RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

150 комментариев к публикации

Угрюмые люди, недоступные девушки и плохие авто: 27-летний китаец честно рассказал о впечатлениях от России

10 июня 2024, 17:48
А мне не понравилось в Гонконге, тесный и маленький, всё впритык. Угрюмые китайцы, которые ещё и злые на самом деле. Не вкусная однообразная еда, такое ощущение как будто помои ешь, если что то осталось от приготовления первого блюда, то это будет обязательно добавлено во второе, безотходное производство.
Гость
10 июня 2024, 18:02
У нас нет понятия не вкусно, у нас есть понятие плохо приготовлено.
Гость
12 июня 2024, 11:46
Еще и глаза в суб складывают, от такого и сблевать можно.
Гость
10 июня 2024, 17:31
Просто "ценные специалисты" не познакомили его со своей "культурой" иначе сам бы ходил с угрюмым лицом и ждал бы ближайший рейс до Китая с нетерпением.
Гость
10 июня 2024, 23:53
Они его за своего приняли)) за узбека или киргиза)
Гость
10 июня 2024, 23:55
А он ждал, что каждая русская красавица спит и видит, как ляжет с ним в постель? Пусть у себя ищет, похожих на него. Для кого он- достойный выбор.
Гость
11 июня 2024, 09:22
Приехал на халяву. Заплати и живи спокойно
Гость
10 июня 2024, 17:13
путину спасибо за все. страна отстает от мира на 50 лет в технологиях
Гость
10 июня 2024, 17:16
Так вы отсталость измените.
Гость
10 июня 2024, 17:18
Ну так работай иди? Догоняй?
Гость
10 июня 2024, 17:18
Если про банковское обслуживание и вообще сервис, то Европа с США примерно также отстали от России, как Россия от Китая..
10 июня 2024, 18:24
Молодой,глупый ещё и неопытный. Проскакал по вершкам и думает, что увидел Россию. А народ здесь не угрюмый, а серьёзный и цену себе знает независимо от национальности. Или он ждал, что перед ним будут расшаркиваться?
Гость
10 июня 2024, 22:52
Нда,его опус не для вас.Пройдите мимо.
Гость
10 июня 2024, 23:36
И сколько ты стоишь, знаток цены?
Гость
11 июня 2024, 03:46
Вот это мощно пукнул в американском интернете с китайского смартфона. Сразу видно, что самый серьезный, ценнейший представитель народа )))
Гость
10 июня 2024, 17:10
ну что, все по делу рассказал. забыл еще упомянуть про отстойные магазины, где на распродаже не купишь Nike LeBron James 18 как у него за 4000руб
Гость
10 июня 2024, 17:51
В отличие от России, из Китая не уходили официалы тех же Nike, Adidas, и других. И средние зарплаты там выше. Так что это вам приходится покупать на вайлде Nike LeBron James 18, в то время как он может купить оригинал.
Гость
10 июня 2024, 17:56
Гость
10 июня 2024, 17:56
В отличие от России, из Китая не уходили официалы тех же Nike, Adidas, и других. И средние зарплаты там выше. Так что это вам приходится покупать на вайлде Nike LeBron James 18, в то время как он может купить оригинал.
Вот расскажи нам, как отличить официальные Найк и Адидас от неофициальных, если и те и те шьются на одном и том же заводе?
Гость
10 июня 2024, 19:31
Гость
10 июня 2024, 19:31
Вот расскажи нам, как отличить официальные Найк и Адидас от неофициальных, если и те и те шьются на одном и том же заводе?
На каком "одном и том же" заводе? Адрес, пожалуйста.
Гость
10 июня 2024, 17:55
А еще я заметил, что цены в Москве высокие. Продукты в Гонконге стоят подешевле, чем здесь. - А ВЕДЬ ГОКОНГ ОДИН ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ ГОРОВ В МИРЕ....
Гость
10 июня 2024, 18:31
там недвига - космос, Москва тихо завидует, в остальном - как любой китайский мегаполис.
Гость
10 июня 2024, 17:07
Правильно все написал. Другое дело, что он еду свою хвалит, но во-первых это и понятно, потому что ему привычно, а во-вторых, еда китайская действительно вкусная, хотя и не вся. Ну а насчет электрических машин - это он молодой просто.
Гость
10 июня 2024, 18:53
Что вкусного в китайской еде - насекомые?
Гость
10 июня 2024, 23:37
Гость
10 июня 2024, 23:37
Что вкусного в китайской еде - насекомые?
Это вся китайская еда, которой тебя угостили?
Гость
11 июня 2024, 11:01
Гость
11 июня 2024, 11:01
Что вкусного в китайской еде - насекомые?
