RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

749мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Принцесса Норвегии вышла замуж за шамана-афроамериканца: новости 1 сентября

Гость
1 сентября, 21:07
Вожди викингов вертятся в гробу наверно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября, 21:41
Они россисты?
1 сентября, 22:38
В 52 года и за пингвина согласилась бы.
Гость
1 сентября, 22:48
1 сентября, 22:38
В 52 года и за пингвина согласилась бы.
Зачем вы ВВП оскорбляете?
Гость
1 сентября, 22:59
Россиянкам следует искать пару в больницах, — советуют психологи. По мнению специалиста Анетты Орловой, именно в очередях к врачу сидят умные и красивые мужчины, нуждающиеся в заботе. Орлова уточнила, что знакомиться с парнями в ресторанах не стоит, поскольку их посещают инфантилы, стремящиеся к «праздной» жизни.
Гость
1 сентября, 23:10
Вот это совет так совет, хорошо хоть не на кладбище.
Гость
1 сентября, 23:34
Так лучше быть богатым и здоровым…
2 сентября, 06:33
а женщины можно подумать прям только и мечтают заботу на себя о мужчине повесить )
Гость
1 сентября, 21:44
Верните Сталина и СССР!!!
Гость
2 сентября, 07:21
Нравится в рванье ходить и голодать?
Гость
2 сентября, 09:32
Гость
2 сентября, 07:21
Нравится в рванье ходить и голодать?
Главное, чтобы все боялись!
Гость
2 сентября, 17:38
Сталин в соседней палате. Облегчился) а теперь на укол пора скоро обход будет..
Гость
1 сентября, 21:13
Павел Дуров гуляет по Парижу с той самой Юлией Вавиловой, которую успели записать в агенты Моссада. Судя по всему у него все хорошо, - Paris Match
Гость
1 сентября, 22:18
Фуф... Ну слава Богу, а то переживали все, давно новостей от Дурова нет.
Гость
1 сентября, 22:43
Гость
1 сентября, 22:18
Фуф... Ну слава Богу, а то переживали все, давно новостей от Дурова нет.
Рады за Дурова! Он ещё покажет вам всем кузькину мать!
Гость
1 сентября, 22:46
Гость
1 сентября, 22:18
Фуф... Ну слава Богу, а то переживали все, давно новостей от Дурова нет.
⚡️Папарацци признались, что сначала не узнали Дурова одетым
Гость
1 сентября, 22:29
Российским преподавателям запретили ссылаться на материалы из «враждебных» стран Преподавателям российских университетов не рекомендуют использовать в литературе к своим курсам книги и статьи, изданные во «враждебных странах», в частности в США и Великобритании, сообщает «Свободный университет».
Гость
1 сентября, 23:01
31 марта Генпрокуратура признала «Свободный университет» нежелательной организацией.
Гость
1 сентября, 23:37
Гость
1 сентября, 23:01
31 марта Генпрокуратура признала «Свободный университет» нежелательной организацией.
Гость, свобода нежелательна и враждебна
Гость
2 сентября, 01:45
Гость
1 сентября, 23:37
Гость, свобода нежелательна и враждебна
ага, написано же - свободный, значит там свобода, чо неясного)
Гость
1 сентября, 21:10
❗️НПЗ в Капотне: БПЛА попал в установку по первичной обработке нефти UOP Honeywell
Гость
1 сентября, 22:17
Так вроде кишлаками завозим...а на самом деле еще больше сокращаемся...
Гость
2 сентября, 04:56
Я понимаю ещё любовник, но муж?!
Гость
1 сентября, 21:14
Да пусть хоть за горилла замуж выходит. Или со слоном живёт. Нам то что с этого. У извращенцев свои закидоны .
Гость
1 сентября, 22:46
Это вы извращенцы , а в Норвегии всё гораздо проще- понравился , влюбилась , свадьба ... И никаких извращений !
Гость
1 сентября, 22:55
Гость
1 сентября, 22:46
Это вы извращенцы , а в Норвегии всё гораздо проще- понравился , влюбилась , свадьба ... И никаких извращений !
Во колхоз, а!
Гость
1 сентября, 22:59
Гость
1 сентября, 22:46
Это вы извращенцы , а в Норвегии всё гораздо проще- понравился , влюбилась , свадьба ... И никаких извращений !
А цепь на женихе это дань предкам. 🤔 Это же надо так в род нагадить, принцессы так себе не ведут.
Гость
1 сентября, 23:12
У шамана, наверное, iq очень длинный.
Гость
1 сентября, 23:15
А как вы догадались своим iq. 🤔
Гость
1 сентября, 23:40
Гость
1 сентября, 23:15
А как вы догадались своим iq. 🤔
Гость, приложил линейку и измерил
Гость
2 сентября, 08:43
Гость
1 сентября, 23:40
Гость, приложил линейку и измерил
Интеллектуал 😂
Гость
1 сентября, 21:12
«Нужна специальная демографическая операция». В РАН заявили о сокращении населения России со скоростью 600 тысяч человек в год В России необходимо провести «специальную демографическую операцию», чтобы не допустить тотального вымирания населения страны в будущем, заявил в интервью «Интерфаксу» директор Центрального экономико-математического института РАН Альберт Бахтизин. Он отметил, что проблема носит «катастрофический характер». «Мы в год теряем по 500-600 тысяч человек. И это создает угрозу национальной безопасности, учитывая размеры территории и необходимость значительного количества людей для поддержания нужных для экономики темпов роста. Так что одной из важнейших задач сегодня становится даже не восполнение, а увеличение численности населения страны», — подчеркнул Бахтизин.
