21
Не жалеешь ты себя, о России думаешь...
6 июня 2024, 23:08
А если карьера незаладится, то потом по нисходящей
Гость
6 июня 2024, 20:40
Какая мерзость. И это преподносится как норма!
6 июня 2024, 19:28
Талибам-миллиардерам должно понравиться.
Гость
6 июня 2024, 19:52
Приглашают кандидаток с музыкальным образованием поиграть на флейте в номере отеля
Гость
6 июня 2024, 20:03
Они и без муз образования не хило играют.
Гость
6 июня 2024, 20:08
Кожаная флейта звучит особенно музыкально.
Гость
6 июня 2024, 20:29
Флейтисту уже монумент поставили!!
Гость
6 июня 2024, 20:12
После таких статей чувствуешь что действительно живёшь в провинциальном городе...
Гость
6 июня 2024, 20:28
новости, которые мы заслужили
Гость
6 июня 2024, 19:15
Боже мой, у неё ещё и техническое задание есть. А я думал, только физиологическое
6 июня 2024, 19:16
Гость, там заданий не забалуешь, инфа дорогого стоит.
Гость
6 июня 2024, 20:32
6 июня 2024, 20:32
Гость, там заданий не забалуешь, инфа дорогого стоит.
Божечки, тебе-то, деревня, откуда знать
Гость
6 июня 2024, 20:56
Это тот случай, когда выучила термин «техническое задание», а где его применять нужно не выучила.
6 июня 2024, 22:54
Содом и Гоморра на новый лад…
Гость
6 июня 2024, 19:39
К чему данная статья?
Гость
6 июня 2024, 22:11
Житель города, про игру на кожаной флейте.
Гость
6 июня 2024, 21:24
У них ещё есть продвижение по карьерной лестнице, ну да зачем учиться в вузе, когда так легко можно заработать, это преподносится как норма жизни, вот пусть они поднимают демографию, выбор большой.
Гость
7 июня 2024, 12:09
Да вот, кстати, элитные куртизанки обычно учатся, и даже дальше идут: в магистратуру, аспирантуру, а то и на кандидатский минимум. Делают себе хороший капитал, частенько удачно выходят замуж, а потом превращаются в чванливых медийных матрон, которые лечат общественности за скрепы и традиции. В мире больших денег лицемерие - самый ценный талант)))
Гость
6 июня 2024, 20:28
Реклама вип борделей?
Гость
6 июня 2024, 20:36
Да!
Гость
7 июня 2024, 01:53
И параллельно эти же люди чешут нам о семье , детях и скрепах.
Гость
6 июня 2024, 20:09
ну вот же прорывы в экономике-автоваз искру показал,эскортницы бабки зарабатывают,негры радуются-эх заживем!!!
Гость
6 июня 2024, 20:19
А трансгендерам можно?
Гость
6 июня 2024, 20:25
Можно. Там всем все можно.
Гость
7 июня 2024, 13:57
Гость
7 июня 2024, 13:57
Можно. Там всем все можно.
Там всех можно
Гость
6 июня 2024, 20:09
Мальчики тоже востребованы.
Гость
7 июня 2024, 12:10
Там легенда, что приехал на форум с сыном?)
Гость
7 июня 2024, 08:15
все что нужно знать об экономике - приехали, рассказали друг другу про успехи экономики, сняли эскортниц, уехали...
Гость
7 июня 2024, 10:19
Жируют на народные деньги.
Гость
6 июня 2024, 21:08
все в открытую всё знают и ничего не делают, но притоны посему то накрывают за это
Гость
6 июня 2024, 21:55
Это и есть суть ПМЭФ....
Гость
7 июня 2024, 01:10
Челяба-ОАЭ, взлетает самолет, билет в новую жизнь-добро пожаловать в эскорт😀
Гость
7 июня 2024, 07:04
так спокойно рассуждают о девиц низкой социальной ответственности🤣, а ещё там спросом пользуются молодые парни🤣.... традиционная страна, слова с делами расходятся
6 июня 2024, 21:17
Опять реклама этих самых.
