RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

752мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Решение за судьями»: президент Франции рассказал, за что задержали Павла Дурова

Гость
26 августа 2024, 20:01
Меняем Дурова на Котову и Текслера.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2024, 20:21
Они с душком, их не возьмут
Гость
26 августа 2024, 20:57
Гость
26 августа 2024, 20:57
Они с душком, их не возьмут
Единороссы не имеют какой-либо цены на мировом рынке политических партий. Даже Президент РФ никогда не состоял в этой партии. Это просто биологический отход.
Гость
26 августа 2024, 21:37
Гость, и ещё 100 замав отдадим бесплатно.
Гость
26 августа 2024, 20:07
Расскажите лучше, что творится в Курской области? Будут срочников освобождать из плена?
Гость
26 августа 2024, 20:54
Зачем??? Их уже заменили жителями из азии!!
Гость
27 августа 2024, 08:51
давно уже всех обменяли.
Гость
26 августа 2024, 20:05
Это очень-очень демократичненько, правочеловечненько и очень неполживенько.
Гость
26 августа 2024, 20:02
У США есть доступ к переписке, теперь и Макрон себе кусок контроля захотел.
Гость
26 августа 2024, 20:27
Это не уровень Макрона, скорее всего дядя Сэм не удовлетворен чем-то
Гость
26 августа 2024, 22:09
Гость
26 августа 2024, 22:09
Это не уровень Макрона, скорее всего дядя Сэм не удовлетворен чем-то
Макрон вдруг внезапно решил, что это именно его уровень.
Гость
26 августа 2024, 20:58
Как скажет муж Макрона, так и будет. Если Дуров будет благосклонен, то его отпустят, но потом будет разговаривать женским голосом.
Гость
26 августа 2024, 21:10
Паулина Дурова личёли. 😂
27 августа 2024, 00:25
Тем, кто льстит, не доверяйся никогда, Хитрость льстящего – несчастий череда. Верь себе лишь и на верную дорогу Труд и разум тебя выведут всегда. Оплошав, не стань святою простотой, Не гонись стремглав за славою пустой. Не к лицу, себя обманывая, мчаться Суетливо за несбыточной мечтой. Не склонись, не упади в лихие дни, В буйной радости себя не урони. И на дне своей души, коль дна достанешь, Ты сокровища отыщешь, - сохрани
Гость
27 августа 2024, 06:13
Твои еврейские анекдотики, смотрю, потерли, даже модер не выдержал, бедолага.
27 августа 2024, 12:16
Гость
27 августа 2024, 12:16
Твои еврейские анекдотики, смотрю, потерли, даже модер не выдержал, бедолага.
Вы все анекдоты так буквально воспринимаете?
Гость
27 августа 2024, 13:07
27 августа 2024, 13:07
Вы все анекдоты так буквально воспринимаете?
А почему его надо "буквально воспринимать"?
Гость
26 августа 2024, 21:27
Гражданин Франции ОАЭ и каких то островов Дурнов потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
27 августа 2024, 08:56
Возьми и повесься в этом бору.
Гость
26 августа 2024, 20:33
А в это время десятки бородатых длительно воздерживавшихся заключенных обхватили Дурова и пытаются тряской высыпать из него ключи от телеграма.
Гость
26 августа 2024, 20:43
В детстве мужик, работавший учителем, соврратил Макрона, а впоследствии он сменил пол и вышел за него замуж. Сладенький мальчик понравился и Ротшильду, который взял его работать к себе в банк, а потом и поставил его зицпрезидентом бывшей Франции.
Гость
26 августа 2024, 20:48
А то Макрона все дразнили, что он женился на переделанном мужичке, вот вам, противные!
Гость
26 августа 2024, 21:13
Сейчас из него американцы вытрясут все доступы к телеграмму, а потом выпнут из Франции.
Гость
27 августа 2024, 04:04
Франция точно приверженец свободы...))) Скорее всего это первая страна будет из цивилизованной Европы, в которой вместо местных коренных жителей скоро будут одни арабы и черные
Гость
27 августа 2024, 10:20
В курское области все плохо, как говорили небольшая группа захватила большую территорию)))))
Гость
26 августа 2024, 19:59
Это строитель коммунизма! Павел ты понял теперь кто такая твоя Европа? Приголубила тебя? Вот теперь помни и знай Россия вот твой дом!
Гость
26 августа 2024, 20:53
Уже знает что она его бросит сынок!!
Гость
27 августа 2024, 08:52
Гость
27 августа 2024, 08:52
Уже знает что она его бросит сынок!!
Сам ты сынок-вовсю работают у нас над его вызволением.
Гость
27 августа 2024, 14:12
Дуров такой: " А я все чаще замечаю, что меня как будто кто- то подменил..."