Не едят они насекомых! Это байки для туристов! Они сами ржут, когда туристы покупают жареных сверчков и прочих гадов! Сами видели))
10 июня 2024, 17:50
Да всё понятно, узкоглазому наши красотки не дали 😁
Гость
10 июня 2024, 18:14
Аблигация Вот сейчас Вадимка ,Карповна подъедет и ты ей об этом "расскажешь" ,а то она ,как обычно не поняла поди))
Гость
10 июня 2024, 18:55
Дали. От ворот поворот.
Гость
10 июня 2024, 21:57
Гость
10 июня 2024, 21:57
Аблигация Вот сейчас Вадимка ,Карповна подъедет и ты ей об этом "расскажешь" ,а то она ,как обычно не поняла поди))
Лариса. 61+ Чота я тута подумала, милочка - не в маём он фкусе!).. ни туды. ни сюды.!).. мелеца чота.. я таких не приваживаю особо.. тока если никого нету. и ентот рак сойдёт)).. мене подавай резвых.. сноровистых.. а етот фруктик чо?).. мы его качегарим ужо больше года. а воз и ныне не выехал из вашева Челябинска)..
Гость
10 июня 2024, 20:42
Вообще по Москве не стоит всех россиян оценивать,в Москву весь сброд отовсюду едет
Гость
10 июня 2024, 17:06
Стабильность все стабильнее, но мест на кладбищах уже не хватает
Гость
10 июня 2024, 17:08
Скакать не нужно было. Но с другой стороны - празднично все, флаги, на ветру колышутся красиво.
Гость
11 июня 2024, 09:52
Гость
11 июня 2024, 09:52
Скакать не нужно было. Но с другой стороны - празднично все, флаги, на ветру колышутся красиво.
Зачем ты скакал в Лужниках?
Гость
10 июня 2024, 17:50
Может в Гонконге и ездят самые крутые авто, а вот в провинциях на какой рухляди только не ездят! да и не заметила, чтобы там все улыбались. Еда - это дело вкуса. Мне не доставляло удовольствия есть жаркое, в котором торчали куриные лапы! И морепродукты они готовить не умеют! Все резиновое!
10 июня 2024, 18:12
Гость, так и он в Москве был, а не в Шадринске 🤔😉
Гость
11 июня 2024, 11:03
11 июня 2024, 11:03
Гость, так и он в Москве был, а не в Шадринске 🤔😉
Сам то понял, на что ответил? Перечитай, неуч!
Гость
10 июня 2024, 18:12
— А ты русские пирожки не трожь! (Жмурки) ....статья заказная....ветер в голове.....это турист?!? Точно?!?
Гость
11 июня 2024, 04:14
Конечно, турист. Он же не сумасшедший в Россию на ПМЖ переезжать )))
Гость
11 июня 2024, 10:25
естественно, особенно, про китайский автопром
Гость
10 июня 2024, 17:13
Мне бы тоже нафиг не сдалась купюра в юанях, что с ней делать? Дал бы 20 баксов.
Гость
11 июня 2024, 11:06
Да? Вообще-то, банки их принимают. Курс сам погуглишь.
Гость
10 июня 2024, 17:24
Ха! Любви ему захотелось... ночью.... ещё и нахаляву небось.... к администратору гостиницы видимо обратился и "ой..." пойду погуляю... ипэшник какойто из поднебесной.... каков оборот его предприятия в рублях?
Гость
10 июня 2024, 17:37
а у тебя какой оборот?
Гость
10 июня 2024, 18:23
Гость
10 июня 2024, 18:23
а у тебя какой оборот?
у меня нормальный рот.
Гость
11 июня 2024, 04:04
Похоже, норм оборот. Но не в рублях и прочей резаной бумаге, а в деньгах. Если какой то простой китайский ипэшник просто может себе позволить путешествовать по планете )))
Гость
11 июня 2024, 00:07
Очень интересно. А что в Китае тоже выходят ночью знакомиться с девушками?
Гость
10 июня 2024, 17:15
Мы еще Китайцев не слушали их учения, стало последнее время модно русских учить, то же мне подручных нашли.
Гость
10 июня 2024, 23:38
Кто "мы"? Глубокоуважаемый Владимир Владимирович слушает. Ты против нашего национального лидера, предатель?
Гость
11 июня 2024, 00:03
Ух ты, обиделся! А тебя не удивляет, что лет 30 назад эти китайцы приезжали пуховики продавали на рынке и в подсобные рабочие на стройку шли, а нынче тебя жить учат?
