RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

752мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

81-летний миллионер из Германии женился на 26-летней девушке из России: новости 29 августа

30 августа, 08:37
Любовь к деньгам затмевает у некоторых человеческих особей разум

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа, 09:09
за миллионы можно и сморщенный огурец потерпеть
30 августа, 11:35
У старика ни стыда, ни совести, ни жалости к девушке, которая ему в правнучки годится. Неужели не понимает всю отвратительность этого союза?
Гость
30 августа, 15:25
Не переживайте, у них обоюдный договор об отношениях. Я женщина и мужчины старше пяти лет кажутся возрастными старчими. Здесь мадам понимает, что брачный договор обеспечивает её жизнь. Иначе не пошла бы на такой шаг. По неё лицу видно, как она его "любит".
Гость
29 августа, 21:57
Всё логично. Я бы удивилась если бы 80 - летний слесарь из России женился на 18- летней.
Гость
29 августа, 22:06
18 летний слесарь из России женился на 80летней
Гость
29 августа, 22:17
80 летний слесарь женился на 18 летней миллионерше
Гость
29 августа, 22:49
Вполне, кстати, симпатичный миллионер, хоть и в возрасте. А деваха вот как раз какая-то неприятная.
Гость
29 августа, 22:00
Похоже миллионер собрался жить вечно, не верю в любовь с такой разницей в возрасте, ну разве что любовь к деньгам.
Гость
29 августа, 22:19
В случае утраты на наследство все равно всплывут дети от прошлых плятских браков. За 80 лет их много накопилось
Гость
30 августа, 02:19
Он её купил
Гость
30 августа, 15:08
Гость
29 августа, 22:19
В случае утраты на наследство все равно всплывут дети от прошлых плятских браков. За 80 лет их много накопилось
А тебе что за беда?
Гость
29 августа, 21:45
Кошмар!
Гость
29 августа, 22:08
🤡Экс-сотрудник ФСИН устроился директором омской школы. И теперь запрещает уборщицам говорить «мусор». На директора школы № 114 Евгения Баранцева написали анонимную жалобу. Из неё следует, что он вынуждает учителей увольняться, называя себя «хозяином», а ещё внезапно запрещает уборщицам использовать слово «мусор» — только «сор»: «Материт всех, унижает, а про зарплату вообще отдельная история. Кому хочет, платит больше, кто, по его мнению, недостоин, говорит „уберите ей (ему) из зарплаты“». Баранцев пришел работать в систему образования в декабре 2021 года, до этого он был тюремщиком. В 2017–2019 годах занимал пост начальника омской колонии № 5. В 2019-м стал врио начальника УФСИН по Тюменской области, но продержался в должности около года.
Гость
29 августа, 22:38
Караул 😱
Гость
30 августа, 07:50
Недоделанный Мусор - переработанный СОР
Гость
30 августа, 15:05
Враньё
30 августа, 01:31
Зачем ему женится?
Гость
29 августа, 23:21
Неужели девушке не противно спать с этим стариком?
Гость
30 августа, 15:13
Неужели ребёнок от него? Или искусственное оплодотворение?
Гость
30 августа, 00:10
Я думала ей не 26 лет а все 45. Очень плохо выглядит. Молодец девушка, к 40 годам будет богатая вдова.
Гость
30 августа, 04:37
‼️ В Москве обещают от 5,2 млн рублей в год за подписание контракта на военную службу, из которых 2,3 млн рублей — единовременная выплата. Листовка свежая. Раздают в метро.
30 августа, 07:24
Завидуете всем Житомиром?
Гость
30 августа, 07:45
30 августа, 07:24
Завидуете всем Житомиром?
Да нет. Завлекает подобных тебе. Пойдешь? Только не рассказывай свои бредни про то что был уже. Родине нужны герои. Будь им, чего тут торчишь, квасной патриот)
30 августа, 07:53
Гость
30 августа, 07:45
Да нет. Завлекает подобных тебе. Пойдешь? Только не рассказывай свои бредни про то что был уже. Родине нужны герои. Будь им, чего тут торчишь, квасной патриот)
Ты лучше расскажи зачем сбили ф16? Квартиру за вознаграждение в Москве хотят купить?
Гость
29 августа, 23:31
Этот мэн мог быи покрасивше найти...
Гость
30 августа, 02:21
Денег не хватит
Гость
30 августа, 15:12
Сердцу не прикажешь ...
Гость
30 августа, 00:27
Если девушки из России выходят замуж за иностранцев стариков, в России мужиков не осталось все на СВО что-ли, или в целом не осталось.
Гость
30 августа, 03:29
Все СВОлочи.
Гость
29 августа, 21:54
Курильщик платит за все: с 1 сентября употребление вейпов в России подорожает в 5 раз
Гость
29 августа, 23:33
А НАДО МИНИМУМ В 20! ТРАВЯТ ДЕТЕЙ!
Гость
30 августа, 00:15
От них сдыхают, а вы их курите. Онкология тем кто их курит обеспечена, они еще вреднее чем сигареты. Кто ив каких подвалах их делает неизвестно. Производитель для усиления тяги к вейпам добавляет каждый раз сильнодействующие смеси. Там одни отравляющие вещества, это наркотики. Жалко, что молодёжь настолько глупая думая, что они попыхтели и вреда никакого не нанесли себе, хотя все наоброт, жидкая смесь и вдыхаемые пары попадают в органы дыхания, от них даже обструкция лёгких чаще чем от сигарет.
