перейти к публикации

107 ответов к публикации

«Мама не просыпается». Туристка из Ярославля полетела с 5-летним сыном на отдых в Турцию и умерла в отеле

18 июня 2024, 11:36
"В прошлом году она так же летала отдыхать в Египет, тоже одна, потому что муж работал", так она вше писал что это не муж ее, не пойму ничего сама себе проблема создала! Расписалась бы да жили нормально, а сейчас отцу еще доказывать через суд, что дети его, а они пока будет в детском доме!?
Гость
18 июня 2024, 11:53
Скорее всего он вписан в свидетельство о рождении как отец.
Гость
18 июня 2024, 13:18
А вот для,какой,темы разговора, ты акцентируешь, что она не была официально замужем? И для чего обвиняешь её же? И ещё, отцу детей не требуется доказывать в суде своё отцовство. Учи законы и не путайся,под ногами со своим необоснованными умозаключениями.
Гость
18 июня 2024, 14:39
Причин много может быть, он работает от 9 до 18, суббота воскресенье отдыхает и самое главное зарплата получает тысяч 35, 40.но за своим здоровьем следит. Знаете сейчас много таких мужчин. Она не жалела себя дети, ипотека. А отдыхала опять наверно в кредит. Уставала.
18 июня 2024, 12:56
С сахарным диабетом в Турцию???
Гость
18 июня 2024, 14:58
А что? Это приговор?
Гость
18 июня 2024, 15:40
Гость
18 июня 2024, 15:40
А что? Это приговор?
Перемена климата, другой хим.состав продуктов, все это сильно нагружает имунную систему и ЖКТ. Для людей с диабетом это действительно может стать "приговором".
Гость
18 июня 2024, 18:17
Гость
18 июня 2024, 18:17
Перемена климата, другой хим.состав продуктов, все это сильно нагружает имунную систему и ЖКТ. Для людей с диабетом это действительно может стать "приговором".
Вот не послушала Малышеву про уринотерапию, и вот результат
Гость
18 июня 2024, 11:29
Пусть кредиты и ипотеку тоже закроют по страховке, она же не суицид совершила...
Гость
18 июня 2024, 11:45
А страховка это предусматривает? Нет? Тогда как можно закрыть по этой страховке? С таким же успехом можно и за счёт твоей зарплаты закрыть, основания те же "пусть..."
Гость
18 июня 2024, 11:54
Гость
18 июня 2024, 11:54
А страховка это предусматривает? Нет? Тогда как можно закрыть по этой страховке? С таким же успехом можно и за счёт твоей зарплаты закрыть, основания те же "пусть..."
По ипотечным кредитам тоже есть страхование жизни и смерти.
Гость
18 июня 2024, 11:57
Абсолютно верно, при ипотеке обязательным условием является страхование жизни! По идеи раз она умерла, ипотеку должны закрыть и квартира останется детям.
Гость
18 июня 2024, 11:05
мдаааа, жесть какая, сочувствую детям
Гость
18 июня 2024, 12:56
"А я понимаю, что денег у семьи нет. Она получила отпускные и полетела в Турцию." Ну понятно.
Гость
18 июня 2024, 12:12
К слову , если на корабле в круизе вам раздают бесплатно мороженое то , знайте освобождается место в морозильной камере для покойника .
Гость
18 июня 2024, 13:10
в смысле, что уже кто-то умер?
Гость
18 июня 2024, 14:03
Гость
18 июня 2024, 14:03
в смысле, что уже кто-то умер?
как ты догадался?
Гость
18 июня 2024, 15:41
Тоже слышала эту байку
Гость
18 июня 2024, 11:15
Молодец, что страховку оформила. Смертушка, она ведь, хоть где найдёт: хоть в Турции, хоть в погребе, хоть на Занзибаре.
18 июня 2024, 12:36
А что, есть туроператоры без страховки?
Гость
18 июня 2024, 18:24
18 июня 2024, 18:24
А что, есть туроператоры без страховки?
Есть
Гость
18 июня 2024, 11:18
Что за тяга у баб - непременно "на море"? Чтобы раздеваться на людях, себя демонстрировать? Бери палатку, езжай в лес и спи себе, отсыпайся, тишина, свежий воздух, нет?
Гость
18 июня 2024, 11:24
Набери полную машину - готовь с утра до ночи там, корми комаров. И не факт что искупаешься с нашей погодой, будешь в палатке сидеть под дождем. Веселуха)))) И все это с детьми................ Хорошо рассуждать холостякам....
Гость
18 июня 2024, 11:28
Нет.
