RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

755мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пенсионерам увеличили выплаты, а условия ипотеки опять поменяли: главные события недели

Гость
4 августа 2024, 16:24
изменение условий по ипотеке не оживит рынок, поэтому готовьтесь, риэлторы, скоро вам станет ещё грустнее

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2024, 06:35
новый закон экономики - денег всё больше, товаров всё меньше и при этом снизится инфляция.
5 августа 2024, 06:24
заголовок неправильный ..не всем пенсионерам выплаты увеличили .а только официально работающим .так и надо писать
5 августа 2024, 13:17
Увеличили официально работающим на 214 руб 23 коп, теперь прям озолотятся. А неофициально работающим пенсию индексируют, так что они и без этих 200 руб проживут.
4 августа 2024, 23:09
Что всё, доигрались, кроме всепропаденческого ботья, комментаторов не осталось? Покинул нормальный народ это сми.
5 августа 2024, 06:25
у меня вчера комментарии с ноута не отправлялись .авторизация не проходит -подозрительное поведение у меня оказывается .у зарегистрированного пользователя )
Гость
5 августа 2024, 06:56
5 августа 2024, 06:56
у меня вчера комментарии с ноута не отправлялись .авторизация не проходит -подозрительное поведение у меня оказывается .у зарегистрированного пользователя )
Ботяра, всё с тобой ясно.
5 августа 2024, 07:26
5 августа 2024, 07:26
у меня вчера комментарии с ноута не отправлялись .авторизация не проходит -подозрительное поведение у меня оказывается .у зарегистрированного пользователя )
Как там Самара? Знаю что Самарские девчёнки самые красивые, после наших Челябинских.
Гость
4 августа 2024, 17:39
Водитель -мохнатыы брат
Гость
5 августа 2024, 07:03
Верните нормальную работу Ютуба, хватит гадить...
5 августа 2024, 13:14
Постеснялись бы вообще о повышении пенсий писать. Работающим пенсионерам добавят 3 балла, а это всего 214 руб 23 коп. Стоимость балла в 2024 году 133 рубля, но забыли указать, что для работающих пенсионеров стоимость пенсионного балла, как и самой пенсии, тоже не индексируется с 2015 года и составляет всего 71 рубль 41 коп.
Гость
5 августа 2024, 18:56
Мне например YouTube сам не даёт смотреть из-за того что я блокирую их поганую рекламу. А замедление организовывают на Российской стороне, блокируют но не сознаются, на YouTube сваливают.
4 августа 2024, 22:15
Прикиньте в Эмиратах, в магазинах Дьюти фри стали принимать Российские рубли. Всепропаденческое ботьё, вперёд в атаку! хи хи хи 😄😄😄
Гость
5 августа 2024, 18:49
Просто им туалеты обклеивать рублями дешевле чем обоями)))
5 августа 2024, 19:13
Гость
5 августа 2024, 19:13
Просто им туалеты обклеивать рублями дешевле чем обоями)))
да да , принимает лучший Дьюти фри мира, давай ещё версию и нне забывай что Российская экономика четвёртая в мире!!!! хи хи хи 😄😄😄