Гость
6 июня 2024, 20:07
Мужиков 40 лет принимаете?
Гость
6 июня 2024, 21:09
Гость, только с пузом
Гость
7 июня 2024, 10:35
По русски можно писать, что за смол ток???
Гость
7 июня 2024, 11:01
маленький тик-ток😂
Гость
6 июня 2024, 20:32
Тех задание😁
Гость
6 июня 2024, 20:36
Вот они героини совоеменной Раши.
Гость
6 июня 2024, 20:38
Аблигация Вот как надо работать ,не стыдясь смотреть по- сторонам )) Интересно талоны на молоко хоть выдают ,или кто-то ,как всегда руку наложил))
Гость
6 июня 2024, 20:42
Вот как познавательно написали про ПМЭФ. А это точно надо знать людям?
Гость
6 июня 2024, 20:53
"там шпионки с крепким телом, ты их в дверь-они в окно, ты скажи, что с этим делом мы закончили давно."
Гость
6 июня 2024, 21:14
Сколько стоит орден Жеребца? Друг интересуется.
Гость
7 июня 2024, 03:06
Аморальность России во всём!
Гость
7 июня 2024, 03:09
Алименты потом будут предьявлять организатором форума? Или у всех на входе тесты ДНК делают?
Гость
7 июня 2024, 09:11
Медведь выглядывает из кустов)))
Гость
6 июня 2024, 20:23
у нас на горького стока не заработать, это нужно медаль повесить, чтобы сток кто-то дал.
Гость
6 июня 2024, 20:29
да, в кулинарии Мечта мало платят
Гость
6 июня 2024, 20:56
Гость
6 июня 2024, 20:56
да, в кулинарии Мечта мало платят
а я постоянно лакомки покупаю в месте, бабаньки огонь там работают, крупнее меня в три раза.
Гость
6 июня 2024, 20:59
Гость
6 июня 2024, 20:59
а я постоянно лакомки покупаю в месте, бабаньки огонь там работают, крупнее меня в три раза.
на пальмовых пирожных отъелись!
Гость
7 июня 2024, 10:13
После таких статей хочется помыться. Мужики понятно, те еще семьянины. Но когда молодые девчонки выбирают профессию торговать своим телом, это мне никак не понять. Где нравственные ценности, где достоинство, честь, уважение себя?
Гость
7 июня 2024, 10:21
За те деньги, которые они зарабатывают там - вполне себе вариант. Достоинство и уважение себя - понятия относительные. Нравственные ценности и честь - понятия изменчивые.
Гость
7 июня 2024, 11:03
Гость
7 июня 2024, 11:03
За те деньги, которые они зарабатывают там - вполне себе вариант. Достоинство и уважение себя - понятия относительные. Нравственные ценности и честь - понятия изменчивые.
Я так понимаю, вы бы за такие деньги не прочь?
Гость
7 июня 2024, 15:09
Гость
7 июня 2024, 15:09
Я так понимаю, вы бы за такие деньги не прочь?
Я мужского пола.
6 июня 2024, 19:43
милана, это из той же серии, где снежанна, антуанетта, хи хи хи ну смех и грех, позорище.
Гость
6 июня 2024, 21:23
Смолл ток) не смешите, в машину сесть не могут элементарно не задев порог
Гость
7 июня 2024, 11:02
Часто сажаете?
Гость
7 июня 2024, 02:50
Интересный материал, жалко, что без особых подробностей - кого берут в эскортницы-то? ))
Гость
7 июня 2024, 11:02
кого хошь, лишь бы смол тоЛк был
Гость
6 июня 2024, 21:09
а Белоснежка там?
Гость
7 июня 2024, 06:35
Лариса. до меня этим бабочкам как до луны пешком
7 июня 2024, 13:30
почему киса ирина не поехала на форум?