RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

731мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 86,55
EUR 94,38
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Пол-России накроет шторм, салат-убийца унес вторую жизнь: новости 5 июля

Гость
5 июля 2024, 21:42
Я про салат. Во-первых, это была не консервированная фасоль, а полуфабрикат краткосрочного хранения, приготовленный в антисанитарных условиях. Молодые люди, если любите салат из зерновой фасоли, то купите любую (ЛЮБУЮ) фасоль фабричного изготовления в банках, пучок кинзы и горсть грецкий орехов. Приготовление салата займет у вас не больше 15 минут. Успеете вы вы после работы наиграться в танчики, не нужно талдычить про саморазвитие, из-за которого вы не желаете учиться элементарным жизненно необходимым навыкам.
Гость
5 июля 2024, 21:58
Да, парня жалко(( Поплатился жизнью из-за этого салата.
6 июля 2024, 03:01
не будешь же совсем отказываться от общепита? И совсем ничего не покупать в магазинах. Так можно и от обычных маринованных огурцов травануться
Гость
6 июля 2024, 07:49
6 июля 2024, 07:49
не будешь же совсем отказываться от общепита? И совсем ничего не покупать в магазинах. Так можно и от обычных маринованных огурцов травануться
Эх, плохо вы в школе учились. От маринованных овощей можно только язву заработать, если только ими одними питаться. Кислая среда не позволяет развиваться ни гнилостнымбактериям, которые любят оснОвную среду, ни спорам ботулизма. Что касается общепита. Найдите себе кулинарию. Там ассортимент обновляется ежедневно. Продукция стоит столько же сколько и в Жизньмарте, ив прочих паковальнях для доставок. Речь-то ведь об этом, есть-кушать-жрать, дескать, хочется, а вот готовить - нет. Но и там может быть на старуху проруха. Гораздо надежней самому научиться готовить. Либо нанимайте кухарку. Да-да, есть деньги, чтобы прожирать через Жизньмарты и прочие жральни, значит деньги в принципе есть.
Гость
5 июля 2024, 22:03
Люди это или не люди? Что в них человеческого? Одних режут прямо на улицах, другие сидят по домам и покорно ждут своей очереди. И каждый думает: кого угодно, только не меня. Хладнокровное зверство тех, кто режет, и хладнокровная покорность тех, кого режут. Хладнокровие, вот что самое страшное. Десять человек стоят, замерев от ужаса, и покорно ждут, а один подходит, выбирает жертву и хладнокровно режет ее. Души этих людей полны нечистот, и каждый час покорного ожидания загрязняет их все больше и больше. Вот сейчас в этих затаившихся домах невидимо рождаются подлецы, доносчики, убийцы, тысячи людей, пораженных страхом на всю жизнь, будут беспощадно учить страху своих детей и детей своих детей. Я не могу больше, твердил про себя Румата. Еще немного, и я сойду с ума и стану таким же, еще немного, и я окончательно перестану понимать, зачем я здесь…
Гость
5 июля 2024, 23:14
В этом мире не важно, сколько вы сделали. Самое главное — суметь убедить людей, что вы сделали много.
Гость
6 июля 2024, 00:05
2 миллиона за смерть ребенка.. врагу не пожелаешь..
6 июля 2024, 08:15
А ты на какую сумму согласная?
Гость
5 июля 2024, 22:33
Чиновники связали действия девушек «не только с естественным волнением, но и с отсутствием предупреждающих педагогических мер со стороны сопровождающих лиц». Да неужели? Надеюсь школьники поняли, что они грязь из под ногтей в этой стране? И наверное итог был бы иной, если бы там были детишки чинушек. Тьфу.
6 июля 2024, 03:00
"...Семье погибшей девочки выплатят два миллиона рублей, сообщили в оперштабе Краснодарского края..." Интересно, семья сможет на эти деньги купить себе новую девочку?
Гость
6 июля 2024, 07:51
Интересно, а ты решил поглумиться над смертью ребенка?
6 июля 2024, 14:41
Гость
6 июля 2024, 14:41
Интересно, а ты решил поглумиться над смертью ребенка?
это кто еще глумится над смертью ребенка??? По-моему, выплата 2 млн - издевательство в данной ситуации, не находите? О чем я и говорю!
Гость
5 июля 2024, 21:58
4 июля 1862 г. во время пикника математик Чарльз Доджсон начал рассказывать девочке Алисе одну очень странную историю. А 4 июля 1865 г. вышло первое издание книги «Алиса в Стране чудес». «Не грусти, - сказала Алиса. - Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева... Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно...» Льюис Кэрролл
Гость
5 июля 2024, 23:12
И какую мысль ты своей Алисой хочешь до нас донести?
Гость
5 июля 2024, 23:15
Гость
5 июля 2024, 23:15
И какую мысль ты своей Алисой хочешь до нас донести?
До каких "нас"? Ты кого сегодня представляешь?
Гость
6 июля 2024, 07:50
Гость
6 июля 2024, 07:50
До каких "нас"? Ты кого сегодня представляешь?
Сегодня я представляю читателей 74ру, но сейчас это неважно. Я жду ответа про Алису.
Гость
6 июля 2024, 00:09
Не понимаю, о чем можно говорить 2,5 часа с этим существом?
Гость
6 июля 2024, 00:29
Это Вы о Викторе Орбане так круто отзываетесь? Не буди лихо пока оно тихо ...
Гость
6 июля 2024, 07:52
рагули понимают только скачки на майдане.
Гость
5 июля 2024, 23:41
Ну да, боролись медики, ага...
Гость
6 июля 2024, 01:46
Всю помойку смоет???