RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Поселок стал похож на зону отчуждения». Истории матерей, бежавших с детьми из обстрелянных районов Курской области

13 августа, 09:46
А до февраля 22 все были целы невредимы ...везде.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа, 09:04
Бедные люди.... Я вот не понимаю - их то за что? В чем их вина? Жили никого не трогали, а теперь все сначала начинать
Гость
13 августа, 09:45
Ну так всу пришли их освободить, как и вы 2022-м году. Что не так?
Гость
13 августа, 09:46
Странные люди, их освобождают, а они недовольны. В 2014 году на Донбасс пришли вооруженные люди, сказали, что они всех освободят от киевского режима, все должны радоваться, кто не радуется, того в расход. Сейчас абсолютно зеркальный ответ. 😎
Гость
13 августа, 09:54
В статье не написано, конкретно вот эти женщины как вообще относятся и изначально относились к сво? Поддерживали или нет? Исходя из ответа на этот вопрос, можно будет ответить и на вопрос - а их то за что?
Гость
13 августа, 09:09
Какую пользу этот "человек" принёс государству и населению, возомнивший себя Наполеоном?
Гость
14 августа, 07:16
000
Гость
13 августа, 09:34
"Москалькова пообещала, что дети, эвакуированные из Курска, пойдут осенью в подмосковные школы"... Насколько временные эти пункты размещения? Когда люди смогут вернуться в свои дома и школы?
Гость
13 августа, 09:55
А в какие школы пойдут подмосковные дети, если в их школы пойдут дети Курска?
Гость
13 августа, 10:12
Гость
13 августа, 09:55
А в какие школы пойдут подмосковные дети, если в их школы пойдут дети Курска?
Кхе кхе, в какие, в какие? В такие, потому что, потому.... Прошу отнестись к этому с пониманием 😶
Гость
13 августа, 11:02
Ну так учитывая способы, которыми армия освобождает населенные пункты, там камня на камне не останется, какие школы? Так что весьма прозорливое решение.
Гость
13 августа, 09:46
Это последствия взятия Киева за 3 дня.
Гость
13 августа, 10:02
Мне очень "нравится" подача информации. Особенно про "попытки вторжения" (без упоминания, что они очень успешны), про "бои на границе" (более 20 км уже от границы). Ещё бы хотелось знать, понимают ли взрослые, кто уехал причино-следственные связи?
Гость
13 августа, 10:39
Ничего они не понимают, да и не хотят думать вообще, типа сверху все решат, я тут непричем... Вот и решили.
Гость
13 августа, 14:10
Нифига они не понимают! Если бы понимали, плотник давно сидел бы, в суде.
Гость
14 августа, 02:09
они не понимают откуда беременность после попойки, а Вы тут про какие-то причино-следственные связи спросили...
Гость
13 августа, 10:03
900 дней взятия Киева за три дня под руководством гениального геостатега, почему патриотники не восхищаются? Гойда! Скрепа! Величие! Ура! хи хи хи.
Гость
13 августа, 11:01
А как они хотели? Их освободили, пусть живут да радуются
Гость
13 августа, 11:03
На практике изучили пословицу про стеклянный дом и камни.
Гость
13 августа, 11:17
Полезная статья. Может быть кто и начнёт понимать глубину пропасти, в которую ухнула Россия. Давно ухнула, ещё в 2014 году.
Гость
13 августа, 11:25
-чемодан ваш? - нет, Вовы...
Гость
13 августа, 11:29
План??..Да нет никакого плана!!
Гость
13 августа, 11:30
А что не так? Мы освободили 4 области, теперь наши пару областей освободят..странно было рассчитывать на чтото другое
Гость
13 августа, 11:33
может все же пора судить того кто все это начал?
Гость
13 августа, 11:47
Если такими темпами украинцы будут наступать, к весне будут в москве. А я то думал, почему же предприятия крупные начали сворачивать производство в москве? А тут вон оно что. Часы пошли на обратный отсчёт.
Гость
13 августа, 12:10
Курская область санитарная зона, как и планировал геостратег!
Гость
13 августа, 12:20
чё комменты-то стираете? в свободной стране России правду нельзя говорить?
Гость
13 августа, 12:22
пацакам одеть намордники и радоваться!!! вы чего не радуетесь?
Гость
13 августа, 09:51
Ну как же так. СВО поддерживали, флажками махали, а теперь нас то за что? Плотник, памаги.
Гость
13 августа, 09:13
Курян)))) так смешно назвали людей с курской области)))
Гость
13 августа, 09:55
А как? Курчане? Курцы? Тоже не лучше.
Гость
13 августа, 11:28
Куряки и курякинцы)(
Гость
13 августа, 11:11
ЖЕСТЬ, слезы на глазах - ЗА ЧТО? ЗАЧЕМ?? Люди тут причем??? Сил нет, ТАМ вообще заигрались ?? как долго??
Гость
13 августа, 11:30
Восемь лет, восемь лет бамбас. Если ЭТО заходило, остальные вопросы риторические.
Гость
14 августа, 02:15
А что было на глазах, когда освобождали Мариуполь? То были не люди, которых прикапывали на газонах?
Гость
13 августа, 09:15
Мужик На второй фотографии женщина хоть и в возрасте но видно что грудь хорошего размера, вообщем я готов ее поселить к себе, пусть приезжает на ПМЖ
Гость
13 августа, 11:34
Она с кузнецом приедет. Согласен?
Гость
13 августа, 12:30
Гость
13 августа, 11:34
Она с кузнецом приедет. Согласен?
Пусть приезжает одна в красивом белье!
Гость
13 августа, 12:53
Гость
13 августа, 11:34
Она с кузнецом приедет. Согласен?
Зачем нам кузнец? У него груди большой нет.
13 августа, 09:08
а стёрли комент, потому что вы сами и орали что ли?
Гость
13 августа, 12:00
Тебе пора уже на фронт!!! Ты боец-спецназовец, задай им жару!!!
13 августа, 12:58
Гость
13 августа, 12:00
Тебе пора уже на фронт!!! Ты боец-спецназовец, задай им жару!!!
какая то примитивнюнвя у тебя фантазия, хи хи хи 😄😄😄
Гость
13 августа, 14:08
А ты почему Baфлep, до сих пор не в военкомате?
Гость
13 августа, 10:09
Дикость
Гость
13 августа, 11:56
Ни одного из беженцев Курской области не жалко, этих орущих от отчаянья, даже не знаю как по мягче сказать. Когда соседу было плохо, по типу беженцев из Белгородской области, они и ухом не повели, что бы помочь, а только задирали цены на жилье и их обдирали. Сейчас тоже самое и в их сторону идет. Ровно такая же реакция их соседей по отношению к ним, потом и до этих соседей дойдет и так далее. Страна с полностью деградировавшим населением, где ничего не осталось человеческого.
Гость
13 августа, 16:31
А кто виноват?
Гость
13 августа, 16:41
Да уж.... сами уехали, собака в вольере закрыта. Как так то? ну хоть бы на улицу выпустили. Соседку попросили покормить. А сами чего ж не остались там кормить? А соседка уедет - собака умрет от голода? Люди хуже зверей. Так им и надо - может научатся ценить хоть что нибудь ...
Гость
13 августа, 16:41
Кто это натворил?
Гость
13 августа, 16:51
всем поможет Москалькова-Львова-Белова