RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

750мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Девушек воспитывают как принцесс». Русская студентка год прожила в Китае и рассказывает о своем опыте

Гость
31 августа, 17:50
Девушек воспитывают как принцесс, эти принцессы очень требовательны без преувеличений, ну и тратиться на девушек нужно много. Но парню с девушкой сложнее познакомиться. И требования к нему высокие: финансовый достаток, дом, машина. Всё это очень важно для китаянок. Т.е, есть вариант подешевле и это как раз Россиянка конечно ей не нужна авто,дом, финансовый достаток парня, ей просто нужно жить в Китае с китайским парнем, вот это статься вообще крутая, бесплатные россиянки уже стоят в очереди на эмиграцию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа, 18:18
ЕВРОПЕЦЫ ПОМОЕВ НАЖРАЛИСЬ! ПЛАЧУТ! СЕЙЧАС И КИТАЙЦЫ НАЖРУЦА ОЧЕНЬ БЫСТРО!
Гость
31 августа, 19:28
Гость
31 августа, 18:18
ЕВРОПЕЦЫ ПОМОЕВ НАЖРАЛИСЬ! ПЛАЧУТ! СЕЙЧАС И КИТАЙЦЫ НАЖРУЦА ОЧЕНЬ БЫСТРО!
Не факт.. Во ты же никак не можешь остановиться.
Гость
31 августа, 19:55
Гость
31 августа, 19:28
Не факт.. Во ты же никак не можешь остановиться.
УЧИСЬ ЧИТАТЬ И ПОНИМАТЬ ПРОЧИТАННОЕ! ОЖП СРАЗУ НАЧИНАЮТ ФАНТАЗИРОВАТЬ КОГДА ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ИНТЕЛЛЕКТА НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ АРГУМЕНТИРОВАННО!
Гость
31 августа, 17:40
очередная псчная эмиграция, только с азиатским уклоном. Ясно. Понятно.
Гость
31 августа, 17:49
Часики тикают, времени на раскачку нет.
Гость
31 августа, 20:31
уважать взрослых да, девочки рулят..., тем более теща, мать мужа, муж своей матери никогда слово против не подумает сказать против. Все вежливые, сложно определить, как китаец на самом деле к тебе относиться. Выбирай тещу, а не мужа, совет.
Гость
31 августа, 20:34
свекровь, имелось ввиду
31 августа, 18:01
Почему в Китае нехватка девушек - известно. На мой взгляд - дикость.
Гость
31 августа, 18:09
Россиянки помогут братскому китайскому народу.
Гость
31 августа, 17:12
"Они не скупердяи. Молодой человек за всё платит." - еще бы китайский хорошо изучался, если уж родной язык не знает... Или с китайским толковым словарем учит? Если парень не предлагает везде за тебя платить - это совсем не значит что он скупой. Возможно в сумме это будет существенными тратами для него.
Гость
31 августа, 17:14
Очередная бдь скоро пропадет.
Гость
31 августа, 17:17
Аблигация Спасибо русской студентке, почти уже принцессе за незабываемое путешествие по окрестностям Гуанчжоу. Когда будущая принцесса полностью освоится там, мы( я и моя всем уже известная и в меру дорогая тётя), обязательно посетим её и может даже потесним в собственных хоромах.
Гость
31 августа, 17:23
че!
Гость
31 августа, 17:27
какая патриотка
Гость
31 августа, 17:25
И непьющие. Надо брать.
Гость
31 августа, 17:43
Это зачем Публиковать в Челябинском сайте, публикуйте в Краснодаре, каждый день кто-то уезжает кто-то приезжает всех публиковать, как говориться не плюй в колодец а дальше сами знаете, как бы возвращаться не пришлось.
Гость
31 августа, 18:09
У принцесс обычно должно быть полцарства от папаши. Где они?
Гость
31 августа, 18:10
Ни ногой в китайский ЗАГС!
Гость
31 августа, 18:08
Кому нужны принцессы. 98% женщин удовлетворяются самостоятельно и всю жизнь ждут того самого, а живут пока с аленями которых они периодически меняют на алименты и раздел имущества.
Гость
31 августа, 18:17
«Девушек воспитывают как принцесс»-НЕ ДАЮТ ПО ГРЯЗНЫМ ТУАЛЕТАМ КЛУБОВ ШОРКАТСЯ??
Гость
31 августа, 20:20
Туалеты бесплатные везде, потому что у китайцев принято, что справлять нужду, хоть и по большому, прилюдно - это нормально. Власти пытаются это искоренить, в городах уже успешно, а вот в селах, жуть по нашим меркам. 20 лет назад, на предприятиях везде висели объявления - "не справлять нужду на рабочем месте!", посмотрите историю. Если внимательно смотреть их фильмы, про бандитов, например, всегда кто-то какающий в кадре будет на заднем плане, я даже не понимала сначала, что он присел.
Гость
31 августа, 20:26
в 20 веке семейные фото у китайцев часто с ребенком на руках и без трусов, оголено все, чтоб точно видно было, что мальчик.
Гость
1 сентября, 08:46
Краснодарская девица села на шею китайского парня. Какое нам дело с кем она интим делит. Уехала и уехала, флаг в руки. Здесь все про эту бесполезную уже забыли.