Гость
30 августа, 11:08
Гость
30 августа, 00:15
От них сдыхают, а вы их курите. Онкология тем кто их курит обеспечена, они еще вреднее чем сигареты. Кто ив каких подвалах их делает неизвестно. Производитель для усиления тяги к вейпам добавляет каждый раз сильнодействующие смеси. Там одни отравляющие вещества, это наркотики. Жалко, что молодёжь настолько глупая думая, что они попыхтели и вреда никакого не нанесли себе, хотя все наоброт, жидкая смесь и вдыхаемые пары попадают в органы дыхания, от них даже обструкция лёгких чаще чем от сигарет.
Да пусть курят. Какое Вам дело до чужих людей?!)
Гость
29 августа, 23:30
26 лет и девушка... .рядышеом с дедушкой..
Гость
29 августа, 23:48
Пранучка.)
Гость
30 августа, 03:08
"девушка... .рядышком с дедушкой.." - "снова жених и невеста, снова поют эту песню".
Гость
29 августа, 22:52
У нашей Алины муж аж на семь лет помоложе будет Да и денег побольше у плотника ❤️
Гость
30 августа, 15:16
Но начал то он , когда был помоложе ... Лет на 10 ...
Гость
30 августа, 01:35
Дедушке можно позавидовать в таком возрасте все работает , а девушка вышла просто по любви ,что не ясно , думала там уже ни чего не работает ,а тут залет которого точно не планировала,
Гость
30 августа, 09:40
Не смеши!
Гость
30 августа, 07:04
Ну кто ж не полюбит 81 летнего миллионера? Это вам не слесарь ЖЭКа
Гость
30 августа, 15:17
Ему 80 лет!
Гость
30 августа, 07:12
За то ни какой головной боли на что учить, кормить ребёнка и как до пенсии выплатить ипотеку. Сильно сомневаюсь, что он что то может в сексуальном плане, в крайнем случае пару раз за год можно и пережить.
Гость
30 августа, 09:42
Не может!
Гость
30 августа, 11:51
Кстати беженцы с Украины ассимилируются с космической скоростью в ФРГ , чтобы только не возвращаться .
Гость
30 августа, 15:20
Конечно , им в Германии сооовсем не плохо , им оплачивают ВСЁ! Они же не дураки!
Гость
29 августа, 21:53
Прокуратура запретила депутату Рашкину посещать регионы, в которых проживают лоси В ближайшие два месяца народный избранник сможет пребывать только в Москве и южных регионах России.
Гость
29 августа, 23:21
Не как Лепса конечно, но еще фертильная.
Гость
30 августа, 00:08
а как же Лариска?
Гость
30 августа, 00:18
Очень некрасивая дама.
Гость
30 августа, 00:25
За немца топлю лучше за немца, чем за всятого Питросиана или же Краско и.т.д, немцы молодцы как народ, как нация, это их жизнь.
Гость
30 августа, 01:58
Дедушка+девушка
Гость
30 августа, 04:22
Когда-то Золотой Орде удалось контролировать «Шелковый путь» и брать мзду за товарооборот между Востоком и Западом. История пошла по оригинальной спирали, и теперь Путин начнет платить дань монголам за возможность торговать с Китаем.
Гость
30 августа, 04:42
Путин собрался лететь в Монголию, а она еще в 2002 году ратифицировала статут Международного уголовного суда, а в его составе с 2023 г. есть судья из Монголии. Интересно будет посмотреть как монголы выйдут из этой ситуации
Гость
30 августа, 06:23
с такими ножками как у неё, я бы сама на ней женилась))))
Гость
30 августа, 07:44
Алины и Карины оне такие...
Гость
30 августа, 07:47
Нашими же деньгами убивают наших детей. Сколько это ещё будет продолжаться? Хочется уже сбежать из этой страны
Гость
30 августа, 08:32
что ни сделаешь ради денюшек =)
Гость
30 августа, 08:52
В очередной раз доказана простая истина, что богатые мужики старыми или некрасивыми не бывают :)
Гость
30 августа, 09:16
Весьма неплохая покупка у старого бюргера!
Гость
30 августа, 09:50
А может не от него, а он рад
Гость
30 августа, 09:50
А может не от него, а он рад
Гость
30 августа, 11:15
женился на русской? скоро ждём сообщение о скоропостижной смерти миллионера!
Гость
30 августа, 11:30
Этс страшилка ооочень любит деньги. но недо такой степени... мечтает стать вдовой...
Гость
30 августа, 12:47
а Лепс чем хуже?
Гость
30 августа, 15:06
Завидуйте молча. И ему и ей. Нас всегда учили: Любви все возрасты покорны.
Гость
30 августа, 15:12
Однако, 81-летний миллионер в прекрасной форме! А у русской жены проблема с хорошим вкусом.
Гость
30 августа, 15:21
У Алины родилась дочь Марселина ...Интересно ...
Гость
30 августа, 19:49
ясен🌶️ всё из-за "бабок"
Гость
29 августа, 21:59
Лариса. 61+ Пачему ентот старикашечка выбрал не миня?!).. я ему лутше подхожу во фсех смыслах!).. да и от денюшков евонных я бы не отказалася.. мы бы вместе с дедуликом починили папину баржУ!)..