RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

749мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Вслед за атаками на Россию взрывы охватили всю Украину: главные события недели

1 сентября, 16:02
зачем писать эту бредятину? ПОБОЙТЕСЬ БОГА!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября, 20:39
Почему свадьба старого мужика бредятина?
Гость
1 сентября, 15:08
Всё больше замечаю, люди с каждым днем тупеют, особенно в Челябинске
Гость
1 сентября, 15:22
Кто поумнее,те отсюда пытаются свалить. Остаются бухарики,пенсы,закредитованные
Гость
1 сентября, 15:24
Гость
1 сентября, 15:22
Кто поумнее,те отсюда пытаются свалить. Остаются бухарики,пенсы,закредитованные
Ты к каким относишься?
Гость
1 сентября, 17:12
Гость, тоже замечал, что глупее людей, чем на Урале, нет нигде.
Гость
1 сентября, 15:23
Не надо было и начинать это SVO - кому оно нужно то.
Гость
1 сентября, 15:43
Не начали бы, сейчас бы оно шло на территории Брянска и Курска.
Гость
1 сентября, 17:22
Гость
1 сентября, 15:43
Не начали бы, сейчас бы оно шло на территории Брянска и Курска.
А сейчас оно там не идет? Вы проспали?
Гость
1 сентября, 18:14
Гость
1 сентября, 17:22
А сейчас оно там не идет? Вы проспали?
А сейчас оно там заканчивается.
Гость
1 сентября, 15:22
Понятие "украина" должно быть выведено из оборота навсегда.
Гость
1 сентября, 15:27
Таблетки попейте успокоительные. Злость и жестокость вредят здоровью.
Гость
1 сентября, 15:29
100% .
Гость
1 сентября, 15:30
Гость
1 сентября, 15:27
Таблетки попейте успокоительные. Злость и жестокость вредят здоровью.
Сто лет назад не было никаких "украин" и как-то жили. Потом большевики сделали и началось. Должно закончиться и исчезнуть.
Гость
1 сентября, 15:28
Житель Москвы в момент удара по самому защищенному в РФ НПЗ задается вопросом: "ПВО - это стрельба из автоматов?"
Гость
1 сентября, 15:41
Все НПЗ- частная собственность. Их украли у нас в 90х." Так не доставайся же ты никому" . Короче, нет у нас печали.
Гость
1 сентября, 18:24
Да!! Ловите пули,они же куда то попадут!!
Гость
1 сентября, 18:19
Все зло от деда,теперь это все понимают
Гость
2 сентября, 05:08
Интересно, когда пройдёт время, как историки будут оценивать это бессмысленное уничтожение народонаселение двух стран, некогда братских республик
Гость
2 сентября, 07:14
Оценят как целая страна побежала на Майдане за морковкой ..
Гость
1 сентября, 15:26
А хоккеисты с Натальей Петровной и Алексеем Леонидовичем радуются обстрелам России и гибели людей, вон какой праздник закатили возле ледовой арены и фонтан поющий на радостях открыли.
Гость
1 сентября, 15:24
Какая-то беда стряслась с Конаковской ГРЭС в Тверской области. Теперь она горит. Надеюсь, россиянам так же смешно и весело, как после ударов по украинским электростанциям. Теперь в эту игру можно играть вдвоем. Морозы в Тверской области посильнее, чем в Харькове, Киеве и Одессе. Так что все самое интересное еще впереди.
Гость
1 сентября, 15:34
Котлы и дымоходы надо чистить как следует. Там их, кстати, уже почистили и готовят к отопительному сезону. А у вас как, ДнепроГЭС запустили уже?
Гость
1 сентября, 18:19
Загаси окурок
Гость
1 сентября, 18:50
Не врите. В Киеве всё спокойно.
Гость
2 сентября, 09:38
а работать вместо отдыхающих 1 сентября родителей кто будет? что за бред то опять? всю жизнь справлялись, подменялись на работе, а тут вдруг сложно стало....
Гость
2 сентября, 09:46
Зачем бомбить Харьков то?
Гость
2 сентября, 13:30
Почему не печатаете комментарии в защиту России ? Это подлость , правда всегда пробьётся .