RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Ижевске мужчина выбросил из окна 17-летнюю девушку и погиб сам: новости 16 июля

16 июля 2024, 22:14
Теперь их родители пускай возмещают ущерб
Гость
16 июля 2024, 23:02
Так и будет.
16 июля 2024, 22:41
Админ, ты хоть проверяй информацию, погибла девочка 11 лет, ее скинул 25-ти летний с 17 этажа!
Да всем пофиг. Главное трэш свершился! Все дружно выдохнули, что они сами живы
Гость
16 июля 2024, 22:18
ООН спрогнозировала сокращение населения России до минимума за 135 лет Россия в ближайшие 75 лет продолжит вымирать со средней скоростью 300–600 тысяч человек в год и к концу XXI века останется с минимальной за 135 лет численностью постоянного населения, прогнозирует департамент ООН по экономическим и социальным вопросам. Выживут только самые скрепные россияне...
16 июля 2024, 22:32
Численность населения Украины к 2100 году сократится до 15,3 млн человек...От 50 млн...к 15...дружба с США дорогое удовольствие.
Гость
16 июля 2024, 22:48
16 июля 2024, 22:48
Численность населения Украины к 2100 году сократится до 15,3 млн человек...От 50 млн...к 15...дружба с США дорогое удовольствие.
Всё переживаете об Украине.... Но нам интересна и небезразлична Россия и как в ней люди живут.
16 июля 2024, 23:05
Гость
16 июля 2024, 23:05
Всё переживаете об Украине.... Но нам интересна и небезразлична Россия и как в ней люди живут.
"Выживут только самые скрепные россияне..."...Видно сильно переживаете...Спать не можете?
17 июля 2024, 08:30
Где то пишут что девочке 10 лет, тут пишут что 17 лет. Вот и пойми где правда где нет.
Ну тебе то какая разница?
Гость
16 июля 2024, 22:15
В студию к пропагандистам дозвонился зритель, который спросил дедов, по какой причине Путин назначил заместителем министерства обороны РФ свою племянницу. Пропагандисты в ответ пояснили, что она просто очень хороший специалист 🤷‍♂️
Гость
17 июля 2024, 07:58
И что не так? Например, у Рамзана Ахматовича все дети хорошие специалисты
Гость
17 июля 2024, 08:43
Для начала напиши какая студия и что за деды?
Гость
17 июля 2024, 12:41
Гость
17 июля 2024, 12:41
Для начала напиши какая студия и что за деды?
Мне кажется, там в любой студии одни лишь деды.
Гость
16 июля 2024, 22:52
Плотника под суд, вместе с бандой!
Гость
16 июля 2024, 22:11
Раша сходит с ума. Ну главное ведь с тем, кто если ни он?
Гость
16 июля 2024, 22:48
Жалко нас.
Гость
16 июля 2024, 23:44
Гость, не он. Ни он )))
Гость
17 июля 2024, 01:08
Гость
17 июля 2024, 01:08
Гость, не он. Ни он )))
Мощно ты аргументировало опечатку. Прямо мощно. 💪По-рассейски, как твой хозяин "потому что, потому". 😂
17 июля 2024, 17:24
ЖЕСТЬ!!! ДЕТИ - в состоянии опьянения!!! ЖЕСТЬ!!!! дело даже не в деньгах
Гость
16 июля 2024, 22:18
Минпросвещения РФ предложило ввести с нового учебного года всероссийскую олимпиаду по основам безопасности и защиты Родины. Так и до олимпиады по традиционным ценностям недалеко...
Гость
17 июля 2024, 08:57
а что не так? Такие олимпиады надо проводить!
Гость
16 июля 2024, 22:30
"Наверное, это какие-то меры, связанные с антитеррористической борьбой. Но у меня никакого замедления нет. В Кремле не располагают никакой информацией, — уточнил Песков." Это хорошо, что у него замедления нет. А он не уточнил, можно ему пользоваться заграничным мессенджером, или только отечественными аналогами?
Гость
17 июля 2024, 08:44
текст приводи полностью, а не обрывки какие-то.
