RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Индии отгремела «свадьба века» — на нее потратили 600 миллионов долларов. И вот как это выглядит

Гость
14 июля 2024, 09:00
Невеста очень красивая, очень. А вот жених какой-то совсем не радостный и вид у него совершенно нездоровый - следы сильного рахита, перенесённого в детстве, проблемы суставных связок, раннее ожирение, наверняка уже грыжи шморля есть, надвигающиеся проблемы сердечно-сосудистой системы. Хотя ликом приятный молодой человек.
Гость
14 июля 2024, 09:18
😂
Гость
14 июля 2024, 09:19
По рахиту. Ребенок с младых ногтей и до окончания престижного колледжа мог( а скорее всего, так и было) проживать в Великобритании. В дестве и подростковом возрасте в какой-нибудь дорогущей частной школе. Имперское прошлое и поклонение перед ним никуда у индийцев не девалось)) И ему генетически требовалось солнца значительно больше, чем мог дать Альбион. Вот отсюда и эти ужасные ноги буквой Х. Хотя это не Х, а самый настоящий Y веточками вниз. Там наверняка ещё и дикое плоскостопие.
Гость
14 июля 2024, 10:04
Гость
14 июля 2024, 10:04
😂
А че смеётесь? На видео человек, который явно не отличается физическим здоровьем, и который с трудом идёт. !00% там третья степень плоскостопия. А это серьёзные проблемы, что текущие, что в будущем.
Гость
14 июля 2024, 09:48
этим индийским богачам плевать на своих граждан так же, как и российским олигархам!
Гость
14 июля 2024, 08:11
18 июня: "Путин заявил, что большинство россиян зарабатывают по 200 тысяч рублей в месяц" Сегодня: "Доходы 10% самых богатых россиян достигли 227 тыс. рублей в месяц" Похоже Путин 90% населения России не считает согражданами, впрочем, давно подозревал
14 июля 2024, 09:19
Так и зарабатываем. Всё правильно.
Гость
14 июля 2024, 09:30
У частной фирмы.. управляющей компании оорф - не может быть никаких граждан - априори. Аусвайс вам выдала миграционная служба. А вы до сих пор не отдупляете кем вас тут оформили на земле предков.
Гость
14 июля 2024, 09:47
Гость, 65000 ,что он, тронулся?
Гость
14 июля 2024, 08:38
есть куда стремится нашему ворью
Гость
14 июля 2024, 09:21
"Любовь между молодоженами вспыхнула, когда они узнали, что оба любят заботиться о животных. А вовсе не ради слияния капиталов". Странно почему никого не выбрала с низшей касты, не так сильно животных любят или капитала такого нет. )
Гость
14 июля 2024, 10:57
А кастовость, как и преклонение перед Британией как метрополией никуда не ушло.
Гость
14 июля 2024, 14:29
Гость
14 июля 2024, 14:29
А кастовость, как и преклонение перед Британией как метрополией никуда не ушло.
Это вы ещё в Башкирии этих химер не видели.
Гость
14 июля 2024, 08:13
😂 Путин подписал закон, по которому депутатов и сенаторов можно уволить раньше срока, если они решат уехать из России без разрешения Теперь, чтобы выехать за границу, парламентариям нужно будет заранее согласовать свой отъезд со спецслужбами по аналогии с «железным занавесом» времен СССР. Неужели великий стратег теряет своих верных холопов, которые так и норовят сбежать на загнивающий Запад?
Гость
14 июля 2024, 08:11
С 1 сентября из школ уберут должность учителя ОБЖ Теперь эта должность будет называться преподаватель-организатор основ безопасности и защиты Родины — постановление Правительства РФ.
Гость
14 июля 2024, 09:17
Зачем нам знать про этих богатеев?? Вот у нас племянник Сашка с Любкой просто пошли в загс и поженились. Даже вечер для родни не устроили, тк вообще с деньгами у них проблемы проблематичные. Так что поженились втихаря, даже никто и не знал. А то начали бы требовать банкеты, которые они не смогли бы устроить никак. Наверное скоро так и будут втихаря молодые обжениваться (не все, конечно). А тут миллирдеры устроили праздник. Да плевать нам на них! Пойду лучше в нищенский магазин сейчас схожу и куплю на свою маленькую пенсию хоть что-нибудь ДЛЯ ПОЕСТЬ. А то опять надо за квартиру платить увеличенную сумму, которая у меня итак смешная в виде подачки пенсионной... Стесняюсь спросить - все цены подняли на ВСЁ, а когда за ПРОЕЗД в транспорте увеличите?? Прямо жду не дождусь.....
Гость
14 июля 2024, 09:43
Правильно сделали, от такой родни как ты надо подальше держаться, даже если деньги позволяют.
Гость
14 июля 2024, 10:07
Молодцы. Серьёзно. А то у большинства нашего молодняка после пяти лет сожительства принято устраивать пышную кредитную свадьбу. Ладно еще, если будут семьей горбатится( хотя вот для чего такие кредиты, что и кому вы этими свадебными спектаклями хотите доказать?), а если развод, а кредит ещё не выплачен?
