RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
202 комментария к публикации

«Это только начало!» Скорость YouTube в России снизится до 70%

25 июля 2024, 21:13
VPN в помощь.
Гость
25 июля 2024, 22:01
Если самый умный, то они могут отключить все впн одним махом. В Беларуси так сделали в день выборов не так давно. И будешь куковать.
Гость
25 июля 2024, 22:50
Гость
25 июля 2024, 22:50
Если самый умный, то они могут отключить все впн одним махом. В Беларуси так сделали в день выборов не так давно. И будешь куковать.
Они ни фига не могут, тем более одним махом.
Гость
26 июля 2024, 00:32
Гость
26 июля 2024, 00:32
Если самый умный, то они могут отключить все впн одним махом. В Беларуси так сделали в день выборов не так давно. И будешь куковать.
Что одним махом? Енти ваши интырнеты? Ну да, ну да. Если бы могли, ютуб бы уже давно заблокировали, да только тогда все посыплется.
25 июля 2024, 21:15
эти депутаты и иже с ними просто издеваются над нами. делают все хуже и хуже, а говорят, что это во благо.
Гость
25 июля 2024, 21:58
Так потому что мы им позволяем
25 июля 2024, 21:10
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤡🤡🤡
Гость
25 июля 2024, 21:40
🥃 В России хотят запретить работу алкомаркетов в выходные дни. В Госдуме уже обсуждается разработка соответствующего законопроекта. После принятого закона о наливайках — это второй по популярности запрос от граждан. — Как вам такой закон?
25 июля 2024, 21:48
Гость
25 июля 2024, 21:48
🥃 В России хотят запретить работу алкомаркетов в выходные дни. В Госдуме уже обсуждается разработка соответствующего законопроекта. После принятого закона о наливайках — это второй по популярности запрос от граждан. — Как вам такой закон?
Гость, 🤦‍♂️еще один
25 июля 2024, 21:54
Гость
25 июля 2024, 21:54
🥃 В России хотят запретить работу алкомаркетов в выходные дни. В Госдуме уже обсуждается разработка соответствующего законопроекта. После принятого закона о наливайках — это второй по популярности запрос от граждан. — Как вам такой закон?
Ужас! Тогда, нужно будет закрывать и хозмагазины, и аптеки.
25 июля 2024, 20:34
Когда депутатам надоест сочинять глупые законы?!
Гость
25 июля 2024, 21:17
А что им тогда делать?
Гость
25 июля 2024, 21:22
не один депутат не подумает как помочь переселенцам с севера они думают как детей своих заселить в странах НАТО вот она вся Россия вместе с властью
рутуб редкое Гл, а вот вк просто Г
25 июля 2024, 20:44
судя по нику и ты такой же.хи хи хи 😄😄😄
25 июля 2024, 20:48
судя по нику и ты такой же.хи хи хи 😄😄😄
нука рассуди, с чего ты это взял? я вот по опыту, рутуб глючное г, в вк на 10 сек ролик 20 сек рекламы...
25 июля 2024, 20:57
нука рассуди, с чего ты это взял? я вот по опыту, рутуб глючное г, в вк на 10 сек ролик 20 сек рекламы...
дубина, он гораздо лучше.
Гость
25 июля 2024, 20:40
"— «Деградация» YouTube — вынужденный шаг, направленный не против российских пользователей, а против администрации иностранного ресурса" - Ну уж нет! Это направлено именно против граждан России, обычных пользователей. Это наказывают россиян, за то что они не любят "Платформу" (от Russia Today) и прочии Рутубы. Если бы хотели наказать именно администрацию YouTube, то им бы ограничили на 70% скорость на РУтуб и ВКонтакт. А пока депутаты гадят именно россиянам, закручивая гайки и перекрывая кислород.
Гость
25 июля 2024, 20:46
"— Всё происходящее является следствием антироссийской политики хостинга, который последовательно удаляет каналы наших общественных деятелей (блогеров, журналистов, артистов), чья позиция отличается от западной точки зрения, — написал депутат." - ну так пусть идут на русский патриотичный РУтуб, и ведут там свои политические и патриотические каналы. Что же они все лезут на буржуйский сервис, там что мёдом намазано? а потом еще обижаются, что нарушают правила американской площадки. Или этих патриотов силком не загонишь на РУтуб, и жить без американцев не могут?
