перейти к публикации
42 комментария к публикации

Полицейские в Уфе освободили 16 детей из плена в одной квартире

12 июля 2024, 21:52
Гость
Гость
13 июля 2024, 10:39
Я так понимаю, что это все дети нелегальных мигрантов, оставленных в заложниках родителями, а не похищенные.
Гость
13 июля 2024, 21:43
Нет, это просто Бача-бази. Древний, красивый обычай.
Гость
13 июля 2024, 10:37
Давно пора при выявлении более 2 зарегистрированных не близких родственников, взыскивать все коммунальные платежи за каждую голову с момента регистрации по среднему, без учёта имеющихся счетчиков.
Гость
13 июля 2024, 06:28
Весь мир, против Россий. Вот допустим я частник, живу в доме и все соседи против меня* справа с берданкой, слева с топором, напротив с арбалетом, с тылу с топором.Вопрос-долго ли я продержусь?
Гость
13 июля 2024, 07:55
Если у вас будет пулемет мг-42 то вопрос- долго ли они продержатся?
Гость
13 июля 2024, 15:22
Гость
13 июля 2024, 07:55
Если у вас будет пулемет мг-42 то вопрос- долго ли они продержатся?
мг-42?! сейчас за пропаганду нацизма знаешь куда можно залететь?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2024, 05:08
"Детей держали в неволе и издевались" - как такое стало возможно в нашей стране?
Гость
13 июля 2024, 01:23
В Казахстане жителям подтопленных домов в результате паводка государство на выбор предоставило три варианта: новая квартира,вторичка или новый дом. Люди уже вьезжают в нрвые дома и квартиры. В россии жителям орска государство предоставило три варианта: потерпеть,консолидироваться и помолиться. Картина маслом
Гость
13 июля 2024, 01:54
И что? Кто-то думал иначе? Казахстан не воюет в другой стране ...
Гость
13 июля 2024, 09:00
Гость
13 июля 2024, 01:54
И что? Кто-то думал иначе? Казахстан не воюет в другой стране ...
Я не уверена,что,если бы и мы не воевали было бы как-то иначе
Гость
13 июля 2024, 01:05
Парвахранител правахранител держал, смишно однако
Гость
13 июля 2024, 00:05
Много врал, жена в парандже. В Уфе правоохранители накрыли нелегальное «медресе», где истязали детей. Двое мигрантов из Средней Азии мнили себя хазратами, и методы воспитания использовали самые жесткие: учеников били резиновыми палками, выламывали им пальцы, а четырехлетнему малышу и вовсе выжгли лицо раскаленным железо
Гость
13 июля 2024, 00:13
Напомним, в Башкирии это не первый случай издевательств над детьми религиозными фанатиками. В прошлом году аналогичная история произошла в уфимской мечети «Мадина». Сценарий - до боли похожий. В нелегальном медресе детей мучали, потом один ребенок сбежал, и благодаря этому обо всем узнали правоохранители. И учителем в жестокими методами воспитания тоже был мигрант
Гость
13 июля 2024, 01:06
Вчера проходили через сквер на Красного Урала, навстречу шла замотаха в хипжапе и с синяком под глазом их ещё и дубасят, ужас.
Гость
13 июля 2024, 01:52
Гость
13 июля 2024, 00:13
Напомним, в Башкирии это не первый случай издевательств над детьми религиозными фанатиками. В прошлом году аналогичная история произошла в уфимской мечети «Мадина». Сценарий - до боли похожий. В нелегальном медресе детей мучали, потом один ребенок сбежал, и благодаря этому обо всем узнали правоохранители. И учителем в жестокими методами воспитания тоже был мигрант
Остановите Землю , я сойду .... Это точно Россия? Или Гондурас?
Гость
12 июля 2024, 23:29
Челябинцев сейчас интересует только мухамадик, до остальных новостей дела нет
Гость
13 июля 2024, 09:17
Все хотят его в животик поцеловать?
Гость
12 июля 2024, 23:20
Ндааа, самые безобидные новости, это признание иноагентами.
Гость
12 июля 2024, 23:10
главное что бы митингов не было,а дети...
Гость
12 июля 2024, 22:56
Уфа рядом с Челябинском, может наш Арслан среди этих детей?
Гость
13 июля 2024, 09:14
Будем ждать списки фамилий детей.думаешь родители продали Арслана таджикам?
Гость
12 июля 2024, 22:52
Дальше будет хуже и хуже. Причина - ретроградный дедулий.
Гость
12 июля 2024, 22:44
всех посадить, родителей отправить на родину, детей забрать, ибо родители столько лет получали за них пособия. а детьми не занимались..
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 22:37
Не больше 20 км/ч......Роскомнадзор начал замедлять находящиеся в РФ западные автомобили
Гость
12 июля 2024, 22:53
Так уже. Скоро останутся только вёдра с болтами.
Гость
12 июля 2024, 22:33
Прости Юра, мы всё прос....
Гость
12 июля 2024, 23:18
А почему Вы всё проср....?
Гость
12 июля 2024, 22:33
И делали это "ценные специалисты". Но почему в заголовке нет этого?
Гость
12 июля 2024, 22:53
Если ты про детей, то там все были дети этих ценных специалистов. Что-то типа "домашнего медресе", по-русски - частная школа.
Гость
12 июля 2024, 23:16
Гость
12 июля 2024, 22:53
Если ты про детей, то там все были дети этих ценных специалистов. Что-то типа "домашнего медресе", по-русски - частная школа.
Просто там пытались возродить древний красивый обычай, Бача-бази. Ничего страшного не вижу. Если это они среди единоверцев делают.
Гость
12 июля 2024, 22:32
"Вскоре эту новость прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что российские власти не планируют ограничивать доступ к YouTube." Значит всё наоборот.
Гость
12 июля 2024, 22:25
Новости которые вы достойны
Гость
12 июля 2024, 22:25
В Уфе столько детей пропало,а мы только сейчас об этом узнали...
Гость
12 июля 2024, 22:33
Полицаи заняты поиском репостов в тырнете.
Гость
12 июля 2024, 22:20
Всё же нормально было, пока Путин не начал ZV.
Гость
13 июля 2024, 00:07
Всё началось ещё с Крыма. За всё придётся платить.
Гость
13 июля 2024, 06:07
Гость
13 июля 2024, 00:07
Всё началось ещё с Крыма. За всё придётся платить.
С Грузии, вообще-то…
Гость
12 июля 2024, 22:16
Чё то я не понимаю, Россия развивается, или деградирует?
Гость
12 июля 2024, 22:24
Если не понимаешь, то наверное деградирует.
Гость
12 июля 2024, 22:25
судя по убитому ребенку в чемодане - развитие идет полным ходом....
Гость