RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Будто это было в фильме». Мужчина умер на 45 минут, а после воскрешения рассказал, что видел

Гость
23 июля, 12:13
жрать меньше надо добавки, такая ахинея.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 12:16
Это реально и неудивительно. В тибетской книге мертвых это описано пару тысяч лет назад. Если кто не верит, то не значит что не существует такого...
Гость
23 июля, 12:16
да ладно, нет там ничего, умрем, разложимся и все.
Гость
23 июля, 12:27
Гость
23 июля, 12:16
да ладно, нет там ничего, умрем, разложимся и все.
тело да, это как хард в компе, а софт обратно на сервер с новой инфой из прошедшей жизни. понятно тебе?
Гость
23 июля, 12:28
согласен, а еще миром управляют челмедведосвины, которые регулярно приходят ночью и загружают в вашу карту памяти что им выгодно, но если вы это не видели, то не значит, что не существует такого
Гость
23 июля, 12:36
«Женщина: - Вчера первый раз за долгое время ехала в метро. Полный вагон киргизов! Во все глаза смотрела, как бы они не украли сумку. Токийский симфонический оркестр: - Вчера в полном составе посетили Московское метро. Одна женщина смотрела на нас очень сурово - видимо, наше исполнение Второго концерта Рахманинова было далеко от идеала»
Гость
23 июля, 13:10
А они в метро концерт давали?
Гость
23 июля, 15:21
Гость
23 июля, 13:10
А они в метро концерт давали?
толерасты это недопридумали
Гость
23 июля, 23:24
несанкционированный парад мазохистов, был разогнан местным ОМОН. такого удовольствия ещё ни разу в жизни, не получали, ни те, ни другие....
Гость
23 июля, 12:48
Мозг не умер, и посылал ему импульсы, которые отзывались, как различные глюки на фоне его подсознания. Все его знания о загробной жизни вот так материализовались в картинки. Пусть дальше малограмотных людей впечатляет, в общем-то, коим и сам является
Гость
23 июля, 12:56
Нас таких 99% на сайте, не вводи в заблуждение, загробная жизнь такая и есть.
Гость
23 июля, 13:16
клетки в мозгу умирают за несколько минут и он бы через 5 минут сделался овощем. Да и кому мозг по-твоему импульсы посылал если тело было мертво?
Гость
23 июля, 15:09
а вы грамотный? и не умрете? а вот там вы уже поймете, что жили зря... а ваши достижения есть ничто... удачи)))
Гость
23 июля, 15:33
Моя учительница русского языка и литературы пережила 2 клинические смерти... И она об этом событии в своей жизни рассказывала с ужасом...! И повторяла нам: -"Вы живете свою единственную хрупкую жизнь, берегите её... а там, ничего нет". А еще, что перед самой смертью очень хочется жить, и ничего в жизни так не хотела, как в тот момент жить!!!
Гость
23 июля, 15:38
Все смерти боятся-это нормальное явление.
Гость
23 июля, 15:44
Гость
23 июля, 15:38
Все смерти боятся-это нормальное явление.
бояться не смерти, а боли перед ней.
Гость
24 июля, 06:49
Это Правда, увы....
Гость
23 июля, 13:17
Вспомнил притчу про младенец в утробе матери, которые рассуждали о том, есть ли жизнь после родов и существует ли мама
Гость
23 июля, 13:25
именно, тем более свое рождение никто не помнит, как и прошлую жизнь.
Гость
23 июля, 13:44
Совершенно бестолковая притча- для убогих с низким интеллектом)))
Гость
23 июля, 14:05
Гость
23 июля, 13:44
Совершенно бестолковая притча- для убогих с низким интеллектом)))
Расскажи свою, интеллектуал пивнушечный
Гость
23 июля, 13:45
Есть тут билдеры? Что такое он сожрал, что передозировался?
Гость
23 июля, 14:04
инсулин походу, в кому впал
Гость
23 июля, 12:23
К.С.Станиславский- не верю
Гость
23 июля, 13:10
Умрешь-поверишь.
Гость
23 июля, 14:32
Гость
23 июля, 13:10
Умрешь-поверишь.
А ты там был, не смеши
Гость
23 июля, 15:36
Гость
23 июля, 14:32
А ты там был, не смеши
Все там будем.
Гость
23 июля, 12:36
"Нажористая" видать была добавка. А вот то, что медики в "продвинутой" медицине (а там ведь другой нет же?) не определили что у них пациент жив и засунули его в мешок, вот это характерный факт. В России их бы уже ....м залили и СК бы возбудился весь, а тут всего лишь рассказы слушают - "чего видел?".
Гость
23 июля, 12:56
У проукраинских ботов и предателей комплекс неполноценности присутствует почти всегда, они утверждают, что Европа лучше, что европейцы лучше! Европейцы возможно и лучше наших проукраинских ботов и предателей, но таких к счастью у нас ~13%
Гость
23 июля, 12:43
На Майле сегодня утром читал эту новость. Здесь уже она представлена в "доработанном" виде.
Гость
23 июля, 13:11
Я тоже это утром читал в интернете. Здесь просто скопировали.
Гость
23 июля, 16:00
Да это известный эффект, вся жизнь перед глазами пронеслась. Мозг на самом деле хранит всю информацию, а "забывание" это механизм для нормальной жизнедеятельности. Типа удаления файлов, стирается тока запись об адресе, сам файл остается.
Гость
23 июля, 22:12
Ну здравствуй братиш. Как тебе? Престно всё? Обратно не тянет? Сны снятся?