RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

15-летняя девочка тайком сбежала от родителей к жениху в цыганский табор. Мама хочет ее вернуть, барон говорит: «Это любовь»

9 июля, 18:34
Смысл её тащить домой если она сбежала, поди уже на сносях, жди, мама, внука

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 10:30
Да и потом, в чем проблема-то? Из одного табора - в другой. Чем им молдавский табор не угодил? В русском таборе прекрасно знают, какие правила в циганских таборах на постсоветском пространстве.
Гость
9 июля, 16:43
Я в 15 лет еще играла в куклы, а тут такие страсти... Ну, да, не все, как я.
Гость
9 июля, 16:52
Я в сегу играл, потом сони плестейшн. О девках даже мыслей не было, велосипед и приставки это лють была
9 июля, 18:35
Некоторые мои ровесники в 15 лет вполне интересовались противоположным полом. Смотрели фильмы для взрослых, слушали скабрезную музыку. Несколько девчонок рано замуж выскочили и детей родили.
9 июля, 18:36
Гость
9 июля, 16:52
Я в сегу играл, потом сони плестейшн. О девках даже мыслей не было, велосипед и приставки это лють была
Некоторым уже 40, а они все ещё в приставку играют и о велосипедных прогулках думают. И таких все больше среди белого населения планеты.
Гость
9 июля, 16:52
То есть российские законы, по которым в исключительных случаях замуж можно с 16 лет, это так, фигня? Главное, что цыганский барон сказал?
Гость
9 июля, 17:22
Цыганский барон, русских цыган. 😂 Только вслушайтесь в этот бред. ЛюбоФфф в 16 лет не меньший бред, цыганский барон "Рудик", где-то в средневековье застрял.
Гость
10 июля, 22:22
Пфф, у нас в провинции давно уже как в фавеллах дела обстоят.
Гость
9 июля, 17:03
Где расположен цыганский табор, на каких основаниях, у всех ли имеется регистрация и прописка. Полчаса и от табора останутся только рожки да ножки и барона на пятнадцать суток с бомжами на воспитание.
Гость
9 июля, 20:25
Никто его не закроет. Таких историй уйма, сплошь и рядом.
Гость
9 июля, 18:07
Слово цыгана. Кровь на простыне.
Гость
9 июля, 17:21
Я правильно понимаю что законы Российской Федерации только для терпил?? Кавказ живет по своим законам, цигарки живут по своим понятиям, только законопослушные терпилы обязаны жить по закону РФ. Куда не глянь у всех какие то свои законы и понятия, в стране бардак!!
Гость
9 июля, 17:56
Не гребите всех под одну гребенку. Ни для кого не секрет, что южные народы, к коим относятся и цыгане, - выходцы из Индии, созревают раньше северных народов, в т.ч. русских. Наши девочки-мальчики в 15 лет в куклы играют да из компьютера не вылезают. А южные брюнеты и брюнетки уже физически готовы в оковы брака.
Гость
9 июля, 18:12
Гость
9 июля, 17:56
Не гребите всех под одну гребенку. Ни для кого не секрет, что южные народы, к коим относятся и цыгане, - выходцы из Индии, созревают раньше северных народов, в т.ч. русских. Наши девочки-мальчики в 15 лет в куклы играют да из компьютера не вылезают. А южные брюнеты и брюнетки уже физически готовы в оковы брака.
Гость, откуда откуда они выходцы? И еще, секрет не секрет а закон один для всех.
9 июля, 18:30
Гость
9 июля, 17:56
Не гребите всех под одну гребенку. Ни для кого не секрет, что южные народы, к коим относятся и цыгане, - выходцы из Индии, созревают раньше северных народов, в т.ч. русских. Наши девочки-мальчики в 15 лет в куклы играют да из компьютера не вылезают. А южные брюнеты и брюнетки уже физически готовы в оковы брака.
Давно вы видели русских школьников и школьниц 12-13 лет? Многие из них вполне сформированные.
Гость
9 июля, 15:40
Закрыть жениха за секс с несовершеннолетней, а его папашу за сводничество. И делов.
9 июля, 16:33
Это же не Ходоровский) кому эти нужны!?
Гость
10 июля, 07:13
По какой статье, если ему 16, а ей 15?
Гость
10 июля, 08:00
Гость
10 июля, 07:13
По какой статье, если ему 16, а ей 15?
Тогда только папашу.
Гость
9 июля, 15:45
Художник был прав.
Гость
9 июля, 16:19
В отношении руске тоже
Гость
9 июля, 16:43
Гость
9 июля, 16:19
В отношении руске тоже
Черчилль сказал - кажется, мы зарезали не ту свинью.
Гость
10 июля, 22:37
Австрийский?
Гость
9 июля, 15:49
На территории РФ действует Семейный Кодекс Российской Федерации, по которому родители несут свои права и обязанности. При чем тут, хочу-не хочу, любовь-морковь? УК РФ тоже, кстати, действует. Лишайте мать родительских прав, а "невесту" в детдом до совершеннолетия. Заявление они забрали.... в Молдавии забирать будут, а тут все по закону РФ!
