RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

749мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

На Пхукете погиб молодой россиянин: на его теле следы пыток, а дети пропали без вести. Новости 3 сентября

3 сентября, 21:46
Похоже, Путин вытер ноги об Монголию, как об тряпку у порога: "А ну, попробуйте барина арестовать". Похоже, монголам понравилось.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 сентября, 22:02
они и не собирались. а просто монголы подтёрлись решением хААхи. хи хи хи 😄😜😄
Гость
3 сентября, 23:10
В это время Владимир "Дайленег"Зе задрав хвост поскакал за океан со словами "батя, гроши!!!" Свадьба в Малиновке часть 2
Гость
4 сентября, 07:22
Не об Монголию, а об хозяев т.н. Международного уголовного суда. Ну, в самом деле, не указывают же мне окологаражные бомжи, куда и когда мне ездить )
Гость
3 сентября, 22:03
голове Ильи били каким-то твердым предметом, пока тот не сломался. Кто сломался то, Илья или предмет?
Гость
3 сентября, 22:44
В России резко выросло число заболевших COVID
Гость
3 сентября, 22:57
Предмет
Гость
3 сентября, 23:36
Гость
3 сентября, 22:44
В России резко выросло число заболевших COVID
Брехня.умирают привитые.а здоровые не болеют.
Гость
3 сентября, 21:53
США предоставит Украине ракеты воздух- земля средней и большой дальности. Ну что , чнлябинцы, готовимся к "дрон на балкон" ?
3 сентября, 22:08
успокойся ты.
Гость
3 сентября, 22:12
Куда? Уже поставили фы16 и ракеты, что бы его сбить))
Гость
3 сентября, 22:22
Джавелины... Не случилось перемоги... Тогда байрактвры... Блин, опять мимо... Ни, лучше хаймарсы... Да что ж такое, и они бракованные... Тады лучше леопарды... Вот же, и они горят... Тады ишшо лучше абрамсы... Да блин, и эти не помогли. Ф-16..... Уж они-то точно помогут... Вот же непруха, тогда ракеты дальнего радиуса.... Ничему жизнь не учит
Гость
4 сентября, 02:52
Стенд на Восточном экономическом форуме во Владивостоке показывает (цитата) "самое востребованное сейчас". Самое востребованное в российской экономике: - дроны - разборка и сборка автомата - рассказ об оторванной ноге Лицо манекена в конце ролика - это и есть лицо российской экономики.
Гость
4 сентября, 02:54
Замедление Youtube не помогло Более половины россиян продолжают заходить на площадку, несмотря на то, что заметили замедление ресурса. Опрос фонда «Общественного мнения» показал, что 52% продолжают смотреть YouTube, а 34% делают это ежедневно. Аналогов нет и вот результат.
Гость
4 сентября, 07:30
Петербуржцы по бросовым ценам распродают недвижимость в соседней стране. В числе приоритетных тем для парламента Финляндии, осенняя сессия которого началась в этот вторник, помимо ужесточения миграционной политики и ситуации на границе с РФ также может оказаться вопрос о полном запрете на сделки с недвижимостью для россиян.
Гость
4 сентября, 08:03
Белгородские родители в очередной раз пожаловались на условия содержания своих детей, вывезенных после атак ВСУ в другие регионы страны. Чиновники принимают меры, но количество эвакуированных детей растет, а принимающие регионы не всегда справляются с организацией комфортных условий.
3 сентября, 22:05
на Евроньюс больше обсуждают как страна из наты, попросилась в БРИКС ! вот это поворот! хи хи хи 😄😜😄
Гость
3 сентября, 22:23
Заигрались в ЕС в кастинги.
Гость
3 сентября, 22:24
Не любят турки, когда их как ослов водят морковкой перед носом. Евросоюзу просто перестали верить
Гость
3 сентября, 22:46
скажи громко: плотник Сара дип!
Гость
3 сентября, 21:49
Один российский чиновник, которого ищет международный суд прибыл в одну страну, а его почему-то не повязали. Придется продолжать то, что идет уже третий год.
3 сентября, 22:07
это не тот суд решениями которого подтёрлись американцы, украинцы, а теперь и монголы? хи хи хи 😄😜😄
Гость
4 сентября, 08:45
Шикарно отдохнул.
3 сентября, 22:38
что же последнее время так не везет нашим соотечественникам за границей .прям напасть какая то ..Правда племянник недавно в Таиланде отдыхал .вернулся здоровым и невредимым ..
Гость
3 сентября, 22:47
проспалась алкоголичка и опять выползла.
Гость
3 сентября, 22:48
Лариска почему у тебя духовка вдребезги?
4 сентября, 07:45
Гость
3 сентября, 22:47
проспалась алкоголичка и опять выползла.
пациент все бабу Вангу из себя воображает )) Где санитары? зачем посетителям сайта всякие бредни читать )
Гость
3 сентября, 22:32
Что бы вызвать дождь, нужно взять бубен и произнести имя и фамилию президента Монголии!
Гость
3 сентября, 21:53
В Полтаве 👍
3 сентября, 22:07
что там?
Гость
3 сентября, 22:10
3 сентября, 22:07
что там?
Как что? Как что??? Искандеры посмеялись.
Гость
3 сентября, 22:17
Два прихода и оба в цель. Слава русскому оружию!
4 сентября, 09:09
Мизулина рассмешила )))))
Гость
4 сентября, 10:11
А кто такая Мизулина, все её обижают?
Гость
4 сентября, 11:15
Ее никто не хочет.
Гость
3 сентября, 22:45
На его теле - следы манипулирования общественным сознанием. За границей вас будут пытать, упадете со скалы, потеряетесь, и мавр задушит. Хорошо, что здесь такого нет.
Гость
3 сентября, 22:51
Кто теперь вернет в бюджет 3 маткапитала? Пока они там выясняют отношения и скидываются на перевозку трупов, надо изъять квартиру.
Гость
4 сентября, 08:55
Кто говорит "в Украине" направо, нормальные налево. Первым построиться на платцу и ждать благословения от российской армии. Вторые расходятся по домам
Гость
4 сентября, 10:47
Все в порядке - дети у бабушки в Патта́йя. жена сказала, что мужик попался какой то психованный, как будто не с Нижнего Тагила, и все хотел суицидиться... Полиция на месте обнаружения тела следов крови не нашла... Очередная разборка между морковкой и фарангом.
Гость
3 сентября, 23:04
В институт связи Полтавы открыт новый набор, все места свободны! В экзаменах - проверка знания поэмы А.С. Пушкина...
Гость
3 сентября, 22:54
Из Полтавы поступило к Степашке много последователей.