RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

ю-в.

756мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
154 комментария к публикации

Регионы России массово запрещают мигрантам работать в такси: новости 9 августа

10 августа 2024, 08:47
Мигранты-это бомба замедленного действия внутри страны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2024, 11:53
Но их много.
Гость
10 августа 2024, 18:02
Гость
10 августа 2024, 18:02
Но их много.
много бомб.
Гость
9 августа 2024, 21:28
Надо просто массово запретить мигрантов! Это же засилье какое-то! Живем будто в Средней Азии!
Гость
9 августа 2024, 21:53
И это не всё. Они прутся и прутся сюда.
Гость
9 августа 2024, 22:09
Гость
9 августа 2024, 22:09
И это не всё. Они прутся и прутся сюда.
а у наас для них все условия: квартиры, пенсии, пособия, маткапитал даже центры адаптации - "Милости просим" 😠
Гость
9 августа 2024, 22:14
Гость
9 августа 2024, 22:14
а у наас для них все условия: квартиры, пенсии, пособия, маткапитал даже центры адаптации - "Милости просим" 😠
Мямле избиратели этого не простят. Это не на плитке навариваться...
10 августа 2024, 08:39
Власти должны восстановить работу транспорта по внутри городским перевозкам, которые в свое время загубили, отдав на откуп мигрантам. Маршрутки нужны, но не с водителями-мигрантами
Гость
10 августа 2024, 12:11
Ух ты. Уже нужны, оказывается...
Гость
10 августа 2024, 13:32
Гость
10 августа 2024, 13:32
Ух ты. Уже нужны, оказывается...
Почему бы и нет, в 218 водители русские, едут спокойно, салон чистый, на красный не прут, как бараны, в отличии от аджиков.
Гость
10 августа 2024, 13:41
Гость
10 августа 2024, 13:41
Ух ты. Уже нужны, оказывается...
Но без вас.
Гость
9 августа 2024, 21:36
Сегодня в МФЦ два с половиной часа просидела - в нужные мне четыре окна на 15 мигрантов только я и ещё одна женщина русские "Ценные специалисты" замотанные в платки, с орущими детьми, курлыканием на своем языке..... Выскочила оттуда как из дурдома
Гость
9 августа 2024, 22:06
настоящая эпидемия кишлачников
Гость
9 августа 2024, 22:57
А еще они все в носках и сланцах
Гость
9 августа 2024, 23:13
Гость
9 августа 2024, 23:13
А еще они все в носках и сланцах
А надо как? На лабутенах и в восхитительных штанах?
Гость
9 августа 2024, 21:32
Запретить им работать везде на территории РФ.
Гость
9 августа 2024, 23:14
Слушаемся! Действительно - пусть грабят.
Гость
10 августа 2024, 00:07
Ты будешь работать, ботяра?
Гость
10 августа 2024, 00:44
Гость
10 августа 2024, 00:44
Ты будешь работать, ботяра?
Люди будут работать
Гость
9 августа 2024, 23:04
"Регионы России массово запрещают мигрантам работать в такси" Да толку от этих популистских запретов, если до этого им всем раздали гражданство!!! Попробуйте получить просто так гражданство Штатов! Наизнанку вывернетесь, из кожи вылезете! Даже если действительно специалист и профессионал! А здесь этим гастарбайтером направо и налево гражданство! И их семьям! За что? В честь чего? Почему? Расхлебывать это будем еще неизвестно сколько, и хорошо, если расхлебаем!
Гость
10 августа 2024, 00:23
Убыль населения коренного сильная. Демографии падает с каждым годом. Государство идёт вабанк, их везут для этих целей
Гость
10 августа 2024, 00:48
Гость
10 августа 2024, 00:48
Убыль населения коренного сильная. Демографии падает с каждым годом. Государство идёт вабанк, их везут для этих целей
Нет ни какой убыли, посмотрите сколько детей, женщин беременных.
Гость
10 августа 2024, 03:09
Гость
10 августа 2024, 03:09
Нет ни какой убыли, посмотрите сколько детей, женщин беременных.
Куда "посмотрите"?
Гость
9 августа 2024, 22:21
Мигранты это раковая опухоль на теле России.
Гость
9 августа 2024, 22:41
только искусственно выведенная!
Гость
9 августа 2024, 22:46
Гость
9 августа 2024, 22:46
только искусственно выведенная!
Точнее - завезенная
Гость
9 августа 2024, 23:20
Глисты они
Гость
9 августа 2024, 21:26
"Регионы России массово запрещают мигрантам работать в такси" - а где сама информация? Только в заголовке?