18 июня 2024, 11:40
одной в лесу? самой палатку ставить, дрова на костер собирать? Обиваться еще от непрошенных пьяных компаний? правда хороший отдых для женщины, которая пашет как ломовая лошадь и хочет просто отдохнуть и понежиться в море...
Гость
18 июня 2024, 11:38
Мы живем чтобы работать, а не работаем чтобы жить. Можно хоть сколько ерничать в комментариях, но с косой ко всем нам придет
Гость
18 июня 2024, 11:50
"Необходимость есть бедствие, но нет необходимости жить с необходимостью." Эпикур.
Гость
18 июня 2024, 12:13
Как можно расстроиться до врачей и инвалидного кресла из-за задержки самолета? Как?
Гость
18 июня 2024, 12:56
Возможно, что случился нервный срыв. Бывает.
Гость
18 июня 2024, 15:50
У людей с диабетом такое возможно. Раздражительность, плохое самочувствие.. Зря она поехала в другую страну, это дополнительный стресс для организма, а не отдых
Гость
18 июня 2024, 18:26
Такая и так свой век пережила
Гость
18 июня 2024, 15:19
Да нет,сахарный диабет это заболевание компенсируемое, просто если был запущен, другой вопрос.
Гость
18 июня 2024, 16:00
Компенсируемое, но не полностью. Диабет - это ведь сбой в работе поджелудочной железы. А в другой стране хим.состав продуктов не привычный нашему организму, идёт дополнительная нагрузка на ЖКТ, плюс жара так же нагружает выделительную и сердечно-сосудистую систему. С диабетом лучше так не "издеваться" над своим итак не здоровым организмом. Один раз "прокатит", а в другой раз может и непоправимое случиться....
Гость
18 июня 2024, 18:30
Гость
18 июня 2024, 18:30
Компенсируемое, но не полностью. Диабет - это ведь сбой в работе поджелудочной железы. А в другой стране хим.состав продуктов не привычный нашему организму, идёт дополнительная нагрузка на ЖКТ, плюс жара так же нагружает выделительную и сердечно-сосудистую систему. С диабетом лучше так не "издеваться" над своим итак не здоровым организмом. Один раз "прокатит", а в другой раз может и непоправимое случиться....
Пиво оно и в Турции пиво, какой иной хим. состав
Гость
18 июня 2024, 11:11
Труд омолаживает человека
Гость
18 июня 2024, 11:16
лошадь в колхозе тожи пахала.... но председатилэм харам
Гость
18 июня 2024, 12:25
Так для ипотеки страховка от смерти есть!
Гость
18 июня 2024, 13:06
Описание ее работы в банке напоминает работу в сбере…
Гость
18 июня 2024, 13:43
вывод: не хрен так работать, сама себя загнала, не берегла себя да еще с таким заболеванием
Гость
18 июня 2024, 15:04
Очень жаль. Молодая женщина еще! Соболезнования семье.....
Гость
18 июня 2024, 15:09
нужно запретить туры в Турцию
Гость
18 июня 2024, 19:46
Транспортировку покрыла страховка, входящая в путевку погибшей туристки. А у нас 700 тыс собирают тем, кто сэкономил на страховке.
Гость
18 июня 2024, 11:36
Таки не понятна правовая сторона семейных отношений. Муж как бы никто, у него ничего нет, на него ничего не оформлено. Как то странно.
Гость
18 июня 2024, 11:45
Муж в этой семье имел право только работать.. даже отдыхать его не брали(((
Гость
18 июня 2024, 11:49
Гость
18 июня 2024, 11:49
Муж в этой семье имел право только работать.. даже отдыхать его не брали(((
Что характерно, даже дом ему не принадлежит, а ведь вкладывался наверняка тоже.
Гость
18 июня 2024, 14:18
Гость
18 июня 2024, 14:18
Муж в этой семье имел право только работать.. даже отдыхать его не брали(((
Да похоже муж получает 40тыс, если не меньше. А зарабатывает она. Много таких сейчас мужчин. Если на ней все кредиты, ипотека.
Гость
18 июня 2024, 13:35
Брака не было, но жила с отцом детей, т.е. получала за наш счет пособия и льготы как одиночка. Вот и вышел тебе наворованный отпуск за счет граждан боком, поделом! Отца надо привлечь как соучастника.
Гость
18 июня 2024, 14:36
Она вообще в банке работала, так что незаконные пособия и льготы - не самый её страшный грех. Но "Бог не Тимошка".
Гость
18 июня 2024, 18:33
И лишить родительских прав. Детей в приют
Гость
22 июня 2024, 13:40
вы больны? какие пособия? она не безработная...какие льготы? уймитесь
Гость
18 июня 2024, 13:42
Почему едешь в санатоиий нужна справка от врача. На море-океан пруться с заболеваниями без всяких обследований. Многим с Урала , Сибири категорически нельзя !!Особенно в летние месяцы.
