RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

752мм 81%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Повсюду взрывы, нет воды и света: по всей Украине прошли массовые прилеты после атак на Россию

Гость
26 августа 2024, 14:21
А что в Челябинске с дорогами, безо всяких прилетов? Что с горячей водой, безо всяких прилетов? Где слесари и сварщики у мэрии?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2024, 15:00
Зачем сварщики, если только у мямли аж 15 заместителей? Притом, что функции и направления обслуживаются министрами и министерствами. Этой бригадой прихлебателей можно вмиг город остановить!
Гость
26 августа 2024, 15:02
Только что писали на 74, что мэрия просит заводы выделить ЧКТС работников. Проще говоря, отопление на чмз в руках самих жителей чмз (работников Мечела).
Гость
26 августа 2024, 15:13
Гость
26 августа 2024, 15:13
Только что писали на 74, что мэрия просит заводы выделить ЧКТС работников. Проще говоря, отопление на чмз в руках самих жителей чмз (работников Мечела).
Только прочитала, что Котова уходит в совет федерации. Текслер выдвинул 5 кандидатов (похлеще Кошконой буду) Ух заживем!
26 августа 2024, 14:37
Недоработали с энергетикой... судя по контенту постоянных "гостей" на нашем региональном сайте.
Гость
26 августа 2024, 14:56
Так они по всему миру расползлись! Половина Европы уже думают как их обратно отправить
Гость
26 августа 2024, 15:27
Еще три приграничных села в Белгородской области могут закрыть на въезд, заявил губернатор Гладков. Региональный оперштаб рассмотрит отселение жителей из Дроновки и Пороза Грайворонского горокруга, а также Старого Хутора Валуйского горокруга. «Ситуация у нас, к сожалению, пока не развивается в лучшую сторону, по нескольким населенным пунктам она имеет тенденцию к ухудшению. Поэтому поручение — на ближайшее заседание оперативного штаба вынести решение по полному закрытию населенных пунктов Дроновка и Пороз Грайворонского округа и Старый Хутор Валуйского городского округа с принятием решения о произведении единоразовых выплат», — сказал глава региона на оперативном совещании областного правительства в понедельник.
Гость
26 августа 2024, 14:32
Русскоязычных в Украине освободили?
Гость
26 августа 2024, 15:32
правильно говорить на Украине.
Гость
26 августа 2024, 16:43
Гость
26 августа 2024, 16:43
правильно говорить на Украине.
Это только на России правильно говорить "на Украине". А в России правильно говорить "в Украине". Это русский язык. Но тебя Бендер учил, тебе простительно.
Гость
26 августа 2024, 18:00
Гость
26 августа 2024, 18:00
Это только на России правильно говорить "на Украине". А в России правильно говорить "в Украине". Это русский язык. Но тебя Бендер учил, тебе простительно.
Украинский классик Т. Шевченко писал на Украине. Пришлите, пожалуйста, ссылку на в правилах русского языка, подтверждающую Ваш тезис
Гость
26 августа 2024, 16:54
Радоваться что люди будут страдать-это и есть терроризм
Гость
26 августа 2024, 14:11
Где полутораметровый завоеватель?
Гость
26 августа 2024, 14:27
А что ты думаешь про ростик зельки кэвээнщика?
Гость
26 августа 2024, 14:29
По Киеву бегает
Гость
26 августа 2024, 16:40
Гость, В бункере, молится
Гость
26 августа 2024, 14:56
Когда уже наконец появится озеро с лебедями на всех каналах, народ уже никак не может дождаться.
Гость
26 августа 2024, 15:41
За народ не отвечай. А твоё мнение не интересует.
Гость
26 августа 2024, 16:14
Гость
26 августа 2024, 16:14
За народ не отвечай. А твоё мнение не интересует.
Так у тебя вообще мнения нет. За 15 рупий что угодно будешь писать. Лишь бы куратор доволен был.
Гость
26 августа 2024, 16:38
Гость
26 августа 2024, 16:38
За народ не отвечай. А твоё мнение не интересует.
Гость, Это ты за 15 копеек залез в чужое суверенное государство,А?
Гость
26 августа 2024, 14:28
Наконец то пошла ответочка
Гость
26 августа 2024, 14:46
Вот это по-русски, чтобы других было хуже
Гость
26 августа 2024, 15:29
Не подскажешь, ботяра, сколько стоит один залп Калибрами? Сколько это в больницах, школах дорогах?