Гость
25 июля 2024, 20:52
Гость, 100%
25 июля 2024, 21:51
Давно уже перешли на вк и рутьюб
Гость
25 июля 2024, 22:28
Так они думали, что ютуб свободная площадка, а оказалась диктатура.
Гость
25 июля 2024, 20:52
"— Тем более что альтернативные площадки (Rutube, VK Видео) развиваются сейчас более чем активно, — заключил депутат." - ага. индусы прям новинки индийского кино туда заливают, корейцы свой k-pop выкладывают, испанцы и французы про свои традиции видосы отправляют и т.д. Всему миру плевать на ваш РУтуб.
Гость
25 июля 2024, 21:02
👍
Гость
25 июля 2024, 22:03
А запутинцам плевать на тебя. Пока еще рот не заткнули, радуйся.
Гость
26 июля 2024, 08:38
так лови момент. скачивай все это с ютуба и заливай на рутуб, монетизируй. никто тебя за это не накажет.
Гость
25 июля 2024, 21:04
Использую ютуб не часто - посмотреть ролики по прохождению непонятных моментов в играх, пару раз заливала туда видео для тех. поддержки по просьбе разработчиков, когда сталкивалась с багами по играм. Не интересуюсь каналами обмусоливания политических событий. Почему кто-то думает, что лишить меня этих возможностей - хорошая идея? Для каких благих целей? Кому мешает то, что мне нужно? Я не ребенок. Не нужно диктовать мне где видео смотреть. Разработчик игр не будет принимать видео с другой платформы. И что мне делать? Впн. Иностранные пользователи не станут загружать свои прохождения на наши платформы. Зачем им это? Что делать? Впн. В 2024 году у нас борются с информацией, общением и комфортом. Докатились
Гость
25 июля 2024, 21:42
начинает доходить, да? почитай конспирологию про цифровой концлагерь, социальный рейтинг, неототалитаризм.... сперва покажется чушью, но ведь кто-то движется в этом направлении
25 июля 2024, 21:56
Есть и плюсы. Может у вас семья дети появятся
Гость
25 июля 2024, 22:20
вот "не ребенок" и повзрослеешь, научишься уже сама игры проходить...
Гость
25 июля 2024, 20:48
Засуньте свой рутуб себе... туда, где не светит солнце!
Гость
25 июля 2024, 20:40
так у вас же есть рутуб для высказывания своей точки зрения, отличной от западной, в чем проблема?
Гость
25 июля 2024, 21:36
проблема в том, что это рутуб на фиг никому не упёрся...
25 июля 2024, 23:03
Выбрали Василь Василича? Кушайте теперь, не обляпайтесь!
Гость
25 июля 2024, 20:39
железный занавес опускается со скрипом
Гость
25 июля 2024, 22:46
Это будет большая ошибка. Ютюб это домохозяйки с рецептами. Это мужчины с сантехникой, строительством, ремонтом авто, рыбалкой. Это мультики детям. И много еще чего. Это затронет десятки миллионов.
Гость
26 июля 2024, 12:40
Гость
26 июля 2024, 12:40
Это будет большая ошибка. Ютюб это домохозяйки с рецептами. Это мужчины с сантехникой, строительством, ремонтом авто, рыбалкой. Это мультики детям. И много еще чего. Это затронет десятки миллионов.
и что эти десятки миллионов сделают?
26 июля 2024, 00:23
Китай щедро делится опытом в обмен на ресурсы
Гость
25 июля 2024, 21:19
Гвозди хоть научились делать, прежде чем YouTube закрывать?
Гость
25 июля 2024, 20:45
Вруны и вредители
Гость
25 июля 2024, 20:37
Когда их будут лечить?
Гость
25 июля 2024, 20:48
А они и так все лечатся и на учёте стоят кто у психиатра, кто нарколого,кто то у ФСБ.
Гость
25 июля 2024, 20:47
Наша цель - КНДР-2!
Гость
25 июля 2024, 22:44
Обогнать КНДР! Там население местного Пы поддерживает еще больше. И весь мир еще больше против них.
