RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

ю-в.

756мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Удары по Курской области: эксперты — о том, нужно ли объявлять мобилизацию и военное положение

Гость
9 августа 2024, 06:42
Если объявят мобилизацию, то кто будет работать на заводах, сейчас многие предприятия испытывают кадровый голод.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2024, 06:57
Тут мобилизацию регулярно объявляют - раз в неделю. По этому же графику что-то пропадает в аптеках, с умным видом рассуждают про курс доллара и т.д.
Гость
9 августа 2024, 07:34
Таджиков привезут. Вон хаб специальный уже для них подсуетили
9 августа 2024, 07:58
Гость, Не волнуйся, кто надо останется..
Гость
9 августа 2024, 07:45
А как же толпы контрактников которые с вечера занимают очередь в военкомат
Гость
9 августа 2024, 08:58
Кончаются быстро
Гость
9 августа 2024, 09:52
Нефть за бугор, бабки с них тоже забугор, результат на лицо.
Гость
9 августа 2024, 10:26
Толп контрактников нет, но и беспредела от ТЦК как на Украине тоже нет.
Гость
9 августа 2024, 08:53
За мобилизацию всегда те кто в этом учавствовать не будет, вот такие громче всех кричат.
9 августа 2024, 10:32
Если объявить мобилизацию, то придётся оставлять нефтянку и всё до последней нитки покупать в Китае. А Китай может в прекрасный момент взять и отказать в поставках чего либо. Это будет полное рабство у Китая.
Гость
9 августа 2024, 10:56
Зачем ему отказывать? Цены поднимет в несколько раз - и привет
Гость
9 августа 2024, 11:36
Китай нами хорошо манипулирует, сейчас у них подъем экономики идёт,дешёвая сырьевая база рядом и рынок сбыта барахла всякого.
Гость
9 августа 2024, 21:25
Ты не поверишь, даже на наших хваленых производствах уже все до последней нитки с Китая. Только успевают перемаркировку делать.
Гость
9 августа 2024, 08:37
Путин пусть своих Ротенбергов мобилизует
Гость
9 августа 2024, 07:46
Сдается мне что руководство страны и есть те самые шпионы , которые хотят развала страны
Гость
9 августа 2024, 07:55
Только сейчас дошло?
Гость
9 августа 2024, 08:51
Им платить надо. С поступлениями в бюджет от нашей сырьевой экономики, все больше проблем. Так что... С другой стороны, проблем же нет, "патриотов" много.
Гость
9 августа 2024, 09:55
Да нет никакой страны, это фирма ООО.
Гость
9 августа 2024, 10:30
Вроде и и гнев от этой новости, но блин, это же все начал Путин!!!
Гость
9 августа 2024, 22:31
Он много чего начинал , пальцев на руках и ногах не хватит!
Гость
9 августа 2024, 09:00
Некоторые эксперты еще месяц назад писали о накоплении сил противника и возможном наступлении и это произошло.
Гость
9 августа 2024, 09:33
из статьи "введение военного положения может подорвать авторитет власти", а куда дальше его подрывать и так этого авторитета не осталось на 25 год этих лиц... когда философы лезут в политику всегда больше зла чем пользы...
Гость
9 августа 2024, 10:59
>У нас много дураков, которые постоянно галдят про мобилизацию Самое прикольное, что хватает и других дураков, на мнение которых не влияет даже уже проведённая мобилизация
Гость
9 августа 2024, 08:43
Надо было раньше думать, когда Киев за 3 дня брали, а сейчас - бумеранг.
Гость
10 августа 2024, 23:53
Возле Киева высадились в течении 36 часов.
Гость
9 августа 2024, 09:36
Может уже хватит гробить людей и пора садиться за стол переговоров?
Гость
9 августа 2024, 09:54
С этими никто не будет разговаривать.
Гость
9 августа 2024, 07:30
тотальная ликвидация населения России, всё идёт по плану
Гость
9 августа 2024, 11:42
правильнее будет - земель Руси от славян
Гость
9 августа 2024, 07:06
Кац предлагает сдаться
Гость
9 августа 2024, 10:29
Собаку пусть сдаст свою
Гость
9 августа 2024, 11:39
