RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

730мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

94 ответа к публикации

В Челябинской области родным силовиков, погибших на СВО, назначили новую выплату

27 июня 2024, 13:51
Понимаю выплаты родственникам тех, кого мобилизовали принудительно. А вот относительно добровольцев…
Гость
27 июня 2024, 19:57
умирают одинаково... Не важно как туда попали, поддержка важна несомненно
Гость
27 июня 2024, 21:52
Всем. Главное - чтобы польше. В штуках.
Гость
27 июня 2024, 22:39
Гость
27 июня 2024, 22:39
умирают одинаково... Не важно как туда попали, поддержка важна несомненно
Важно, чтобы побольше пришлось платить.
Гость
27 июня 2024, 13:13
Слушайте, ну оборзели же. Они сами.туда полезли по контракту и их там грохнули. Эти то тут при чем? Уже совсем с этими свошниками и их ленивыми родственниками рехнулись. Почему погибшим в ВоВ, Афганскую, Чеченские таких благ нет и не было?!
Гость
27 июня 2024, 13:35
Так и этим скоро обломится.
Гость
27 июня 2024, 15:16
Солдатов не хватат.
Гость
27 июня 2024, 19:58
тогда другие времена были, разве это плохо что поддерживают семьи? Они потеряли кормильца, какая разница сам пошел или призвали
Новый заработок нынче......
Гость
27 июня 2024, 12:51
Кто такие силовики? Это те кто делают силовые упражнения в цирке?
Гость
27 июня 2024, 13:02
Это кто силу применяют к нехорошим людям.
Гость
27 июня 2024, 13:09
Гость
27 июня 2024, 13:09
Это кто силу применяют к нехорошим людям.
Хорошие люди на нападают на соседние государства. Кто на кого напал?
Гость
27 июня 2024, 13:09
Гость
27 июня 2024, 13:09
Это кто силу применяют к нехорошим людям.
Ты про ВСУ? А ну тогда да.
Гость
27 июня 2024, 12:51
Подачки. Как всё это закончится и подачки закончатся. И начнутся веселые времена для этих любителей подачек.
Для родственников, словивших куш, ничего не поменяется: улучшили свое материальное состояние, которое бы им и не снилось
Гость
27 июня 2024, 19:59
Для родственников, словивших куш, ничего не поменяется: улучшили свое материальное состояние, которое бы им и не снилось
в смысле ничего не поменяется? Они близкого человека потеряли, для них все поменяется
27 июня 2024, 20:17
скорей бы
Гость
27 июня 2024, 12:57
"Forbes опубликовал список россиян с наибольшими доходами от дивидендов в 2023 году" Бывший президент НК «Лукойл» Вагит Алекперов за 2023-й заработал на дивидендах «Лукойла» 177,4 млрд рублей. Он возглавил рейтинг 50 россиян с наибольшими доходами от дивидендов за прошлый год, опубликованный сегодня Forbes. Сразу за Алекперовым в списке идут: председатель правления ПАО «Новатэк» Леонид Михельсон и семья — 105 млрд рублей (источники дивидендов — «Новатэк», «СИБУР Холдинг»); председатель совета директоров КХЛ Геннадий Тимченко — 84,6 млрд рублей («Новатэк», «СИБУР Холдинг»); основатель и основной акционер USM Алишер Усманов — 79,9 млрд рублей («Металлоинвест», «МегаФон»); основатель ПАО «Фармстандарт» Виктор Харитонин — 77,6 млрд рублей («Огмент Инвестментс»). Кстати в новых налоговых поправках, которые так рекламируют как "налог на богатых" именно налог на прибыль с дивидендов и капитала не подняли, так что по факту реально богатых он не коснется Так что когда вам в очередной раз будут заливать мол коснется всех богатеев, тыкните их этим постом
Гость
27 июня 2024, 13:03
Про зелю напиши.
Гость
27 июня 2024, 13:41
А где наши Аристов, Антипов, Юревич?
27 июня 2024, 13:51
Вот интересно, что эти люди делают на эти деньги, неужели доллары покупают. А что ещё в России купишь? Попросил г. Рашникова, помогите с проектом. Думаете, помог?!
Гость
27 июня 2024, 13:14
На лечение детей денег нет, а вот этим деньги нашлись. Не плачу никаких налогов больше в этом скрепостане. А этим свошникам в спины плюю.
Гость
27 июня 2024, 13:34
Платить налоги - спонсировать жуликов и убийц, которые дорвались до власти в РФ.
Гость
27 июня 2024, 16:00
Похоже печатный станок работает на пределе возможностей
Гость
27 июня 2024, 15:08
пожар бензином заливают...))
Гость
27 июня 2024, 15:31
Какая пафосная реклама нищему населению о богатствах после смерти. Прям по канонам Путина, который обещает, что мы попадем в рай.
Гость
27 июня 2024, 15:41
В России вороватые чиновники не дадут обычным людям нормально жить, только будут вот так обещать когда-нибудь после смерти разбогатеть или в рай попасть.
Гость
27 июня 2024, 15:53
Если у росгвардейца есть супруг и он сам улетел в голубые дали, мы, получается ,должны его содержать за народные деньги?
Гость
27 июня 2024, 13:46
Остальные что не люди или уже животными стали для кошкиной и клестера.