Гость
25 июля 2024, 20:46
((Хинштейну)) пора бы уже в родной Израиль. Пусть среди сородичей депутатствует.
Гость
25 июля 2024, 22:07
Он в самолете переобуется и выйдет в Израиле поборником прав человека, защитником свободы слова и несгибаемым борцом с тоталитарными режимами
Гость
25 июля 2024, 21:21
Как за 24 года можно было довести страну до такоооооогооо состояния
Гость
25 июля 2024, 22:04
Время большое. Этот персонаж успел и всю нефть страны продать и в средневековье ее занести.
Гость
26 июля 2024, 06:26
Гость
26 июля 2024, 06:26
Время большое. Этот персонаж успел и всю нефть страны продать и в средневековье ее занести.
Камнем подтираешься?
Гость
25 июля 2024, 20:39
А как врали. Что у Гугла и оборудование старое и что это, не мы . Когда же вы все сядите в тюрьму?
Гость
25 июля 2024, 22:03
Ты нам пишешь? Друзья несмываемого сядут в тюрьму в последнюю очередь.
Гость
25 июля 2024, 22:30
Там они как раз правду говорили, т.к. гугл сам ещё зимой предупреждал о проблемах со своими серверами.
Гость
25 июля 2024, 22:43
Гость
25 июля 2024, 22:43
Там они как раз правду говорили, т.к. гугл сам ещё зимой предупреждал о проблемах со своими серверами.
Так хитрый жулик под шумок делает свои дела. Не зря их в гбне учили.
Гость
25 июля 2024, 20:34
А то, что китай перестал платежи принимать платежи, тоже факт
25 июля 2024, 20:43
у нас с ними граница в 6000 км , Камазами перевезёмхи хи хи 😄😄😄, тупЫк.
Гость
25 июля 2024, 20:50
25 июля 2024, 20:50
у нас с ними граница в 6000 км , Камазами перевезёмхи хи хи 😄😄😄, тупЫк.
Ты опять здесь Baфлep?
Гость
25 июля 2024, 20:51
25 июля 2024, 20:51
у нас с ними граница в 6000 км , Камазами перевезёмхи хи хи 😄😄😄, тупЫк.
Вставай Ра___Ком
Гость
25 июля 2024, 20:48
«Деградация» -это про вас, в думе.
Гость
25 июля 2024, 22:02
Деградация депутатов и Хинштейн тому пример
Гость
25 июля 2024, 20:32
будем смотреть через впн с других стран значит.
Гость
25 июля 2024, 20:48
В День Программиста будет кирдык! Запасайтесь совковыми телефонами.
Гость
25 июля 2024, 20:56
Все эти депутаты и чиновники высшего ранга давно уже должны сидеть в тюрьме!
Гость
25 июля 2024, 22:03
А когда число депутатов снизят на 70%?
Гость
25 июля 2024, 20:45
Какие умные в гос дуре, то закон про грибы , теперь с ютубом, а страдают обычные пользователи, браво .
Гость
25 июля 2024, 22:04
И когда уровень глупости "гд" снизят на 70%?
Гость
25 июля 2024, 20:59
Хорошо бы, чтобы в качестве ответного хода, Гугл вырубил андроид.
Гость
25 июля 2024, 21:03
Вот это было бы прям отлично!! Готов даже год потерпеть !!!
Гость
25 июля 2024, 21:43
А Эппл - айос...
Гость
25 июля 2024, 21:55
лучше иос, у депутатов именно они, андроид для небогатых
Гость
25 июля 2024, 21:36
Крах режима, всё ближе.
25 июля 2024, 21:45
точно, зеля уже и на переговоры согласен.
Гость
26 июля 2024, 07:40
Хинштейн скользкий тип, однажды мы увидим его истинное лицо. Не бойтесь патриотов, бойтесь рьяных патриотов, которые под видом заботы о Родине преследуют личные экономические цели.
Гость
25 июля 2024, 21:47
в 1991 народ выбрал свободу, а нынешний опять загоняет страну в типа северную Корею. Для себя и своих друзей лазейки то оставили, народ опять в дураках только
Гость
25 июля 2024, 22:27
Не надо было скакать на майдане.
