RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Адская поездка». Россиянка рассказала, как ей стало плохо в очереди на российско-абхазской границе и как доехать к морю без обмороков

24 июля 2024, 08:48
за 70 км дороги 1191 рупь и 4 часа пути🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
23 июля 2024, 19:43
Мне тоже было там плохо, но из-за перепоя накануне.
Гость
23 июля 2024, 21:07
Там магазинчика нет? Поправиться чисто.
Гость
23 июля 2024, 17:14
Люди ...люди. Что ж вас всех туда манит? Какой же это отдых? Маета одна! Жара!!! Пробки!! Таможня! Неее....это не отдых.
Гость
23 июля 2024, 17:45
Они халуи этой власти.глупый народ.
Гость
23 июля 2024, 18:54
Вот!! То ли дело технический водоём первое озеро и подружки вечёвые загарают там!! Это вот патриотизм!!
Гость
23 июля 2024, 19:03
Гость
23 июля 2024, 19:03
Вот!! То ли дело технический водоём первое озеро и подружки вечёвые загарают там!! Это вот патриотизм!!
Причем тут патриотизм? Зачем ехать в Абхазию, когда уже много раз написано про нее?
23 июля 2024, 20:12
У абхазов самый сенокос, стригут наших россиян 😗
Гость
23 июля 2024, 21:09
Как и турки, греки, чехи и так далее. Причем они стригут ВСЕХ, а не только россиян. Но тебе это неизвестно, так как юн еще.
Гость
23 июля 2024, 21:17
Аблигация От кого бегаете гражданин?)) Он же -Вадим-ка, он же-Проходчик,он же-Гога, он же - Гоша,он же-Будулай)) От нас с Ларисой Карповной не убежишь,мы хоть где тебя найдём и нальём))
Гость
23 июля 2024, 17:50
Абхазия - выбор марамоев
Гость
23 июля 2024, 19:46
Спасибо, обозвал меня, которая 10 лет назад только после универа начала работать и сама накопила на эту поездку. Спасибо!
Гость
23 июля 2024, 18:23
Вы сутки постойте на польско брестской таможне , вот тогда почувствуете любовь Родины .
Гость
23 июля 2024, 21:10
Зачем нам чувствовать любовь твоей родины, Польши.
Гость
23 июля 2024, 19:47
На счет воды. Мы даже когда просто на озеро едем берем с собой питьевую воду. А тут стоять в очереди на границе и не взять воду.
Гость
23 июля 2024, 21:20
Виноваты все, кроме ее.
Гость
23 июля 2024, 17:25
Зачем туда ехать, а потом стонать, какой кошмар! На любой границе в разгар тур.сезона будут очереди. Лавочки на любой границе не предусмотрены (вы же туда не сидеть приехали), возьмите хоть Казахстан, хоть Грузию- везде одинаковый порядок прохождения границы и очереди. Я принципиально не еду в Абхазию, чтобы не стоять на границе пол отпуска, выбираю другие направления.
Гость
23 июля 2024, 17:30
Ну поехала и поехала стало плохо здесь то это для чего?
Гость
23 июля 2024, 17:41
родственница ежегодно возит воспитанников школы искусств в Абхазию на протяжение лет десяти и никаких проблем никогда не возникало
Гость
23 июля 2024, 18:04
Очередное нытье недоблогеров и семьдесятчетыре. 😂
Гость
23 июля 2024, 19:17
Эх, хорошая страна была СССР ! В Гагры без обморока летали на выходные дни.
Гость
23 июля 2024, 19:20
Была в Финляндии и через Эстонии и месяц отдыха. Ушли 5500 евро и там ещё 3500 евро и отдых шикарно. С России элиты там много.
Гость
23 июля 2024, 21:06
Видимо писать нужно только о том, что все, где и как плохо. Но тут главное заголовок и местные боты.
Гость
23 июля 2024, 21:26
Не каких проблем на границе что туда что обратно цены дешевле чем в России и отдыхать можно хорошо всё ровно море чистое теплое народу не много, не то что лазарев или Адлер человечники
Гость
23 июля 2024, 21:33
Пробки дикие,часами на солнцепёке стояли!!!
Гость
24 июля 2024, 01:09
«Жительница Москвы жалуется россиянам», самим не смешно это публиковать? 90% россиян (не москвичей) дальше дач не может выехать по финансовым причинам
Гость
24 июля 2024, 03:50
Не так страшен черт как его малюют! 4 года подряд ехдием в Абхазию, нормально всё,пробки есть ,но терпимо.
Гость
24 июля 2024, 04:39
Сейчас же в Грузию вроде есть рейсы? Зачем Абхазия, когда есть Грузия. И все законно, с точки зрения международного права, и границу пройти в аэропорту проще и быстрее.
Гость
24 июля 2024, 08:35
А тем, кто работает на пунктах досмотра каково...
Гость