Гость
16 июля 2024, 22:03
Трэш-новости какие-то...
Гость
16 июля 2024, 23:41
Прививки от ковидлы начали действовать?! Люди с ума сходят, кидаются друг на друга, убивают.... Намного чаще чем раньше
Гость
16 июля 2024, 22:20
⚡️На Гусиноозерской ГРЭС в Бурятии произошел взрыв после чего аварийно отключились два из трех энергоблоков. ⚡️На Ростовской атомной станции отключился энергоблок из-за неполадок турбогенератором. Говорят, что «ничего страшного» и радиационный фон в норме. Тысячи потребителей остались без электроэнергии.
Гость
16 июля 2024, 21:51
То ли девушка 17 летняя, то ли здание 17 этажное- пишут всякий бред , сами даже не читают)
Гость
16 июля 2024, 22:46
А не может так быть, что и девушка 17-летняя, и этаж 17?
Гость
17 июля 2024, 06:13
Гость
17 июля 2024, 06:13
А не может так быть, что и девушка 17-летняя, и этаж 17?
Ребенку 11 лет было.
Гость
17 июля 2024, 10:54
Гость
17 июля 2024, 10:54
А не может так быть, что и девушка 17-летняя, и этаж 17?
И вес у нее 17кг . и рост 117см. странно это все!!!
Гость
16 июля 2024, 22:15
После мобилизации не надо сказок. Каждый сам по себе.
Гость
17 июля 2024, 00:05
В такой стране хороших новостей не бывает
Гость
17 июля 2024, 00:15
а нашего мухамадика драгоценного кто-то в болото выбросил (
Гость
17 июля 2024, 07:26
Добыча газа на крупнейшем СПГ-проекте России рухнула вчетверо после американских санкций Крупнейший в России проект по производству сжиженного природного газа — «Арктик СПГ — 2» «Новатэка» — оказался на грани краха. Из-за американских санкций, которые лишили проект покупателей, инвесторов и оборудования, «Новатэк» был вынужден начать резкое сокращение добычи газа для «Арктик СПГ — 2» на Гыданском полуострове, сообщает Reuters со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.
Гость
17 июля 2024, 07:26
решили проверить- пушинка ли девушка или нет?
Гость
17 июля 2024, 09:52
Запрета самокатов мало - надо сажать их в тюрьму. Вчера вот гулял спокойно по Молодогвардейцев в районе ~14:00, и на меня несётся с горы очкарик, на этом жёлтом самокате... Скорость приличная, километров 25-30, маневрируя между пешеходами. Это разве нормально? Это преступник!
17 июля 2024, 01:50
Хватит истерики, вы не фрейлины Императора...
Гость
17 июля 2024, 07:30
Ты бы лучше вялого принял, чем про каких-то императоров писать.
17 июля 2024, 10:14
Гость
17 июля 2024, 10:14
Ты бы лучше вялого принял, чем про каких-то императоров писать.
Это ты кому сейчас
Гость
17 июля 2024, 00:21
Система соледур
Гость
17 июля 2024, 00:45
Девочке 10 лет вроде. Не 17
Гость
17 июля 2024, 08:50
Хоть в три слоя кумачом вы себя обмотаете, Всё равно нам товарищами не станете! С коричневых экранов бредни СолженицыноИльинские: "Умирай за нас, мы же свои - буржуинские!"
Гость
17 июля 2024, 08:50
Вот так отодвинули НАТО от своей границы! Я читаю в репортаже на белгородских лицах. А газок себе идёт по вражеской земельке вдоль, Ну, точняк, Великая Отечественная 2.0!
Гость
17 июля 2024, 11:01
НОВОСТИ "РУССКОГО МИРА" ИЗ СМЕХДЕРЖАВЫ: Мальчики в возрасте 13 и 15 лет приехали к родственникам в село Березово. Они выпили горячительных напитков и отправились на кладбище, где стали ронять надгробия на землю. Житель Ижевска сбросил подростка с высоты 17-го этажа.
Гость
17 июля 2024, 12:20
говорят девчонке в Ижевске 11 было