10 августа 2024, 04:21
Гость, в конце, нетерпеливый)
Гость
10 августа 2024, 05:20
У хаха поверил что ли? Закон о такси в том году выходил, чепуха это все. Ничего не работает, лицензия путевые нехера это не нужно, что в Яндексе что в Максиме как работали не легально так и работают , при проверке договор аренды показываешь от Максима и все)))
Гость
9 августа 2024, 22:24
От мигрантов один вред, негатив сплошной, как же они достали, тошнит от них.
Гость
10 августа 2024, 00:24
Тошнит от тебя, ботяра.
Гость
9 августа 2024, 22:42
Они приезжают сюда жить вместо вас, а не работать для вас.
Гость
10 августа 2024, 12:41
Сам для себя не хочешь поработать?
Гость
9 августа 2024, 22:21
Тем самым повышая криминогенную обстановку - ведь куда им работать идти? Нужно запрещать и выдворять на родину сразу.
Гость
9 августа 2024, 22:48
нЕгде будет работать, сами свалят
Гость
9 августа 2024, 23:32
Гость
9 августа 2024, 23:32
нЕгде будет работать, сами свалят
Зачем? Можно же не работать, а грабить.
Гость
10 августа 2024, 12:40
Гость
10 августа 2024, 12:40
Зачем? Можно же не работать, а грабить.
Что у тебя взять?
Гость
9 августа 2024, 22:12
При Януковиче, ох, как плохо жилось. Но зато сейчас свобода, народовластие, гласность!
Гость
10 августа 2024, 12:41
Заберите его себе)
Гость
9 августа 2024, 23:21
Как они наших русских людей гнали убивали насиловали из своих узбекистонов таджикистонов в 90-е годы. Люди не забывайте это никогда!!! Нечего им здесь делать этим бабаям.
Гость
9 августа 2024, 23:33
Сколько раз тебя изнасиловали, бедняга?
Гость
10 августа 2024, 00:24
Гость
10 августа 2024, 00:24
Сколько раз тебя изнасиловали, бедняга?
Не разговаривай с ботом. Он не человек.
Гость
10 августа 2024, 00:47
Гость
10 августа 2024, 00:47
Сколько раз тебя изнасиловали, бедняга?
Читайте что-нибудь по мимо комментариев, тогда не будете глупым
Гость
9 августа 2024, 21:22
отстаньте от ютуба
Гость
10 августа 2024, 03:20
замедляйте инфляцию!
Гость
9 августа 2024, 22:22
Они как нашествие черной саранчи.
Гость
9 августа 2024, 23:41
Надо бороться не со следствием, а с причиной в лице власти.
Гость
9 августа 2024, 23:57
Без введения визового режима со странами ср азии и ничего не изменится,. Так же и с республиками сев. кавказа нужно решать вопрос. Не нужны их джигиты в русских городах.
Гость
10 августа 2024, 00:26
Скажите, СВО идёт по плану или уже нет? Таким макаром и до Воронежа дойдут.
Гость
9 августа 2024, 21:23
А кто работать будет тогда? патриоты?
Гость
9 августа 2024, 21:29
Тебя это не должно волновать. В твоем кишлаке ты можешь работать, можешь не работать.
Гость
9 августа 2024, 21:36
ну кто-то же работал все эти столетия до нашествия мигрантского ига
Гость
9 августа 2024, 21:42
Гость
9 августа 2024, 21:42
ну кто-то же работал все эти столетия до нашествия мигрантского ига
настоящее нашествие - в мфц сегодня на одного русского 10-15 мигрантов непонятно - кто у кого в гостях
Гость
10 августа 2024, 00:53
Мигранты массово перешли работать в автобусы, пятерочки и фикспрайсы
Гость
10 августа 2024, 03:19
Моя Фердана в IT ушла на Сишарп работа. Хорошо получать деньги. В пятерочка мало платил, там не работать больше.
Гость
9 августа 2024, 21:28
Так они не мигранты, а граждане РФ. У всех есть паспорта.
Гость
9 августа 2024, 23:43
Нужно сажать тех, кто их легализует
Гость
10 августа 2024, 00:12
Гость
10 августа 2024, 00:12
Нужно сажать тех, кто их легализует
Путина что ли?
Гость
10 августа 2024, 03:11
Гость
10 августа 2024, 03:11
Нужно сажать тех, кто их легализует
Хорошо, распорядись. Помнишь же, как по форме? Тут и через "ауууу".