Гость
11 июня 2024, 04:09
Вас иностранцы всю жизнь учили. Сначала вам азбуку придумали, православие, кремль построили, потом универы создали, болонскую систему, флот, электричество, и тд. Немцы, французы, голландцы, итальянцы. Теперь вот китайцы. А вы только баньку по-чёрному могёте )))
Гость
10 июня 2024, 17:20
и он заметил, что много машин старых или китайских, но не самых лучших... даже китаец признал, что здесь продают нам всякое г*** и ещё в три дорога. А ВВ прям так и млеет от Китая, который на Россию смотрит как на свою ресурсную колонию из которой можно взять дешёвые ресурсы и местным папуасикам продать дорогие бусики
Гость
10 июня 2024, 17:57
Видел бы он, на чем вы пытаетесь уехать через границу...
Гость
10 июня 2024, 20:10
Гость, ну у Волги же руль не от Волги.
Гость
10 июня 2024, 21:30
Гость
10 июня 2024, 21:30
Видел бы он, на чем вы пытаетесь уехать через границу...
Гость, ваши фантазии к себе приложите, в сторону Северной Кореи для вас граница открыта
Гость
11 июня 2024, 00:22
В нулевых мы все смеялись над китайцами. Говорили нищие. И работают за плошку риса. А теперь они ржут.
Гость
11 июня 2024, 00:30
приехал пообщаться ночью с девушками. обычный секс-турист. пусть едет в г-европу
Гость
10 июня 2024, 17:04
Люди разбегаются по всему миру от этих, спасая свои жизни.
Гость
10 июня 2024, 17:07
Некоторые даже вплавь. И даже мины на берегу не останавливают.
Гость
10 июня 2024, 17:09
От ТЦК? Врёшь - мы вас всех отловим!
11 июня 2024, 04:38
это у нас сейчас рано замуж выходят . в 18-20 лет ? Кто ему такой пурги наговорил ?)))))) и у них там луженые желудки что ли .что очень острую пищу едят ?? и я вот не люблю азиатский тип внешности ..и не одна я такая .
Гость
11 июня 2024, 15:58
Острую пищу едят, чтобы не травануться.
Гость
10 июня 2024, 17:10
Если не нравится никто сюда не завет, про девушек все просто они ценят себя и уважают, а также культуру, традиции, ценности, то что выходят замуж рано и создают семью и правильно делают если кому то это не нравиться как говорится со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Всем благ и добра.
Гость
10 июня 2024, 17:41
Гость, они рано и разводятся,родят,разведутся и по рукам ходят
Гость
10 июня 2024, 18:54
Гость
10 июня 2024, 18:54
Гость, они рано и разводятся,родят,разведутся и по рукам ходят
а некоторые так и остаются незамужние
11 июня 2024, 04:40
да кто счас рано замуж то выходит ?)в деревнях если каких то
11 июня 2024, 04:45
вот на фотке китайскую лапшу с не понятно чем я бы есть не стала ))
Гость
10 июня 2024, 18:49
Китаец, вот лучше скажи, почему вы из электроники в Россию всякую парашу поставляете?
Гость
11 июня 2024, 00:04
А что тебе мешает передовую электронику взять и произвести?
Гость
11 июня 2024, 03:59
Так вы сами делайте электронику в России, а не у китайцев выпрашивайте. Или бери, что дают и не скули.
Гость
11 июня 2024, 11:04
Потому что бизнесмены наши такое заказывают. Они не просят качество, им важна цена. Да и вам тоже. Вы же любите всякие 💩марты и фикс💩!!! Вот вам и везут под ваши запросы.
Гость
10 июня 2024, 17:21
интересно было почитать
Гость
10 июня 2024, 19:20
Каждый кулик свое болото хвалит. Давно ли китайцы стали жить в ногу со временем? В России сейчас не самые лучшие времена. Не до смеха пока.
Гость
10 июня 2024, 22:53
25 лет им хватило,а вам почему нет?
Гость
10 июня 2024, 23:37
Да ты что? А как же пятая экономика мира и санкции на пользу?
Гость
11 июня 2024, 04:12
В России всегда были "не самые лучшие времена". Вам их цари и вожди намеренно создавали и создают, что бы вы "сплотились" ))) И за царя-батюшку вперёд )))
Гость
10 июня 2024, 19:39
Согласен только насчет плохих авто. Но мне кажется что они больше в этом виноваты чем мы)))
Гость
10 июня 2024, 22:40
Угрюмые люди, жизнь такая чему тут радоваться.
Гость
11 июня 2024, 10:08
Он вообще в этой России был? Таксист Володя, в машине счетчик, всюду нужен нал... Я вообще забыл как нал выглядит, и что такси не из приложения вызываешь с наперед фиксированной платой, а с обочины рукой машешь.
Гость
10 июня 2024, 18:35
А Такер Карлсон говорил, что еда в России дешёвая.)))
Гость
10 июня 2024, 23:39
За чужой счёт всегда дешёвая.
Гость
11 июня 2024, 16:01
Правильно написал. В других странах еда дороже.
Гость
10 июня 2024, 18:16
Кто такой? Зачем мне его мнение?