Гость
1 сентября, 21:13
Он напомнил о прогнозе ООН, согласно которому к концу века население России упадет до 120,5 млн человек. При этом эксперт обратил внимание, что есть и более пессимистичная оценка в 106 млн человек от Института, финансируемого Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Среди эффективных способов, которыми можно повысить рождаемость в России, Бахтизин назвал дезурбанизацию — равномерное расселение людей по всей территории страны и увеличение жилплощади на человека. При этом он признал, что похожие эксперименты в других государствах результата не дали, поскольку сельская местность проигрывает мегаполисам по уровню жизни.
Гость
1 сентября, 21:58
Если она будет такой же скоротечной , как сво, торнадо сто раз подумать!
Гость
1 сентября, 22:19
Интересно почему. 🤔
Гость
1 сентября, 21:15
Да, сегодня негусто с новостями. Ладно хоть кто-то семью заводит и может быть, будут счастливы.
Гость
1 сентября, 22:18
Наверно. 😂
Гость
1 сентября, 21:45
На нашего Шамана совсем не похож.
Гость
1 сентября, 22:19
И в трусах наверное. 🤣
Гость
1 сентября, 22:44
В городе Архангельск на День знаний детей учили собирать автоматы Мероприятие было организовано партией «Единая Россия».
Гость
1 сентября, 22:56
И что плохого, нас тоже учили, только в учебных заведениях.
Гость
2 сентября, 00:59
Как же надоел этот Чебурнет, то одно не работает, то другое.
Гость
2 сентября, 07:34
Лариса Рябых из Самары Эта фотография была на сайте знакомств .и у меня там куча поклонников была ) Так что -отвали ))
Гость
2 сентября, 01:47
Поразительно, как в социальных низах распространён бытовой национализм и ксенофобия, - боятся и ненавидят даже негров. "Не надо нам тут папуасов, от них одна черная магия и спид-вич.". Чем неразвитее, тем больше махрового нацизма.
Гость
2 сентября, 08:46
Почему национализм, я например уважительно отношусь к любой нации, но, это не значит что я буду тащить их в постель и в ЗАГС.
Гость
1 сентября, 21:19
Совет да любовь!
Гость
1 сентября, 22:16
Кошмар. 😂
Гость
1 сентября, 23:28
А мы в новом депо 1 радостные за принцессу и колдуна! И кондуктора, и стажёры, и сварщики-контакники, и обмотчики, да и сотрудники крс с поварами из Вкус Еды! Пусть к нам наведуются, а мы их встретим на новой Синаре, да по городу покатаем, да и во Вкус Еда их завезем на щи капустные с потрохами, горошницу под гуляш из куриных голов, пангасиусис на зажарке, минтай под луковой шубой на моркови, кутью с юзюмом с маслом традиционным и кизиловый отвар на шиповнике! Да и пирогами угостим с мойвой да с луком и картофелем, и выпечкой с маком и цветной посыпкой!
Гость
1 сентября, 23:26
Что снова не так???
Гость
1 сентября, 23:26
Что не так???
Гость
1 сентября, 23:38
Очень рады за принцессу. Не все воюют, кто-то женится
Гость
2 сентября, 07:29
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала!!
Гость
2 сентября, 07:32
Лариса Рябых из Самары Меня после госпиталя ковидного на сладкое тянуло .Раз проснулась утром -хочу торт и все !! НУ собралась .пошла два пирожных купила и навернула .торт это все же много ...А меня в госпитале алкоголем не лечили )))
Гость
2 сентября, 12:16
Это Негритос , чистый .
Гость
2 сентября, 17:40
Дронов(шаман) загорел то как! Щас будет петь -Я АНГЛИЙСКИЙ!!
2 сентября, 06:31
во .в Европах замуж только еще в 52 года выходят ..а у нас хотят чтоб чуть не с пеленок замуж выходили и детей рожали ))
Гость
2 сентября, 12:08
И зачем замуж в 52? А если детей хотят, то под старую опу что ли?
2 сентября, 06:32
Импозантный мужчина этот шаман ..хорошо выглядит для 49 лет
Гость
2 сентября, 12:08
По сравнению с тобой он почти мальчишка, не заглядывайся, ползи в магнит за просрочкой, клюшка.
1 сентября, 23:39
Казалось бы, как к нам относятся новости о принцессе Норвегии. Ольденбургская династия, оказывается, является носителем гаплогруппы R1b, миграция которых проходила с Сибири когда-то по территории Южного Урала.
Гость
2 сентября, 06:05
Новое слово выучила? А об Эхнатоне и Тутанхамоне новостей нет?
Гость
2 сентября, 08:49
Теперь доча решила спутаться с этим, добавив в род немножко чёрненького, ведомая по ходу, нашаманил что-то и бабу повело.