Гость
14 июля 2024, 11:05
Гость
14 июля 2024, 11:05
Молодцы. Серьёзно. А то у большинства нашего молодняка после пяти лет сожительства принято устраивать пышную кредитную свадьбу. Ладно еще, если будут семьей горбатится( хотя вот для чего такие кредиты, что и кому вы этими свадебными спектаклями хотите доказать?), а если развод, а кредит ещё не выплачен?
Как кому и что доказать, что они могу себе позволить напоить пол деревни алкашей, и не только на свадьбу, так чтоб потом три дня качало, это ли не счастье для молодожёнов.
Гость
14 июля 2024, 08:45
Какие жирные мужчины там Бр-р-р-р-р-р!
Гость
14 июля 2024, 08:57
это считается красивым, т.к. большинство бедные и худющие
Гость
14 июля 2024, 11:27
Гость
14 июля 2024, 11:27
это считается красивым, т.к. большинство бедные и худющие
Ну да, ну да. То-то папа жениха и другие мужчины родственники нормальной комплекции с прямыми ногами. Видимо, так и не смогли преодолеть последствий нищего детства)))))
Гость
14 июля 2024, 08:18
на эти деньги всю Индию год рисом кормить можно
Гость
14 июля 2024, 08:29
+
Гость
14 июля 2024, 09:08
Хорошо гульнули, качественно... При том, что ВВП на душу населения как в Африке и в 10 раз меньше чем у нас.
14 июля 2024, 10:52
Гость, Их точно посчитать до сих пор не получается..
Гость
14 июля 2024, 09:38
цыганьё 🤮
Гость
14 июля 2024, 09:44
Коров 🐮 индийских видимо вместе откармливают.
Гость
14 июля 2024, 08:28
Прям как свадьба Шувалова младшего и Катьки сами знаете кого
Гость
14 июля 2024, 08:31
Наш «стратегический» партнер Индия, умеют своим холопам показывать кто хозяева!
Гость
14 июля 2024, 09:16
Лариса Рябых из Самары Я та!( Паслаше буду чем Кардашьян! Вся Самара у моих ног!!:
Гость
14 июля 2024, 09:29
настоящие индийские парни идут служить по контракту в ВС
Гость
14 июля 2024, 10:40
Вот Киркорова не хватает в этом свадебном церемонии, для полного счастья 😀😅 Вот он то показал бы класс 😅
Гость
14 июля 2024, 10:42
Богатые жируют. В Индии тоже процветает коррупция. Трущобы растут. Самая богатая - бедная страна.
Гость
14 июля 2024, 12:33
Сколько будет стоить свадьба Ляксея Леонидыча и Натальи Петровны
Гость
14 июля 2024, 16:16
Как пел Высоцкий. Невеста скачет вся в прыщах, созрела значит. Распилили бюджет в Боливуде.
Гость
14 июля 2024, 18:18
Кошмар!!! Потратить на пляски и жратву такую прорву денег!!! Им всем должно быть стыдно! Животных любите?! Ну так пожертвуйте эти деньги на животных, на сохранение какого-нибудь дельфина краснокнижного, какой-нибудь черепахи
Гость
14 июля 2024, 20:22
А где красочные индийские драки?
Гость
14 июля 2024, 08:13
Красивые женщины какие. И да, почему моё имя не написано у свекрови на руке, а?
Гость
14 июля 2024, 10:50
Согласна. На представленных фото все индианки красивы натуральной красотой.
Гость
14 июля 2024, 13:32
🤣
Гость
14 июля 2024, 09:08
Вл Вл не пригласили, значит так себе свадьба.
Гость
14 июля 2024, 12:32
Да вот как раз таки показатель, кого в мировом сообществе принято считать звёздами, а кто только на территории своего концлагеря "звезда".
Гость
14 июля 2024, 13:58
Киркорова не пригласили ... Это уже вообще форменное безобразие! Он ведь мировая 🌟 ЗВЕЗДА! Правда , только на постсоветском пространстве, но это же почти пол- 🌍
Гость
14 июля 2024, 10:56
"Молодой" на вид совсем не молодой. Имея такие деньги и так запустить свой внешний вид (и наверняка здоровье) - это надо постараться.
Гость
14 июля 2024, 11:56
Ничего он осознанно не запускал. Сразу родился нездоровым.
14 июля 2024, 08:48
наряды какие шикарные ..вот так -жируют не по децки .а кто то в этой Индии в грязи и голоде живет
Гость
14 июля 2024, 09:04
И не говорите. В дестве любила смотреть индийские сказки. А потом как отрезало- танцы эти, пляски, песни... Сейчас же ничего, кроме рвотного рефлекса, при обсуждении Индии не возникает. Как вспомню ролики из инета об индийских базарах про то, как работает индийский "общепит" так буэээээээ.
Гость
14 июля 2024, 09:09
Гость
14 июля 2024, 09:09
И не говорите. В дестве любила смотреть индийские сказки. А потом как отрезало- танцы эти, пляски, песни... Сейчас же ничего, кроме рвотного рефлекса, при обсуждении Индии не возникает. Как вспомню ролики из инета об индийских базарах про то, как работает индийский "общепит" так буэээээээ.
Это вы ещё ролики про индийские поезда не видели.
Гость
14 июля 2024, 14:01
Это можно сказать и про Россию - один в один!
Гость
14 июля 2024, 09:06
мо дер 🐓
Гость