RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Молчала почти 20 лет: Селин Дион рассказала, почему завершила карьеру, и показала, как мучается от неизлечимой болезни

26 июня, 19:23
Жаль. Талантливая певица. My Heart Will Go On.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня, 20:28
Реально талантливая. И голос просто обалденный.
Гость
26 июня, 18:31
Не дай бог!
Гость
26 июня, 20:31
Лариса самарская тоже мучилась так же, не пишет сейчас, видать, прошло всё
Гость
26 июня, 21:41
И кот ейный отмучился уже. Помянем?
27 июня, 07:20
глупости не пиши
27 июня, 07:22
Гость
26 июня, 21:41
И кот ейный отмучился уже. Помянем?
котик почти 17 лет прожил .в тепле и сытости
Гость
26 июня, 17:34
Была бы русская пожалел, а этих не жалко.
Гость
26 июня, 17:50
Да нет, тебе никого не жалко. Просто ты - барахло, а не человек.
Гость
26 июня, 18:05
Гость
26 июня, 17:50
Да нет, тебе никого не жалко. Просто ты - барахло, а не человек.
Каждый человек любит барахло и ценность в жизни, чем его больше, тем лучше.
Гость
26 июня, 18:17
Гость
26 июня, 18:05
Каждый человек любит барахло и ценность в жизни, чем его больше, тем лучше.
так и есть, каждый продается и покупается!
Гость
26 июня, 17:17
С адренохромом переборщила ? Или с эликсирами молодости ?
Гость
26 июня, 18:00
с такими баблом можно и перетерпеть на обезболах, зато на работу ходить не надо и падать в обмороки в автобусах
Гость
26 июня, 18:08
Да она может себе новое тело купить, голову заморозить, а лет через 500 пришьют ее обратно, технологии не стоят на месте, а вот мы ничего не купим себе.
Гость
26 июня, 19:57
меньше кваскос надо было нюхать то пашут они....
Гость
26 июня, 23:05
Жалко, хорошо пела.
Гость
26 июня, 18:23
Ей срочно надо в рабзию приехать на лечение! Любая сельская больница ее вылечит, положат в лучший стационар с клопами и заплесневевшими матрасами-сразу жить захочет!
Гость
26 июня, 18:40
смех, смехом, а у нас в РФ лучшая медицина в мире! приезжайте и лечитесь.
Гость
26 июня, 20:27
Гость
26 июня, 18:40
смех, смехом, а у нас в РФ лучшая медицина в мире! приезжайте и лечитесь.
Не надо его в Россию. Пусть лечится на передовой. Там его быстро русские солдаты вылечат.
Гость
26 июня, 17:34
смешно конечно смотреть на такое.
Гость
26 июня, 17:49
Представляю, как ты будешь ржать, глядя на муки своего родственника.
Гость
26 июня, 18:05
Гость
26 июня, 17:49
Представляю, как ты будешь ржать, глядя на муки своего родственника.
у меня их нет.
Гость
26 июня, 18:39
Гость
26 июня, 17:49
Представляю, как ты будешь ржать, глядя на муки своего родственника.
видно же, что симулирует.
27 июня, 07:19
каких только болезней не бывает ...а певица талантливая .раньше ее слушали
Гость
26 июня, 18:33
вот не верю я в ее болезнь, все на публику, зачем, странно очень.
Гость
26 июня, 18:47
Ничего, скоро на собственном опыте узнаешь, как на публику это 👍
Гость
26 июня, 18:24
Лучшая медицина в Скрепостане- от всего лечат подорожником и запасом воды с кассетами Чумака!
Гость
26 июня, 17:39
зачем нам про американцев тут пишут?