Гость
27 июня 2024, 14:29
Нет, конечно! Не защищают же Родину от нацистов, которые напали на русское Запорожье!
Гость
30 июня 2024, 11:25
Гость
30 июня 2024, 11:25
Нет, конечно! Не защищают же Родину от нацистов, которые напали на русское Запорожье!
Что ещё там русское в других государствах, нищета?
Гость
27 июня 2024, 13:13
А на других денег нет, держитесь.
Гость
27 июня 2024, 13:21
где горячая вода !! освободители
Гость
27 июня 2024, 14:11
Будь героим, умри ради семьи! Теперь такая вот мотивация.
Гость
27 июня 2024, 12:54
А пенсию добавят? Цены сумасшедшие.
Гость
27 июня 2024, 13:42
Могут только отнять.
Гость
27 июня 2024, 14:05
Ага, догонят - и еще добавят чего-нибудь, например, пенсионный возраст. А как же, надо голодранцев из "новых регионов" кормить и социалку им платить
Гость
27 июня 2024, 13:11
народ богатеет
Гость
27 июня 2024, 13:42
далеко не весь
Гость
27 июня 2024, 13:43
Вы про российских депутатов?
Гость
27 июня 2024, 13:48
хоть деньги и не вернут человека, но они помогут его достойно проводить.
Гость
27 июня 2024, 15:59
И хорошо, что не вернут!
Гость
1 июля 2024, 22:56
О да! Будут провожать всй деревней, пока алкоголь не закончится
Гость
27 июня 2024, 13:27
Итого сколько платят за 200? Данные расходятся.
Гость
27 июня 2024, 13:45
Гость, где-то 13.200.000 за 200.
Гость
27 июня 2024, 13:43
Отдай жизнь за выплаты )) Ну бред же!
Гость
27 июня 2024, 13:51
Гость, я отдам, мне не жалко.
Гость
27 июня 2024, 14:06
Началось очередное "засыпание" деньгами. Пригласите к этой кампании господина Слуцкого (ЛДПР), он поможет.
Гость
27 июня 2024, 14:13
Гость, он на лозунги горазд, так и спит, так и сыпит.
Гость
27 июня 2024, 15:11
Побольше бы таких выплат.
Гость
27 июня 2024, 21:50
В смысле побольше штук таких выплат?
Гость
27 июня 2024, 22:44
А есть пособие за оторванные гениталии? Надо отдельно доплачивать жёнам.
Гость
30 июня 2024, 11:28
Зачем доплачивать, сама сориентируется.
Гость
27 июня 2024, 13:11
Вот если к строителям дорог, мостов, заводчанам, врачам, рядовым работникам ЖКХ, микро- и малому предпринимательству, и живым полицейским будут применять льготы и выплаты что к участникам сво, тогда страна глядишь и заживёт.
Гость
27 июня 2024, 13:34
Когда найдут откуда кубометрами хлещет вода на ул.Сони Кривой?
Гость
27 июня 2024, 16:14
Всех силовиков в "штурмы"!
Гость
27 июня 2024, 18:18
Задолбали уже,это их долг отдавать свою жизнь,или они только в мирное время могут получать все льготы и большие зарплаты,а чуть что прячутся за спины народа
Гость
30 июня 2024, 11:14
Пока не стали назначать такие "зп" и выплаты я и не знала , что в стране столько бабла. Просто налево и направо...
Гость
27 июня 2024, 13:48
Надо идти на СВО, застрял в кредитном болоте, на шее у родных сидеть не буду. Если что, хоть родные поживут достойно.
Гость
27 июня 2024, 14:06
Не факт
Гость
29 июня 2024, 17:16
Давай, удачи, в понедельник бегом в военкомат!
Гость
1 июля 2024, 22:57
Вербовщик? И как, работает?
27 июня 2024, 13:00
Я понял так, это нашим силовикам от нашей области...
Гость
27 июня 2024, 13:31
Из ваших налогов, которые могли пойти на нормальные дороги, школы, больницы, садики, современный транспорт.
27 июня 2024, 13:46
Гость
27 июня 2024, 13:46
Из ваших налогов, которые могли пойти на нормальные дороги, школы, больницы, садики, современный транспорт.
Сейчас это не актуально...
Гость
27 июня 2024, 13:46
Деньги никогда не бывают лишними...
Гость
30 июня 2024, 11:29
А за что такие деньги? Мне кажется, слишком переоценено)))
Гость
27 июня 2024, 15:10
Я это только приветствую. Чем больше таких выплат - тем лучше.
Гость
27 июня 2024, 21:48
Да, не жалко денег. Лишь бы побольше прищлось платить.
Гость
27 июня 2024, 12:54
Слава богу!!! Спасибо В.В. Путину !!! Спасибо А.А. Текслеру!!!
Гость
27 июня 2024, 13:33
Спасибо за невозможность купить валюту, съездить за границу, жить в цивилизованной развивающейся стране, за невозможность называть вещи своими именами и даже просто их писать на этом желтушном сайте, потому что сам сайт будет за это наказан. Это просто дно.
Гость
27 июня 2024, 14:58
Гость
27 июня 2024, 14:58
Спасибо за невозможность купить валюту, съездить за границу, жить в цивилизованной развивающейся стране, за невозможность называть вещи своими именами и даже просто их писать на этом желтушном сайте, потому что сам сайт будет за это наказан. Это просто дно.
Это скрепы, это величие Руси - матушки, не нравится вали из России
Гость
27 июня 2024, 13:48
хотябы так.
Гость
27 июня 2024, 13:53
Везунчики. В наше время деньги лишними не бывают.