Гость
25 июля 2024, 22:48
Не надо было сидеть на кухне и скакать под кремлевские концерты в телевизоре.
Гость
25 июля 2024, 22:55
Гость
25 июля 2024, 22:55
Не надо было скакать на майдане.
Зачем ты сказало в лужниках и визжало "газ за вас"?
Гость
25 июля 2024, 22:29
нормально так народ отараканивают) и главное ведь с хитровыподвертом -против администрации иностранного ресурса) сразу вспоминаю знаменитые санкции 14 года (сыр и хамон когда давили) и кто пострадал в итоге?
Гость
26 июля 2024, 02:04
уран продавать значит Америке это норм, нефть газ металл европке тоже хорошо, а вот ютубы ихние это прям зло злейшее, королевство двойных и тройных стандартов
Гость
25 июля 2024, 21:59
Что значит это вынужденный шаг ??? По словам этого депутата.
Гость
25 июля 2024, 22:57
Не умела пользоааться обходными технологиями- теперь придется освоить! Потому что я хочу продолжать смотреть то, что я смотрю, и чего никогда не появится на чисто наших площадках. Совершенно не хочется во времена позднего СССР, когда было 2 канала, и на тех скучные съезды
Гость
26 июля 2024, 00:21
людей подводят к тому чтобы они изучали методы обхода
Гость
26 июля 2024, 00:28
Рутуб и вквидео развиваются примерно так же "успешно", как автоваз, чтобы хоть как-то конкурировать - нужно вводить заградительные пошлины вроде конячьего утильсбора.
Гость
26 июля 2024, 00:41
Вынужденный шаг, направленный не против российских пользователей, а против администрации иностранного ресурса. Ну канешна жы! А когда со стороны запада хоть что-то делается или говорится, то это непременнейше строго против народа "антироссийская политика, русофобия" да нет, это конкретно против вас, вы просто за народ прячетесь. И бастрыкин когда госдуму правильно называет, это не оскорбление народа, который якобы этих депутатов выбирал, и в этой ситуации вы за народ прятаться пытаетесь. Это конкретно вам адресовано, вашим действиям, законам, которые вы напринимали. Хавайте полной ложкой, народ с вами это разделять не собирается.
Гость
26 июля 2024, 02:53
Просто Гугл из России ушёл,оборудование обновлять больше некому,вот скорость и будет падать.А все это красиво (нет) пытаются замаскировать под самостоятельное решение замедлить ютуб. Кстати с ВПН ютуб тоже жутко тормозит,поэтому дело все ж в гугловских серверах.
Гость
26 июля 2024, 10:17
А до этого писали, что никто его специально не замедляет, а просто американская сторона перестает обслуживать российские серверы. Вы уже определитесь с информацией
Гость
25 июля 2024, 21:23
Это же хорошо. Теперь даже до самых упоротых пэтриотов начнёт доходить, где сидит их реальная проблема.
Гость
25 июля 2024, 21:32
На особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
25 июля 2024, 22:37
Кто это
26 июля 2024, 04:40
оставьте youtube в покое
Гость
25 июля 2024, 20:39
Vic_ В СССР было два федеральных канала, контент для которых производился в одной организации - в Гостелерадио СССР. Первый канал делал акцент на общественно-политической тематике, второй - на образовательной плюс повторял некоторые программы первого канала. Художественные фильмы обычно показывались по первому каналу. В каждой союзной республике был дополнительный третий канал на национальном языке, предлагающий тематику регионального значения. В конце 80-х появились третья и четвертая федеральные кнопки, а также областные каналы в нескольких центральных городах но это уже скорее, перестроечная история.
Гость
25 июля 2024, 21:48
Роют себе яму.
Гость
25 июля 2024, 22:03
надеюсь сайты для взрослых будут с прежней скоростью работать.
Гость
25 июля 2024, 22:35
Два года назад Youtube отключил в России монетизацию и рекламу, сейчас российский рынок для Youtube это сплошные убытки. Каким же образом пострадает администрация Youtube? Специально для непонятливых - российским пользователям вообще не показывается реклама, российские авторы не получают денежные вознаграждения.
Гость
25 июля 2024, 23:42
Очередное днище