Гость
26 августа 2024, 15:36
Гость
26 августа 2024, 15:36
Не подскажешь, ботяра, сколько стоит один залп Калибрами? Сколько это в больницах, школах дорогах?
хлы еще не посчитали. подведение итогов и "дайтеденег" состоится чуть позже.
Гость
26 августа 2024, 20:26
Везде взрывы и пожары нет воды и электричества ! Я уж думал про Россию пишут .
Гость
26 августа 2024, 16:09
когда на Украине будут уничтожены все ЖД вокзалы, аэродромы и приграничные дороги на расстоянии сто км от границы??? только так прекратятся поставки вооружения на Украину.
Гость
26 августа 2024, 16:32
Валерий Л., Сказочник ты однако Валера 🤣
Гость
26 августа 2024, 18:00
Опять же - без тебя не получится. Защитит же нас, наш герой!
26 августа 2024, 20:55
А зачем прекращать эти поставки?
26 августа 2024, 14:20
Пошли репарации на Украину, первый пакет пошел!
Гость
26 августа 2024, 14:30
Чему ты радуешься Сара дип?
Гость
26 августа 2024, 14:31
Ваши дороги, медицина, образование и пенсии туда пошли.
Гость
26 августа 2024, 14:31
Не переживай, тебе тоже башню снесут!
Гость
26 августа 2024, 15:32
Дождались подарки от шефа , а то я подумал , что он уснул . К военным , вы там почаще толкайте его .
Гость
26 августа 2024, 18:02
Хорошо, только у нас вакантна должность главного толкальщика. Приглашаем на неё вас. Обратитесь в ближайший военкомат и приложите этот коммент. Вас устроят.
Гость
26 августа 2024, 15:34
Наконец у соседа вторая корова заболела, наша то давно околела.
26 августа 2024, 19:04
У вас тоже нет электричества?
Гость
26 августа 2024, 14:27
Если нам прилетит в ответ по инфраструктуре, к примеру по трансформаторным подстанциям большой мощности, то наступит конец цивилизации - перестанут работать банки, магазины, заправки, насосные станции, больнички, заводы, интернеты и прочее, в т.ч. и долбанные Госуслуги. А если прилетит ещё и по дата-центрам, то вся эта хваленая цЫфровизация накроется медным тазом и вагиной одновременно. Но бумажные документы и документооборот уже практически отменили и никто не собирается отменять или придерживать цЫфровизацию, несмотря на то, что с дорожными и вэб-камерами в Курске случился неприятный нежданчик.
Гость
26 августа 2024, 16:11
До черт с ними, с документами, вот если в какой-нибудь маяк прилетит, то и документы уже не понадобятся...
Гость
26 августа 2024, 21:02
Гость
26 августа 2024, 21:02
До черт с ними, с документами, вот если в какой-нибудь маяк прилетит, то и документы уже не понадобятся...
Зачем в маяк!! Есть у европы координаты куда они свои ядерные отходы постоянно отправляют!! Вот и знатное местечко получится если долетит!
Гость
26 августа 2024, 21:58
Гость
26 августа 2024, 21:58
Зачем в маяк!! Есть у европы координаты куда они свои ядерные отходы постоянно отправляют!! Вот и знатное местечко получится если долетит!
Так на Маяк и отправляют
Гость
26 августа 2024, 14:35
Давно пора!
Гость
26 августа 2024, 19:39
Значит Киев начнет Рои дронов и БПЛА запуск и думаю ПВО страны их будут сбивать. Но у ВСУ ещё до млн человек в строю и через год ещё 700.000 человек призывает Киев.
Гость
26 августа 2024, 14:07
Сообщают о указании Зеленского жителям областей начать подготовку об эвакуации.
Гость
26 августа 2024, 14:10
Куда, в Курск?
Гость
26 августа 2024, 14:42
Гость
26 августа 2024, 14:42
Куда, в Курск?
За Урал
Гость
26 августа 2024, 15:32
Гость
26 августа 2024, 15:32
За Урал
зеленый открывает границы?))))) ой вэй, а захистить кто будет????
Гость
26 августа 2024, 14:34
"В Киеве люди остались без электричества" А что, в Киеве ещё остались люди? Я думал, люди оттуда уже давно уехали.
Гость
26 августа 2024, 15:19
Думать - это не твоё.
Гость
26 августа 2024, 15:33
Гость
26 августа 2024, 15:33
Думать - это не твоё.
твое - не думать. инстинкты - ваше все
Гость
27 августа 2024, 16:24
Ты не думал, не умеешь. Ты послушал телевизор.