Гость
11 июня 2024, 04:25
Кто такой? Зачем мне твоё мнение?
Гость
10 июня 2024, 17:16
Не хаа- дорогие китайские хозяева..
Гость
11 июня 2024, 11:07
Нихао! Вы это хотели написать?
Гость
10 июня 2024, 21:52
Вот скажи мне китаец, в чем правда? Разве в деньгах?
Гость
11 июня 2024, 10:26
Правда в силе, сила в ньютонах, еще вопросы?
Гость
10 июня 2024, 21:55
Для современных китайцев нынешняя Россия - глубоко провинциальная страна. Те, кто видели уровень их развития, их архитектуру, их общественные пространства с благоустройством, их техническое оснащение домов, их уровень жизни в целом, те это прекрасно понимают.
Гость
12 июня 2024, 19:25
Не смешите...это также не повсеместно, как и в России. И так ли это надо и важно!? Простой люд живёт там из края вон плохо. Не надо заливать...
Гость
11 июня 2024, 09:29
Ну да, еда у них вкусная, из червяков и кузнечиков, и дешёвая, подножный корм)) наши думцы тоже всё пытаются нам втюхать муку из мухи чёрной львиную, чтобы мы загнулись быстрее. Потому что не приспособлен организм человека есть насекомых, это я как врач говорю, аллергии на них у людей и так далее. Лицом они там расплачиваются, и всё в цифре, наши думцы тоже пропихивают цифровой концлагерь, чтобы пикнуть никто не мог, потому что твоя цифровая зарплата у тебя будет в банке, а не на руках, если че можно и заблокировать неугодных людей. Думайтн люди, те кто умеет думать, к чему мы идём. Началось всё с Китая, барановирус, попробовали людей в ряд поставить, на самоизоляции, в маски, всё послушались, теперь в Китае цифровизации и ИИ, вот и думайте к чему нас тоже готовят сволота глобалистская.
Гость
11 июня 2024, 12:17
азиаты веками едят насекомых и острую пищу и ничего, не вымерли еще. а у тебя конспирология головного мозга
Гость
10 июня 2024, 18:12
Аблигация Оценки " гостей-шпециалистов" очень не впечатляющие )) Всё ,что плохо им ,значит хорошо нам ,Российским гражданам)) Немецкие и Японские машины устарели ,Китайские рулят ,ну знаете-ли )) всякому суждению есть предел))
Гость
10 июня 2024, 21:35
РФ - страна 5го мира
Гость
10 июня 2024, 21:52
А он думал, что ему все девки дадут? Да, у нас есть натащя, но не все. Пусть к себе валит китайчонок.
Гость
11 июня 2024, 13:18
ахаха , думал богатая страна
Гость
11 июня 2024, 19:42
Доступно сходить в душ одному. Пусть ходит, пока вода горячая есть.
Гость
11 июня 2024, 22:36
МОСКВА НЕ РОССИЯ! Азиаты (монголоиды) мужчины мало кому нравятся, сказал не я, а исследование в США.
Гость
13 июня 2024, 08:20
Этот кролик явно жертва социального рейтинга в Китае. А вообще попахивает провокационной статейкой
Гость
13 июня 2024, 21:38
Ключевые слова , очень много новых и далеко не самых лучших ( я думаю это очень мягко сказан ) китайских машин . В Китае созданы предприятия которые собирают машины только для России , главные требования огромная панель .лучше две , много разноцветных сверкающих диодов , и чтобы издалека был похож на порш или БМВ. Наверно многие китайские машины он впервые увидел в России, сами китайцы на этом хламе не ездят !
11 июня 2024, 04:49
это читала как у нас в Самаре в 18 году один таксист японцев возил .подрядили они его .так им очень понравились наши пельмени .каждый день ездили их есть в одно место ..
Гость
10 июня 2024, 17:31
Безвиз в окоп, вот за что скакал майдан!
Гость
11 июня 2024, 04:18
Точняк. Намайданили и наскакали в Лужниках. Теперь безвиз только в окоп. На неопределённый срок.
Гость
10 июня 2024, 17:34
Ему наверное кто-то сказал про секс туризм в России вот он и приехал, но увы ЧМ 2018 закончился и девушки тоже закончились для секс туризма, остались только для создания семь и таких очень много. Слава русским парням и девушкам.
Гость
11 июня 2024, 04:19
Ты под веществами, что ли?
Гость
11 июня 2024, 12:05
С такими ценами, налогами, кредитами на машины, скоро будем ездить на лошадях или ослах)
Гость
12 июня 2024, 19:30
Зато, надежнее)))
Гость
10 июня 2024, 18:58
Зато у нас скрепие, величие и много всякой гойды.
Гость
10 июня 2024, 20:37
Не угрюмые,а погруженные в свои мысли, и да эти мысли невеселые