Гость
9 июля, 22:28
Ну чо вы, были ведь уже такие случаи , прогремели на всю страну : Валя такая-то- в 12 родила и процветает! И никто её сожителя не посадил , даже поженились!
Гость
10 июля, 01:40
Гость
9 июля, 22:28
Ну чо вы, были ведь уже такие случаи , прогремели на всю страну : Валя такая-то- в 12 родила и процветает! И никто её сожителя не посадил , даже поженились!
Вроде уж разошлись.
Гость
9 июля, 15:37
Так может тот, которого толпа ловит, тоже замуж убежал?
Гость
9 июля, 16:03
По любому шахтерит с кем то
Гость
9 июля, 15:47
Лариса. 61+ Эх. Я сразу молодость сваю вспомнила. фсё до мельчайших подробностей!).. как я збегала с табаром с 13 годков).. как мой папенька давал благаславление на замушество)).. и как я возвращалася по росе домой.. с приплодом!)..
Гость
9 июля, 17:04
Сколько лет уже вижу ваш стёб над Ларисой из Самары.... я очень и очень хочу увидеть видео вашего унижения, которое вызвало такую стойкую любоффф к этой женщине. Это было БДСМ, не? Ну покажиииите видео... 🤣
Гость
9 июля, 17:09
Гость
9 июля, 17:04
Сколько лет уже вижу ваш стёб над Ларисой из Самары.... я очень и очень хочу увидеть видео вашего унижения, которое вызвало такую стойкую любоффф к этой женщине. Это было БДСМ, не? Ну покажиииите видео... 🤣
Вы неадекватны, как и ларек. Ничего удивительного, что вы защищаете такую сущность.
Гость
9 июля, 17:09
Гость
9 июля, 17:04
Сколько лет уже вижу ваш стёб над Ларисой из Самары.... я очень и очень хочу увидеть видео вашего унижения, которое вызвало такую стойкую любоффф к этой женщине. Это было БДСМ, не? Ну покажиииите видео... 🤣
Зачем ты проецируешь свою жизнь на других?
Гость
9 июля, 15:43
Рано повзрослела а ума не нажила
Гость
9 июля, 19:48
Да ладно, "у русских цыган не принято". Все у них принято, и 12-летних замуж выдают и женят.
9 июля, 18:37
Кто обеспечил доступ дочери к социальным сетям?
Гость
9 июля, 22:30
Пошутила, что ли? В 15 лет?? У меня внуку 7 лет- вовсю строчит про свою жизнь ... Рано научился читать и писать!
9 июля, 22:37
Гость
9 июля, 22:30
Пошутила, что ли? В 15 лет?? У меня внуку 7 лет- вовсю строчит про свою жизнь ... Рано научился читать и писать!
Надо объяснить внуку, о чем можно писать, а о чем нет. А то всем сообщит, что на две недели семья в Таиланд улетает.
Гость
10 июля, 07:57
9 июля, 22:37
Надо объяснить внуку, о чем можно писать, а о чем нет. А то всем сообщит, что на две недели семья в Таиланд улетает.
Без тебя разберутся.
Гость
9 июля, 18:09
Кто такой барон? Такое звание где то в российском законодательстве прописано? А табор какой статус имеет? Почему полиция уехала ни с чем?
9 июля, 18:44
Мюнхгаузен.
Барон оттуда же, откуда и диаспоры, отмазывающие мигрантов. Российские законы написаны для русских.
Гость
9 июля, 15:32
В смысле "барон говорит"?! А у барона дом что, не может загореться от бутылочки с подожженной тряпочкой вместе со всем табором?)))
Некому бутылочку принести, все строчат гневные комментарии в интернете.
Гость
10 июля, 05:59
Откуда у ребенка деньги доехать из Шадринского района (деревня не указана) до Тюмени на такси? Это минимум 200 км!. Так что тачку точно женишок организовал, или денег дал. А это уже предварительный сговор...
Гость
10 июля, 12:27
В смысле откуда? Вы не знаете, чем зарабатывают на жизнь цыгане? И для них 15-тилетняя дочь уже вполне взрослая женщина! У них выдают замуж, как только "девочка созрела"! Вы откуда такие темные и необразованные находитесь?
Гость
9 июля, 15:39
дочь проворонила. По сути, до 18 лет оставалось 3 года подержать в узде, а там чо хочешь пусть делаем
Гость
9 июля, 15:50
Барон прав
Гость
9 июля, 17:06
Как вы умудрились в 21 веке устроить средневековье а запутенцы?
Гость
9 июля, 17:56
А в 15 можно официально замуж выходить?
Гость
9 июля, 20:13
Если родители с пулей в голове, то и дочка такая же.
Гость
9 июля, 22:10
Я Гостья Цыганские Ромео и Джульетта. Имена подходящие Юлия-Джулия, Джульетта, а Роман -Ромео
Гость
9 июля, 22:21
Потом цыган с женой и 8 детьми будет у Путина квартиру просить?
Гость
10 июля, 00:13
Скромная, машину хотела. )) Это ещё раз подтверждает, что родители не знают своих детей. Погуляет и вернётся.
Гость
10 июля, 00:16
всем ромалам большой w4ada😁
Гость
10 июля, 15:24
Спрячь за высоким забором девчонку Выкраду вместе с забором!)))))
Гость
10 июля, 15:22
это в 1000 раз лучше, чем сва
Гость
10 июля, 15:27
Традес, Чавелы!!! Джа!!!))))