Гость
10 августа 2024, 07:53
А у меня больше вопросов к родному начальству, чем к мигрантам! Мне цены на всё явно не мигранты взвинчивают!
Гость
9 августа 2024, 21:31
Зачем в Липецке склады авибомб? Обороняться?
Гость
9 августа 2024, 23:16
Ну конечно же! Это оборона такая - превентивная. На случай испуга, что вдруг начнут нас, мы начинаем их.
Гость
10 августа 2024, 18:29
в ссср была прописка, а не патенты.
Гость
9 августа 2024, 22:26
Хотели СССР? Получайте.
10 августа 2024, 08:42
Гость, в СССР их в России не было, не надо сочинять, они жили у себя в республике
Гость
10 августа 2024, 12:45
10 августа 2024, 12:45
Гость, в СССР их в России не было, не надо сочинять, они жили у себя в республике
В СССР у всех были паспорта СССР, а не республик.
Гость
9 августа 2024, 22:31
Естественная убыль населения в России увеличилась на 18% за первое полугодие 2024 года. Об этом сообщил Росстат. «В январе—июне 2024 года показатель составил 321 518 человек», — заявил Росстат. Во втором полугодии 2023 года убыль населения составляла 272 520 человек !
Гость
10 августа 2024, 03:11
Странно. А господин эксперт пишет "ни какой убыли, по смотрите ск олько де тей".
Гость
9 августа 2024, 23:33
Где наши прославленные РЭП, про распиаренные ПВО молчу, роставьте четырёхствольные пулемёты и сбивайте БЛА, все деньги для оборонных нужд растащили генералы, теперь этих генералов в рядовые и в штурмовые батальоны на передок, пусть Родине послужат напоследок.
Гость
10 августа 2024, 03:12
Хорошо, господин генералиссимус, так и сделаем.
Гость
10 августа 2024, 07:54
А в Германии когда-то евреи были во всём виноваты;)
Гость
10 августа 2024, 18:31
ты про алоизыча?
Гость
9 августа 2024, 21:39
И ПРАВИЛЬНО.
Гость
9 августа 2024, 22:05
Заголовок крутой! Массовый запрет. Читаешь только два региона упомянуты.
Гость
10 августа 2024, 01:52
Как были там бревна, так и остались, ничего не поменялось.
Гость
10 августа 2024, 08:44
Уберите их в свой Таджикистан. Там тепло.
Гость
10 августа 2024, 09:57
так они все уже купили гражданство.
Гость
10 августа 2024, 10:48
Они все тут за взятки ...
Гость
12 августа 2024, 10:31
Наверное, наши депутаты ждут такого же поворота событий, как в Англии.Когда народ не выдержит и выйдет на протесты! Заварушка будет похлеще, чем в Британии!
Гость
9 августа 2024, 21:27
Месяц назад добирался на работу быстро на маршрутке, а в последнюю неделю в толкучке на зелёном авто. Походу зимой будет трэш.
Гость
9 августа 2024, 21:34
В кишлаке у тебя ты можешь добираться на работу традиционно - на ишаке.
Гость
9 августа 2024, 23:20
Гость
9 августа 2024, 23:20
В кишлаке у тебя ты можешь добираться на работу традиционно - на ишаке.
Украинец, Челябинск не кишлак, а ишаки тут только в специально отведённых местах.
Гость
10 августа 2024, 12:48
Гость
10 августа 2024, 12:48
Украинец, Челябинск не кишлак, а ишаки тут только в специально отведённых местах.
Аул?
Гость
10 августа 2024, 00:06
Скажите, если мигрантов не допускать к работе кто будет работать? Они самой черно работе всё делают. Русских вообще нет.
10 августа 2024, 08:45
Гость, вот они её и делают через пень колоду, по десять раз переделывают: дома падают, трубы протекает, а мы без горячей воды сидим месяцами
Гость
10 августа 2024, 03:16
Давно пора шариат установит. Тогда местные перестать пить водка и потом можно за руль садился. Если не будет шариат, то мигранта заставлять такси ехать потому что местный водка пил.
Гость
10 августа 2024, 09:14
Ти сам Расия ехат дла водка пить свинина кушат намас пливал
Гость
10 августа 2024, 01:31
Русские не хотят идти водителями на автобус. 80-100 мало. Зажрались. А уйдут таджики транспортный коллапс будет.
Гость
10 августа 2024, 18:33
если бы буржуи соблюдали трудовой кодекс шли бы.
Гость
9 августа 2024, 23:58
На этом сайте засилье украинцев, стонами и нытьём достали.