RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

с-з.

738мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
104 комментария к публикации

«Европе нужен мир»: о чем договорились Путин с премьер-министром Венгрии

Гость
5 июля, 19:44
Мир нужен, но зелёного надо к стенке прислонять…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля, 19:56
Инициативы "надо" обычно заканчиваются выстрелом в бункере.
Гость
5 июля, 19:58
Сначала прислонить нужно плотника и тебя.
Гость
5 июля, 19:58
Сначала прислонить нужно плотника и тебя.
это ты о ком?
Гость
5 июля, 19:57
И чем ближе к краху плотник, тем активнее выступает. Даже Орбана из Венгрии выписали за 30 деревянных серебряников.
к краху чего? и как можно выписать члены наты?
Гость
5 июля, 20:02
Ты часом не за рычагами "Абрамса" сидишь?
Гость
5 июля, 20:03
к краху чего? и как можно выписать члены наты?
Интересно, ты хоть сам понимаешь, что ты хочешь сказать?
Гость
5 июля, 19:52
Как тяжело в России становится везде цензура , ничего против действующей власти говорить и писать нельзя
говорить нельзя а писать здесь можно, неправда ли?
Гость
5 июля, 20:21
говорить нельзя а писать здесь можно, неправда ли?
Тгогда иди нюхай, девочка)))
Гость
5 июля, 20:36
Залезь под диван и не гавкай
Гость
5 июля, 21:56
«А Северную Корею - союзником по демократии?» Путин назвал «Талибан» союзником по борьбе с терроризмом. А в тюрьму посадят нас, если мы не упомянем, что «Талибан» - террористическая организация, запрещенная в России.
Гость
5 июля, 19:51
Мир может быть только на условиях Украины , на них напали а не наоборот
Гость
5 июля, 19:54
Победят, будет на их условиях.
модер, комент где?
Гость
5 июля, 22:05
Победа возможна только на поле боя- не ваши ли слова или ваших хозяев. Думали сейчас они все прибегут за вас воевать, а вы в Европе кофе кушать будете? С какой стати Украине кому то что то диктовать?
Гость
6 июля, 08:50
Возмутился поездкой Орбана и украинский МИД, поскольку данное мероприятие с ним не было согласовано. Руководитель европейского государства должен согласовывать с украинским МИДом свои поездки? О_о
Гость
5 июля, 19:34
К хозяевам своим на поклон ...
ты не туда написал.
Гость
5 июля, 19:37
Так то 2(два) изгоя.
Гость
5 июля, 19:37
Так то 2(два) изгоя.
не два а 30 изгоев из наты.
Гость
5 июля, 21:26
Россия финанцово не вывезет еще 2 года, фонд национального благосостояния опустел в 2 раза
Гость
5 июля, 21:46
Теперь все поняли почему в COVID оттуда деньги не тратили? У вождя уже все планы готовы были…
Гость
5 июля, 22:22
А нам то чего
Гость
5 июля, 22:31
Вывезет, ещё как! И тебя уничтожит
Гость
5 июля, 22:40
Прежде чем тратить огромные деньги на оборону, нужно создать для людей тот уровень жизни, который они захотят защищать. К.Г.Маннергейм Карл Густав Эмиль Маннергейм (1867-1951) не руководил великой державой и потому не стоит в одном ряду с такими гигантами, как Черчилль, Рузвельт или де Голль.
Гость
5 июля, 20:06
Путину мир не нужен, путину Мир нужен. И он готов пойти на любые жертвы ради своих амбиций, ведь его близкие, включая "этих женщин", никак к этим жертвам не относятся.
Гость
5 июля, 21:09
⚡️Геннадий Зюганов для поддержки «СВО» сменил фамилию на Зиганов
Гость
5 июля, 21:38
Есть два типа людей (людей) Одни готовы рвать этот мир до костей Идут по головам, не жалея когтей И чёрта оправдают, лишь бы оседлать цель.....
Гость
6 июля, 11:53
Гость
5 июля, 21:09
⚡️Геннадий Зюганов для поддержки «СВО» сменил фамилию на Зиганов
Он что, теперь татарин?
Гость
6 июля, 13:04
Если дождёмся переизбрания президента Америки 10 ноября , то для мира всё закончится - миром .
Гость
5 июля, 22:31
Работайте братья!
Гость
5 июля, 23:13
Cocuтe братья
Гость
5 июля, 22:27
У арены Трактор будет выставка подбитой натовской техники!
Гость
5 июля, 19:34
Типа маразм рулит?
Гость
5 июля, 19:53
Маразм заявил, что работает до восьми а дальше баиньки.
Гость
5 июля, 19:40
Витька за деньгами приезжал.
Гость
5 июля, 21:07
Михась на встрече был, который лидер солнцевской ОПГ? Витя, к ней непосредственное отношение имеет.
Гость
5 июля, 22:09
Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.