RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

752мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Что ждет Павла Дурова за отказ от сотрудничества с государством? Отвечает медиаюрист

26 августа 2024, 06:09
вообще то обвинения конкретные должны быть .с доказательствами .я не знаю что такое телеграмм .ни разу там не была .поэтому судить сложно .но 20 лет.чем грозят . это очень прилично

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2024, 06:40
Лариса., мнение самарской пенсионерки очень важно для челябинцев. Свали уже в закат.
Гость
26 августа 2024, 07:00
Молодец много ты оставила комментариев против путина, на украинских телеграмм каналах! Так держать!
26 августа 2024, 07:33
Гость
26 августа 2024, 07:33
Молодец много ты оставила комментариев против путина, на украинских телеграмм каналах! Так держать!
за клевету статья есть )
Гость
26 августа 2024, 08:35
Кому-то можно и уран продавать извечным врагам!))))) Паша встрял;)) Не захотел играть по правилам
Гость
26 августа 2024, 07:58
"Однако исключаю, что ему «пришьют» абсолютно надуманное обвинение в том, в чём он не виноват." - неужели такое может быть в прогнившей Европе? Я считаю, что в этом можно быть уверенным только в великой России!!!
Гость
26 августа 2024, 12:19
Какой ты наивный! как раз, таки, у нас всё по закону, а там наоборот.
Гость
26 августа 2024, 13:04
Гость
26 августа 2024, 13:04
Какой ты наивный! как раз, таки, у нас всё по закону, а там наоборот.
У кого "у нас" ?
Гость
26 августа 2024, 08:28
Мальчик думал, что решают деньги!? А решают - очень-очень большие деньги! Ахахахахахахааааааааааааааа!!!
Гость
26 августа 2024, 12:20
В его случае деньги не решают-нужны его ключи к телеграмму.
Гость
26 августа 2024, 10:44
Этот медиаюрист совершенно не понимает жизни на западе. Снял бы лучше розовые очки. Посадили его американцы, это и ежу понятно. Там обычное дело сфабриковать обвинение против кого угодно лишь бы добиться своего. Не будет передавать ключи-посадят на много лет и все дела. и когда Дуров это поймёт, то за милую душу всё выдаст. Это у нас только могут внимать к сознательности, а за рубежом жестко заставят сотрудничать.
Гость
26 августа 2024, 12:27
Прям как в расее
Гость
26 августа 2024, 08:22
Прикольно на эту новость визг и плачь зэтваенкоров!!
Гость
26 августа 2024, 09:41
Откуда самарская пациентка знает про Кузнецова, 2? Спалилась бабуля по полной.
Гость
26 августа 2024, 05:19
Зачем нам новость о каком то гражданине Франции?мне лично да и всем россиянам без разницы.меня интересует больше здоровье Терешковой или какую новую песню будет петь шаман...
Гость
26 августа 2024, 08:21
👍👍👍👍👍!
Гость
26 августа 2024, 12:19
Он помимо гражданства Франции является с рождения нашим гражданином. А телеграммом его пользуются все.
Гость
26 августа 2024, 12:26
Гость
26 августа 2024, 12:26
Он помимо гражданства Франции является с рождения нашим гражданином. А телеграммом его пользуются все.
Кто все?
Гость
26 августа 2024, 07:25
А не сотрудничал ли Пашка с каким нибудь государством? Потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
26 августа 2024, 07:35
здесь отделение КУзнецова 2 что ли ?
Гость
26 августа 2024, 16:00
26 августа 2024, 16:00
здесь отделение КУзнецова 2 что ли ?
Лариса., оп-па, сама призналась откуда пишешь, вот и доказательство, что ты не из Самары )) Жители Самары, в большинстве, вообще не знают, где что у нас в Челябинске ) Ч.т. д.
Гость
26 августа 2024, 06:59
Лариса Рябых из Самары За 20 лет правления Путина, страна встала с колен, всерьез напугала США, продемонстрировала невероятный экономический и технологический рост, вернула себе контроль над ресурсами Сибири. Это страна - Китай..
Гость