Он всегда дело говорит. Может ВВ к нему прислушается наконец?
Гость
9 августа 2024, 06:49
Где же ты где, Красная линия?
9 августа 2024, 10:35
Там же где и была. Линия проходит через районы Богородское, Преображенское, Сокольники, Красносельский, Басманный, Тверской, Арбат, Хамовники, Гагаринский, Проспект Вернадского, Тропарево-Никулино, Московский, Сосенское Сокольническая линия (до 1990 года — Кировско-Фрунзенская, также известна как красная линия) — первая линия Московского Метрополитена.
Гость
9 августа 2024, 08:25
А веревки и мыло свои нести?
Гость
9 августа 2024, 09:44
Достаточно чёрного пакета
Гость
9 августа 2024, 07:41
Vic_ Спецоперация переместилась на свою территорию , - это такой план, да? А кто планировщик?
Гость
9 августа 2024, 08:22
Буферная зона сместилась
Гость
9 августа 2024, 10:39
Это план такой, земля круглая, с одной стороны мы отступаем, а с другой то наступаем, обойдем шарик и зайдём с тыла
Гость
9 августа 2024, 11:46
Гость
9 августа 2024, 11:46
Это план такой, земля круглая, с одной стороны мы отступаем, а с другой то наступаем, обойдем шарик и зайдём с тыла
😄😄😄
Гость
9 августа 2024, 08:59
Значит будет. Это жжжжж неспроста.
Гость
9 августа 2024, 09:41
цугцванг
Гость
9 августа 2024, 09:44
Цугцванг.
Гость
9 августа 2024, 12:13
Слить кусочек Курской области, запустить побольше врага на территорию и под это дело объявить мобилизацию? Надежный план, как Швейцарские часы, Владимир.
Гость
9 августа 2024, 19:19
Ротенберги, ротенберги, а я маленький такой....
Гость
9 августа 2024, 08:21
«Почему в отличие от других стран в России нет беженцев, когда трудная година, — потому что русские сразу бегут в военкомат. Пусть наши так называемые партнеры это имеют в виду», — сказала Матвиенко.
Гость
9 августа 2024, 08:52
Как ее сын, например)))
Гость
9 августа 2024, 09:58
Богата наша родина на ЛОХА, ген Дурака)))
Гость
9 августа 2024, 07:12
Губернатор Липецкой области: «Произошла детонация взрывоопасных объектов вдали от гражданских строений. На месте происшествия работают все экстренные службы. В результате падения БПЛА поврежден объект энергетической инфраструктуры. Есть нарушения электроснабжения. Специалисты приступили к восстановительным работам. Угроза атаки БПЛА сохраняется. Работают ПВО и средства подавления».
Гость
9 августа 2024, 09:59
Работают работают да только на словах.
Гость
9 августа 2024, 07:58
ГОТОВ ВСТАТЬ В СТРОЙ ЗА РОССИЮ, ЗА РОДИНУ, ЗА ГОСУДАРЯ !!!
Гость
9 августа 2024, 08:23
И кто у тебя государь? Этот, что ли?
Гость
9 августа 2024, 08:51
И? Почему все еще не в строю?)))
Гость
9 августа 2024, 09:42
Так а что ты тут строчишь? Марш уже!
Гость
9 августа 2024, 07:02
Лучше сразу сдаться.
Гость
9 августа 2024, 08:37
Это все по плану.... Просто вам не сказали что в конце того плана.
Гость
9 августа 2024, 10:27
Пускай самих Кур или как их там мобилизуют...
Гость
9 августа 2024, 18:00
Как прозевали сосредоточение живой силы и техники на границе? (привет, разведка) И где регулярная армия? (а не эти партизанские чвкашные войска)
Гость
9 августа 2024, 18:57
Вот эти "эксперты" пуская сами и идут!!!
Гость
9 августа 2024, 10:28
В Судже находится газораспределительная станция, качающая газ в Словакию и Венгрию. Ради кратковременной прибыли в виде повышения цен, США заставили Зеленского отправить самые боеспособные части ВСУ на самоубийство..
Гость
9 августа 2024, 10:50
Не обманывай! Глубокоуважаемый Сергей Лавров опасается, что это США пляшут под дудку Зеленского, а не наоборот.
Гость
9 августа 2024, 12:44
Я так же не пойму , против России воюет почти половина мира , а мы помощи боимся попросить у Китая , Кореи , Монголии ...
Гость
9 августа 2024, 14:32
С чего ты взял что они будут помогать?