RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

739мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

77 ответов к публикации

24 года назад базу челябинских силовиков в Чечне взорвали террористы. Вспоминаем Аргунскую мясорубку

Спасибо путину!
Гость
2 июля 2024, 13:48
Тогда был Ельцин ещё
2 июля 2024, 14:13
Да, спасибо, за то, что восстановил уничтоженную армию. Россию не победить, запиши себе на слюнявчике.
Гость
2 июля 2024, 15:12
2 июля 2024, 15:12
Да, спасибо, за то, что восстановил уничтоженную армию. Россию не победить, запиши себе на слюнявчике.
Когда в армию-то двинешь, политрук мамкин?
2 июля 2024, 13:07
Ребята что там бились против настоящих бандитов, вот они то и есть герои...и тогда никто не платил в 3 раза выше средней зп по стране им за это.....
2 июля 2024, 14:16
Герои были есть и будут и будут такие как ты...
Гость
2 июля 2024, 15:03
2 июля 2024, 15:03
Герои были есть и будут и будут такие как ты...
Героизм - это прежде всего, недалекость умственная героя.
Гость
2 июля 2024, 15:13
2 июля 2024, 15:13
Герои были есть и будут и будут такие как ты...
Какие "такие"? Конкретизируй свою обиду.
Гость
2 июля 2024, 12:37
Вечная память всем погибшим! Кто выжил, со вторым днем рождения!
Гость
2 июля 2024, 12:21
Как эти герои сейчас переживают "Ахмат-сила"?
Гость
2 июля 2024, 12:41
Да никто не переживает, если что. Будет приказ, в течение 72 часов устранят всю ячейку и глазом не моргнут. Он жив только по тому, что его прикрывает Путин. Можешь до бепамятсва орать тут и выкрикивать этот набор слов, от этого ничего не изменится.
2 июля 2024, 12:45
нормально, у меня сослуживец в Ахмате служил(тут про него недавно статья была). Ахмат самая интернациональная бригада.
Гость
2 июля 2024, 12:49
2 июля 2024, 12:49
нормально, у меня сослуживец в Ахмате служил(тут про него недавно статья была). Ахмат самая интернациональная бригада.
Твой сослуживец на соседнем боевом диване служил?
Гость
2 июля 2024, 12:08
Не пойму - Ахмат сила или нет ?
Гость
2 июля 2024, 12:23
Гость, чай
2 июля 2024, 12:42
ахмат аид ножевой бой. глянь как люди профессионально работают.
Гость
2 июля 2024, 13:13
2 июля 2024, 13:13
ахмат аид ножевой бой. глянь как люди профессионально работают.
чтобы что?
Гость
2 июля 2024, 12:31
В 18 лет не думал зачем мы там были в Чечне, зачем умирали, почему всё это происходило. Спустя много лет дошло наконец-то, мы просто были расходным материалом для установления нынешнего правления страной, где мы, теперь те самые зелёные пацаны, а ныне взрослые мужики, не нужны ни президенту, ни самой власти, кроме, как пополнять казну. Отдельный привет всем, кто служил тогда там из 237-го гвардейского десантно-штурмового полка. Спасибо всем пацанам, кто был там и светлая,память, кто погиб.
2 июля 2024, 14:19
Что ты несешь, если реально там был, привет от 24 бригады.
Гость
2 июля 2024, 15:17
2 июля 2024, 15:17
Что ты несешь, если реально там был, привет от 24 бригады.
И кому ты нужен?
Гость
2 июля 2024, 13:15
Чечня хотела отделиться? Ну и дали бы. А теперь кормим их героев бесплатно триллионами. Что полезного дала России Чечня?
Гость
2 июля 2024, 13:29
Нефть, газ
Гость
2 июля 2024, 13:35
Гость
2 июля 2024, 13:35
Нефть, газ
Ноль целых хрен десятых.
Гость
2 июля 2024, 14:59
Фактически и отделилась, да еще и миллиардные репарации ежегодно платим!
Опять Вражнова засунули в интервью. Есть люди, поступки которых не заслуживают того, чтобы о них вспоминать.
Гость
2 июля 2024, 13:05
Дмитрий Сергеевич 1987, а что он сделал?
Гость
2 июля 2024, 12:47
А теперь дружно извиняемся перед Рамзаном Ахматовичем. И никто не спрашивает, зачем вообще всё это было.
Гость
2 июля 2024, 13:08
Чтобы ты здесь всякую чушь писал.
Гость
2 июля 2024, 13:16
Гость
2 июля 2024, 13:16
Чтобы ты здесь всякую чушь писал.
А без Рамзана Ахматовича ты бы всякую чушь не мог писать?
Гость
