RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

зап.

737мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Самый народный тест по географии: угадайте город России по честному отзыву

5 июля, 14:11
Похоже автор бредит...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля, 14:31
Лариса. 61+ Зделал тэстик?).. Пондравилася угадывать?.. Я. как фсегда. 15 из 10).. чо сказать - атличница! Тыкала в кнопочки и натыкала)).
5 июля, 15:26
Гость
5 июля, 14:31
Лариса. 61+ Зделал тэстик?).. Пондравилася угадывать?.. Я. как фсегда. 15 из 10).. чо сказать - атличница! Тыкала в кнопочки и натыкала)).
Ничего не угадал...
Гость
5 июля, 16:01
5 июля, 15:26
Ничего не угадал...
Лариса. 61+ Не переживай).. не повезло в, каком-то тэстике..значит. повезёт в отношениях).. палавых!).. а я пособлю.. чем смогу в етом!)..
Гость
5 июля, 12:18
Каждый пункт к любому городу России.
Гость
5 июля, 12:19
Нижний Новгород кстати классный город, во всяком случае верхняя его часть. Там очень зелено, достаточно чистый воздух и местами даже красиво. Нижняя часть где автозавод - конечно дно, которое хуже Челябинска, но в целом мне город понравился.
Гость
5 июля, 12:16
Владивосток-на-Амуре? Новый город построили?
Гость
5 июля, 16:55
Амурский залив часть залива Петра Великого, на котором стоит Владивосток. Прекратите позориться.
Гость
5 июля, 21:04
Гость
5 июля, 16:55
Амурский залив часть залива Петра Великого, на котором стоит Владивосток. Прекратите позориться.
Это вы прекратите позориться, Владивосток на реке Ока стоит под Тюменью !
Гость
5 июля, 12:29
Все описания под Челябинск подходят
Гость
5 июля, 12:49
У меня тоже есть тест про города. Этот город в СССР считался одним из самых лучших и красивых. Теперь он неухожен, целую ветку метро залило водой, дороги хуже чем в любом российском миллионнике. Даже мэр у них обьясняется так, что даже сотрудники не всегда его понимают. Что за город?
Гость
5 июля, 13:03
"Видимо, вам часто приходилось выслушивать жалобы россиян на свои города". Странный вывод. Я ж не Бастрыкин
Гость
5 июля, 15:59
Только удадать, откуда мы это знать могли?
Гость
8 июля, 19:16
Метод подбора заданий в тесте крайне негативный, видимо с целью очернить реальную действительность. Складывается впечатление, что эта пакость сделана намеренно и сознательно. Хорошо бы автора проверить как следует и кем следует.
5 июля, 12:22
Какой-то мрачный тест, как-будто хорошего не чего написать про наши города.
Гость
5 июля, 12:43
Так это жители этих городов написали, выбрали по рейтингу.
Гость
5 июля, 12:27
Да все вы врете. В России везде прекрасно, люди живут счастливые, с достойным образованием, медициной, ЖКХ и низким уровнем преступности. Пенсионеры путешествуют по миру, а детей возят на розовых пони.
Гость
5 июля, 14:07
Во всех вопросах можно ставить ответ - Челябинск
Гость
5 июля, 12:42
Любители бродячих собак могут забрать их к себе в Москву или Европу,ну или туда,откуда они свои отзывы строчат.