Гость
18 июня 2024, 12:18
Понимаю вкалывала она бы на прямых работах, от которых женщина в 45 выглядит на 60. А тут тебе работа в офисе, няня, приходящий муж- что еще надо женщине для счастья. А вот с сахарным диабетом из, средней полосы России ,мотаться по Югам вообще безумство. Вот и ожидаемый финал, не получится теперь на работе фотками хвалиться.
Гость
18 июня 2024, 12:57
Бред какой то несете!!!
Гость
18 июня 2024, 18:32
Может кушала готовую еду из Пятерочки, отсюда и диабет
Гость
18 июня 2024, 13:28
Бедолага.Пахала как лошадь ради светлого будущего и надорвалась.Там поди инфаркт или тромб отлетел,раз умерла тихо во сне.
Гость
18 июня 2024, 14:18
А вот это формулировка что подразумевает: "По предварительным оценкам, она скончалась по естественным причинам." Какие естественные причины у молодой женщины, кроме сахарного диабета. 🤔
Гость
18 июня 2024, 18:28
Зато не мучилась, легко ушла
18 июня 2024, 11:24
В каком месте этого эпического повествования начинать слезы лить?
Гость
18 июня 2024, 11:51
"Год не была в отпуске" - вот отсюда, ужас-то какой.
Гость
18 июня 2024, 13:31
И после таких комментариев, население пытается убедить, что они культурные люди? Быдлятина! Когда горе постучит к вам в дверь, вот тогда можете смеяться, писать колкости, язвить вдоволь над смертью жены, мужа, детей, матери, отца, брата, сестры и других родственников.
Гость
18 июня 2024, 13:46
вы сейчас были не на высоте. много греха взяли на душу своим комментарием. надо было просто промолчать
Гость
22 июня 2024, 13:42
я тоже в шоке... и брови, и гулящая, и наваровала пособий.. какой хлам в голове у людей бедные дети... а не замужем ., потому что большинство мужиков согласны жить без штампа...и фиг их уговоришь взять ответственность...
Гость
18 июня 2024, 11:16
....
Гость
18 июня 2024, 11:52
Вот что дома не сидится, у нас прекрасные отели, и турбазы есть. Где родился, там и сгодился. Нееет, надо переться чёрт знает куда..... И почему оформлено всё на неё, муж, пусть и гражданский, никто? Надо всегда помнить, что мы не вечны....
Гость
18 июня 2024, 12:55
Гость, так у нее дети есть, при чем тут сто как оформлено и вечность? А кому куда ездить не вам решать. Одной с 4-месячным ребенком нельзя, тут вообще никуда уже нельзя. Нравится, сидите дома
Гость
18 июня 2024, 14:37
Гость
18 июня 2024, 14:37
Гость, так у нее дети есть, при чем тут сто как оформлено и вечность? А кому куда ездить не вам решать. Одной с 4-месячным ребенком нельзя, тут вообще никуда уже нельзя. Нравится, сидите дома
Едете куда хотите = не нойте тогда в СМИ.
Гость
22 июня 2024, 13:44
по закону не женаты - "муж" никто...почему не женился, к нему вопрос....
Гость
18 июня 2024, 12:05
Мы так с одной познакомились в отеле, ох и хороша была , а потом ,каждый по домам, но на следующий год, все повторялось
Гость
18 июня 2024, 14:52
Жалко женщину.
Гость
18 июня 2024, 18:15
Опять турецкая паленка
Гость
18 июня 2024, 20:26
ой ну что за мужики пошли безответственные! позорище
Гость
19 июня 2024, 00:09
Вот так пашем, пашем ради двух недельного отдыха,ради светлого будущего,а оно может и не наступить.Жаль женщину, очень жаль
Гость
19 июня 2024, 09:19
Соболезнуем
Гость
19 июня 2024, 10:57
Человек работал со странным графиком, а работодатель теперь в стороне?
Гость
20 июня 2024, 18:01
ну брови нарисовала отменные
Гость
18 июня 2024, 11:34
Палене турецкое пойло делает свое дело. Надеюсь, что не прав.
Гость
18 июня 2024, 11:46
А если бы она лобио ела, ты бы сейчас про палёную Турецкую фасоль ныла.
Гость
18 июня 2024, 21:09
Гость
18 июня 2024, 21:09
А если бы она лобио ела, ты бы сейчас про палёную Турецкую фасоль ныла.
Нет про грузинскую
Гость
18 июня 2024, 11:14
Работа освобождает.
Гость
18 июня 2024, 14:07
Каждому свое
Гость