2 июля 2024, 15:18
Гость
2 июля 2024, 15:18
Чтобы ты здесь всякую чушь писал.
Ты что-то хотел ответить, но ума не хватило?
Гость
2 июля 2024, 12:45
Осенью 2023 года еще один сын Кадырова — Адам (на тот момент ему было 15 лет), был назначен начальником отдела обеспечения безопасности главы Чечни.
Гость
2 июля 2024, 16:28
Представляешь да, какой бардачина там у папки в голове.
Гость
2 июля 2024, 14:01
Ахмат акбар.
Гость
2 июля 2024, 14:39
Рамзан акбар.
Гость
2 июля 2024, 14:55
Посмотрите на Ютубе фильм, который снял "Проект", про кадырова. Он длинный 2,5 часа идёт. После просмотра фильма, я сделал один вывод, образование под названием путинская Россия, нужно закрывать. Никогда, при нынешнем ОПГ, в России не будет достойной жизни.
Гость
2 июля 2024, 16:59
Смотрел. Там даже комментировать нечего! Всех под суд. А потом удевляемся, почему такие маленькие пенсии.
Гость
2 июля 2024, 12:04
Сейчас слабовики уже не те, только гражданских и могут кошмарить.
Гость
2 июля 2024, 12:11
всем по барабану
Гость
2 июля 2024, 14:07
предали 14 тысяч , предадите и этот миллион в будущем
Гость
2 июля 2024, 16:07
ну хоть извиняться научились ! ) идущие до Парижу
Гость
2 июля 2024, 16:23
Вечная память ребята !🕯🙏
Гость
2 июля 2024, 17:37
История движется по спирали. Как и в 1940-х, захватчики теперь снова используют мотоциклы с колясками. Даже модели с тех пор визуально не сильно изменились. С танками «Армата» немного не сложилось, так что в мясные штурмы придется пока на моцыках поездить.
Гость
2 июля 2024, 18:12
Менты тогда прятались за спинами 18-ти летних пацанов и сейчас так же делают и предают Россию
Гость
2 июля 2024, 23:06
Не для вас (нас) это всё, но для тех кто... что... Думать надо...
Гость
3 июля 2024, 07:40
Да уж. Коля Симанов там погиб. Жаль, молодой был парень.
Гость
2 июля 2024, 12:51
Армения сейчас планирует свои земли из России забрать. Мир доказательства земли Армении имеет и вообще зачем мы опять играем с огнём. Турция свои земли тоже желает забрать из Кавказского хребта. Даже Оренбургской области делают на возможность получить земли от Татарстан и Башкортостан.
Гость
2 июля 2024, 13:09
Какой язык ты говорит ?
Гость
2 июля 2024, 13:10
Зелень угостил косячком?
Гость
2 июля 2024, 13:26
Гость
2 июля 2024, 13:26
Какой язык ты говорит ?
Я на Какому могу на такаму языку методичка читаля))
Гость
2 июля 2024, 12:12
да был знакомый, которого там завалило... После Аргуна пил по черному - выгнали из милиции
Гость
2 июля 2024, 16:31
После, нужна объяснительная реабилитация и работа с психологом! Не каждый может самостоятельно пережить такие события, выход находят все в разном, но протрезвев проблема никуда не уходит.
Гость
2 июля 2024, 12:43
зато сейчас в Чечне мир и спокойствие, благодаря нашим хозяевам: великому Владимиру Владимировичу и уважаемому Рамзану Ахматовичу!
Гость
2 июля 2024, 16:51
На пару, будут переданы суду! И ты тоже.
Гость
2 июля 2024, 13:25
И за что они там воевали??
Гость
2 июля 2024, 14:59
а за что вы тут воюете ?
Гость
2 июля 2024, 14:47
История вкратце. Самоуверенные мужики, будучи предупрежденными, бухали по поводу пересменки. А давайте, чтобы два раза не писать, напишу еще и историю 7-ой роты. Которая вкратце звучит так: командир, который боялся получить пистонов от командования, и поэтому просто положил пацанов в заведомо проигрышной ситуации.
Гость
2 июля 2024, 14:50
радуйтесь ! что имеете в каждой области представительство так называемой чечни .... вы еще не понимаете что с вами произойдет и детьми вашими
Гость
2 июля 2024, 15:23
Круша врага, вы уверенно продвигаетесь вперед, стойко и мужественно идете в бой, а противник продолжает нести серьезные потери . Министр обороны РФ .
Гость
2 июля 2024, 16:49
Тимшин - легенда! Супер профессионал, адекватный, порядочный! Настоящий герой России! Светлая память!!
Гость
2 июля 2024, 12:53
Каких террористов?