Гость
26 августа 2024, 14:34
Жители Омска сообщают о “звуке взрыва” в районе местного “городка нефтяников”. По данным местных жителей, произошел взрыв на установке переработки нефти АВТ-11 на нефтезаводе.
Гость
26 августа 2024, 14:07
То есть это наш способ показать миру, что мы лучше всех остальных?
Гость
26 августа 2024, 15:02
Ваш?
Гость
26 августа 2024, 14:56
Из-за зеленого наркомана вся Украина страдает
Гость
27 августа 2024, 01:10
Слишком хорошо о них думаешь. Они там почти все такие.
Гость
27 августа 2024, 16:24
До февраля 22го не страдала.
Гость
26 августа 2024, 15:27
Хватит.
Гость
26 августа 2024, 15:55
Когда в Челябинске горячую воду включат?????
Гость
26 августа 2024, 16:33
Ну наконец-то!
Гость
26 августа 2024, 16:49
Повсюду взрывы... Хорошо, что теперь уточняете где. А то так сразу и не поймешь из заголовка.из какой страны новости.
Гость
26 августа 2024, 17:10
В Украине ещё 97654 объект целый и работает. Но запретить на попадание ракет и бомбы а нефтяной компании кто нефть и газ качает с Россией совместной по Украине Там охраны Росгвардии и ВСУ идёт мирно.
Гость
26 августа 2024, 19:48
Активно ведется переговорный процесс с Киевом. Сегодня Украине из России передано несколько чувствительных предложений.
Гость
26 августа 2024, 21:03
Ми брат ваш вдов утешим ,детей коран научим!
Гость
27 августа 2024, 14:19
Не ну классно же! Пострадавшие в наших областях еще и в ноги готовы кланяться путину, чтобы он им помог! А как им поможет тот, кто все это развязал и кому плевать на людей с обеих сторон?!
Гость
28 августа 2024, 09:17
В Киеве всё прекрасно. С них ни один волосок не упал.
Гость
26 августа 2024, 14:25
Правильное решение нашего хозяина великого Владимира Владимировича!
Гость
26 августа 2024, 14:38
о, любители ошейников и гавканья из будки подтянулись! жди хозяйской косточки )
26 августа 2024, 18:29
Гость
26 августа 2024, 18:29
о, любители ошейников и гавканья из будки подтянулись! жди хозяйской косточки )
они сейчас загонят🐷, в свинарник.
Гость
26 августа 2024, 18:40
Воздушное пространство Польши пересек украинский беспилотник — он прилетел из Червонограда Львовской области.. Польша ищет повод отобрать у Украины западные области..
26 августа 2024, 19:17
Я не ожидал, сколько на 74 ру поклонников зеленой плесени?😗
Гость
26 августа 2024, 20:01
Не переживай Сара дип, вы в меньшинстве и за базар, будешь отвечать проходчик. Вы все в нашем реестре. Кто ты, где живёшь, известно всё. Никто из вас предателей России, не скроется.
26 августа 2024, 20:45
Гость
26 августа 2024, 20:45
Не переживай Сара дип, вы в меньшинстве и за базар, будешь отвечать проходчик. Вы все в нашем реестре. Кто ты, где живёшь, известно всё. Никто из вас предателей России, не скроется.
Что за Сара?
Гость
27 августа 2024, 16:27
+в 53 странах...
Гость
26 августа 2024, 17:34
Если это за Курск, то этого мало, нужна голова Зеленского.
Гость
26 августа 2024, 19:28
Согласен, и Макрона тоже
Гость
26 августа 2024, 15:05
не переживай...все будет
Гость
26 августа 2024, 16:02
Good
Гость
26 августа 2024, 16:21
Завод где ракеты делать за квартал 60 выпуск и ещё на 200 единиц заказ. Работа в двух смену. Зарплата 80.000 рублей самая низкая и опытом до 200.000 рублей.
Гость
27 августа 2024, 07:07
Окраине советская власть много всего построила. Негоже пользоваться советским. Ликвидировать метро, ТЭЦ, ГЭС, АЭС и все прочее ненавистное советское наследие.
26 августа 2024, 16:22
Надо без остановки их накрывать
Гость
26 августа 2024, 14:24
Шикарно!!!
Гость
26 августа 2024, 16:41
Понял, Зеленский! Мы же обещали, что отомстим!!! И это ещё борща не было! Но мы обязательно сварим, вот увидишь!
Гость
26 августа 2024, 16:50
мало врезали.. мало