перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Новой девушкой Джонни Деппа оказалась модель из Екатеринбурга

16 июля 2024, 11:30
Гость
16 июля, 11:32
Модель чего? человека?
Гость
16 июля, 11:41
самки человека.
Гость
16 июля, 11:35
На постановочных отретушированных фото выглядит хорошо , а вот у папарацци лучше получается передать ее «красоту крокодилью».
Гость
16 июля, 11:45
Вообще попахивает фотошопом в некоторых местах, на фото с этим страшным мужиком она очень не красавица, можно сказать даже не похожа, либо не накрашенная. На остальных фото приятная девушка.
Гость
16 июля, 11:55
М-да. Ничему его жизнь так и не научила. Как думал он членом, так членом и думает.
Гость
16 июля, 11:58
Это его жизнь и его дело. Ему всяко лучше, чем тебе.
Гость
16 июля, 12:12
Гость
16 июля, 11:58
Это его жизнь и его дело. Ему всяко лучше, чем тебе.
А почему ты решило, что ему лучше? Видишь ли дружок, у каждого своя жизнь. И ты не задумался, что порой медийные личности не такие уж и счастливые, потому что у них нет жизни? За ними постоянно следят и лезут в их жизнь. Счастье за забором хоть и с деньгами? Ну ты и глупенький. Счастлив тот, кто не зависит от бумажек, которые ими управляют.
Гость
17 июля, 00:09
у него всё хорошо и молодайки дают, а ты если к бабе полезешь - получишь срок
Гость
16 июля, 11:41
Я думал Депп умнее будет.
Гость
16 июля, 11:45
Он же не расписался с ней. Так что всё норм. Поюзает, потом найдёт помоложе.
Гость
17 июля, 00:11
Гость
16 июля, 11:45
Он же не расписался с ней. Так что всё норм. Поюзает, потом найдёт помоложе.
тебе это не грозит, а она уже счастлива и будет счастлива) с Деппом переспала, жизнь удалась)
Гость
16 июля, 11:49
Юлия ещё и мудрая. Я один не понял, в чем её мудрость то? Какой то закон новый в физике, химии, математике открыла? Читать весь этот бред из статьи стало лень.
16 июля, 12:52
ну как в чем, нори тоже нужно грамотно рaздвuнуть!
Гость
17 июля, 00:04
мудрая, что от таких как ты и местные кондомментаторы свалила
Гость
16 июля, 11:36
О чём такие девочки думают, поиграют с ней как с котёнком и потом пойдёт по рукам более дешевым.
Гость
16 июля, 11:41
Думает отжать пару миллиончиков.
Гость
16 июля, 11:43
С остальными и так не играют. Банка ягуара и достаточно.
Гость
16 июля, 11:44
Гость, ну пойдёт и пойдёт по рукам,что такого-то?
Гость
16 июля, 12:01
Кто родители? Явно не простые заводчане... Деваха училась в Москве и Чехии точно не благодаря талантам.
Гость
16 июля, 12:13
Таксисты наверное.
Гость
16 июля, 12:14
Ага. А салончик в Чехии открыла только именно благодаря своим талантам работать ротом. 😂
Гость
16 июля, 13:09
Гость
16 июля, 12:14
Ага. А салончик в Чехии открыла только именно благодаря своим талантам работать ротом. 😂
В Чехии такие работницы даже легализованы. А салон только у этой. Дело не в этом...
Гость
16 июля, 11:34
понятно. ей просто нужны деньги. обсуждать нечего.
Гость
16 июля, 11:44
Они нужны всем. И тебе тоже.
Гость
16 июля, 11:42
Вау. Рассекретили. Днями и ночами я не спал и мучался. Ну наконец то.
Гость
16 июля, 11:47
🤣
Гость
16 июля, 11:39
Очередная с низкой социальной ответственностью.
Гость
16 июля, 11:42
Но сумевшая задорого себя продать, факт.
Гость
16 июля, 11:45
Гость
16 июля, 11:42
Но сумевшая задорого себя продать, факт.
Депп просто 🦌
Гость
17 июля, 00:14
Гость
16 июля, 11:45
Депп просто 🦌
завидуй и обтекай молча, нищее
Гость
16 июля, 12:52
Нц, что сказать. Могу понять Деппа, свежее мясо, не плохо. Но, в роли эскортницы не более. Тем паче, что она такая и есть.
Гость
16 июля, 14:41
ну и рожа!
Гость
16 июля, 14:44
Простая школа и вдруг.... МГИМО, а потом Чехия. Да ладно! Кто у нас там папа с мамой?
Гость
16 июля, 12:45
Джолли красивше будет даже сейчас, хоть и старше. 😂
Гость
17 июля, 00:13
у нищука стоит только на картинку в журнале с импортной баппой
Гость
16 июля, 11:43
так и охото её грудь потрогать
Гость
16 июля, 11:47
Ты можешь это сделать только в своих мечтах.
Гость
16 июля, 11:53
Ну почему? Чикатило или ангарский маньяк легко потрогали бы.
Гость
16 июля, 12:19
Гость
16 июля, 11:47
Ты можешь это сделать только в своих мечтах.
Гость, или свои потискать))))
17 июля, 13:04
чему радоваться? просто удачно продала себя!
Гость
16 июля, 11:49
Открыла салон красоты. А чего ж она такая страшная то?
Гость
16 июля, 11:52
"* Социальная сеть запрещена на территории РФ" )))
Гость
16 июля, 12:21
деньжат с него выкачает и ручкой помашет. Глупо думать что тут любовь.
Гость
16 июля, 12:55
Вдувательно, я считаю
Гость
16 июля, 13:07
Все от лукавого, все из за денег, бесовской мир.
Гость
16 июля, 13:27
А как же любовь?
Гость
16 июля, 13:51
Вряд ли он ей деньги дает. Угощает, подарки покупает и все. Остальное только через лоера и контракт, у селебов с этим строго.
Гость
17 июля, 03:16
МГИМО? Понятно...Отряд женский " Чарли",нет..."Кокошник" в деле, могут и соблазнить и укокошить, их препод Чапман
Гость
28 июля, 19:38
К сожелением, все не знают! Как себя исползоват!!! А девочка знает.....
Юля, завистники сейчас успокоятся, там статья про Иринку вышла, они уже там в атаку пошли.хи хи хи 😆😆😆
16 июля, 11:47
jiuujh
Гость
16 июля, 11:56
не пиши чушь.
Гость
16 июля, 11:44
Бабам в жизни проще, особенно тем, кому с мордой при рождении повезло.
Гость
16 июля, 11:48
Ну только пока молода.
Гость
16 июля, 21:26
У тебя проблемы что ли с мордой, дак поправь способов множество.
Гость
16 июля, 11:43
Молодец девочка. Родители заложили хорошую базу для старта, а дальше сама справилась)